Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Устами детей :)

Удален
Да
|6 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Мама с дочерью (не мои)

 :)))))))))))))

 

Цитата Dana
Сын с выражением на лице "какая же ты глупая, мама" говорит: - А я же с бабушкой сплю вместе, мы что - муж и жена?

:))))))))))))))

Хохотала над вашими рассказами.

Старожил
+1172
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
+1000000

Ну что ты так откровенно, не по-ангельски как-то)))))))))

Писатель
+68
|6 Дек 2010
4 Цитировать

Недавно 5-летний сын подруги заявил по дороге в церковь:"Мам, а наш Бог самый замечательный...фокусник!". Комментарии он посчитал излишними, мы немного не поняли)))

Старожил
+169
|8 Дек 2010
24 Цитировать

Сегодня везу сына домой, а он сидит на заднем, смотрит мультики на новогоднюю тематику и громко так рассуждает обо всем на свете... и выдает:

.

- Папа, а дед мороз человек?

- Нет, Дима, не человек.

- Значит, он животное!

.

Я чуть в столб не въехал, чесслово))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1446
|9 Дек 2010
23 Цитировать

Рассуждали на тему "откуда берутся дети"...

Сын заявляет...

-У тебя вырос животик и ты пошла к врачу узнать что это такое? А врач посмотрел-посмотрел, послушал и подумал "а вдруг там ребёнок?"...Разрезал животик и вытащил меня...

Далее минуты 2 тишины и...

-Мама, когда я в животике тебе нельзя кушать!

-Почему?

-Ты будешь кушать, а мне еда в глаза попадать будет!

у меня истерика была...как могла сдерживала смех потом ему говорю

-Не попадет тебе еда в глаза, ты в кулечке был, как подарок...

-Правда? Урааааа, я как подарок в кулечке был...А потом врач меня с кулечком вытащил и тебе подарил...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1040
|9 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата angelok
-Не попадет тебе еда в глаза, ты в кулечке был, как подарок...

=)))

тему нужно переименовать - добавить: ...и их родителей

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+819
|9 Дек 2010
18 Цитировать

Этот прикол я писал еще в прошлой теме в старом форуме.

Когда сыну было года два, офтальмолог запретил ему смотреть телевизор, ну и естественно мультяшки с монитора компьютерного.  Я, сидя за компом, открыл какой то ролик на Ютубе и тут замечаю что Сынишка пристроился сзади и смотрит. Я ему:

- Ты что здесь пристроился! Ну ка быстро дуй не диван!

Сынишка подбежал к дивану и давай не него дуть как на горячий чай))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+40
|9 Дек 2010
8 Цитировать

это из разряда,когда моя малышка при словах"Закрывай глазки и спи"- на полном серьезе закрывает руками глазки и пытается спать)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+908
|9 Дек 2010
6 Цитировать

а у моей слово зевать звучит как "издеваисся":)

Писатель
+80
|9 Дек 2010
11 Цитировать

Когда сыну было 2,8года, подарили ему компьютерную игру "Моя первая Библия. Ноев ковчег." В ней Ной и его семья очень сильно заняты, ведь грядет великий потоп и надо успеть построить огромный ковчег и собрать всех тварей по паре и по ходу дела Ной излагает библейские истории.

Как-то раз мы пошли на прогулку, но пришлось возвращаться, потому что неожиданно начался большой дождь.  Увидев внезапный дождь, сын с пророческим видом протянув ручку к дождю, заявил:
- "Нацинается сильный доздь, но нам бояться нечева, Бог нас спасет, ведь Он всегда дерзит свое слово!"

 

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+138
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Килснейк
"Спасибо Господи, что Ты дал нам меня."

вот это шик :-)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+80
|9 Дек 2010
11 Цитировать

Пришли мы как-то на УЗИ сердца. Сын лег на кушетку и доктор начал мазать гелем ему грудь. Теряясь в догадках,сын предположил:"Сейчас дядя будет меня склеивать?"


По мотивам "Курочки Рябы". Как-то шли по базару мимо ряда, где продавали яйца. Сын(где-то около 2,5 лет тогда было) и говорит:"Мама это не золотые яйца, а простые, да?"

Дорогу осилит идущий!
Писатель
+80
|9 Дек 2010
15 Цитировать

Были на море. Сын(5лет) плывет в круге и его волнами немного относит в сторону.
- "Папа!!!!! Меня относит..."
- "Куда?".
Сын, оглянувшись туда, где берега не видно:
-"В Россию."

"Мама, а можно мороженое на ночь есть?" - Нет. - "А перед наночью?"

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+2039
|9 Дек 2010
19 Цитировать

Сын (2,5 года) рассказывает мне сказку про колобка. Все помним, что от всех колобок ушел, а лиса попросила его спеть песенку у нее  на носу, а потом съела его... Я решила провести воспитательный момент: спрашиваю у сына, почему с колобком случилась такое горе, (надеясь вывести к тому, что надо слушаться бабушку с дедушкой. то бишь родителей).

Ответ ребенка бы более чем неожиданен.

-Мама, как почему его съели???? Он же пел плохо....

Учусь любить людей!
Удален
Melissa
|9 Дек 2010
11 Цитировать

Брат сидит на диване, читает буклет одного кандидата в президенты из предвыборной кампании (у нас на носу выборы), говорит мне:

- Голосуй за него, у него глаза добрые...сразу видно, что зарплату поднимет!

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Да
|9 Дек 2010
11 Цитировать

Сын 7 лет пытался сегодня верхом скакать по комнате на нашей собаке (собачка ездовая, очень прыгучая, веселучая). Потом говорит ей:"Ну ты лооошадь...собачья".

Старожил
+819
|10 Дек 2010
16 Цитировать

Заболели всей семьей, сидим дома, из-за этого спрос на место у компа резко возрос, жена уже около часа сидит за компом и изучает инфу об ингаляторах, я покрутившись возле нее и поняв что вклиниться м/у женой и компом мне не светит, улегся на диван. Дети играют в другой комнате. Вдруг старший прибегает и сообщает: "Даша покакала!", сдедом понуро бредет дочура, с отвисшим памперсом и облаком неповторимого "аромата". Я, собственным носом убедившись в том что старшой не ошибся с пафосом воскликаю:

- Дашуня! Ты у меня такая умничка, ты освободила папе компьютер! (так как помывкой доци после покакушек занимается только мама)

Дашуня скромно потупив глаза в журанальный столик:

- Пазяиста. (пожалуйста) ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1446
|10 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата itrij
я покрутившись возле нее и поняв что вклиниться м/у женой и компом мне не светит, улегся на диван.

Один комп на семью? Лучше одна ложка или зубная щетка чем один комп

Даешь каждому по компу!!!!!! :)))))))))))

"Телевидению принадлежит будущее … Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение" (Москва слезам не верит)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
так как помывкой доци после покакушек занимается только мама

а чего так? Надо по очереди, поровну))

Или вообще, взять этот нелегкий ответственный труд на свои сильные мужские плечи....;-)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+819
|10 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Melissa
а чего так? Надо по очереди, поровну))

На мне была помывка сына! Но сейчас он уже научился мыться сам, так что я в отпуске!))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Да
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
поняв что вклиниться м/у женой и компом мне не светит

:)))  Долго думала, что значит м/у. Сначала решила, что "вклиниться многоуважаемому(мой) женой", примеряла другие варианты, и поняла, что между женой м компом. Что-то мозг отказывает в последнее время при чтении постов и новостей. :))

Старожил
+4645
|10 Дек 2010
8 Цитировать

Старшенький, когда ему было лет шесть. Мы ходили в гости к соседям, а там родился малыш. Ну и по обыкновению малыши первые 2-3 года очень быстро растут и изменяются.  Когда мы пришли в гости в очередной раз, малышу было уже года полтора и Димка, глядя на него, сказал: "Ты так быстро растёшь я даже не успеваю стариться" )) Забавно ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+20
|11 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата AnaSt
Недавно 5-летний сын подруги заявил по дороге в церковь:"Мам, а наш Бог самый замечательный...фокусник!". Комментарии он посчитал излишними, мы немного не поняли)))

ту конечно надо было его поправить уточнив что не фокусник, а Чудотворец, чтобы ребенок не утвердился в своем мнении.

Старожил
+4645
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
ту конечно надо было его поправить уточнив что не фокусник, а Чудотворец, чтобы ребенок не утвердился в своем мнении.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+20
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
как раз то и удивительно что не мог он услышать это от папы ))) Наш папа поставил нашей маме ультиматум ещё во время беременности: или я или ребёнок, я ещё не созрел быть папой ))) ну вот мама и послала его обратно на грушу...зреть ))

вот и я так помыслил сначала что от папы услышал. а оказывается это может быть голос генов. а может от дедушки услышал такое умное замечание? :)

Старожил
+238
|11 Дек 2010
4 Цитировать

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|12 Дек 2010
15 Цитировать

Сегодня собирались на служение, жена помыла младшенькую и положила ее голенькой на диван. Бабушка завела обычную для них игру в таких ситуациях (когда доця голенькая после водных процедур). Бабушка как бы подкрадывается к Даше и приговаривает: " А где там наша попочка, дайка бабушка ее сейчас съест"! Обычно Даша начинает смеяться, верещать и прятать попку. А в этот раз реакция была необычной, после обычной бабушкиной фразы Даша серьезно ответила: " Не дам, у тебя своя есть... Босяааая (большая)" (Бабушка у нас женщина крупная) ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+80
|13 Дек 2010
5 Цитировать

Сын насмотрелся детских викторин. Подходит ко мне и говорит:
- Мама, спроси у меня "какой зайка летом?"
- Ну и какой-же?
- Я считаю, что серый.

********
Лепим вареники. Думаю, почему бы не поупражняться в счете.
- Сынок, посчитай, сколько вареников.
- Не могу, потому что я устану...

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1014
|15 Дек 2010
4 Цитировать

Даша родственница знакомой :" Надо вести себя хорошо что-бы Дед Мороз принес подарки на Новый год , а не Баба Яга поломанные игрушки" -:)

Что любит душа, в том находит для себя и пособие.
Старожил
+2039
|16 Дек 2010
12 Цитировать

Мои мальчишки в возрасте 4 и 3 лет играют в воинов. Старший ранен и лежит на поле боя. Стонет:

- Друг, друг, помоги мне... Дай руку или залей меня йодом...

Младший подумав говорит (накануне был разговор, что в говяжей печени много железа. Железо, видимо ассоциировалось у него с силой)

- На тебе лучше много жареной печенки...

Учусь любить людей!

Устами детей :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы