Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?

Удален
Валерий -К
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Душелов читайте ответ над моим ответом Надикару, почему то пост стал там.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+359
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Я вас поправлю, восседает одесную ОТЦА

Не ОТЦА, а именно БОГА. Читайте же иногда Библию!

Старожил
+343
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
И сказал ГОСПОДЬ (БОГ) Господу моему. Вникните в это хотя бы.

Ис.48:12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
Ис.48:13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
Ис.48:14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
Ис.48:15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
Ис.48:16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|29 Янв 2011
2 Цитировать

(12) Слушай Меня, Йааков, и, Йисраэйль, призванный Мой: Я – Он, Я – первый и Я – последний.

(13) И рука Моя основала землю, и десница Моя распростерла небеса; Я воззову к ним, и предстанут вместе. (14) Соберитесь вы все и слушайте: кто из них предсказал это? Г-сподь возлюбил его (Корэша), исполнит он желание Его в Бавэле, и (явит) мышцу Его над касдимами. Я, Я сказал и призвал его,

(15) Я привел его, и он преуспеет на пути своем.

(16) Приблизьтесь ко мне, выслушайте это: от начала тайно не говорил я, со времени, как было это (определение), там я, и ныне Г-сподь Б-г послал меня и дух Свой.

перевод Танаха (Иссайя)

мне, меня - в оригинале с маленькой буквы, это Иссайя говорит от имени Бога, его послали

(Кореш) - это Кир

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
мне, меня - в оригинале с маленькой буквы, это Иссайя говорит от имени Бога, его послали

В оригинале? на русском?

Проследите использование местоимений, на размер букафф внимания не обращайте, т.к. и в LXX и в Масоретском текстах размер букв один и тот же.

.

И про Кореша в ближайшем контексте не упоминается.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+600
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Почему, если Иисус есть воплощение, образ  Бога на Земле, то  говорится о пришествии Сына Человеческого на облаках? Отсюда следует что Иисус   Человек и там, на небесах и сидит одесную Отца - Духа.

ну вы же сами ответили на свой вопрос - Он есть воплощение.. Слово было Бог.. и Слово стало плотью

"Посему [Христос], входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне."

"Самого Себя опустошил образ раба принявший, в подобии человеков сделавшийся и видом найденый как человек.."

"их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь."

.

и Он так же чей Сын, если читать слова из приведенного вами отрывка? Благословенного/Бога, а следовательно Кто следуя вашей логике о Сыне Человеческом? иначе на каком основании Он там сидит одесную Отца?

 

Цитата Валерий -К
Если рассматривать со стороны "троицы", то получается, что ранее БОГ (Отец, Сын, Дух Святой) был только ДУХ.         Отец -Дух, Сын - Дух, Дух Святой - Дух.  А сейчас  БОГ, который не изменяется,  состоит из: Отца - Духа,  Сына - Человека и Духа Святого - Духа. Две части остались  Духовными, а одна часть материализовалась во плоть. Гимн Марии!

не понятно о каких частях вы говорите.., Павел говорит:

"ибо в Нем обитает вся полнота (а не часть) Божества телесно"

Христос говорит:

"Я и Отец - одно (а не две части ) мы есть"

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
Валерий -К
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Масоретском текстах размер букв один и тот же. .
= так зачем вы мне приводите цитаты из Синода с большими буквами? Это и есть уже скрытая подтасовка.
(душелов)   И про Кореша в ближайшем контексте не упоминается.
=вся глава посвящена этому, хотя и не упоминается имя Кира
Я не занимаюсь личными исследованиями текстов, поскольку есть много работ специалистов.  Вам привёл перевод уже на русский, в котором специалисты уже учли ваше пожелание
Я отслеживаю и сверяю логически и с другими вариантами переводов, для меня этого достаточно, что бы понятен был смысл.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата romirezz
ну вы же сами ответили на свой вопрос - Он есть воплощение..
=Я не ответил, а спросил почему так пытаются трактовать.  Не передёргивайте. Вы обоснуйте если не согласны.
Цитата romirezz
ибо в Нем обитает
= размышляйте пожалуйста над прочитанным, написано ОБИТАЕТ, а не есть вся полнота.
во мне и вас обитает Дух Святой, но не я  и не вы есть Бог.
Дух Святой Божий во мне и я так же могу сказать, что мы одно. Да и всё творение может так сказать поскольку всё в Боге, всё Им создано и в Нём существует.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
= так зачем вы мне приводите цитаты из Синода с большими буквами? Это и есть уже скрытая подтасовка.

И что? Вы мне предлагаете сидеть и исправлять буковки?

Не проще ли иметь в виду что регистр букв роли не играет? Хотя имена, например или названия городов приятнее видеть с большими буквами - но это наша литератунная традиция, не более.

 

Цитата Валерий -К
=вся глава посвящена этому, хотя и не упоминается имя Кира

Это произвольная трактовка, даже признаков его нету.

.

И тем не менее, каким бы не был перевод - отследите использование местоимений.

 

Цитата Валерий -К
во мне и вас обитает Дух Святой, но не я и не вы есть Бог.

Правильно, но это не умаляет Духа Святого, как не умаляет божественности, обитающей во Христе.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
Правильно, но это не умаляет Духа Святого, как не умаляет божественности, обитающей во Христе.
Ещё раз повторюсь. Я не умаляю Духа Святого (странно даже где вы это усмотрели) ибо это Сам БОГ Святой, это Его ДУХ. И я всегда говорил, что Иисус Господь наш и поскольку Бог посадил одесную Себя, то это и есть для нас почитание  Его как Бога. Но есть серьёзное отличие : как Бог  или Сам Бог.  БОГ- Дух  и Сын человеческий Помазанный БОГОМ в Сына Божьего -  для меня это не одно и тоже.
До свиданье.  С понельника занят до 15 фев. Благословений всем!
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Ещё раз повторюсь. Я не умаляю Духа Святого (странно даже где вы это усмотрели)

Я на этом основываю следующее утверждение. )))

 

Цитата Валерий -К
БОГ- Дух и Сын человеческий Помазанный БОГОМ в Сына Божьего - для меня это не одно и тоже.

Могу порекомендовать Вам почитать Иустина Мученика - "Разговор с Трифоном иудеем" и Иринея Лионского - "Против ересей. Книга 3".

Эти писатели достаточно подробно рассматривают этот вопрос.

http://superbook.org/LIBRARY/period.htm

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Эти писатели достаточно подробно рассматривают этот вопрос.
= я конечно посмотрю позже, но вообщето принято самим предоставлять из источника факты.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
= я конечно посмотрю позже, но вообщето принято самим предоставлять из источника факты.

Труды для форума слишком объёмны... Слишком много цитирования, обоснований.

Но основа одна: Сын Божий - это Тот, кого почитали Богом люди ветхого Завета, начиная с Адама.

Он, Сын Божий, являл Отца людям.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Писатель
+80
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Могу порекомендовать Вам почитать Иустина Мученика - "Разговор с Трифоном иудеем" и Иринея Лионского - "Против ересей. Книга 3".

Это хорошие книжечки, но в качестве затравки для тех, кто их не читал, можно привести из них 2-3 хорошие цитаты. Когда много незнакомого текста сразу - мозг отказывается его воспринимать.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+343
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
= я конечно посмотрю позже, но вообщето принято самим предоставлять из источника факты.

"Впрочем, Трифон, продолжал я, не напрасны мои доказательства, что Он Христос Божий, хотя бы я не мог доказать, что Он, будучи Бог, от начала существовал, как Сын Творца всего и родился человеком от девы...... Есть некоторые из нашего рода, друзья! говорил я, которые признают Его Христом, но называют Его простым человеком, рожденным от человеков: с ними я не соглашаюсь и не соглашусь, хотя бы большинство единомышленных со мною стало говорить это; потому что Сам Христос повелел нам верить не человеческим учениям, но тому, что было возвещено блаженными пророками и что преподано Им Самим. "

"Если бы вы, Трифон. знали, кто Тот, Который назван Ангелом великого совета, у Иезекииля - Мужем, у Даниила - подобным Сыну человеческому у Исаии - Отроком, у Давида - Христом и достопокланяемым Богом, у многих Христом и Камнем, у Соломона - Премудростью, у Моисея - Иосифом, Иудою и Звездою, у Захарии - Востоком и еще у Исаии - Страдальцем, Иаковом, Израилем, Жезлом, Цветом, Камнем краеугольным и Сыном Божиим, если бы вы знали это, то не хулили бы Того, Который уже пришел, родился, страдал и вознесся на небо. Который и опять придет и тогда восплачут двенадцать колен ваших. Если бы вы поняли пророческие слова, то не отвергали бы того, что Он есть Бог, Сын Единого нерожденного и неизреченного Бога. ..."

Иустин Мученик. Разговор с Трифоном Иудеем.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
то не отвергали бы того, что Он есть Бог, Сын Единого нерожденного и неизреченного Бога. ..."
Да я абсолютно согласен с этим, только вы не видите того что сами привели. Я выделю для вас

...то не отвергали бы того, что Он есть Бог, Сын Единого нерожденного и неизреченного Бога. ..."

только вы мой друг не понимаете, что Иисус имеет статус Бога, (положение, ранг - я не знаю даже как назвать) только потому, что так РЕШИЛ, предузнал, предизбрал, помыслил, назвал, сокрыл до времени  САМ ЕДИНЫЙ НЕРОЖДЁННЫЙ И НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, СУЩИЙ  ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ.

я не понимаю как до вас достучаться, что Иисус является также созданием (творением) БОГА ОТЦА  через которое БОГ являет СЕБЯ. Так же как ОН являл СЕБЯ через сотворённых Ангелов на которых Имя ЕГО. Только сотворил Его сначала в мыслях, а потом воплотил через Марию в Сына человеческого. И грядёт Сын Человеческий в котором видимое воплощение Бога Отца ибо БОГ есть СВЕТ, ДУХ, ОГОНЬ ПОЕДАЮЩИЙ, КОТОРОГО НИКТО из людей НЕ ВИДИТ. Возможно из за узкого спектра длин волн человеческого глаза.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
только вы мой друг не понимаете, что Иисус имеет статус Бога, (положение, ранг - я не знаю даже как назвать) только потому, что так РЕШИЛ, предузнал, предизбрал, помыслил, назвал, сокрыл до времени САМ ЕДИНЫЙ НЕРОЖДЁННЫЙ И НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, СУЩИЙ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ.

Всё проще: потому что Иисус - СЫН.

 

Цитата Валерий -К
Иисус имеет статус Бога, (положение, ранг - я не знаю даже как назвать)

Назовите это так: природа.

 

Цитата Валерий -К
Иисус является также созданием (творением)

К счастью меня Бог, Сын Божий будет судить, а Вас - тварь (случайно не Архангел Михаил?)

И Спаситель мой - не самозванец.

 

Цитата Валерий -К
Возможно из за узкого спектра длин волн человеческого глаза.

Из-за узкого спектра духовных очей:

Ин.12:37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,
Ин.12:38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня?(Ис.53:1)
Ин.12:39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия,
Ин.12:40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.(Ис.6:10)
Ин.12:41 Сие сказал Исаия, когда видел славу Его и говорил о Нем.(Ис.6:3)

.

А Вы знаете Кто наш врач?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
И Спаситель мой - не самозванец.
= Вы первый от кого я такое услышал (прочитал). М-да !?
Испортили мне настроение. Мне даже в голову ничего подобного не приходило. Если  дальше подобное выдадите, прекратим общаться. Видимо вам иконы навеяли.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Не ОТЦА, а именно БОГА. Читайте же иногда Библию!

Отца - Бога.  К Ефесянам 1:  3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, ...............20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,

Читайте, читайте и ещё раз - читайте.

 

Цитата Валерий -К
мне, меня - в оригинале с маленькой буквы, это Иссайя говорит от имени Бога, его послали

От имени Бога. Но это (подходит к Христу)!

 

Цитата ДушелОв
Ин.12:37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,Ин.12:38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня?(Ис.53:1)Ин.12:39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия,Ин.12:40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.(Ис.6:10)Ин.12:41 Сие сказал Исаия, когда видел славу Его и говорил о Нем.(Ис.6:3) . А Вы знаете Кто наш врач?

я
Старожил
+359
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Отца - Бога. К Ефесянам 1: 3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, ...............20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, Читайте, читайте и ещё раз - читайте.

Можно попросить вас ник переменить? Аферист вам подойдет гораздо больше.

Писатель
+80
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
(случайно не Архангел Михаил?)

Кстати, да...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1379
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Можно попросить вас ник переменить? Аферист вам подойдет гораздо больше.

Вы аферист, а нея. Я вам писание привел (поцитировал) а вы неправду на меня говорите. Если не поняли что там написано ( в процитированных местах Писания) то могу вам по полочкам разложить, чтобы вы не клеветали на меня и не перекручивали бы писание.

 

Отца - Бога.  К Ефесянам 1:  3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, ...............20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, Читайте, читайте и ещё раз - читайте.
я
Старожил
+343
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
= Вы первый от кого я такое услышал (прочитал). М-да !?

Причём тут иконы?

Вы утверждаете, что Иисус:

 

Цитата Валерий -К
что Иисус имеет статус Бога, (положение, ранг - я не знаю даже как назвать) только потому, что так РЕШИЛ, предузнал, предизбрал, помыслил, назвал, сокрыл до времени САМ ЕДИНЫЙ НЕРОЖДЁННЫЙ И НЕИЗРЕЧЕННЫЙ, СУЩИЙ ГОСПОДЬ БОГ САВАОФ.

Сравните, Вы же умеете:

Лк.2:11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;

Ин.4:42 А женщине той говорили: уже не по твоим речам веруем, ибо сами слышали и узнали, что Он истинно Спаситель мира, Христос.

Мф.1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.

и

Ис.43:11 Я, Я Господь(יְהוָה-Яхве), и нет Спасителя кроме Меня.

.

Если смотреть с Вашей точки зрения, то Иисус - самозванец.

С моей - Яхве Спаситель стал Иисусом - "Яхве спасающим". Родился от Девы чтобы спасти людей своих.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+343
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
= Вы первый от кого я такое услышал (прочитал). М-да !?

Надеюсь Вы считаете что пророчества истинны и выполняются полностью, на 100%.

Смотрим:

Мф.11:2 Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих
Мф.11:3 сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?
Мф.11:4 И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:
Мф.11:5 слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;

и сравниваем:

Ис.35:3 Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;
Ис.35:4 скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.(Мф.1:21)
Ис.35:5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.(Мф.11:5)
Ис.35:6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи – потоки.

.

А кто же пришел чтобы спасти людей от грехов?

Иисус - "вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас".

Ибо о Нем сказано: Еммануил, что значит "с нами Бог".

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+6
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
Ис.35:5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.(Мф.11:5) Ис.35:6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи – потоки.

Семя есть - СЛОВО БОЖИЕ.

Лук.8:21 Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои суть слушающие слово Божие и исполняющие его.
Хромой в писании, услышав СЛОВО - встанет, за ПРАВДУ БОЖИЮ сражаться станет.

Язык немого заговорит, и будет сладко в гортане его.Слова уст человеческих - глубокие воды; источник мудрости - струящийся поток.

Ис.40:31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.

Ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.

Удален
Валерий -К
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
Если смотреть с Вашей точки зрения, то Иисус - самозванец. С моей - Яхве Спаситель стал Иисусом - "Яхве спасающим". Родился от Девы чтобы спасти людей своих.
= Ещё раз употребите что либо подобное (подчеркнул) для меня вы навсегда будите вместе с коре в игноре. Второй раз напоминаю.
С вашей стороны Бог вдруг решил родиться от девы и стать Иисусом, а для меня Бог осуществил спасение людей через воплощение своего задуманного слова (мысль,логос) рождением Святого от девы Силой Божьей (Духом Святым)
Иисус постоянно подчёркивает своё отличие и своё моление и поклонение Богу (Отцу). Дабы развеять своё собственное величие на небесах Мтф.20:23 Он говорит, что даже не от Меня зависит кто будет сидеть рядом со Мной.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
С вашей стороны Бог вдруг решил родиться от девы и стать Иисусом, а для меня Бог осуществил спасение людей через воплощение своего задуманного слова (мысль,логос) рождением Святого от девы Силой Божьей (Духом Святым)

Интересно, Бог - это Дух, Разум по современному.

КАК Вы можете отделить Мысль от Разума???

Ума не приложу...

 

Цитата Валерий -К
самозванец.

Тогда Вам нужно привыкнуть к мысли, что Спаситель у нас один:

Ис.43:11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
Валерий -К
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
КАК Вы можете отделить Мысль от Разума???
= я не отделяю, наоборот я пишу всегда, что это есть Господь БОГ Саваоф = ОТЕЦ.
Это Его мысль (замысел) о  спасении людей воплотилась в Иисусе.
Архитектор воплотил свой замысел построив дворец. Полководец воплотил свой замысел битвы и одержал победу над противником. Мысль она осталась с тем у кого родилась. Но она была воплощена и с того времени воплощение существует самостоятельно.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДушелОв
Цитата Валерий -К   самозванец.
Я никогда ничего подобного не писал, тем более с вашей стороны это наглость, свои слова выдать как мою цитату.
Прощайте и больше мы не общаемся.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Мысль она осталась с тем у кого родилась. Но она была воплощена и с того времени воплощение существует самостоятельно.

Это с чего вдруг?

Ин.10:30 Я и Отец – одно.

 

Цитата Валерий -К
Прощайте и больше мы не общаемся.

Дай Бог Вам понимания.

.

А за цитату извините, не подумал что некрасиво будет выглядеть.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы