Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Культ пастора в церкви...

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Те, что согласованы с принципами и учением Христа, записанные в Библии.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Те, что согласованы с принципами и учением Христа, записанные в Библии.

Не лицимерте, библию все понимают по разному.

Вот я например понимаю, что пастор это слуга который должен мыть мне ноги.

А другие понимают, что всякому имеющему портфель пастора уже заслуживает двойной ЧЕСТИ.

А Вы как понимаете? ( Хотя я понял, что Вы себя не открываете)

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
я всегда соглашаюсь с написанным в Библии. вот , брат Restorer, о том что вы спрашивали, - ответ по Писанию: слова Иисуса для апостолов: Книга От Иоанна > Глава 13 > Стих 14:Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|27 Мая 2015
0 Цитировать
то и вы должны умывать ноги друг другу.

А как быть если пастора не выполняют своего долга?
А тех кому должны, выгоняют из церкви с помощью полиции.

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
у вас есть достоверные факты оных слов??
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|27 Мая 2015
0 Цитировать
у вас есть достоверные факты оных слов??

Да есть заявления с подписью пасторов в полицию, как в РФ так  и в США.

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Вы лично видели то заявление? Вы его читали? Причина написания вам известна?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|27 Мая 2015
0 Цитировать
Вы лично видели то заявление? Вы его читали? Причина написания вам известна?

Они у меня лежат в папке, я их читал.
Причина мне известна.

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
позвольте полюбопытствовать: какая причина? Скажите, если это не секретная информация...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|27 Мая 2015
0 Цитировать
какая причина?

Тут начинаются разночтения.

Пастора причину не говорят.

Могу выдать только мою версию.

.

Начнем с последней ситуации.

Пастор в США дал мне решение что бы я примирился с церковью из РФ.

Я написал письмо в РФ, копию вручил пастору США,

В РФ мое письмо посмтрели 5 мин и возвратили лицу его доствившее.

После этого я 3 года приставал к пастору США, что бы он признал *если возможно мир с моей стороны*,
но пастор не внимал.

Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
И причём здесь "заявления с подписью пасторов в полицию"(с ваших слов скопировано верно)???
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|27 Мая 2015
0 Цитировать
"Пора развенчать религию, возводящую пасторов в ранг небожителей с неограниченными правами и привилегиями"--такой религии нет. Не пытайтесь выдумывать подобное, иначе ваши помыслы тайные сразу будут разоблачены .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Мая 2015
0 Цитировать

Вы спросили:

 

у вас есть достоверные факты оных слов??

Я ответил:

 

Цитата Restorer
Да есть заявления с подписью пасторов в полицию, как в РФ так  и в США.

На чем Вы соблазнились?

 

И причём здесь "заявления с подписью пасторов в полицию"(с ваших слов скопировано верно)???

Спросите по другому.

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Далее в сваем рассказе вы ее не упоминаете. почему?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Далее в сваем рассказе вы ее не упоминаете. почему?

Кого , это ЕЁ?

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Restorer:"заявления с подписью пасторов в ПОЛИЦИЮ"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Мая 2015
1 Цитировать
"заявления с подписью пасторов в ПОЛИЦИЮ"
Цитата Restorer
Цитата Инкубаторы Далее в сваем рассказе вы ее не упоминаете. почему?

Далее Пастор РФ написал заявление в полицию с просьбой провести со мной профилактическую беседу.

Полиция РФ дала пастору и мне ответ, что в действиях гр..... хулиганский мотивов нет, для решения конфликтных вопросов рекомендуем обращаться с районный суд или в вышестоящую церковную иерархию.

Далее Пастор в США написал просто что бы меня арестовали как только я зайду на их територию. 
Полиция мне объяснила, что в США религия считается часным бизнесом и пастор как и директор ресторана или хозяин дома, может просто не желать кого то видеть без причин.

Вопросы еще есть?

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
0 Цитировать
в РФ нет запретов посещать любую христианскую церковь.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Мая 2015
0 Цитировать
в РФ нет запретов посещать любую христианскую церковь.

Есть. По решению братского совета, если это передадут в полицию, то она выполнит решение.

Удален
Luveiro
|28 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Есть. По решению братского совета, если это передадут в полицию, то она выполнит решение.

Какой кошмар!(( Я этого не знал. Это- финиш. Опустились до предела некоторые господа!))

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Restorer:"По решению братского совета"-- там у вас есть друзья?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+240
|28 Мая 2015
0 Цитировать

прикольно так-уйти в католичество, и получать две пенсии за пасторство в бывшей церкви http://slovojizni.at.ua/news/pensionnyj_skandal_ulfa_i_birgity_ehkman/2014-12-22-2135

Старожил
+949
|28 Мая 2015
1 Цитировать
Restorer:"По решению братского совета"-- там у вас есть друзья?

Есть один друг, который меня хорошо понимает, но его тоже выдавили из церкви.

Как они его выдавили, они предложили сделать переригистрацию и всех обязали подписать

т. н. *церковный завевт*, где есть пунт Х) обещаю следовать за руководством церкви. (Не за ХРистом).

Ходил выравнивать отношения по квартирам членов братского совета.

Все по одному говорят, я тебя понимаю и ничего против не имею.

А как только захожу в братский совет, где их много они сразу закрываются.

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
1 Цитировать
Если большинство вас поддержать готово, то почему они молчат на совете? Не порядок, однако...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Если большинство вас поддержать готово, то почему они молчат на совете? Не порядок, однако...

Вот другой пример,

Пастор в США послал ко мне брата он посмотрел бумаги, выслушал и дал обещание,

что

буду просить братский совет выслушать тебя как вторую сторону.

На другой же день вечером братский совет принял решение со мне не беседовать, причем единогласно.

Когда я у пастора спрашиваю, так брат который ко мне приходил не мог голосовать что бы со мной не беседовать.

На что пастор пояснил, а мы по писанию:, меньшенство подчиняется большенству братского совета.

Старожил
+1675
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Что дальше было?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|29 Мая 2015
0 Цитировать
Что дальше было?

На сих событиях, надеюсь Вы увидели господство пастора?

Старожил
+1927
|29 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
На сих событиях, надеюсь Вы увидели господство пастора?

Нет, не увидела, увидела господство братского совета, но никак не пастора

 

Цитата Restorer
Есть один друг, который меня хорошо понимает, но его тоже выдавили из церкви.

Кажется, я знаю этого вашего друга, он сейчас не в США живет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|29 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
Нет, не увидела, увидела господство братского совета, но никак не пастора

Это уже Вы хорошо увидели, просто я не внятно описал.
А друг мой живет в Краснодаре, это Алешин Н. Е.

Старожил
+1927
|29 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Restorer
Это уже Вы хорошо увидели, просто я не внятно описал.

Ну просто вы сами написали, что так решил братский совет, и ни слова о пасторе не упомянули. Поэтому я увидела господство братского совета.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Культ пастора в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы