Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Местный
+19
|24 Авг 2014
2

Цитата Библиофил
Иуде понадобились бы дюжина вышибал, чтобы объявить сбор десятин. Но долго бы они не продержались.

...............

 

Цитата Библиофил
Я так понимаю, если от имени Христа собирают, то должен быть какой-то подтверждающий документ. Написанное слово. Как было у левитов, когда десятина принадлежала им в древности. А такие шаткие доводы, как " я получил сейчас шифровку в духе, что ты мне должен давать дань" - неубедительны. Кто ты такой, чтобы получать шифровки? Смит, Мухамед, Виссарион?

.................

Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
1
у меня пока головка не бо бо Истинный: Нечему там бо бо

Ага, ни у тебя, ни у него. )))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|25 Авг 2014
1
Цитата ПЁС
Спининг высшего пилотажа, и Писание говорит " ...На таковых нет закона"
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
-24
|25 Авг 2014
4

Помойка...

Старожил
-17
|26 Авг 2014
6

Ожидал я конечно улыбнуться, но вижу как и априори здесь рулит перловый троллефлудер, в своей заслуженной но проржавевшей от пота и бессонного труда короне. Что в общем и не смешно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
1
Цитата Истинный
троллефлудер, в своей заслуженной но проржавевшей от пота и бессонного труда короне

Не устал всё о себе, да о себе, любимом?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Consuela
|26 Авг 2014
3

Про Иуду

 

Цитата Эозинофил
Он собирал деньги, и покупал на них сикеры, и они приходили с Иисусом и пили пред Богом каждый день её. Как и написано об этом в законе
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+95
|27 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Ей не привыкать в баньке париться.
Впрочем, мне тоже. ))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Корона обязывает........!!!!
Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
1
Цитата Antiтpолль
Корона обязывает........!!!!

Вот и носи её на здоровье, раз она тебя обязывает. )))

p.s.

А "постером" ты сдал себя по полной программе. ))

Думаю так. ))
DIXI... ))))))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
-17
|27 Авг 2014
0

Что кафешку облюбовал? Типа хавчика подкинули. Ну, не перечревоугодничай только.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
0

Притчи 18:7 (BLB)

Язык глупого--гибель для него, и уста его--сеть для души его.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
-17
|27 Авг 2014
2

Клава для глупого--гибель для него, и монитор его--сеть для души его.

Цитата kirakelI
Притчи 18:7 (DIXI)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
1

 

Цитата Истинный
Клава для глупого--гибель для него, и монитор его--сеть для души его.

Вот и отойди от компа. )))
Притчи 27:22 (BLB)

Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|27 Авг 2014
0
Цитата Asher
Геша, впрямь - о тебе родной..

Притчи 30:
32 Если ты в заносчивости своей сделал глупость и помыслил злое, то [положи] руку на уста; 
33 потому что, как сбивание молока производит масло, толчок в нос производит кровь, так и возбуждение гнева производит ссору. 

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|27 Авг 2014
3

Цитата Библиофил
чтож ты пиджачок получше не нашел... левитам десятина не принадлежит, а ты, как партизан после войны, все поезда под откос пускаешь.

перл дня

)

Местный
+19
|27 Авг 2014
1

Цитата Библиофил
Лучше расскажи, как стать миллионером, собирая деньги для церкви? Не томи и не прячь главу в песок.

......................

Местный
+19
|28 Авг 2014
1

Цитата ux
церкви есть разные

есть церкви республиканские

есть церкви демократические

Удален
Pyбила
|29 Авг 2014
2

Как представил себе эту картину, так упал под стол от смеха:

 

Цитата Эозинофил
я думаю, что если бы пастора повытаскивали свои бревна из глаз, то им бы не пришлось просить деньги на строительства храмов. Стройматериала им бы и так хватило.
Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+949
|1 Сен 2014
4
Цитата kirakelI
Вот и не лги своим пальцем.
Старожил
+1675
|1 Сен 2014
0
*хранить себя* охрана позволяет
Удален
kirakelI
|3 Сен 2014
4
Цитата Insurmontable
Скажите это Апостолу Петру. Вы, как я погляжу, куда духовней его. Вероятно, даже не от тени вашей, а только от шороха ваших сандалий в соседнем дворе люди получают исцеления.
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|4 Сен 2014
5
Цитата Истинный
думаю вы брат Королёв не совсем здраво видите признаки последнего времени потому, что видать длительное время смотрите не на смоковницу как учит Иисус в Матф.24:32, а на русскую берёзу, которую к тому-же ещё вам с подробным описанием, показывают по Кисилев-TV.
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Consuela
|8 Сен 2014
4
Цитата Pyбила
И быку не деньги давали, а еду, как левитам. Всё? Или будешь утверждать, что быки едят бабло?
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
kirakelI
|8 Сен 2014
3
Цитата Asher
Дружище, неужели темная материя от какого-то лысого экстрасенса алякашпик из кисилев-TV, пропатчила и твой мыслительный аппарат..? А в общем, если честно.. то брат на Т-72, Урагане или Смерче, выжигая все перед собой, в гости не приходит.. На таком экипаже только демоны ада и смерти катаются.. потому им только сатана старшим братом а тамбовский волк младшим приходиться..
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Новичок
+2
|8 Сен 2014
3
Цитата Leshik
100 рублей за то, что вы едите вместе со мной в машине, 10 рублей за то, что бежите рядом

Ну тогда уж и за то, что пьёте, надо тариф установить.

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Старожил
+949
|9 Сен 2014
4
Цитата Diya
Цитата СТЕФАНИЯ "Чем ближе синагога, тем дальше от Бога"
Моя бабушка, мамина мама, ее уже давно нет с нами, когда-то говорила: "Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога". Она жила рядом с церковью и частично была в курсе взаимоотношений между прихожанами, священником и служителями. Возможно, это был всего лишь ее субъективный взгляд на конкретную церковь.
Писатель
+118
|9 Сен 2014
6
Цитата Истинный
Ожидал я конечно улыбнуться, но вижу как и априори здесь рулит перловый троллефлудер, в своей заслуженной но проржавевшей от пота и бессонного труда короне. Что в общем и не смешно.

Он её покрасит, полирнёт, инкрустирует и будет как новая..для новых *подвигов* )))

 

Цитата kirakelI
)
Писатель
+118
|9 Сен 2014
9
Цитата Истинный
то в общем и не смешно.

Недавно была нужда сходить на мирской форум. Столкнулся там с жесточайшим троллингом, с нецензурщиной и пошлостью. Честно подрастерялся сначала, а потом решил попробовать методы и словеса местного виртуоза* Эффект был просто впечатляющий - все ретировались в час пик, и тема ушла вниз. Оказывается местный троллинг в исполнении старшего тролля самый ядовитый. Но нам то халдеев не жалко. Чувствовал себя пророком Илией победившим 400 пророков Ваала, а потом понял что это на самом деле не смешно.

Гость
0
|12 Сен 2014
0

Писатель
+95
|13 Сен 2014
4

Библиофил:

Да, подставлять щеки лучше, чем надувать.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.