Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Удален
кaмeнь
|14 Апр 2009
0 Цитировать
1 Чeл Бог дает служение и дары не мужчинам и женщинам а новому Творению в Иисусе Христе -это во первых! А во вторых, так как Он Неизменный и Благоразумный Бог, то своего порядка утвержденного в веках для мужчины и женщин, Он не отменял! Так как Адам создан первым, а потом Ева! Новое творение знает этот порядок и делает все, чтобы покорить воли Своего Отца непокорные тела, за которые Сатана пытается сражаться!Мы водворяясь в теле как Божьи дети, и цари, и священники свидетельствуем всякому посягающему на волю Отца нашего Небесного, что женские тела являются более слабыми и не могут употребляться для служений, в Церкви в качестве руководителей ,но не умоляем что Бог силен и в них! Об этом и сидетельствует Дух Святой показывая нам, что при скинии и храме никогда не служили женщины, хотя в Израиле Отец наш Небесный поднимал народ через женские сосуды на дела Святые, но на время!
Удален
миpиaм
|14 Апр 2009
0 Цитировать
кaмeнь Правильно, при скинии не служили, но не разорвал ли Господь завесу и не стал ли обитать в нас как в храмах Духа Святого? И при храме Анна служила пророчица, но во Святое не входила, конечно. И действительно, женщины слабее, скорее морально, чем телом, ибо женщины-асфальтоукладчицы не шокируют братьев, и сестры с 5-6 детьми тоже, а вот священники.. Просто женщина нуждается в покровительстве и защите, и служащие часто лишены личной жизни.
Удален
andriko
|14 Апр 2009
0 Цитировать
!Для всех женщин желающих стать священниками, обращаться в Институт Пластической Хирургии по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д. 7. (new-medicine.ru). После изменений некоторых ваших физических параметров (а именно удаление молочных желез и наращивание нового канала для мочеиспускания) вы пройдете курс интенсивной терапии и вживания в новый для вас образ а потом пройдете курс "молодого священника или апостола", который открыт также при госпитале для вашего удобства. После этого получите справку и диплом установленного образца. Ждем вас, дорогие женщины. Благословений всем.
Удален
яcя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
andriko Именно благодаря таким...мужчинам, с уже имеющимися каналом для мочеиспускания ,Бог и поднимал женские сосуды на дела Святые.Стыдно должно быть... Хорошо сказал камень,назидательно.
Удален
нeдoбpый-кoт
|15 Апр 2009
0 Цитировать
яся а тебе то что ненравится: канал, андрико или женщина-апостол?
Удален
Mиxaйлыч
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Женщина...может быть апостолом...да кем угодно.....всё равно,человек ничто,а всё Господь!!!
Удален
кaмeнь
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Бог есть Бог порядка! Он установил этот порядок и подчинил ему все на этой земле!Тот кто исповедывает Иисуса Христа пришедшего во плоти тот понимает о чем речь!,новое творение водворенное в женскую плоть обязательно во исполнении воли Отца покорит этому порядку тело во свидетельсво Силы и Славы БОЖЬЕЙ ДЛЯ этого МИРА
Удален
andriko
|15 Апр 2009
0 Цитировать
А вы не могли бы вы камень, поподробней рассказать нам о том как "новое творение водворенное в женскую плоть обязательно покорит этому порядку тело" ? Это что, усы вырастут, или как? Или вы просто словоблудием занимаетесь? Мне интересно.
Удален
andriko
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Пойдем в старый Завет, который харизматы так любят цитировать (Особенно за пляски и танцы). Почему небыло женщин священников? Вспомните что огонь на жертвеннике должен гореть непрестанно. То-есть священник должен следить за этими также приносить разные жертвы ежедневно. А если бы у него извините за выражение "потекло"? Тогда он должен быть ЗА станом, пока не очистится, а не то что продолжать служить, как ромирез сморозил о тампаксе. Если на теле язва или течение, то человек физически не чист. А по новой (ромиреза) теории, всего навсего нужно ее закрасить или припудрить и ты снова чист! Ромирез, ты хоть понял что сказал? Тоесть такой "священник" половину месяца был бы нечист, и если бы приступил к священнодействию-был бы поражен Богом на смерть. А теперь представте. Вы такой больной приходите к священнику чтоб она сделала елее помазание. А она вам в ответ ээээ... понимаете брат, у меня только месячные начались, приходите через 2 недели. И кстати, воскресное специальное служение, которое проводим раз в месяц, тоже отменим. По той же причине.
Удален
paralipomenon-
|15 Апр 2009
0 Цитировать
andriko, вы несвободны к сожалению приходится это признать. Так зацикливаться на месячных, что даже в христианских форумах о них говорить. А на счёт вот этого: А теперь представте. Вы такой больной приходите к священнику чтоб она сделала елее помазание. А она вам в ответ ээээ... понимаете брат, у меня только месячные начались, приходите через 2 недели. И кстати, воскресное специальное служение, которое проводим раз в месяц, тоже отменим. По той же причине. Как же Иисус живёт в женском теле? Вот незадача. А как насчёт мужского бесконечного вожделения по поводу и без него? Как насчёт ночного семяизвержения во сне. Тоже нечисты становятся на 7 дней. Священство в новом завете предполагает - Иисус и все остальные. Священником в ВЗ женщина быть не могла. А в Новом говорится о конечном положении во Христе, т.е. когда Христос отображается в человеке. В Гал Павел именно об таком положении и пишет - 3гл. - во Христе нет ни мужеского пола ни женского. Все во Христа облеклись. А вы сами облеклись ли? Если даёте такой суд с применением того, о чем нормальные люди даже близкие, говорить постесняются.
Удален
яcя
|15 Апр 2009
0 Цитировать
:))))))))))) но даже с этим подарком он мнит себя выше некоторых :)))) нeдoбpый кoт А тебе то что до этого?Ты не andriko и не женщина-апостол,может тоже канал задел? :)))))
Удален
кaмeнь
|15 Апр 2009
0 Цитировать
andriko Очень просто Бог покоряет непокорное! Например просите Его что бы дал духа кроткого и молчаливого как у Ссары! А так же дух умиления и благоговеения! И усиливаясь в этих добрых качествах от Бога и живя ими и наслаждаясь нетленной красотой Христовой которая легко справиться с проблемами такого рода!А так же приняв слово от Госода о провозглашенном порядке к людям земли, просить силу для усмирения желаний женской плоти стремящейся к равенству от самого сотворения мира. Священник Нового завета справившийся с такими первостепенными задачами, получит венец жизни навеке, и путь превосходный, и прославит Свего Отца! А словоблудия нет, и да поможет нам всем Бог быть мудрыми а не суетливыми, так как детство и юность все суета и томление духа!
Удален
миpиaм
|15 Апр 2009
0 Цитировать
andriko Ну теперь понятно, чем вы служите, брат... А усы, вами упомянутые, вероятно, увеличивают помазание? Или это от размера, простите, канала зависит? Фу, стыдно взрослому как 5летнему ребенку рассуждать... Камень, вам и подчиняться приятно, понимаете вы и женское благословение, и проклятие. Спасибо за любовь Христову.
Удален
andriko
|15 Апр 2009
0 Цитировать
У вас paralipomenon, должен признать каша в голове или сквозняк, а у вас миpиaм проблемы! Я говорю о невозможности женщиной исполнять служение священника, А вы вульгарщиной занимаетесь, говоря о размере.... Вас ЭТО волнует? Только честно... Камень, согласен с твоим постом, но это относится только к мужчинам.
Удален
миpиaм
|15 Апр 2009
0 Цитировать
andriko Я думала, это вас ЭТО волнует, вы столько времени уделяете половому вопросу и вульгарщиной выражения типа "потекло" не считаете, да и оскорбить пару женщин по ходу дела вам ваша вера позволяет... И размещать оскорбительные объявления вам не зазорно. Жаль, мозги у нас нигде не наращивают, как каналы, вами упомянутые, нет у вас надежды на помощь врачей((((
Удален
нeдoбpый-кoт
|15 Апр 2009
0 Цитировать
яся Я просто хотел уточнить а вы на меня так сразу , я обидится могу.
Удален
Mapдoxeй
|15 Апр 2009
0 Цитировать
andriko,ты снова о своём.....открой тему "о месячных" и давай там консультации...женщинам тоже,а заодно будешь рассказывать ,что они не могут быть апостолами.....честно ,не понимаю ,тебя,брат,зачем женщин унижать?!
Удален
яcя
|15 Апр 2009
0 Цитировать
нeдoбpый кoт Как так сразу?Я просто уточнила :))))).А обидеться можешь или обиделся? Уточняю.andriko рад своему каналу,наверно поэтому его интересуют те,кто без него.женщина-апостол без канала,но ее почему-то andriko не интересует.А ты не обижайся :)))))
Удален
нeдoбpый-кoт
|15 Апр 2009
0 Цитировать
аааа..... тогда понял что обижатся не стоит а вот про женщину-апостола все равно до конца не понял твою мысль
Удален
яcя
|15 Апр 2009
0 Цитировать
нeдoбpый кoт А я ее и не высказывала.Не хочу присоединяться к лагерю...не скажу какому :)))))
Удален
нeдoбpый-кoт
|15 Апр 2009
0 Цитировать
тогда ты умница оказывается. молодец.
Удален
Kaпитaн
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Страшное дело, какая умница... Это ваще....
Удален
romirez
|16 Апр 2009
0 Цитировать
кaмeнь ***Мне очень жаль что вы и вам подобные так и не уразумели какого вы духа!*** вас еще больше жаль..., ни Бога не познали ни частью какого тела вы являетесь, в котором ВСЕ соединены одним Духом в одно Тело а порознь только члены, и одних Он поставил апостолами, других пророками и тд..., ***А учение о том что женщина может быть пастором или еще хуже Апостолом это просто вредная ересь и глубокое заблуждение!*** не читали ни Писания, не знаете ни силы Божьей
Удален
romirez
|16 Апр 2009
0 Цитировать
кaмeнь ***женские тела являются более слабыми и не могут употребляться для служений, в Церкви в качестве руководителей //*** Иисус говорит "Вы судите по плоти; Я не сужу никого." (Ин.8:15) ***Об этом и сидетельствует Дух Святой показывая нам, что при скинии и храме никогда не служили женщины,*** "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут." (Дн. 2:17) ***Бог есть Бог порядка! Он установил этот порядок и подчинил ему все на этой земле!*** если Он дает дар апостольства женщине - вам ли судить Бога со своими порядками? ***Тот кто исповедывает Иисуса Христа пришедшего во плоти тот понимает о чем речь!*** надеемся и вы скоро поймете...
Удален
O-A-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Мириам Анна пророчица служила Богу день и ночь ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ.
Удален
миpиaм
|16 Апр 2009
0 Цитировать
O.A. И ей же Бог доверил возвещать явление Мессии "всем, бывшим в Иерусалиме".
Удален
O-A-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Слава Господу! "И она в то время, подойдя, славила Господа и говорила о Нем всем, ожидавшим избавления в Иерусалиме." Так же как и сегодня все женщины могут благовествовать, т. е. говорить о Христе всем и везде. Но когда сходится церковь, тогда на собрании женщины должны молчать, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении.
Удален
Sakari-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
romirez ты привел место из Дн. 2:17 это к названию темы не относится.--Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА- или ты между строк прочитал--и дочери ваши будут пастырями и апостолами.
Удален
яcя
|16 Апр 2009
0 Цитировать
O.A. :))))))))))))))))) В соседней ветке вы утверждали обратное . Так вот с чего надо было начать.Запугать женщиной-апостолом и вы тут же "позволили" хотя бы благовествовать :))))))))))))))))))
Удален
O-A-
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Яся, Уже не призываю Вас к уважению к собеседникам, но хотя бы читать умеете? Может укажете в каком из моих постов написано обратное? Может 13-12-2008 16:44, например?

Может ли женщина нести служение АПОСТОЛА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы