Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
маринушка
|2 Фев 2011
0
Цитата ирэн
и у меня такой сбой изредка но случается.

а я у меня регулярно....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Старожил
Модератор
|2 Фев 2011
Цитата Добрый
Ув. Админ долго терпел...=)) Написал я пост а отправить не могу без повторного внесения мейла и пароля, именно повторного т.к. заходя на сайт уже авторизировался.... и это постоянно, бывает нормально день два, потом в течении дня через раз - отправилось не отправилось, сильно мешает это..

каким браузером, вы пользуетесь? какое подключение к интернету? когда вы пишите пост видна ли панель форматирования в посте?

Старожил
Модератор
|2 Фев 2011
Цитата маринушка
и у меня такой сбой изредка но случается. а я у меня регулярно....

нужно ли вам после этого логиниться.

***

ко всем - система новая разрабатываемая и мы очень благодарны вам за то, что вы пишите когда и где возникают проблемы

Мы продолжаем работать над ней.

Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
0

насколько у меня все хорошо работало (гугл хром, инет быстрый) - и тоже стало все это происходить - разлогинивание, долго грузится флеш, иногда не отправляются сообщения...

+ что-то случилось со встраиванием видео - независимо от параметров в коде оно вставляется с максимальным размером плеера.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|2 Фев 2011

спасибо. будем разбираться

Старожил
+1698
|2 Фев 2011
1
Цитата FatalitY
насколько у меня все хорошо работало (гугл хром, инет быстрый) - и тоже стало все это происходить - разлогинивание, долго грузится флеш, иногда не отправляются сообщения... + что-то случилось со встраиванием видео - независимо от параметров в коде оно вставляется с максимальным размером плеера.

Тоже самое..))

Отличие только в браузере.. Но как понял это не из-за него.. Я думал даже уже переуставливать ОС.. Но проверил на других форума все ок.. А теперь вижу, что такие же страдания случаются и с братьями.. и сестрами.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|2 Фев 2011
0
Цитата Asher
Я думал уже переуставливать ОС.. но вижу, что такие же страдания случаются и с братьями.. и сестрами.

У меня, ноу проблем.....Респект, Модератору!!!!!!!!!!!!! И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Удален
маринушка
|3 Фев 2011
0
Цитата Модератор
нужно ли вам после этого логиниться.

нет, повторный вход не требуется, я заново нажимаю на Мои посты и уже открывается список тем с моими постами

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Гость
SAM
0
|3 Фев 2011
1

Правило общения 4:
4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.

У нас вопрос к администрации:

Тему "

" KINGS CAPITAL" в США." закрыли на основании " реплики и цель создания темы нарушают правило №4. Тема закрыта".

Однотипные темы были и до этого существуют и имя пастыря С.Аделадже упоминается почти в каждом высказывании в них. Приводятся имена других людей, там же говорится о их делах. Как видно и в этой закрытой теме и в других говорится о делах этих людей, делах их же и осуждающих. В каких словах выразить к ним уважение - подобрать трудно, так как они своими поступками и отношением к людям сами потеряли его. Не осудить их поступки невозможно, если нет - значит согласится с ними, и значит стать соучастником с ними. Оскорбления допущено не было ни в одном высказывании.

Почему нарушено правило 4 - непонятно. Может в вашем понимании вы хотите сохранить нейтралитет и не "впутыватся" в "чёрные дела" - тогда понятно. Но и то выходит парадокс - о делах этих же людей на Украине говорить "вслух" позволительно, но о их же делах в США и в международном масштабе - нет.

Простите за прямоту, но вы противоречите своему же правилу закрывая эту тему и позволяя говорить о тех же людях, только в другой географической точке, в других темах на этом же форуме.

Удален
монах
|3 Фев 2011
0

вчера гугл хром весь день "не пускал" в темы, предупреждая об какой-то опасности установления вредоносных программ... сегодня вроде все нормально...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|3 Фев 2011
2

Уважаемый администратор форума. Обращаю Ваше внимание на темы о п.Сандее и церкви Посольство Божье. На Ваши предупреждения ни кто из писателей, местных, а так же новичуов не обращает внимания и тема "Обращение к Сандею Аделадже" уже давно превратилась в "Слухи о Сандее Аделадже". В этих темах люди пишут откровенную неправду и распространяют не провереную информацию(слухи, клевету и т.д.). Сейчас в теме активно распространяется информация не имеющаа отношение к "обращение к Сандею Аделадже" аналогичная ситуация и в теме "Обращение к 100000 членам ПБ". У меня к Вам просьба, если нет возможности ежедневного модерирования тем о п.Сандее и церкви ПБ, то рассмотрите возможность закрытия этих тем.

p.s. Прокоментируйте пожалуйста мой пост.

С уважением член церкви Посольство Божье, Сергей.

Удален
Валера4444
|3 Фев 2011
0
Цитата маринушка
повторный вход не требуется, я заново нажимаю на Мои посты и уже открывается список тем с моими постами

И у меня точно также - уже недели 3-4...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
0

сегодня с утра все значительно шустрее :)

создается впечатление, что настройки движка форума сами слетают через некоторое время.

предлагаю один раз всё настроить и сохранить "работоспособную конфигурацию" или "стабильную версию", которую затем можно было бы легко восстанавливать.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|3 Фев 2011
0

Вот вы удаляете посты и пишете, что нарушено такое-то правило. Откуда же мне знать, что нарушено, если все удалили? 

Старожил
+1698
|3 Фев 2011
0

А почему именно на форуме, престала работать проверка орфографии..??!! Работает даже в личке.. а вот на форуме вырубается.. В чем дело..? Админы разберитесь..!!

Ведь время теряется много.. самому ошибочги искать и исправлять..

Заранее спасибо..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|3 Фев 2011
1
Цитата Asher
самому ошибочги искать и исправлять..

:))))расслабились,ленимся!!!:)))))

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|3 Фев 2011
0
Цитата ирэн
и у меня такой сбой изредка но случается.....я выхожу в форум и потом ещё раз кликаю свои посты

а у меня через раз.. то есть очень регулярно :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
1
Цитата Asher
А почему именно на форуме, престала работать проверка орфографии..??!!

у меня работает:

ввдвэ ваэажд ж эж

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валера4444
|3 Фев 2011
2
Цитата FatalitY
ввдвэ ваэажд ж эж

...  щас опять потребуют продолжения банкета расследования - кто произнёс, под каким духом, ... и почему без истолкователя...

Божьей благодати !
Старожил
+2039
|3 Фев 2011
1

Жанночка, надо просто пожаловаться на данного форумчанина в теме, в которой это было написано. Меня тоже покоробило такое обращение, единственное смягчающее обстоятельство то, что собеседник - новичок и попал сразу на такую тему... ринулся с места в карьер, получил отпор, вот нервы и не выдерживают, он же не закален в баталиях, как мы )))

Учусь любить людей!
Старожил
+3288
|3 Фев 2011
1

Да я и там сообщила. Просто как-то неприятно. Даже АБ себе такого не позволяет...

Старожил
+220
|3 Фев 2011
0

Админ, прошу прощения, но так шоб я знала, мой безобидный пост в теме о Сандее может случайно удалили?

И почему-то новый пост добавляется не в конце последнего сообщения , а где-то посередине страницы.

спасибо за помощь.

Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0

Лагуна, по моему у них в этой теме постоянно глюки. У меня одно время было по нескольку раз повторение одних и тех же кусков на странице...

Старожил
+220
|3 Фев 2011
0

сейчас уже нормально,спасибо, Админ.

за сегодня просто это второй раз было.

Старожил
+317
|3 Фев 2011
0

Это часто бывает. Но это только видимость. Обновив страницу вы увидите, что все добавилось правильно.

Писатель
+46
|4 Фев 2011
4

Добрый вечер Админ. Хочу сообщить Вам, что человек под ником наставник в теме "Обращение к 1000 членам ПБ" преднамеренно, умышлено пишет гадости на политиков (насмехаясь над Луценком в СИЗО и т.д.) а так же называет Епископов Украины (у которорых 10 000 церкви...) "Дело обвинения святых на Украине остановилось и дьявол долго еще будет кусать себе локти, а с ним и все его дружки (епископа), которые думали что смогут все дружно завалить дерево" .

Все делает для того чтобы тема закрылась, чего делать ни в коем случаи НЕЛЬЗЯ! Примите меры пожалуйста. Спасибо за понимание.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|5 Фев 2011
3

Уважаемый администратор форума. Темы о пасторе Сандее и церкви Посольство Боже необходимо закрывать, или удалять тех участников, которые не придерживаются правил. Вы ведь видите сами, что эти темы привлекают писателей, которые далеки от понятий и принципов верующих людей.

Обращаюсь к Вам с очередной просьбой о закрытии тем о п.Сандее и церкви Посольство Божье. Может было бы правильно какой то промежуток времени не разрешать создавать подобные темы, так как они изначально обречены на борьбу администрации с нарушениями правил.

Спасибо за ответ.

Модератор
|30 Янв 2011
Сообщено
Цитировать

Склоки и грязные грубости в теме возрастают количеством. Тема будет закрыта.

Писатель
+46
|5 Фев 2011
3

Доброе утро Модератор. Огромное спасибо за понимание! Я, как и 1000 читающих этот форум, имеют право на высказывание ТОГО ЧТО ЛИНО ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ (я 13 лет в ПБ) в ПБ, и я готов это подтвердить на детекторе ЛЖИ! Ничего личного, просто мы демократическая нация и имеем право на высказывание, даже если кому то она не нравится!

Поэтому обращаюсь от себя и других постояльцев Вашего форуму, ни вкоем случаи не закрывать темы о Cандее, а те кто провоцируют участников форуму (наставники) и говорят не по правилам форуму, просто штрафуйте и очень грубых УДАЛЯЙТЕ.

Да благословит Вас Господь в Вашей не легкой работе. Аминь.

И еще раз спасибо за понимание и мудрость!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0

иногда выдает сообщение -пустой пост-  при попытке отправить сообщение.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
ирэн
|5 Фев 2011
0

извиняюсь,не сдержались,ешё раз извиняюсь - не права

люби,люби,людей....

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.