Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
0
Цитата kukushe4ka
Расширения - AdBlock - Версия: 1.4.29 и AdThwart - Версия: 0.9.13

спасибо большое! работает 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|13 Июн 2010
0

Други, а можно ли что-то с IE8 сделать, чтоб реклама пропала? Буду признателен, если подскажите невежде, и если можно - по-шагово... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+125
|13 Июн 2010
0

 

Цитата монах
Други, а можно ли что-то с IE8
У подруги стоит IE, и она категорически не желает переходить ни на что другое.  Я пыталась найти в нете  антибаннер для него, но безуспешно. Так что увы-с.. 
Есть расхожий анекдот: IE создан для того, чтобы скачать с его помощью из интернета Оперу. 

 

Удален
монах
|13 Июн 2010
0

понял, спасибо :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1157
|14 Июн 2010
0
Цитата Модератор
Как это проявляется? Сам форум отображается, но Вы просто не можете ввести емейл или пароль? Что при этом происходит и пробовали ли Вы в другом браузере, например этом?

отображается только первая страница форума. При попытке войти (после ввода емейла и пороля) а также при попытке незарегистрированно открыть тему, т.е. при попытке пройти дальше первой страницы, появляется сообщение:

Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

 

уже при загрузке первой страницы появляется сообщение "Ошибка на странице"

Я пользуюсь дома Internet Explorer 8, мозила на работе без проблем, эксплорер (IE 7) кстати тоже. Т.к. похоже, у некоторых были проблемы с антивирусом (не знаю как проверить), у меня стоит Касперски 2010 (лицензионный)

 

Заранее благодарна

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+88
|14 Июн 2010
2

Спасибо за обновленный форум, давно тут небыл, был приятно удивлен, наконецто.

Старожил
+1157
|14 Июн 2010
0

Уряяяяяяяя! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
милая
|15 Июн 2010
0

Загрузила новый аватар - не отображается. В чем проблема? Помогите!

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
FatalitY
|15 Июн 2010
0
Цитата милая
Загрузила новый аватар - не отображается.

опишите, как он выглядит?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|15 Июн 2010
0

я тоже против рекламы... тем более хотела прочитать статью про Аватара и не смогла подписаться на эту самую рассылку - первое письмо уходит, а второе неть... так и осталась с носом...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|15 Июн 2010
0

Капля, деревья, небо - зелено-голубые тона

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
FatalitY
|15 Июн 2010
0
Цитата милая
Капля, деревья, небо - зелено-голубые тона

у вас уже новая! Видимо, надо было просто обновить страницу 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+16
|15 Июн 2010
0

Уважаемый Админ!Вы закрыли мою тему о компании "СВБ" и написали что:

Данная тема уже обсуждается http://forum.invictory.org/subject.html?id=6480&cat=90&page=1

Но дело в том что предыдущая тема тоже закрыта по просьбе автора,а хотелось бы узнать всё таки побольше о компании "СВБ" и "Авоська",это очень важно!Убедительно прошу возобновить мою тему.Зараннее благодарю!

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6707&cat=90&page=1

С любовью во Христе,Лаура...
Старожил
+819
|16 Июн 2010
1

Респект администрации, теперь форум можно просматривать с мобильного браузера, можно переходить по страницам, вот только отвечать не получается- не отображается окно ответа. Исправьте пожалуйста? Смарт Нокиа Н82, браузер Opera mobile 10.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
-1
|17 Июн 2010
2

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6714&cat=100&page=1

Здравствуйте админ. Закройте пожалуйста это отверстие, а то выливаются нечистоты и распространяется принеприятнейший запах.

А если серьезно, то тем о пасторе Сандее достаточно и наверное эта тема будет лишняя. Тем более, что за свои 13 часов существования там написано 43 сообщения, большая часть из которых совсем не подходят под понятия христианского форума.

Старожил
+379
|17 Июн 2010
0
Цитата zelezо
большая часть из которых совсем не подходят под понятия христианского форума.

вполне подходят. то, что не нравится кому то, когда правда вылазит наружу - это совсем другой вопрос

Старожил
+1157
|18 Июн 2010
2

Админ, а мож и твои посты оценивать. Уж оч порой руки чешутся, а кнопки нетю

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+153
|19 Июн 2010
0

Есть такая просьбочка...там в аккаунте есть почтовый ящик в который влазит только 50 письменца,если возможно можно его как-то увеличить(ну хотя бы до 100) а то маловато и приходится удалять письма,а там ведь ценная информация,которая может пригодится в жизни будущей!заранее благодарен за понимание...!

Удален
FatalitY
|19 Июн 2010
1
Цитата 4медвежат
,а там ведь ценная информация,которая может пригодится в жизни будущей!

а скопировать себе на комп ее никак нельзя? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+153
|19 Июн 2010
0

да можно!только кому эти мороки нужны..:)

Удален
поиск77
|20 Июн 2010
0

админ .модератор! я не понял в какой лжи вы меня подозреваете ?

Старожил
+819
|20 Июн 2010
0

Пожалуйста поправьте взаимодействие форума с браузером для смартфонов на симбиан ОС opera mobile 10. Не работает окно ответа на форуме. Даже если удается что-нибудь в него вписать, кнопка "Добавить пост" не работает, нажимается но ничего не происходит. Верю что вы это сделаете, ведь сначала даже просматривать со смарта новый форум было невозможно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Еsfir
|24 Июн 2010
0

Админ, я очень рада, что вы разобрались в ситуации с Ханукой, а не просто "раздали всем сестрам по серьгам". если честно - не ожидала и была приятно удивлена

 

просто........зачем тему закрывать? вы же там все почистили, перепалок больше нет, а тема интересная, хотелось бы и дальше ее читать...

Старожил
+153
|27 Июн 2010
1

Уважаемый админ!(мне больше нравится админ,чем модератор) я немогу загрузить у себя свои фото (кнопочка не нажимается) можно будет как-то эту неувязочку устранить... буду благодарен вам !!

Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0

у MES не получается зайти на форум. не помогли ни очистки куки. писала на admin@invictory.org, регистрировалась под другим ником - не помогло

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|29 Июн 2010
1

Объясните пожалуйста почему столько тем которые осуждают христианские церкви и служителей? Христиане в своих репликах даже цензуры не придерживаются... Это не нарушает правило №4 если сама тема осуждает действия служителя?  Или это правило распространяется не на все церкви?

Старожил
+153
|30 Июн 2010
0

Клео....не осуждают,а обсуждают!лучше так,чем сидеть и молчать в тряпочку...когда духовные лидеры чинять произвол в церквях... и за её пределами !
Админ,ну когда вы уже почините кнопочку "обзор" ?!

Удален
маринушка
|30 Июн 2010
0
Цитата Leshik
у MES не получается зайти на форум

меня тоже перестали пускать на форум... не знаю,что делать...кое-как зашла с Эксплорера...но он виснет....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+1157
|30 Июн 2010
0

У меня с эксплорером тоже проблема... Мож действительно и дома мозилу поставить?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
маринушка
|30 Июн 2010
0

дак странно, что Опера пускает на все другие сайты и форум, всё помнит, а на форум Инвиктори не дает зайти и всё тут... не регистрироваться не дает заново под другим ником... может, это не Опера глючит?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.