Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+3987
|30 Июн 2010
0

может куки очистить?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
FatalitY
|30 Июн 2010
0
Цитата 4медвежат
я немогу загрузить у себя свои фото (кнопочка не нажимается)

да, заметил то же самое: удалил одну картинку из 3-х, чтобы место освободить, а  загрузить другую уже нельзя - кнопка «Обзор» остается не активной.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+31
|30 Июн 2010
0

Я пользуюсь хромом, все окейно работает

Все равны, но некоторые равнее
Удален
маринушка
|30 Июн 2010
0
Цитата Leshik
может куки очистить?

как трудно быть "чайником" и пользоваться компом! еле-еле откопала, как их почистить для данного сайта! вроде пока пускают сюда))). спасибо, Leshik!!!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
FatalitY
|30 Июн 2010
0

Цитата Kappelan
Я пользуюсь хромом, все окейно работает

может, у вас работает, а  у меня (и как видим, не только) - нет.

и дело конечно не в браузере, в Мозилле то же самое:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3987
|1 Июл 2010
0
Цитата маринушка
спасибо, Leshik!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
Модератор
|1 Июл 2010
Цитата FatalitY
и дело конечно не в браузере, в Мозилле то же самое:

Спасибо за сообщение, будем разбираться в сбое.

Удален
IBagira
|1 Июл 2010
0

Меня Mozilla Fifefox давно не пускает на форум. Спасаюсь только Windows Internet Explorer :)))

 Но люблю Мозилу больше. Может поможете?

Гость
0
|1 Июл 2010
0

У меня еще интереснее: кнопка "Обзор неактивна", но иногда тем не менее позволяет себя нажать и выбрать фотографии; после чего начинает крутиться солнышко загрузки... и так несколько часов, пока не надоест. Фотографии при этом так и не загружаются в итоге.

Гость
0
|1 Июл 2010
0

А что касается пожеланий - вот: хорошо бы ник перенести туда, где аватарка: сверку - ник, снизу - статус. А то сейчас теряется он. Я вот зачастую форумчан путаю с кем-то по имени "Писатель" ))))))

Старожил
+1157
|2 Июл 2010
0
Цитата IBagira
Меня Mozilla Fifefox давно не пускает на форум. Спасаюсь только Windows Internet Explorer :)))

А у меня наоборот. Експлорер 8 снова не пускает, а мозилла пускает

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|2 Июл 2010
1
Цитата Модератор
Цитата FatalitY и дело конечно не в браузере, в Мозилле то же самое:
Спасибо за сообщение, будем разбираться в сбое.

Спасибо, что починили. Работает!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|4 Июл 2010
0
Цитата 4медвежат
Клео....не осуждают,а обсуждают

Обсуждать и осуждать две большие разницы. Я не оправдываю "лидеров которые чинят произвол" но читать коментарии некоторых "праведников" которые чуть ли не матом ругаются и выливают свою желчь просто мерзко.

Старожил
+1157
|5 Июл 2010
0

Админ, опять двадцать пять. на работе во всех браузерах без проблем. Дома ни в одном не работает. Я все доступные браузеры поустанавливала, ни в одном не могу войти. См. мой пост от 14 июня. Даже антивирус пробовала отключать. Не помогает. А дома очень нужен!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|6 Июл 2010
0

Спасибо, работает

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1040
|6 Июл 2010
0

Ув Админ - в окошке для написания постов появился горизонтальный бегунок, ОЧЧЧЧЕНЬ не удобно, возможно ли сделать как было раньше.

К стати не во всех темах, кое где по старому работает.

Заранее спасибо.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
FatalitY
|6 Июл 2010
0
Цитата Добрый
появился горизонтальный бегунок, ОЧЧЧЧЕНЬ не удобно
Цитата Добрый
К стати не во всех темах, кое где по старому работает.

он никуда и не исчезал  это зависит от колличества написанного в строке.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|6 Июл 2010
0

Админ,
А можно раздел "Кино и ТВ" в "Кино, ТВ и компьютер" переименновать? а то тема про социальные сети туда не ввязывается. Да и разбрелись компьютерные темы по рубрикам...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
монах
|6 Июл 2010
1

Админ, у меня цитаты вставляются снизу вверх, хорошо хоть не вверх ногами...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
008
|7 Июл 2010
1

Мне раньше всегда бегущая строка с новостями вверху нравилась, всегда читал то, что меня интересует, а сейчас увы, нет ее (((

Нельзя ли такое повторить?

Старожил
+1513
|9 Июл 2010
1

Уважаемый Админ пишет вам алое, все дело в том что у меня к вам просьба: выслушать меня! я можно сказать, приношу вам "на руках молитвы" одного форумчанина из Раши по имени Яша... да что я, вот его слова смиренные: "Дорогой Админ, пишет тебе из неволи Яша который из Раши. Побыл 3 дня в заключении, всё осознал и с искренним сердцем прошу прощение!!! Админ, пусти пож-ста на форум, я больше обзываться не буду. Я уже вроде как не забанен, а посты писать не могу, это наказание или недоразумение..."

Всем сердцем присоединяюсь к прошению Яши и знаю, что вы примите мудрое решение, за которое заранее вас благодарю!

с уважением алое.
Удален
лапоть
|10 Июл 2010
0

Всех целую и крепко обнимаю!

а шерифчика даже ущипнуть хочется!

Администрация сайта ИнВика! вы уже стали благословением для миллионов! - пусть Господь

ради Себя благословит вас от миллионов!

уряяяяяяяяяяяяя!!!!!

Старожил
+1130
|10 Июл 2010
0
Цитата 008
Мне раньше всегда бегущая строка с новостями вверху нравилась, всегда читал то, что меня интересует, а сейчас увы, нет ее ((( Нельзя ли такое повторить?

Присоединяюсь

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Валера4444
|10 Июл 2010
0
Цитата лапоть
Администрация сайта ИнВика! вы уже стали благословением для миллионов! - пусть Господь ради Себя благословит вас от миллионов!

Я для этого и тему создал: "Благодарнрсти модераторам и админам". Давайте продолжать ее !

Удален
лапоть
|11 Июл 2010
0
Цитата Валера4444
Я для этого и тему создал: "Благодарнрсти модераторам и админам". Давайте продолжать ее !

супер!

люблю создателей и неба и земли и нового творения и тьмы тем тожать!

а хде ета тема находится?

Гость
-1
|12 Июл 2010
0

Хочеться сразу после регистрации создавать тему а не искать куда бы воткнуть несколько постов, чтобы стать новичком. Я уже три поста воткнул и этот четвертый только для того, чтобы потом можно было создать тему.

Удален
FatalitY
|12 Июл 2010
1
Цитата Kifa
Хочеться сразу после регистрации создавать тему а не искать куда бы воткнуть несколько постов, чтобы стать новичком.

только спама нам не хватало...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|13 Июл 2010
0

Админ, такая же проблема, как и в прошлые два раза. Експлорер не работает уже неделю. Мозила работала последние дни. Вчера снова выбросила. Вы хоть мне, пожалуйста, скажите что я сама делать в таких случаях могу. А то как-то к Вам каждые две недели бегать - неловко.
И еще в Кабачке говорят, что участница под ником Сень уже давненько писать не может. Можете Вы ей помочь?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Alek-S
|13 Июл 2010
1

Ув. Админ.
Уже давно невозможно зайти на форум под своим паролем.

То есть ввести можно, пароль логин, но толку мало, не запоминается.

Что бы написать новый пост нужно каждый раз вводить е майл и пароль.

Как то жутко неудобно.

Плюс возможности оценивать посты просто нет.

Бывает вхожу в свой "кабинет" вроде как и да, но при попытке ввести новый пост, ответ "пост почти добавлен, введите ваш е майл и пароль......"

при голосовании же пишет что ваш е майл не подтвержден.

Хелп ми плз, что за беда?

Гость
-1
|14 Июл 2010
0

Пришло письмо со ссылкой для подтверждения регистрации, по ссылке ходил несколько раз, выходил и заходил снова на сайт, но вот уже второй день как читаю :"Подтвердите email или Вы не сможете оставлять посты через 5 дней". Что делать?

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.