Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+1130
|10 Мар 2011
1
Цитата иствуд
Не хочется отвлекать от работы занятых людей, но видимо придется. Я уже начал.
Цитата Sakari
Админ,подскажите, как обратиться,написать письмо Президенту христианской медиа-группы InVictory Media Сергею Вельбовцеву?

Ситуация о лояльности инвиктори по отношению к учению каббалистов становится известной на других христианских порталах. Возможно в ближайшее время об этом выскажется президент CNL Максим Максимов.

Старожил
+1130
|10 Мар 2011
0

http://forum.invictory.org/subject.html?id=8311&cat=87&page=1

В теме об Анселме Мадабуко я призвал участников обсуждать не личность, а учение и служение этогочеловека. Пост почему-то удалили. Почему?

Удален
монах
|10 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Вы провоцируете репликами и эпитетами собеседников на нелестные ответы вам. А затем жалуетсь на эти ответы. Реплики удалены и отмодерированы, но они видны ДЛЯ админов. Вы прекрасно знаете их содержание, а выполнять работу, копируя вам ваши же реплики - увы... нет ни смысла, ни времени. И не флудите в других темах - вам делают замечания ваши же собеседники

спасибо за ответ. Вы правы, каждый должен следить за собой, и только админ - за всеми. Успехов Вам в работе.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
пчел
|10 Мар 2011
0

Интересно знать: по какому принципу удаляются темы? Были темы....потом их не стало.....у них временной строк что ли? Например: если месяц никто не пишет - тема удаляется или как?

Старожил
+744
|10 Мар 2011
2

Админ,почему не отвечаете на мои вопросы?Может не заметили,тогдв задам повторно.

Вопрос к Админу,даже три.

1.Когда,добавили изменение к 9пункту правил--обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".?

2.В следствии чего произошли эти изменения?

3.Можно ли вернутмя к старой трактовке--
НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры.?

А теперь пожелания.

ведь это же христианский сайт, исповедующий Апостольский и Никейский символ веры. И я желаю вам таким и остаться,без всяких послаблений.И не допускать тех,кто пропагандирует не то, что христиане,объединенные символом веры.

---------------------------------------

Админ,подскажите, как обратиться,написать письмо Президенту христианской медиа-группы InVictory Media Сергею Вельбовцеву

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+14
|10 Мар 2011
1

жажда отдельных форумчан контролировать действия Админа, диктовать ему свои странные представления, лишний раз показывают тех, у кого повышенная кислотность - пейте кефирчик, выздоравливайте!

Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
2
Цитата Лезвие
Админ, куда делся пост UFO-1, где он назвал портал вертепом,

Так что получается, в писании Иисус назвал дом Отца вертепом, когда сказал:

Матф.21:13 и говорил им: написано, - дом Мой (дом Отца)домом молитвы наречется; а вы сделали
его вертепом разбойников.

На меня ли вы негодуете?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|10 Мар 2011
5
Цитата Комп
Возможно в ближайшее время об этом выскажется президент CNL Максим Максимов.

как может шоумен-биснесмен, не имеющий теологического оброзования, вообще что-либо говорить,нонсенс!

Удален
Веник
|10 Мар 2011
1
Цитата Sakari
1.Когда,добавили изменение к 9пункту правил--обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".?

на сколько я помню, то формулировка об обсуждении в разделе "Конфессии" была давно. а 9 марта добавили и раздел "Апологетика". логика в разделе "Апологетика" есть, ведь core не относится к христианским конфессиям. темы которые они создают необходимо размешать только в разделе "Апологетика" или "Конфессии".

админ уже некоторые темы туда перенёс. это хорошо. но остались ещё неперенесённые темы. начатое дело необходимо довести до конца. если core и его адепты начинают писать какие то ереси в других разделах, то нужно писать жалобу админу с просьбой удаления поста, который нарушает правило общения №9.

Старожил
+744
|10 Мар 2011
0

Веник,раньше было--9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры.

И на основании этого удалялись все посты,которые нарушали это правило,и банили участников.Некоторые из них в большинстве случаях были не еретиками или сектантами.Да ,было много и таких,кто открыто выступал против христианских убеждений.

core и его группку удалили бы сразу.

.

Что имеем теперь---9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".

то же,но оставили лазейку для тех,кто не входит в число христиан объедененных символом веры.И все это знают,что это сектанты.

Действует принцип-нельзя,но если очень хочется,то можно.

.

--нужно писать жалобу админу с просьбой удаления поста, который нарушает правило общения №9--

.

теперь что?все дружно контролируем их посты?у них все посты еретического учения.Они разбрелись по всем темам.Они открыто открывают темы противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+6
|10 Мар 2011
2
Цитата Веник
если core и его адепты начинают писать какие то ереси в других разделах, то нужно писать жалобу админу с просьбой удаления поста, который нарушает правило общения №9.

Чего вы боитесь, или кого? Ибо если это дело от ГОСПОДА, то вы не можете разрушить его, берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.


Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
6
Цитата Веник
если core и его адепты начинают писать какие то ереси в других разделах, то нужно писать жалобу админу с просьбой удаления поста, который нарушает правило общения №9.

Послушай, адепты плоти, не говорил  ли вам Иисус распять её со страстями и похотями? А то вы свои желания и хотелки Админу навязываете.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
Валерий -К
|10 Мар 2011
1

ВНОШУ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ

УБРАТЬ  ПЛЮСЫ  И  МИНУСЫ

И  ПО  ПОСТАМ  ВИДНО,  КТО  ИЗ  СЕБЯ  ЧЕГО  ПРЕДСТАВЛЯЕТ

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валера4444
|10 Мар 2011
0
Цитата Валерий -К
ПО ПОСТАМ ВИДНО, КТО ИЗ СЕБЯ ЧЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ

+703

Брат, что д.б. видно из этой цены ?

Божьей благодати !
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
6
Цитата иствуд
Правило 9 подразумевает обсуждение убеждений, в то время как в теме "Тайный язык Писаний" уже напрямую ведется речь о том, что Йешуа не был распят в буквальном смысле, а Евангелия - это повествование о духовных видениях и откровениях.

Не плачте не жалуйтесь берите мечь и воюйте СЛОВОМ БОЖИИМ может это будет эффективней? Вы разве не читали что вам надо не только веровать но и страдать за Христа, а вы своими бесконечными жалобами только и ждете когда придут админы и всю грязную работу сделают за вас! Ну да не царское это дело пострадать за Христа!

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
0
Цитата Валерий -К
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УБРАТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Валерий, каждый балл - это десять плюсов, или кликов.
То есть у одного товарисча надуто-мыльный рейтинг - 700 с копейками баллов.
Из чего следует, что один только этот самый товарисч "заработал" более 7000 кликов, учитываю, что ему также ставили минусы, опять же кликая (вот, кстати, возможная причина лояльности администрации к "исследователям Торы через комментарии людей на букву "к").
Ни для кого не секрет, что можно больше заработать на рекламе с бОльшим количеством посетителей и кликов.
Так что всё обыденно просто.
Тоже не вижу пользы от этих минусов-плюсов, и поддерживаю ваше предложение.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|10 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Так что всё обыденно просто.

Аааа...  а я думал, что у кого самый большой рейтинг - тот самый умный на форуме......

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
2

Кстати, почему  НЕ УДАЛЕН УФО, который гнусно оклеветал ХРИСТИАНСКИЙ Портал, назвав его "вертепом"?
Все свидетели, как за подобное БЫЛИ УДАЛЕНЫ  другие участники ХРИСТИАНСКОГО форума.
Двойные стандарты???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|10 Мар 2011
3
Цитата Валера4444
Брат, что д.б. видно из этой цены ?
= Мёртвое море.
В него  втекает, но ничего не вытекает, поэтому и мёртвое,  в отличие от Галилейского.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Тоже не вижу пользы от этих минусов-плюсов, и поддерживаю ваше предложение.
Цитата Валерий -К
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УБРАТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И ПО ПОСТАМ ВИДНО, КТО ИЗ СЕБЯ ЧЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ

А я против, тем более Киракел, если вы не видите пользы то вам должно быть все равно у кого какой рейтинг вы ведь до того как Коре пришел на этот форум и у Коре не набежало 700 баллов не жаловались на рейтинг оценок и все остальные тоже не вносили никаких предложений по этому поводу?! Вот и остается подумать вам рейтинг мешает или сам Коре? Что стало непреодолимым препятствием в вашем познании Христа? Неужто человеку какому под силу отлучить вас от Христа?

 

Цитата Валера4444
Аааа... а я думал, что у кого самый большой рейтинг - тот самый умный на форуме......

Вы не правы....мера разума это то что прежде всего вы должны измерить в себе сообразно вашего внутренненго человека, а не сообразно оценок другого.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Валерий -К
|10 Мар 2011
0

Я смотрю на главной странице портале проводятся разные опросы.

Я хотел провести опрос форумчан по работе портала. Мне гневно написали, что меня не уполномачивали на это. И что оценить работу можно в этой теме. Но потом и отсюда это убрали.

Обычное дело. Вы сободны выражать своё мнение, но под нашим контролем.

------------------

Предлагаю в каждой теме форума написать пост, что бы все желающие знали, что в этой теме можно высказать своё мнение об отмене оценки постов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|10 Мар 2011
2
Цитата halma 1
вы ведь до того как Коре пришел на этот форум и у Коре не набежало 700 баллов не жаловались на рейтинг
= представь писал об этом. Спросите у них.  И на предыдущей странице я упомянул об этом. Вы как всегда невнимательны
БОЛЕЕ ТОГО, ВЫ И ВАША КОМПАНИЯ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ В ИГНОРЕ.
Мне жаль форум, а вы разрушаете его. Поэтому я и подключился.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
2
Цитата Валерий -К
представь писал об этом. Спросите у них. И на предыдущей странице я упомянул об этом. Вы как всегда невнимательны

Я не обращаю внимания на намеки, если писали то я вам верю и не буду ни у кого спрашивать.

 

Цитата Валерий -К
Мне гневно написали, что меня не уполномачивали на это

Вы знаете то что вы любите этот форум это одно, но вы его не создаете это труд других людей и они будут питаться от трудов своих. И результаты его их похвала в Господе.

Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов. 3 Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя. 4 Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом, 5 ибо каждый понесет свое бремя. 6 Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим. 7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. 9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.

Если и вы будете ревнителями доброго то кто сможет причинить вам зло? Если вы считаете чье-то исповедание Христа злом или ложью то как рамки этого форума могут помешать вам побороть неправду? И каков смысл обсуждать работу того к чему вы не приложили старания и пришли на готовое? Ну оценят некоторые работу форума как отрицательное и что? вас же здесь никто силой не держит?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|10 Мар 2011
3
Цитата Валерий -К
Мне жаль форум, а вы разрушаете его. Поэтому я и подключился.

Я предлагаю вам все свое старание обратить вот на эти темы

 

Цитата НОТА
Конечно надоело такое, намного интереснее говорить о М...- это грех?, о полюциях, сексе и т.д. Вот эти злободневные вопрос волнуют более всего. а тут цитаты из писания.... ну сколько можно?
Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
монах
|10 Мар 2011
4

Админ, пожалуйста, накажите каббалистов, которые захламили эту тему. Я им здесь не писал, с ними не спорил, а они - всё равно флудят и пишут невпопад, как и везде по форуму.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Кстати, почему НЕ УДАЛЕН УФО, который гнусно оклеветал ХРИСТИАНСКИЙ Портал, назвав его "вертепом"? Все свидетели, как за подобное БЫЛИ УДАЛЕНЫ другие участники ХРИСТИАНСКОГО форума. Двойные стандарты???

Прекратите истерику! Вникайте в себя и писание.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
0
Цитата UFO-1
Прекратите истерику! Вникайте в себя и писание.

Очередное оскорбление, я не в истерике.
Просто непонятно, почему не удалили тебя, гнусно оклеветавшего ХРИСТИАНСКИЙ Портал, назвав его "вертепом".
Других удаляли за подобное.
Вот и все.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
4
Цитата kirakelI
Очередное оскорбление, я не в истерике. Просто непонятно, почему не удалили тебя, гнусно оклеветавшего ХРИСТИАНСКИЙ Портал, назвав его "вертепом". Других удаляли за подобное. Вот и все.

Вы не на меня смотрите а на Христа.

 

Цитата UFO-1
Матф.21:13 и говорил им: написано, - дом Мой (дом Отца)домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

Тоже считаете, что Он назвал дом Отца вертепом?....гнусно...

Поэтому еще раз для тебя вас.

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
1
Цитата UFO-1
Вы не на меня смотрите а на Христа.

Не переводи стрелки на Христа.
Христос сказал : "лицемеры, змии, порождения ехиднины, гробы окрашенные"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+141
|10 Мар 2011
3

Вопросы к администрации:

1. Получает ли хоть каким-либо образом администрация форума материальную выгоду (пожертвования или т.п.) от членов "Матрицы" общества изучения тайного языка писания?

2. Являются ли члены этого общества родственниками или близкими знакомыми членов администрации?

3. Является ли кто-либо из оценивающих положительно посты членов данного общества либо из самих членов общества, членом администрации, участвующим на форуме под своим ником?

4. Во время существования темы до внесения изменений в 9 пункт правил, как реагировала администрация на жалобы в отношении членов "общества"? Приведите примеры.

.

Ответы на эти вопросы, либо отсутствие этих ответов, либо удаление поста, многое объясняет.

мне должно умаляться, а Ему расти

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.