Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Старожил
+693
|21 Дек 2012
1

Странно. Видно обещанные сегодня глюки в честь 21.12.12.  Только што Шенел выложила чудесный рецепт салата. Неуспела записать и где оно?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|22 Дек 2012
2
Цитата Markus
да вас в теме больше чем Сандея :)

Так я лицо пострадавшее от этого самого Сандея.  Вот и пишу о том, что волнует. А вот в ваших темах непонятно, что вас на самом деле волнует? Неужели кто авторитетней и уважаемей?))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|22 Дек 2012
2
Цитата Markus
ну я так понял у вас он уже наступил :))))))

А у вас что,ещо не наступил конец света?Ждете? Ничего и вас вылечат.

В наборах для конца света входит в комплект и продается   в магазинах бутылка водки ,пакет гречки,свечка,спички веревка и мыло. Вы наверное,уже применили бутылку водки,если такое пишете? В трезвом виде такое трудно писать, то к Ледоколу прицепились,о личике,то ко мне? Но что же 21 число уже сегодня

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|22 Дек 2012
1
Цитата start
Евангелие от Ивана.

Спасибо, я знал, что тебе понравится 

Старожил
+940
|22 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
Так я лицо пострадавшее от этого самого.

Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью";

1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Старожил
+693
|22 Дек 2012
1
Цитата Markus
ну да пострадвшим быть выгоднее, чем отвечать самому за свои поступки :)

А люди отвечают по самое не могу. Осталось только еще в петлю влезть, и будет полный ответ. А вот те, кто это сделал, отвечают только взятками на деньги, которые взяли у пострадавших.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|22 Дек 2012
1
Цитата Markus
ну глюки очевидны у вас, все через водку измеряете и видите :) вам не с кем выпить/опохмелиться? ну извините я в этом не компания :)

Да я как бы тоже вам в этом не компания,ведь я ж не злоупотребляю водкой,  как вы. А в чем вы видите у меня глюки? Это после которой чарки у вас такие видения стали? Конец света отмечаете?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|22 Дек 2012
3
Цитата Markus
а вы присутствовали при взятках?

а разве не видны плоды взяток? Я уже 3 года натыкаюсь на стены, которые взятками возведены. Великие китайские стены.

 

Цитата Markus
а в петлю каждый сам решает лезть ему или нет, так что не нужно сваливать свои ошибки на других.

А кто сваливает? Мы за свои ошибки отвечаем по полной, а они за свои преступления никак. Разве в Библии написано, что нечестивые не должны отвечать за свои злодеяния?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Markus
|22 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
а разве не видны плоды взяток? Я уже 3 года натыкаюсь на стены, которые взятками возведены. Великие китайские стены.

ну так каков народ такие и взятки :))) что тут сказать

 

Цитата Ледокол
А кто сваливает? Мы за свои ошибки отвечаем по полной, а они за свои преступления никак. Разве в Библии написано, что нечестивые не должны отвечать за свои злодеяния?

сваливаете, иначе бы не искали возмездия другим, вам же обидно что вы за свои ошиюки отвечаете, а дгуие как вам кажется нет.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|22 Дек 2012
2
Цитата Markus
сваливаете, иначе бы не искали возмездия другим, вам же обидно что вы за свои ошиюки отвечаете, а дгуие как вам кажется нет.

А что вы называете возмездием? Нежелание жить на улице, в то время как на наши кредитные деньги эти злодеи накупили себе десятки дворцов, квартир, живут и сдают их? В Библии написано: Противостаньте дьяволу и он убежит. Бог имел ввиду возмездие или противостояние?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|22 Дек 2012
2
Цитата Markus
о вшаем глюке вы написали сами

Да что тут написать? Добавить нечего.

Никогда не сдавайся
Удален
Markus
|22 Дек 2012
3
Цитата Василий1
Да что тут написать? Добавить нечего.

как же я с вами согласен :)))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|22 Дек 2012
2
Цитата Markus
о как!? а чего вы тогда к дьяводу поперлись то?

Кто ж знал?  А разве вы не знаете, сколько у него личин? Он тебе и "пастора доброго" изобразит, и кого надо по  ситуации.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|22 Дек 2012
1
Цитата Markus
как же я с вами согласен :)))))))))

Ну так в магазин уже сбегали,за бутылкой?

Никогда не сдавайся
Удален
Markus
|22 Дек 2012
3
Цитата Ледокол
Кто ж знал? А разве вы не знаете, сколько у него личин? Он тебе и "пастора доброго" изобразит, и кого надо по ситуации.

у него их столько же сколько и у нас с вами :))))))

нельзя судить о челеовек через призьму обиды - это потому придется исправлять :( и это будет также больно.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+940
|22 Дек 2012
4
Цитата Ледокол
Он тебе и "пастора доброго" изобразит, и кого надо по ситуации.

2Тим.4:3 "Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху";

Старожил
+693
|22 Дек 2012
3
Цитата Markus
у него их столько же сколько и у нас с вами :))))))

Я о сатане, а вы о ком? вы себя к нему причислили? Это уже не смешно.

Я квартиры ни у кого на доверии не выдуривала и бомжами не делала. Поэтому не надо меня с ними в один ряд ставить. А то у вас нет грани между добром и злом. Как то все в кучу. Это не Библейская теория.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|22 Дек 2012
4
Цитата Markus
если пастор Сандей действительно вас всех так обдурил то ему нужно отдать должное, умнее вас оказался :))))))))

Вот вся ваша "праведность" наружу и вылезла. Восхищаться пастором-аферистом, который кинул тысячи своих овец, довел людей до самрубийств, оставил сирот и вдов, стариков и инвалидов на улице - это верх злодейства. Это ваш герой?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|22 Дек 2012
1
Цитата Markus
мне вас жаль, что вы за обидой ничего не видите, вам бы остановиться и немного помолчать, потмоу что наговорите много, потому будете локти кусать :( эх...

а с каких это пор за правду надо локти кусать? а вот ваш приторный щенячий мирок может развалиться как карточный домик. Насмехаясь над чужим горем,  вы на свою голову собираете угли.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Markus
|22 Дек 2012
6
Цитата Ледокол
Вот вся ваша "праведность" наружу и вылезла. Восхищаться пастором-аферистом, который кинул тысячи своих овец, довел людей до самрубийств, оставил сирот и вдов, стариков и инвалидов на улице - это верх злодейства. Это ваш герой?

это ваш герой, вы же о нем постоянно трещите тут?

вы же ничем не отличаетесь от того в чем обвиняетет другого? вы же зло делаете не только самой себе, но и еще других настраиваете участвовать в вашем зле!

 

Цитата Ледокол
а с каких это пор за правду надо локти кусать? а вот ваш приторный щенячий мирок может развалиться как карточный домик. Насмехаясь над чужим горем, вы на свою голову собираете угли.

это вы про свою правду? ну-ну. от вашей правды тянет могильным тленьем.

я не насмехаюсь над горем людей, напротив помогаю им, а вот вы своей злобой людей загоняете еще в большее горе! вы просто слепо мстите и в этом ваша слабость, увы :( а значит и справедливости в вас нет, и вы заведомо проиграли сами себе :( жаль!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+135
|22 Дек 2012
6
Цитата Ivan
Спасибо, я знал, что тебе понравится

Пожалуйста. Когда к Богу прийдешь, то будешь не смерти желать, а Спасения. Это две большие разницы.

Старожил
Модератор
|22 Дек 2012

Markus, Василий1, за взаимооскорбления и засорение темы далее обоим будут выданы штрафные (правила №1,5,7)

Удален
талмид
|22 Дек 2012
5

Просьба не поддаваться на провокации. Пишем по теме, писцы уводят от темы, развязывают склоки.

Сандей на опасном пути. Не на вечном.

10 Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся;

11 если будут говорить: "иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины,

12 живых проглотим их, как преисподняя, и - целых, как нисходящих в могилу;

13 наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею;

14 жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас", -

15 сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их,

16 потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови.

17 В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть,

18 а делают засаду для их крови и подстерегают их души.

19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.

20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,

(Прит.1:10-20)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Дек 2012
6
Цитата Ледокол
Насмехаясь над чужим горем,  вы на свою голову собираете угли.

Не огорчайтесь, в притче о самарянине нет глумящихся, они есть в истории с Иовом. Может придется за них молиться, чтобы не погибли. Гарантом Иова была праведность. Жена злорадствовала, мол, что тебе от твоей праведности. Потому не будем отвечать глупому по глупости его, чтобы он не сделался мудрым в своих глазах.

Как-то в транспорте говорил с св-цей сторожевой башни. Она озлоблялась, а я с радостью говорил ей из Писания. Наши оружия кротость и двойная броня любви и праведности. Любовь не одобряет злое, но побеждает Божьими путями и Его Духом.

6 Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.

(Зах.4:6)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Дек 2012
3

Адский план банкира, друга одного из двух, проведшего блиц-конфу "пб" (расшифровка  у костяна).

Тезисы.

1. Начальный капитал криминальный.

2. Крыша наемная.

3. Рассчет на средние слои (микрокредиты).

По этому плану поделили чужое добро, наняли юриста и дешевых писателей.

Разбойники из притчи не догадались так глумиться над законоами. Мошенник хочет закон о борьбе с мошенниками обойти мошеннически.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Дек 2012
4

Свидетели Сандея называют пб - посольство благословенного... . Не уточняя, куда именно они посланы им. Ибо Царь одних пошлет в жизнь вечную благословенных служащих Ему, а других проклятых в муку вечную, служащих не Ему, а планам идомильца.

если найдется один праведник, - сказал на снл Сандей: то я один из двух. Праведник один, а Сандей - второй, из двух, т.е. он назвал себя неправедным. Оговорился, хотел солгать, но в этот раз не вышло.

Так и выходит. По тв показывают где-то войну, а там мир. Люди говорят: мы по тв видели -  там война. По этому сатанинскому принципу идут против рожна писцы за похлебку. Красного хотят. Не судьба идомильцу стать региональным лидером. Через мошенничество.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|22 Дек 2012
5
Цитата Ледокол
Она чуть не расплакалась. Оказалось, что в ПБ уже нет сил ходить, тошнит видно от их ереси. Ничего хорошего в жизни не происходит, полный отстой.

да, у меня тоже квартиранты посольские - хорошие, искренние ребята, все защищали-служили -дружили, сейчас говорят - ну уже больше нет сил, об Иисусе ничего, все о пхасторе, о деньгах и о МЛМ. Никто не кается, все стараются друг друга ободрать как липку

Удален
tomas210
|22 Дек 2012
5

Что Сандей неправ уже никто и несомневается, со сцены стоя за кафедрой проповедовать о маркетинге.

Но ненужно на него сваливать всю вину.Вы неподумали что людям находящимся у власти или СБУ захотели "хапнуть" такой лакомый кусочек (денги) как в притчи :вовремя поста батюшка застаёт монахиню  которая жарит яичницу на свечке ,она в оправдание "ой батюшка бес поптал"  а бес сидит в углу и говорит "да я бы до такого и недодумался".Вот и получается если виновен то вовсём

Старожил
+379
|22 Дек 2012
6
Цитата tomas210
Вы неподумали что людям находящимся у власти или СБУ захотели "хапнуть" такой лакомый кусочек (денги)

нет, не подумали. Знаете почему? Потому что он надрывным криком вопил, что это лично премьер-министр (делать ей больше нечего) и министр МВД против него затеяли.  Поэтому ему в подмогу Бог послал дважды несудимого, которого он поддерживает.

Власть поменялась везде на всех постах, а дело только еще конструктивней пошло.

А то, что ему приходится делиться - так это всегда так было

Старожил
+317
|22 Дек 2012
4
Цитата start
Когда к Богу прийдешь, то будешь не смерти желать, а Спасения. Это две большие разницы.

Интересно, какую разницу ты тут увидел, если твой бог сидит в банкомате и выдает ворованные деньги?

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.