Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2011
0

а опера снова не поддерживает ник, и плюсы не ставятся снова...

Прошу прощения, оказывается сегодня поддерживает. Но переодически всё же выбивает, и тогда в кабинет не могу зайти.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
маринушка
|10 Янв 2011
0
Цитата kukushe4ka
Во всех современных браузерах (кроме Internet Explorer) можно настроить блокировку рекламы
Цитата kukushe4ka
У меня стоит Опера

kukushe4ka, если не сложно, скажи, как настроить Оперу, чтобы не было рекламы? у меня тоже Опера, но я пока не нашла этих настроек.... ... честно сказать, я не ас в компах....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
+125
|10 Янв 2011
1
Цитата маринушка
kukushe4ka, если не сложно, скажи, как настроить Оперу

Я тебе в личку написала

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
FatalitY
|11 Янв 2011
1
Цитата Ищущий
На любом другом форуме есть такая возможность...

там, где есть, обычно время исправления ограничено - например 2 часа.

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Писатель
+128
|11 Янв 2011
0

По-всякому... Но как правило, такая возможность есть...

the world is not enough...
Удален
SHanell
|11 Янв 2011
0

Уважаемый админ!

Скажите, пожалуйста, нельзя ли активизировать функцию ИГНОР?

Спасибо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+819
|11 Янв 2011
3
Цитата SHanell
Уважаемый админ! Скажите, пожалуйста, нельзя ли активизировать функцию ИГНОР? Спасибо.

можно. Делается это в мозгу, включаешь и все, потом нужно просто не читать посты игнорируемого))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
SHanell
|11 Янв 2011
1

Итрий, методом, который предлагаете Вы, я уже давно успешно пользуюсь. Но, во-первых, не у всех получается быть столь же успешным, а во-вторых, в некоторых темах нередко бывает так, что для того, чтобы зрительно выбраться из дебрей оффтопа и троллячьей писанины и найти посты, которые мне действительно интересны, приходится тратить неприлично много времени, коим я очень дорожу.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
-6
|12 Янв 2011
0

Админ, исправте название темы Как опредиеляется помазание?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
монах
|13 Янв 2011
2

Админ форума, спасибо, что отреагировали в теме о религиозниках. Очень приятно находиться на вашем христианском форуме.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
vgil
|15 Янв 2011
0

Уважаемая Администрация!)) хочу сообщить, что с телефона я теперь могу писать, но только пока загружается страница, а когда страница загружена полностью возможности написать текст в окне нет, а также не получается загружать фото с Мака(( и когда пыталась загрузить фоторгафию в профиле (не на аватар) она автоматически обрезается сверху и например остаются только лоб и глаза)))) вот сообщаю!))

Удален
Xm
|16 Янв 2011
0

Админ, что у вас за форум дурацкий? еще на прошлой неделе нажала кнопку "удалить" аккаунт, в пятницу был один день, чтобы передумать и восстановить его, специально не заходила на форум с пятницы... сегодня уже воскресенье вечер, а никто мой аккаунт так и не удалил.

вы там уснули?

или вы так увлеклись целью держать самую высокую посещаемость форуме, что применяете для этого мирские методы: обман?

удалите мой аккаунт сейчас же!!!

Удален
kirakelI
|17 Янв 2011
0
Цитата Xm
удалите мой аккаунт сейчас же!!!

Эксэмочка, жалко что ты уходишь, благословений тебе.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
1000
|17 Янв 2011
0
Цитата Xm
еще на прошлой неделе нажала кнопку "удалить" аккаунт, в пятницу был один день, чтобы передумать и восстановить его, специально не заходила на форум с пятницы... сегодня уже воскресенье вечер, а никто мой аккаунт так и не удалил.

Вы теперь его можете сами удалить. Зайдите в "Настройки" снизу будет написано, что у вас осталось 0 дней чтоб удалить свой аккаунт и  кнопка "удалить"  если вы нажмете эту кнопку то ваш аккаунт будет удалён. Я тоже ещё 1-го числа решила удалить свой аккаунт...

Удален
вужык-вогнепал
|17 Янв 2011
0

Уважаемый Админ!

Вот размещаю для Вас пост от Xm:

Уважаемый Админ! прошу прощения за грубое обращение к Вам. не хотела. сорри. просто удаление с форума у вас на самом деле странно происходит. пожалуйста, удалите мой аккаунт полностью: мой профиль, мою активность, друзей и т.д.- так, как это вы делали с другими форумчанами. спасибо.

И смею добавить от себя.

А как это так получается, что человек УДАЛЯЕТ СВОЙ АККАУНТ САМ, а потом в его профиле появляется надпись: ЗА ГРУБОЕ ОБРАЩЕНИЕ С АДМИНОМ?

Как-то уже не в первый раз самостоятельное удаление выставляется вашей командой как позор.

Я думаю, что для всякого уважающего себя человека есть разница: или быть выгнанным с форума (куда равняться Анти-бреду, например), или уйти самому в знак протеста и в результате своего решения перед Богом.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Xмм
|17 Янв 2011
0
Цитата Xm
еще на прошлой неделе нажала кнопку "удалить" аккаунт, в пятницу был один день, чтобы передумать и восстановить его, специально не заходила на форум с пятницы... сегодня уже воскресенье вечер, а никто мой аккаунт так и не удалил.

почему-то эту часть вы пропустили.

получается, что для того, чтобы удалиться, нужно ждать всю неделю и потом еще нажимать какие-то кнопки. разве это не обман с вашей стороны?

откуда мне знать, что вы здесь предпринимаете?

в субботу мой аккаунт по вашим правилам должен был быть удален автоматически (как я поняла), а не с особым подтверждением. а в воскресенье вы меня удаляете за грубое обращение к вам... СМЕШНО!

 

Цитата Модератор
для самостоятельного удаления аккаунта дается определенное время.

мое определенное время ВЫШЛО, и только поэтому я написала вам пост выше.

кстати, о том, что у вас дурацкий форум, говорила не только я. НИГДЕ так не удаляют участников, как на вашем форуме.

именно это и говорит о том, что

 

Цитата Xm
вы так увлеклись целью держать самую высокую посещаемость форума, что применяете для этого мирские методы: обман?
Цитата Модератор
за непростительно грубое обращение (правило 10) Вы и были удалены

в том-то и дело, что этот форум давным давно уже не христианский, коль существуют непростительные нарушения. вы ведь не можете меня удалить в воскресенье, когда я по вашим правилам "удалена" в субботу... или как здесь все у вас происходит?

маммона ослепила вам глаза: повсюду реклама, продвижение проповедников, которые травят народ ересью, грубости, хамство (мое в том числе, если уж быть честной с собой), постоянные переходы на личности - а вы все терпите, лишь бы никто никуда не уходил  и посещаемость по-прежнему оставалась высокой.

и теперь, бедняжки, не можете простить мне грубое обращение...

а то, что форум давно превратился в болото, этого вы почему-то не видите.

Удален
vgil
|18 Янв 2011
1

Вот это да!!!! Хм ушла! Она искренняя и честная христианка! Пожелание: хорошо бы иметь возможность чтобы в Профиле можно было бы указывать причину своего ухода!))

Удален
ирэн
|18 Янв 2011
4
Цитата Xмм
этот форум давным давно уже не христианский

ух ты а я и не подозревала.....зачем же так ?неужели нельзя как то найти возможность для общения?в прочем как и где и с кем общаться можно ,я думаю решить и без оскорблений......форум это люди я и другие это не нечто абстрактное и аморфное ,это весьма и весьма конкретные люди.

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|18 Янв 2011

После того, как нажата кнопка удаления пользователем, проходит одна неделя (7 полных суток) до полного удаления аккаунта. Это время дается на случай, если пользователь принял решение эмоционально. Как бы там ни было, если пользователь нажал кнопку удаления и продолжает заходить и интересоваться порталом, значит он не вполне желает удаляться, а пытается играть на эмоциях других.

Ну и наконец, если форум на InVictory не христианский - вы всегда можете найти другой более христианский форум, а не находиться здесь и доказывать всем, что это не христианский форум.

Не удивимся, если после этого сообщения, самоудаленные пользователи вновь "воскреснут" из мертвых, чтобы ответить модератору.

Удален
1000
|19 Янв 2011
0

Xm

Наверное вы все-таки была права. Я уже неделю ждала и второй раз нажала удалить, а аккаунт так и не удалён.

Модератор, удалите пожалуйста мой аккаунт.
Старожил
+819
|19 Янв 2011
9

Люди я вот не пойму какая вам разница удалена ваша учетка или нет? Она что у вас кушать просит, или форум требует у вас за нее арндную плату? Ну повисит ваша учетка на форуме, если не будете на заборах писать пароль вкупе с линком на форум и логином, то никаких проблем это вам не доставит))  так что может расслабитесь и не будете напрягать админов? Нам они нужны чтобы наладить нормальное взаимодействие с мобильными браузерами))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Валера4444
|19 Янв 2011
2
Цитата itrij
... не пойму какая вам разница...

Ну...  а как уходят, ХЛОПАЯ дверью ? ...   

Божьей благодати !
Старожил
+819
|19 Янв 2011
1
Цитата Валера4444
Ну...  а как уходят, ХЛОПАЯ дверью ? ...

А реганье новых учеток с целью сказать "ФЭ", в качестве обвалившейся штукатурки)). Надо сказать цель достигнута, все заметили уход ХМ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+69
|20 Янв 2011
0

После добавления сообщения - нажал на карандашик, чтобы его отредактировать. После редактирования нажал на "Сохранить" - но не сохраняется. Колесико крутится, а потом выдает ошибку. Пожалуйста, потрегулируйте возможность редактирования сообщений. Спасибо.

Старожил
Модератор
|20 Янв 2011
Цитата 1000
Модератор, удалите пожалуйста мой аккаунт.

Ваш аккаунт удален.

Гость
+17
|20 Янв 2011
0

пожалуйста, вышлите мне ссылку для подтверждения емейла. истекает срок уже, когда я не смогу заходить на форум..

сказали, что выслали - но ее нет

Удален
vgil
|21 Янв 2011
0
Цитата Лyчший
После добавления сообщения - нажал на карандашик, чтобы его отредактировать. После редактирования нажал на "Сохранить" - но не сохраняется. Колесико крутится, а потом выдает ошибку. Пожалуйста, потрегулируйте возможность редактирования сообщений. Спасибо.

то же самое( Раньше все было хорошо..)

Удален
Рада Гаал
|21 Янв 2011
0

тему не могу добавить

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+128
|21 Янв 2011
0

Не могу залогиниться на форум из Оперы. Из Мозиллы нормально.

the world is not enough...
Удален
vgil
|21 Янв 2011
0

Уважаемая Администрация, я вновь могу редактировать посты, спасибо!)))

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.