Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Геши

Удален
david Kpacнoдap
|21 Фев 2014
5 Цитировать
Это что за фото? Только по обрывкам автомобильного номера можно догадатся что это твой Краснодарский Край

И ты конечно "догадался" :-))). Еще бы - свою родную деревню не узнать... Признавайся, сколько раз там кушаль? 

Раздайся море, я плыву... :-)
Писатель
+118
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А ты в самом Краснодаре живешь или в пригороде?

Я не живу в Краснодаре. Перестань протраливать ветку одними и теми же вопросами. Тем более я тебе сказал уже что нет желания с тобой общатся. Тебе мало предупреждения админа за твою клевету обо мне в другой теме?

Удален
kirakelI
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Тебе мало предупреждения админа за твою клевету обо мне в другой теме?

Спалил себя.))
Это было в ветки Кирака с Эритреи. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Спалил себя.)) Это было в ветки Кирака с Эритреи. ))

Там ты вел свои "расследования" и утверждал что я и он одно лицо. Не лги.

Удален
kirakelI
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Там ты вел свои "расследования" и утверждал что я и он одно лицо. Не лги.

Я и без расследований имею свое мнение, сам знаешь какое.
Думаю так. )))

DIXI...)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
DIXI
Удален
kirakelI
|21 Фев 2014
3 Цитировать
DIXI

А первооткрыватель DIXI на форуме, это Asher.
Думаю так. )))

DIXI...)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Baлepa Cyмы
|22 Фев 2014
6 Цитировать
Я не живу в Краснодаре

Верно. Разве это жизнь? Ты не живешь, а существуешь. Даже на форуме тебе приходится прятаться под чужим именем .. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Baлepa Cyмы
|22 Фев 2014
8 Цитировать

Посиделки у Геши

Да ты успокОЙ-ся!
Местный
-46
|22 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Увы, хороших в Краснодаре нет...

а вы?

Старожил
Модератор
|23 Фев 2014
Цитировать

не берите на себя чужих полномочий

 

Цитата Novi4ok
вас забанить?
Удален
david Kpacнoдap
|23 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата Novi4ok
а вы?

Я хороший

Но вопрос был о суши-ресторанах, а не о людях 

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
kirakelI
|25 Фев 2014
2 Цитировать
Братья - добро пожаловать! Отдыхаем..общаемся..

Генчик, где пропал?
Хотел спросить тебя, а ты веришь в существование аннунаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
5 Цитировать

Насколько мне известно, каждый уважающий себя инфернальный некрогуманоид обязан верить в существование аннунаков и рептилоидов.. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
kirakelI
|25 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
инфернальный гуманоид

Стесняюсь спросить, это хто? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
5 Цитировать

инфернальный некрогуманоид - это разумное существо, которое питается сатанинским снадобьем, добытым в глубинах князя тьмы, а также пишет на форумах всякий бред, дабы имитировать живого человека...

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014
Цитировать

помнится, КАК вы боролись против этой темы и вдруг зачем-то заскучали по ней? Уж не умоминайте, если так настойчиво протестовали...

 

Цитата kirakelI
ты веришь в существование аннунаков и рептилоидов?
Удален
kirakelI
|25 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Модератор
помнится, КАК вы боролись против этой темы и вдруг зачем-то заскучали по ней? Уж не умоминайте, если так настойчиво протестовали...

Так тема посиделки, то есть разговоры обо всем, и я задал вопрос всего лишь, чтобы узнать его мнение по этому вопросу.
Никакого криминала, вроде. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
Насколько мне известно, каждый уважающий себя инфернальный некрогуманоид обязан верить в существование аннунаков и рептилоидов.. ))

Валера, а я вас видела в Челябинске / судя по вашей аватаре / ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Baлepa Cyмы
|26 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
Валера, а я вас видела в Челябинске / судя по вашей аватаре / ))

Да, было дело .. )) Но / судя по вашей аватаре / я вас видел срулем в рекламе 10-летней давности.. ))) Стесняюсь спросить сколько вам сейчас 

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Consuela
|27 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
я вас видел срулем в рекламе 10-летней давности.. )))

О, у вас хорошая память если  так....)

А Славик прикольный.

 

Цитата Baлepa Cyмы
Стесняюсь спросить сколько вам сейчас

Совсем красивый возраст )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
А Славик прикольный.
Цитата Consuela
Совсем красивый возраст )

Как говорил Бальзак: "Женщина знает лицо любимого мужчины так же хорошо, как моряк знает открытое море."

DIXI.. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
Модератор
|5 Мар 2014
Цитировать

kirakelI, это уже в другой теме предупреждение: или общайтесь, или не бегайте за пользователями и не мешайте общению. За общение не по теме и придирки к собеседникам, непонятно по какой причине - будете забанены. Если нечего сказать в процессе общения, чтобы не накапливать недоброжелателей - не придирайтесь и общайтесь по-братски. Это только сестры позволяют ПОРОЙ себе то, что позволяете постоянно вы. Потом будете жаловаться, что у вас накопилось много следящих со странными никами. Реплики удалены.

Удален
kirakelI
|5 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Модератор
общайтесь по-братски

У меня осталась открытой страница этой темы с цитатами автора темы.
Почему ему не было сделано замечание за переходы на личность и флуд?
Например здесь и переход на личность и флуд и "расследование", когда автор темы называет Валеру Сумы паломником:

 

Тебя в этом искусстве здесь перещеголять некому. Ты общепризнаный КОРОЛЬ

Паломник, а спрашивать у дамы о её возрасте разве не является дурной манерой?? Тебя нужно перевоспитывать??? В твоем то возрасте не стыдно?

 

 =======================

 

Цитата Модератор
Потом будете жаловаться, что у вас накопилось много следящих со странными никами. Реплики удалены.

Не буду, сейчас же одноразовые флудеры не могут региться, а Вы, надеюсь, не пропустите на форум содомистские ники.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|5 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Увы, хороших в Краснодаре нет...

зато есть хорошие шашлычные и чебуречные. И вообще , нечего есть эти тухлые суши с глистами. Надо переходить  на здоровую пищу, на хорошо прожаренный шашлык.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|5 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата mikola1
И вообще , нечего есть эти тухлые суши с глистами.

Действительно, не стоит есть "тухлые суши с глистами".
У нас сразу закроют заведение, если бы продавались тухлые суши.
И еще бы засудили владельцев, если бы кто-то отравился.
Суши надо есть в нормальных ресторанах, где рыба вначале как минимум 7 дней находится в морозильнике, чтобы убить возможных паразитов, а потом подается в течении одного дня.
Так что, если кому-то "повезло" отведать "тухлые суши с глистами", примите глубокие соболезнования.
А мясо, особенно на грилле - это тоже весчь.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Надо переходить  на здоровую пищу, на хорошо прожаренный шашлык.

Да хорошо что напомнил! Жена напоминала пока не надоело, всё времени не было. Шашлык лучше всего готовить на виноградной лозе или на веточках косточковых деревьев. Жена сегодня отправила за малиной, решила посадить, до этого росли только цветы. Я поддержал - и вкусно и красиво и полезно. Ещё клубники привез ей, той которая всё лето плодоносит.

 

Цитата mikola1
суши

Мы делаем сами, так надёжней.

Удален
kirakelI
|7 Мар 2014
1 Цитировать
Жена сегодня отправила за малиной, решила посадить, до этого росли только цветы.

Как землячку посоветую приобрести малину ремонтантную.
Дает два урожая, второй до самых морозов.
Размножается как кролики.))
Купил лет пять назад маленькую веточку, сейчас небольшая плантация малины.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1суши
Мы делаем сами, так надёжней.

Главное, чтоб получились суши, а не суши вёсла. ))
Ты какую рыбу используешь для суш?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
малину ремонтантную. Дает два урожая, второй до самых морозов. Размножается как кролики.)) Купил лет пять назад маленькую веточку, сейчас небольшая плантация малины.))

Молодец!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Посиделки у Геши

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы