Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+2471
|5 Сен 2010
1

А мне пришлось перейти на WallTriX, остальные начали все время требовать логинизации

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+949
|5 Сен 2010
0

Прошу Востановить точное время от предыдущего поста ( 5 минут ) как это было раньше.

.

Прошу  открывать не начало страницы (в данном случае № 17) , когда входишь в тему, а ее конец,  последнее сообщение.

Старожил
+1040
|7 Сен 2010
0

ув Админ - второй день в личном кабинете не работают кнопки отправки писем, или подтверждения о дружбе.

При этом все остальные функции работают, пож поремонтируйте мой кабинет.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+185
|8 Сен 2010
1

Честно говоря, не совсем понимаю, где можно вопросы задавать админу. Попробую здесь.

.

Цитирую из другой темы ответ модератора:

"К автору темы: чтобы задать вопрос админу, не обязательно открывать новую тему - тем для обращения к админу достаточно.

Ответ: Вы не учение назвали ересью, а обвинили СЛУЖИТЕЛЯ в ереси. На форуме есть правила. Будьте любезны придерживаться их. При каждом штрафном баллы уходят в минусы. Поэтому, следует вести себя соответственно установленных администрацией форума правил."

.

Хотелось бы все-таки выяснить несколько моментов:

1.В чем разница между называнием учения служителя "ересь" от обвинения служителя в "ереси"? На мой взгляд это одно и то же.

2. Почему штрафной выписывают сразу после малейшего нарушения, которое даже нигде не обозначено как кандидат в штрафные? Почему не предупреждают вначале, как это делалось на предыдущем форуме?

3. Почему одно единственное слово "еретик", сказанное единожды, оценивается модератором как "постоянное унижение"?

4. Я уже не один раз указывала на оскорбление служителя по фамилии Шлетгауэр. Модератор ни разу не спросил, кто это сделал и где. Почему?

(На самом деле я не хочу, чтобы того человека штрафовали, но мне не понятно, почему Шаповалов для модератора важнее Шлетгауэра. Мне это кажется предвзятостью).

Хотела бы получить ответы на свои вопросы. Спасибо.

.

И еще, мне кажется, что наказывать нужно злостных нарушителей после одного-двух предупреждений. Модерирование должно, как мне кажется, помогать людям общаться, а не показывать, кто в доме хозяин. Более того, лично я никогда на форуме никого не оскорбляла и не вела себя нагло, в отличие от человека, который пожаловался на меня. И лично мне было очень неприятно, что меня оштрафовали без всякого предупреждения. Чтобы так штрафовать нужно хотя бы прописать слова и выражения, за которые можно схлопотать штраф, как в правилах гибдд.

Писатель
+15
|8 Сен 2010
0

Админ,как удалить мои темы,которые не пошли сразу? Почему не запоминает аккаунт,каждый раз требуется пароль вводить снова?

Старожил
+365
|8 Сен 2010
0

Хорошо бы чтоб при цитировании других форумчан, цитаты выделялись или поярче, или другим цветом.....

Удален
маринушка
|8 Сен 2010
3
Хорошо бы чтоб при цитировании других форумчан, цитаты выделялись или поярче, или другим цветом.....

а еще бы и писалось от какого числа эта цитата, а то порой хочется весь пост прочитать, а пока его найдешь, в активных темах быстро станицы добавляются......

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+744
|8 Сен 2010
0

Админ. Почему не запоминает аккаунт,каждый раз требуется пароль вводить снова?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
-2
|8 Сен 2010
0

На почту не пришло сообщение о регистрации.

Старожил
+1157
|9 Сен 2010
1

Админ, из-за того, что Вы удалили реплику казанского, начало моего ответа потеряло смысл. Верните реплику, пожалуйста, даже если отредактировано. Казанский не имел ввиду баранов и козлов как оскорбление, а как продолжение рассказанной им ранее притчи о том, что овчари в стадо овец вводят козла как повадыря. И в переносном смысле он подразумавал под козлами cветские власти, а под баранами - церковные. Опять-таки как притчу. Не знаю, кто на него пожаловался, но тот человек скорее всего всей темы не читал, если так отреагировал. Я восприняла казанского как весьма серьезного собеседника в этой теме и кроме того с очень уважительным отношением к другим конфессиям.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Новичок
+9
|9 Сен 2010
0

Что значит цифра возле ника + - и что означает точка зелёная возле ника. Не нашла информацию для чего это???

Старожил
+2471
|9 Сен 2010
1

+ или -

это рейтинг

зеленая точка - человек сейчас на  сайте

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Новичок
+9
|9 Сен 2010
1

Спасибо!

Я понимаю что рейтинг из чего он складывается? Из голосов?

Удален
ирэн
|10 Сен 2010
1
Цитата Шляпенция
зеленая точка - человек сейчас на  сайте

спасибки за разъяснения я тоже не знала -почему эта точечка зелененькая .....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Сен 2010
1

хочется, чтоб можно было видеть, сколько символом можно еще вводить. на старом форуме это было

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|10 Сен 2010
1

Да, не мешало бы. А то отправляешь, а оказывается лишку набрал... А сколько лишки-то не видно...

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
маринушка
|11 Сен 2010
1

а вот этот значек что значит, кто знает? и не розовый - девочка, и не голубой - мальчик...а кто тогда? это кто-то с особенным статусом?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+153
|12 Сен 2010
1

у меня просьба такого характера,можно в картотеке"мои посты" сделать так ,чтобы я и не только я удалять те темы,которые мне уже не интересны или поднадоели...а то столько накопилось их,что просто неприлично уже!
пожалуйста...!думаю я не один такой...

Старожил
+2471
|12 Сен 2010
1
Цитата 4медвежат
у меня просьба такого характера,можно в картотеке"мои посты" сделать так ,чтобы я и не только я удалять те темы,которые мне уже не интересны или поднадоели...а то столько накопилось их,что просто неприлично уже! пожалуйста...!думаю я не один такой...

присоединяюсь к просьбе

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+1157
|13 Сен 2010
2
Цитата 4медвежат
у меня просьба такого характера

Я уже об этом просила, но админ ответил, что в таком случае нужно работать с "Избранным". Все темы, то бишь в избранное, а потом выплевывать их из списка. Бррр.... Мне это не совсем нравится

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+15
|13 Сен 2010
0

повторно

Местный
+1
|8 Сен 2010
0 0
Сообщено
Цитировать

Админ,как удалить мои темы,которые не пошли сразу? Почему не запоминает аккаунт,каждый раз требуется пароль вводить снова?

Старожил
+363
|17 Сен 2010
3

админ, модераторы! Возможно ли возвращение Лаптя? Простите, плиз, и верните, если не сложно....

Может еще кто присоединится к просьбе, а??

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
FatalitY
|17 Сен 2010
2
Цитата Lucy
Может еще кто присоединится к просьбе, а??

прошу не возвращать его. это уже не первый раз и не только на этом форуме.

он явно не свободен и "прощения" не идут ему на пользу. молитесь за него, за освобождение.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|17 Сен 2010
2
Цитата FatalitY
он явно не свободен и "прощения" не идут ему на пользу. молитесь за него, за освобождение.

а думаете удаление - пойдет? ему на пользу? То что он эмоционально сильно не стабилен - это видно, но... ладно вам может и виднее ((::::::::::::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
FatalitY
|17 Сен 2010
1
Цитата Lucy
а думаете удаление - пойдет? ему на пользу?

я думаю, что форумчан нужно оградить от его приступов с матюками.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|17 Сен 2010
3
Цитата FatalitY
я думаю, что форумчан нужно оградить от его приступов с матюками.

мы такие нежные? Ладно, я ж не спорю, раз правила были нарушены да еще и нецензурщина... Правда как я поняла его спровоцировал такой же эмоционально взвинченный форумчанин. Но получил только штраф. Не оправдываю его, лаптя, и такое в жизни бывает.. Господи, помилуй, как подписывалась Ада.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|17 Сен 2010
1

Уважаемый Админ! Не нашла куда писать о закрытии темы, поэтому пишу сюда, закройте пожалуйста тему "Комплекс несексуальности".

И ещё я хотела спросить, вы не могли бы меня временно удалить, где-то на месяц или недели на две? Навсегда удаляться пока не хочу, но временное удаление очень поможет мне не тратить тут рабочее время некоторые дни.

Писатель
+122
|17 Сен 2010
2

Уважаемый Админ,объясните пожалуйста,почему рядом с никами некоторых форумчан мужского пола вместо стандартного " парнишы" в синенькой рубашечке,красуется ярко рыжий "мэн" с зелененьким нашейным платочком? Чтобы это значило?

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0
Цитата Либи
Чтобы это значило?

наверное это ирландские моряки... или неопределившиеся...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
FatalitY
|17 Сен 2010
0

вы еще не догадались? присмотритесь, что общего у всех с таким значком... и дело не в мужском поле.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.