Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Старожил
+762
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
что бы я хотела, на надгробном камне надпись и при жизни увидать.

ALLOE-ЖИЛА...ЖИВЁТ...И БУДЕТ ЖИТЬ...

Старожил
+3987
|8 Сен 2010
1 Цитировать

сразу же слова про Ленина вспомнилось

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1513
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата lord
И БУДЕТ ЖИТЬ..

в ПРИНЦИПЕ, в принципе мысль предельно ясна!

Спасибо Лорд за лепту внесенную вами!

............я вот еще о чем, есть такая штука как "форма" и "содежание" во-о-о-о-о-о-о-о-о-т!

Содержание отменно, а вот формы даже Лешик напугался, вождя пролетариата вспомнил.... но я не к тому стремлюсь!

Не те ассоциации задействуются......., а это ОЧЕНь важно (для меня)

с уважением алое.
Старожил
+161
|8 Сен 2010
0 Цитировать

стих крутой 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+1513
|8 Сен 2010
1 Цитировать

я его сама выдумала! :))

с уважением алое.
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
а вот формы даже Лешик напугался,

ни капельки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
я его сама выдумала! :))

Явный литературный талант.

Я как увидел фотографию алоэ*- сразу сказал себе....это талант......

Но видно он не мой .

Жалко будет если ты его , аллоэ, лишь на камень надгробный поменяешь, даже если он будет амарант.

Старожил
+1513
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
на камень надгробный поменяешь

:)) ни за что!!!

я хочу просто на том камушке ПЕЧАТЬ им поставить и с собой забрать для отчета как веское доказательство того, что НЕ закапала! в припрыжку подбегу к Создателю земли и небо и скажу: "смотри! Твоих Рук дело?" Он ответит: "ага" а я Ему камбек и ещё бонусов сверху насыплю.... а знаешь какой мерой? угу! :)) ну конечно, утрЯсенной и очень доброй! и добавлю, не скрывая счастья на лице, что мол собирала-сабирала их ФСЮ жизнь свою зеленую и ТОЛЬКО ради ЭТОГО момента! и буду там стоять.... стоять до тех пор, пока Он меня по головке не погдадит Ладошкою Своею тепленькой......

с уважением алое.
Старожил
+1040
|10 Сен 2010
0 Цитировать

ну это всёклассно, а окончательная версия надписи готова?

или хотябы пред последняя? на сегодняшний день...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1513
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
на сегодняшний день.

н-да, Добрый! вы явно за мыслью моей не следили... "на сегодняшний день" на самом деле ОН уже произошел 24 июля на 6-ой страничке моей темки! если вдруг не найдете или не досуг, то я буду доброй тоже и не поленюсь скопировать её для вас с удовольствием и сново её прочесть и убедиться что именно она мной избранна на сегодняшний день...

с уважением алое.
Гость
0
|10 Сен 2010
0 Цитировать

вот смотри алллоэ я так придумал

я не жалею о том времени,

которое провел(а) сдесь,

т.к благодаря ему я ТАМ!

НУ КАК ТО ТАК          :)))

всегда ваш major
Старожил
+1513
|11 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата major
вот смотри алллоэ я так придумал

да смотрю-смотрю... :)) а молодец, что придумал!!!

Знаешь всегда меня удивлял тот факт, как это вообще не можно чего нибудь НЕ придумать?!  а потом НЕ смотреть на то с довольством... и даже ничего не придумывая не будет случая сказать: "смотри аллоэ я так придумал..." или вообще...

..........................

......в последнее время как-то по-новому стала смотреть на то, КАК люди "СМОТРЯТ" на то... на что ты с довольством смотришь (ибо придумала только-что..) я заметила...что конечно хорошо когда ты находишь одобрение в глазах... и можно так к этому пристраститься что становишься "фиолетовой" вместе со всеми этими одобрениями... но вот интересная пародоксальность: прическа "против шерсти" - НЕодобрение! приносит больше радости и ПОЛьЗЫ и на самом деле только является подтверждением для меня.... и приходит каким-то образом понимание о том какое же это все-таки горе когда все говорят хорошо, хорошо...

моя любимая поговорка: "Все есть - яд! и все есть - лекартсво! разница - ДОЗА!!"

с уважением алое.
Старожил
+408
|13 Сен 2010
1 Цитировать

из серии...

дешево и сердито

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|13 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
дешево и сердито

Н-да, право дешево! безнадежно дешево к сожалеию!

А где же торжество? :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|14 Сен 2010
0 Цитировать

ты главное теперь скорость не превышай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
А где же торжество? :))

а оно уже незаметно прошло

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1513
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
ты главное теперь

угу! я сама её боюсь, поэтому главно-не-превышаю.... прилежная я! :))

 

Цитата Leshik
незаметно прошло

вот-вот!! а мне как раз таки охото, что бы оно ЗАМЕТНО зияло на камушке и вокруг оного, дабы всяк видел сие торжество и умилялся! и даже более того, чтобы был вызван интерес к той персоне, которая начертала слова ТАКИЕ и захотел ТАКОГО же Духа заиметь! Потом этот прохожий придет домой, Дух тех слов не оставит его и в нужное время напимнит о Себе и ОТКРОЕТСЯ... а он скажет в очередном своем свидетельстве: "...ну этож надо было мне, прочесть те строки..."

Так что Leshik не согласная я с тем что оно заметно прошло...

с уважением алое.
Старожил
+408
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Н-да, право дешево! безнадежно дешево к сожалеию! А где же торжество? :))

не все золото шо блестит сударыня...ни фсе..

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+7473
|14 Сен 2010
0 Цитировать

Я была у папы в гостях, мы пошли на кладбище, где похоронены мои бабушка и дедушка. Папа сказал мне, что недавно там похоронили христианку, которая ходила в евангельскую церковь, пойди ,мол, прочитай, что там написано. Я увидела маленький гранитный камень, на котором была выбита фамилия, имя, дата рождения - дата смерти, а под ними "ВОТ И ВСЕ". Действительно, на наша жизнь на этой земле всего лишь черточка между датами начала и конца.

Старожил
+1513
|15 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
не все золото

Согласна, но лучшие друзья (девушек) ЭТО - бриллианты!!! а они блестят всегда! :))

 

Цитата Клара я
"ВОТ И ВСЕ"

Тоже факт!  и в тоже время вроде бы всё, а вроде и не всё... смотря с какой стороны посмотреть... для души пожалуй и всё, да и для тело тоже... а вот для нашей вечной сущности только "ВСЁ" НАЧИНАЕТСЯ!!!

для себя я бы хотела... мне бы хотелось... что бы какая-то печать была ПРОДОЛЖЕНИЯ и торжество над смертью в ней! и чтоб она была такая явная и простая, что бы страх убегал и сияние Жизни было в ней очевидным и ВЕРА моя веселая, смотрела ОТКРЫТЫМИ глазами... а у читающего чтоб аж мурашки по спине от ВЕСОМОСТИ тех слов! Ну вот как то, так! :))

с уважением алое.
Старожил
+3987
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Согласна, но лучшие друзья (девушек) ЭТО - бриллианты!!! а они блестят всегда! :))

ну правильно, бриллианты не ругаются, кушать не просят, можно делать с ними что хочешь. только друзья ли они? если начнешь с ними разговаривать - это скорую надо вызывать

а брилланты не всегда блестят ....

..

Все пройдет

И печаль, и радость

Все пройдет

Так устроен мир

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+744
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Alloe,посмотри http://video.yandex.ru/users/miledi666z/view/250/?cauthor=miledi666z&cid=17

можно могилку выкопать.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1513
|16 Сен 2010
1 Цитировать

щас не могу ничего сказать.... завтра отвечу....

с уважением алое.
Старожил
+3987
|16 Сен 2010
1 Цитировать

"Все дороги мира приведут тебя сюда"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1513
|17 Сен 2010
1 Цитировать

и щас не могу (простите)

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
только друзья ли они?

относительно недругов ...ээээ... таких как люминий и пластик и дешевые стекляшки... то безусловно - друзья! :)

 

Цитата Leshik
Все пройдет

... какую-то басню вспомнила про "все пройдет" ...была такая надпись на кольце (каком-то) и подарил его кто-то каму-то и сказал: "вот тебе утешенье, если нервничать начнешь, сыми колечко с пальчика прочти и успокойся!" подарочик всегда выручал счастливого обладателя, но однажды он ОЧЕНЬ разнервничался прочел и бросил кольцо прочь (в сердцах) дальше что-то я не помню... (сорри :)) но конец был таков что когда он все таки поднял кольцо и случайно перевернул другой стороной где было написано: "и это тоже пройдет"

 

Цитата Sakari
Alloe,посмотри

спасибо я все просматрела от начала и до самого конца с удовольствием слушала приятного диктора голос в английском исполнении, а процесс проилюстрирован весьма поучительно, но приземленно для моей темы, но неплохо в ОБЩЕМ и для кругозора полезно! так что Sakari тебе привет от меня! :))

 

Цитата Leshik
"Все дороги мира приведут тебя сюда"

куда Leshik сюда? в гроб? ха-ха-ха! ну вот этого мне только и не хваталО! :))))))

с уважением алое.
Старожил
+3987
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
куда Leshik сюда? в гроб? ха-ха-ха!

разумеется, в гроб. точнее на кладбище...

 

Цитата alloe
ну вот этого мне только и не хваталО! :))))))

не хватало

а ты что, не умрешь никогда, что ли? или тебя в крематорий отправят?

 

Цитата alloe
... какую-то басню вспомнила про "все пройдет" ..

это про Соломона

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|18 Сен 2010
1 Цитировать

аллойка, привет!

сегодня ночью пересмотрел(а), с мужем -ли "Шесть демонов Эмили Роуз", так вот у неё написано Фил.2:12, именно это "Со страхом и трепертом совершайте своё спасение".

это не просто надпись на надгробном камне, такая позитивненькая, а предостережение или как сказать....не могу мысль выразить...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+213
|18 Сен 2010
0 Цитировать

ОСТАНОВИСЬ ПРОХОЖИЙ!!! ПОМЯНИ МОЙ ПРАХ...Я ДОМА!!!ТЫ В ГОСТЯХ!!!

Старожил
+161
|18 Сен 2010
0 Цитировать

наверно пора клуб христиан - готов открывать    

http://vitaly-makarov.ru - дневник

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы