Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой подарочек хотели бы вы получить от вашего любимого?

Удален
папа
|20 Дек 2011
1 Цитировать

Сёстры!Какой подарочек Вы хотели бы получить на Новый Год от вашего любимого?

И...

Нравятся ли Вам сюрпризы,или Вы предпочитаете своим мужчинам заказывать конкретный подарок?

Поделитесь секретом!Не стесняйтесь!!! )))

Удален
List
|20 Дек 2011
9 Цитировать

Например я люблю сюрпризы

Но на этот Новый год хочу конкретный подарок.....ЛЮБИМОГО

Надеюсь шутка удалась и это кого то УЛЫБНУЛО )))))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Писатель
+158
|21 Дек 2011
7 Цитировать

Может и мой муж прочтет.

Хочу романтический вечер.И фотоссесию.

Жажду понять и простить.
Старожил
+252
|21 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата List
Но на этот Новый год хочу конкретный подарок.....ЛЮБИМОГО

Я тоже хотела бы любимого.......

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
6 Цитировать

Хочу серебрянну цепоцку толстенькую, духи "Кензо-роза", и в ресторацию. Омаров кушать.

Или - ту же цепоцку, те же духи и день без детей и бабушек, обниматься, болтать, есть бутеры с икрой и  смотреть кино про Мишу-Япончика, все серии.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
папа
|21 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата List
Но на этот Новый год хочу конкретный подарок.....ЛЮБИМОГО
Цитата Тутти
Я тоже хотела бы любимого.......

От всей души желаю Вам обрести своего любимого,да по-скорей!!!

Старожил
+908
|21 Дек 2011
8 Цитировать

я честно, говоря уже получила подарок от моего любимого. книгу электронную, говорю ему "спасибо" примерно три раза в день, потому что это такая свобода - можно скачать и читать любую книгу, какую хочется

а от "Любимого" хочу получить подарок - маленького ребеночка:)

Писатель
+102
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата List
Надеюсь шутка удалась и это кого то УЛЫБНУЛО )))))

вы прося любимого у Неба. тоже оговариваетесь, что это шутка была???

Удален
List
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
вы прося любимого у Неба. тоже оговариваетесь, что это шутка была???

Нет, прося у Господа любимого, у меня другая оговорка: пусть на всё будет воля Твоя.

А на форуме можно и пошутить )))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата папа
От всей души желаю Вам обрести своего любимого,да по-скорей!!!

Спасибо большое! Господь никогда не опаздывает и всё посылает вовремя

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1172
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
духи "Кензо-роза",

Радусь, я очень люблю запах розы и на этом фоне любимый, который оччень таинственно мну показывает всякие парфюмы типа так, случайно зашел посмотреть...за 20 лет впервые))) так вот - пугает перспектива че-то дорогое получить и ненужное....Так эта ЯРоза кензовская розой хоть пахнет? а тоя уже масло эфирное решила купить...

Я хочу...ха, хоть бы пальцев посчитать хватило - похудеть, выспаться, друзей, дом, церковь нормальную семейную, исцеление полное, не бояться водить машину....ну и "Розу" Кензо...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
2 Цитировать

Она, душа моя, пахнет самой настоящей розой ровно так сильно-как надо...То, что муж желает что-то купить-как же мило! Вот тебе картинка, которую ему подсунуть стоит.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|21 Дек 2011
2 Цитировать

Радусь, мило...а ен же ж машиной меня пугает!

Вчера так смешно было - он говорит: вот бы на свадьбе тебе показать нас щас, ты б меня испугалачь, что я такой стану? я так удивилась - ты красивый, говорю, я б себя испугалась...посмеялись))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Несказанно за вас рада, дорогая! Дай Бог и дальше так идти=рука об руку!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
у меня своя сказка
|21 Дек 2011
10 Цитировать

рвануть в новогоднюю ночь сюда=)

Старожил
+144
|21 Дек 2011
8 Цитировать

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Удален
у меня своя сказка
|21 Дек 2011
4 Цитировать

Необычное  обручальное кольцо, оставляющее отпечаток на коже "Ты выйдешь за меня?"=)


Местный
+11
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Женщины любят маленькие подарочки....

с большим бриллиантом!

Старожил
+252
|21 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата папа
От всей души желаю Вам обрести своего любимого,да по-скорей!!!

Спасибо!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Сёстры!Какой подарочек Вы хотели бы получить на Новый Год от вашего любимого?

не знаю даже...обычно то что нужно покупаю по мере надобности...Ребенок пока рано, на машину денег нет, кольцо? так к нему новый гардероб нужен....Так что скорей всего какой-то совсем личный сюрпризик в виде вещичек очень близких к телу

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Girly
|21 Дек 2011
2 Цитировать

я люблю сюрпризы, но муж часто дарит дорогие подарки (в основном, ювелирные изделия), приятно, конечно, но у меня уже несколько разных наборов, носить их особо некуда, а как подумаю какие деньги потрачены, жалко просто :-)

поэтому последние года 3 прошу не дарить таких дорогих подарков (особенно в такое кризисное время), а заказываю что-то или вместе покупаем. Ещё договорились что если он всё же хочет сюрприз сделать чтоб не превышало определённую сумму.

В этом году очень хочется сумочку Coach, но у самой рука не поднимается купить :-), попросила мужа подарить

Удален
Girly
|21 Дек 2011
2 Цитировать

,

очень красивые места, мы тоже очень любим с мужем путешествовать, и особенно зимой вырваться куда-то в тёплые места замечательный подарок был бы, но в этом году, к сожалению не получается финансово, а прошлый год перед Рождеством на Багамы удалось съездить. Красота, уехали из -5, а через 4 часа уже +25, пляж, океан, Atlantis...

Удален
Полина
|21 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата папа
Нравятся ли Вам сюрпризы

да!
мне бы хотелось как можно больше времени провести вместе с любимым - только ОН и я...

а если говорить о мат. подарках, то лучше дарить какие-то знаковые вещи, для каждой пары они свои, но колечко для любой девушки - очень приятный подарок!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Рада Гаал
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Girly
очень хочется сумочку Coac
Что за сумочка? Просьба привести картинку.
Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|22 Дек 2011
1 Цитировать

Ха, Радусь, там цену надо приводить вперед картинки)))

Где-то рублев так 10-12 тыщ...

Не, симпатичные сумки, и по-моему, по карману девушке, и правда пойти с мужем и пусть дарит...это ж целое действо - собираешься, идете вместе, потом долго выбираешь - потому как надо оценить массу параметров сразу - носкость. цвет, размер, сочетаемость и вместимость, а еще необязательные опции типа какой мягонький куарманчик внутри или там висюлечка трогательная или клепочки как всю жизнь мечтала...а потом, с сумкой наперевес, есть мороженое, или я предпочитаю тирамису...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1513
|22 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
не бояться водить машину

Mариам Бог в помощь!!!.. сочувствую параллельно, тока мне по хай-веям (скоростному шоссе) нада смелости по-боле.. :))

А порадочек у меня экскюзиф я татушку хочу за полторытысячидоллорофсшакакминимум.. паадам! ! ! .. ну пока я это назаву мечтой! :)) А из всего астальнова, сочла за счастье бы, сматацца к маминьке под крылышко и стать порадочком ее! :))

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|22 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Где-то рублев так 10-12 тыщ...

Не, я нэ шмогу такое носить. У меня другой кайф))))..найти за сто рублей в секонде, выглядящую как за 12 тыс и радоваться.))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Где-то рублев так 10-12 тыщ...

не чё-то это дорого получается, я присмотрела долларов за 200 на скидке, что тоже конечно не дёшево...

вот тут есть разные, но тут без скидок, дизайн нового сезона, а если купить в магазине с прошлого сезона, то подешeвле можно найти...

http://www1.macys.com/coach/catalog/index.ognc?CategoryID=25311&PageID=108710373387788

мне сумочка дешевле выйдет чем если муж подарит украшения какие за тысячу или около того, на кредитку...

Удален
Girly
|23 Дек 2011
0 Цитировать

можно, конечно, купить подделку за $20-40, но их видно, подделки...

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
6 Цитировать

Приятно читать, о прекрасных финансовых возможностях людей!

К слову о сумках. Я как-то по долгу службы встречалась с одной женщиной-чиновницей. До интервью Господь сказал захавтить маленький НЗ, я удивилась, но взяла. В итоге по ходу беседы по теме, мы отклонились, дама раскрылась, стали говорить о личном. Оказалось, у нее очень хороший любящий муж, который дарит ее дико дорогие подарки (сумка плюс сапоги по 2 тыс долларов, это еще лет 7 назад!). Я за нее порадовалась. Но тут она неожиданно рассказала о трагедии с ее дочерью...вот тут-то пригодилось евангелие. Женщина плакала, повторяла молитву покаяния...больше мы не виделись.

Это я собственно о неожиданных встречах и подарках от Господа.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3

Какой подарочек хотели бы вы получить от вашего любимого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы