Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтаиииим

Старожил
+4645
|8 Ноя 2013
5 Цитировать

Пора?

ПОРА!!!

дО Рождества ост полтора месяца и пришо время записывать мечты на подарки :)

Ессно все хотят спасение родным и близким, исцеления, денюшков чоб хватало, кто-то мечтает о жене под ёлочку, а кто-то о муже... всё это клёво и дай Бог каждому по воле  Его и в своё время.Но эта тема не об этом.

Здесь мы пишем банальнешие и меркантильнешие, простые и не очень материальные мечты, моно в картинках :)

Зачем?...нуууу...а мало ли...может кто-то из читающих захочет для кого-то поработать исполнителем мечты кто знает? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|8 Ноя 2013
2 Цитировать

А на дню рожденьица чо хоцца?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

дк то же самое ))))

Жанчик, ты не сьезжай, давай мечты выкладывай :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Жанчик, ты не сьезжай, давай мечты выкладывай :)

Ага! Так днюха твоя - завтра, а до Нового года еще ой-ей-ей!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|8 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
Здесь мы пишем банальнешие и меркантильнешие, простые и не очень материальные мечты, моно в картинках :)

Прикольная темка.

Не поверишь, но буквально на днях подумывала о том, чтобы построить себе что-то типа бунгало (не знаю, можно ли назвать мечтой что-то, что рано или поздно можно привести в исполнение и увидеть глазами).

Дом строить неохота, бунгало поприкольней, как мне кажется: с несоколькими комнатами для гостей, с оборудованным тренажерным залом, с сауной, гаражи, терраса, сад и т.д.

Когда увижу исполнение этой мечты - не знаю. Работаю над исполнением :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|8 Ноя 2013
4 Цитировать

Я РЕШИЛА ПОДКРЕПИТЬСЯ КАРТИНКАМИ ))

вот...оч нра украшения из медицинской стали )) вот парочка ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Я РЕШИЛА ПОДКРЕПИТЬСЯ КАРТИНКАМИ )) вот...оч нра украшения из медицинской стали )) вот парочка ))

Понятненько............ Наша экстравагантная девочка как усехда!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

)))))) чокеры тоже нра ))) особенно мужские ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1501
|9 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
время записывать мечты на подарки :)

А чего мечтать-то.

Бери, да делай.

Удален
О-ц Сергий
|9 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
))))) чокеры тоже нра ))) особенно мужские ))

этой хренью нормальные мужики велики пристегивают к чему нить, а не на шее носят

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Здесь мы пишем банальнешие и меркантильнешие, простые и не очень материальные мечты, моно в картинках :)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|9 Ноя 2013
5 Цитировать

Большой кот ты у нас не оригенален :))))твое желание можно было угадать!!!!дай Бог что б твоя мечта сбылась!!!!!кинь параметры этого фотика и скока скока он стоит....

а я вот сижу и мечтаю только об одном - выздороветь пока мозг ни на что не реагирует...оч мечтаю что б у дочурочки прекратился токсикоз и она могла все кушать и улыбаться...уже почти неделю всех моих не видела на карантине сижу...

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
3 Цитировать

Хочу, чтобы заступник 2 вернулся. Без него скушно. Правда, Навенка? И шоб тебе на ДР подарил голубой вертолет

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Хочу, чтобы заступник 2 вернулся. Без него скушно. Правда, Навенка? И шоб тебе на ДР подарил голубой вертолет

Кака же ты добрая, Наташа!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
кинь параметры этого фотика и скока скока он стоит....

Не знаю какая его цена в рублях но в гривнах это 26000 гривен:)))

А ещё хочу путешествовать поездом по Украине и России:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Правда, Навенка?

нееее )))) а вертолёт таки даааа....открыла бы ЧП "Голубой вертолёт"

у Б-кота таки особые отношение с поездами )))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
нееее )))) а вертолёт таки даааа....открыла бы ЧП "Голубой вертолёт"

Слушайте, дорогие мужчины, хде ж вы ходите? Така красавица и прынцесса пропадаеть! Подарите ей на следующий день рождения еще одну красотулечку - доченьку невиданной красы, как она сама!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1490
|9 Ноя 2013
5 Цитировать

С днём рождения, NaVen! Желаю всех Божьих благословений. Ну и, конечно, сбычи мечт! ))))

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+284
|9 Ноя 2013
5 Цитировать

Примите и мои скромные пряздрявления! Пусть Ваш искромётный юмор и молодецкий задор не иссякает!

Старожил
+4645
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Подарите ей

Жаааааанчик ))))

Lents

DormyD

МАЛЬЧИКИ, СПАСИБО!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
Жаааааанчик ))))

Шо - Жанчик? А то загадываешь все - то побрякушки, то часики! Вот - и загадай!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
5 Цитировать

цЕНА  ЭТОГО ФОТИКА ПОЧТИ 86000ГРИВЕН:)

И авто поскромнее 

или


Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата NaVen
Жанчик, ты не сьезжай, давай мечты выкладывай :)

Мечтаю-мечтаю! ХАЧУ-ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб в следующем году муж ангелка нашел хорошооплачиваемую работу и Олечка со спокойным сердцем ушла в декрет и отдохнула!

Чтоб Клара_я наконец-то стала бабушкой и тёщей!

Чтоб муж us-lilly тоже нашел хорошую работу, а Оксана смогла больше времени уделять доченьке!

Чтобы Лилия занялась, наконец-то, своим малышом и хорошо адаптировалась в Польше!

Чтобы Я_Егоша наконец смогла воссоединиться семьей с мужем и не попадала больше в больницу!

Чтобы Ледокол нашла выход из ситуации с банками и не беспокоилась больше за сына и родителей!

Чтобы в семье Даны наконец-то наступило большое счастье и появилась красавица-дочурка!

Чтобы Большой Кот нашел хорошую работу, а Воин смогла стать мягкой домашней хрупкой мамочкой, а не женщиной-тягачом!

Чтобы Ирэн стала тройной бабушкой и была бы по уши завалена заботами о внуках!

Чтобы принцесса-королева НаВенка стала замечательной женой замечательного короля и передала бы корону принцессы своей дочери!

Чтобы хорошие люди не уходили с форума, а только добавлялись новые - еще лучшие!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
А ещё хочу путешествовать поездом по Украине и России:)

эх Эндрю...мечта хорошая......но дооолгая....

 

Цитата Zhanna
Чтобы Ирэн стала тройной бабушкой и была бы по уши завалена заботами о внуках!

Жанелька я ж ещё тока двойная буду,а в прочем пусть и трое!!

а я желаю нашей Жанулечке что б ее драгоценные деточки были здоровы,что б она сама окрепла! что б муж твердо стоял на ногах!!!

присоединяюсь ко всем ее пожеланиям!!!

желаю нашему дорогму брату Лешику благорасположения любви и мира в семье!!!

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
2 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+507
|9 Ноя 2013
7 Цитировать

Ой, а два желания можно??? Хочу, чтоб квартплату отменили в РФ, соввсем. Чтоб как в развитых странах, нефтедобывающих... и чтоб электричество бесплатное, и чтоб за воду не платить. И чтоб зарплаты высокие нам!

Удален
ирэн
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Cестра
Ой, а два желания можно???

сестра ,а вы точно проснулись ,или радужные сны досматриваете ,вы это , ну давайте просыпывайтесь и мечтайте о чем то сбыточном:)))) ( я и одному любому из вашего списка была бы рада:))))

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
а вертолёт таки даааа....открыла бы ЧП "Голубой вертолёт"

Такой пойдёт? А у нас тут такого добра навалом.

Ещё и с десантниками в придачу.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
желаю нашему дорогму брату Лешику благорасположения любви и мира в семье!!!

Ой, да! Про Лешика как-то и забыла! Пусть Димулька подрастает, радует маму-папу! Пусть Светочка отдыхает, набирается сил и возвращается в "рабочий" строй! (Хотя............ Может еще разок?)

А Сестричке желаю решения всех ее финансовых проблем, чтоб о таких мелочах, как квартплата уже и не думалось! Чтоб выбор был: шубу или дубленку? Туфельки или босоножечки?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
3 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мечтаиииим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы