Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
маринушка
|20 Мая 2010
1

 

Цитата Модератор
Кликаете на звезду....

разобралась! большое спасибо! очень удобно,что появилось избранное

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Валерий-К
|20 Мая 2010
0

Почему невозможно скопировать просто НИК,

то его страница лезет, то втупую не хочет копировать.

Удален
Валерий-К
|20 Мая 2010
0

Модератор, а вы не пробовали сделать "доску объявлений" тему только для себя.  Куда будете писать все свои новшества и как ими пользоваться.

Вот раньше было очень удобно, скопировал ник, а там и время,  сразу видно на какой пост ответ идёт. А теперь я должен копировать цитаты, а иногда копируют весь постинг.  Получается много повторов и страницы короткие, переходишь на другую страницу- тю-тю, всё что писал пропало, а раньше такого не было.

Теперь я вынужден открывать два браузера, в одном листаю, в другом отвечаю.

Ну и как это назвать, по просьбе форумчан?

Удален
Валерий-К
|20 Мая 2010
0

КСТАТИ, КОГДА ДАДИТЕ ОТВЕТ НА МОЮ ПРОСЬБУ?

Если не хотите или не можете её выполнить,  ну напишите чтобы я знал.

Старожил
Модератор
|20 Мая 2010
Вот раньше было очень удобно, скопировал ник, а там и время, сразу видно на какой пост ответ идёт. А теперь я должен копировать цитаты, а иногда копируют весь постинг. Получается много повторов и страницы короткие, переходишь на другую страницу- тю-тю, всё что писал пропало, а раньше такого не было.

Вы просто выделяйте одну короткую фразу и делайте ее цитатой. И места мало и понятно, к кому обращаетесь.

 

КСТАТИ, КОГДА ДАДИТЕ ОТВЕТ НА МОЮ ПРОСЬБУ?

На Вашу просьбу мы уже дали ответ. Если что-то мы пропустили - будьте добры, повторите здесь просьбу еще раз. А если речь идет о той, что ниже - мы уже давали этот ответ на предыдущей странице.

У меня ЛИЧНАЯ просьба. Прошу убрать у МЕНЯ подпись под аватаром? Если у вас большие проблемы так сделать, то оставьте лучше ГОСТЬ навсегда.

Это невозможно, так как Ваш статус изменяется в зависимости от количества написанных сообщений.

Удален
Валерий-К
|20 Мая 2010
0

Ответили не на все вопросы.

 

Как копировать Ник?    Просто Ник без цитат.

Я сейчас копирую цитату, потом начинаю цитату удалять, что бы оставить Ник.

 

Почему не сохраняется комментарий при переходе со страницы на страницу. И его невозможно скопировать на одной и вставить на другой.

 

Теперь за подпись под аватаром. Посоветуйте как мне заново перерегистрироваться. Ник я согласен периодически менять, буду добавлять цифру: 1. 2, 3, и т.д. к паролю также. адрес компа не могу менять, да и ящик также.

Удален
маринушка
|21 Мая 2010
1
Теперь за подпись под аватаром

Валерий-К, почему Вам так хочется избавиться от этой подписи?! 

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
лапоть
|21 Мая 2010
2

Администрация где и как мне поставить вам СТО ДВАДЦАТЬ ПЛЮСОВ за один раз?

а за два, ГДЕ?

А за три , ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ-Е......

Гость
0
|21 Мая 2010
0

Сколько нужно написать постов, чтобы стать новичком?? А то хочу создать свою тему, но ничего не выходит

Местный
+9
|21 Мая 2010
0
Цитата Валерий-К
Получается много повторов и страницы короткие, переходишь на другую страницу- тю-тю, всё что писал пропало, а раньше такого не было. Теперь я вынужден открывать два браузера, в одном листаю, в другом отвечаю.

я тоже так делаю, немного неудобно.

Удален
Валерий-К
|22 Мая 2010
0
Цитата маринушка Валерий-К, почему Вам так хочется избавиться от этой подписи?
Я вышел из возраста, когда дают клички.  Гость - ещё понятно. Мы все здесь гости, на этой земле, не то что на форуме.  Остальные не хочу даже комментировать.
Вот есть же на нормальных форумах просто цифры, количество постов. Кому интересно, тот смотрит. Здесь пишет модератор, что он старожил. Я так думаю, что ему уже за 90 лет. Уважаю людей покрытых сединою, тем более, которые  продолжают трудиться..

 

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий-К
|22 Мая 2010
0
Цитата рыбка я тоже так делаю, немного неудобно.
А мне много неудобно, так как мало того, что загрузка страниц долго идёт, так из=за этого  сильно тормозит комп (у меня всегда параллельно идут скачивания, обновления грузятся, копируется между дисками, и при этом антивирус пашет, а колесо загрузки сообщения - это просто "шедевр"  по блыманью по глазам и потере времени.  Я бы такого дизайнера привязал бы к креслу и заставил бы смотреть на это колесо до потери пульса.

 

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|22 Мая 2010
Как копировать Ник?    Просто Ник без цитат.

Попробуйте в другом браузере. У нас ник отлично копируется. Вот, например, лапоть


Цитата Валерий-К
Почему не сохраняется комментарий при переходе со страницы на страницу. И его невозможно скопировать на одной и вставить на другой.

Опять же, у других пользователей отлично копируется. Нажимаете Ctrl+A (выделить все), затем копируете, а там вставляете. Я только что так сделал.

По смене статуса на гость или смене ника - увы, ничем помочь не можем. Так устроен форум - примите как данность. Не претендуем на способность угодить всем, но уважаем Ваше право не пользоваться форумом, если статусы для Вас критичны.

Старожил
Модератор
|22 Мая 2010
Сколько нужно написать постов, чтобы стать новичком?? А то хочу создать свою тему, но ничего не выходит

Десять, но примите наши поздравления - Вы уже можете создавать темы.

Удален
лапоть
|22 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Десять, но примите наши поздравления - Вы уже можете создавать темы.

немного стесняюсь....

я лучше верушний нектод расскажу, ладно? а вы скажите правильно или нет я его выучил...

ну вот:

идя по берегу океана он скорбел в сердце о том, что Бог до сих пор не явил ему
персонального фаворитизма за всю его жизнь жертвенности и верности за то что...
-не успел он закончить в уме свою жалобу, как вдруг послышался доверительный,
но сильный голос Бога.


-Сын мой, за твою верность в служение Я

хочу оказать тебе любую услугу, итак что это будет?
-о! мой Бог! я уже достиг того что мечтал, наконец то я на Гавайских, но знаешь
я всю жизнь боялся летать на самолётах,

сделай пожалуйста мост через этот океан.
Сын мой! подумай как не разумно для одной поездки обратно домой делать такую
огромную работу, проси реальней для твоей жизни!


-хорошо, я имею маму, сестру, жену и дочь - четыре женщины, которых я

никогда не понимал, можешь Ты мне дать мудрость

понимать их мысли как они думают,
их желания по какой они причине желают то что желают,

их чувства как они...
-Сын мой! - перебил его Бог, - тебе какой мост четырёх рядный или шести рядный?

Старожил
+819
|22 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
И ещё момент!!!! Когда работаешь в браузере без загрузки изображений, а это делают многие как я понял , так как работают с мобильных телефонов, GPRS модемов для экономии трафика- то нет кнопки переключения с первой на последнюю страницу!!!!! И не отображается кнопка "добавить пост"!!!! ПРиходится кликать мышью наугад в примерном районе нахождения кнопки. Моё мнение - пока прошлый вариант был лучше!!!!
+100 я тоже раньше часто со смартфона заходил на форум, теперь не захожу именно по этим причинам.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+20
|23 Мая 2010
0

Я не могу написать письмо

Мне отвечает "You have reached 50 messages storage limit. Delete some of them to be able to send."

Только у меня в нет ни одного личного сообщения, ни отправленого, ни полученого...

что это такое может быть???

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+7473
|23 Мая 2010
0

А мне уже по-тихоньку все стало нравиться, хотя я очень отстаю в новшествах. Нет ВИДИМОГО счетчика символов, ничего делю пост пополам, копирую вторую половину, стираю ее в большом посте, отправляю первую, а потом вторую часть. Дошло. Но со счетчиком было очень удобно. Я большой консерватор. Но очень нравятся картинки и видеосюжеты. Надо научиться это самой делать. Спросить у дочери побаиваюсь. Она сразу начинает злиться от того, что я не понимаю с первой минуты, а на вторую у нее уже нет терпения. Молодежь! Им бы наше детство и молодость без компьютеров.

Модераторы, большое вам спасибо за ваши усилия, терпение и труд. Извините за горячность в начале нового форума.

Удален
FatalitY
|23 Мая 2010
0

Ограничение колличеста символов надо либо вообще убрать, либо увеличить макс. кол-во раз в десять.

Эти пару лишних килобайт ничего не решают. Кому много не надо - пишет реплики из трех слов. Но если надо выразить пространную мысль - то это неудобно, если приходится делить ее на несколько постов.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|23 Мая 2010
0
Цитата FatalitY
Ограничение колличеста символов надо либо вообще убрать, либо увеличить макс. кол-во раз в десять. Эти пару лишних килобайт ничего не решают. Кому много не надо - пишет реплики из трех слов. Но если надо выразить пространную мысль - то это неудобно, если приходится делить ее на несколько постов.
Присоединяюсь! Еще и нет автоматического ограничения, приходится наобум резать сообщение после того как форум выдаст что сообщение добавить невозможно потому что должно быть не больше 2000 т. символов. НЕУДОБНО.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Валерий-К
|23 Мая 2010
0
Цитата Модератор
По смене статуса на гость или смене ника - увы, ничем помочь не можем. Так устроен форум - примите как данность. Не претендуем на способность угодить всем, но уважаем Ваше право не пользоваться форумом, если статусы для Вас критичны.

-----------------------------------------------------------

Не совсем понятный ответ по отношению к вопросу.

Как мне выйти с форума и заново зарегистрироваться?

Мне даже советуют поставить программку задающую другой IP адрес.

То есть я начну заново регистрироваться со своего компа, (он у меня специально для интернета)

изменю ник, пароль и яшик открою для эмейл, естественно старым ником пользоваться не буду, надеюсь проблем не должно быть. Хочу заранее знать.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
008
|23 Мая 2010
1
Цитата FatalitY
Но если надо выразить пространную мысль - то это неудобно, если приходится делить ее на несколько постов.

А я против слишком больших постов. Утомительно будет читать, если вообще кто-нибудь будет их читать. Но все же тоже немного бы увеличил то, что имеется на данный момент.

Удален
Валерий-К
|23 Мая 2010
0
Цитата 008
А я против слишком больших постов. Утомительно будет читать, если вообще кто-нибудь будет их читать. Но все же тоже немного бы увеличил то, что имеется на данный момент.
А я не читаю многих пустословов вообще, а если достают, то в игнор
А вот действительно толковые посты готов читать хоть 10 стр. подряд.
Может дополнительно на панели инструментов предусмотреть ещё опцию "продолжение"

 

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0

Так что, значит цензуры все таки не будет?  темки то переименовать не сложно ж...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
FatalitY
|24 Мая 2010
0
Цитата 008
А я против слишком больших постов. Утомительно будет читать, если вообще кто-нибудь будет их читать.

Ну так продолжайте писать телеграммами тчк

А кому надо - должна быть возможность - и написать, и прочитать.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
милая
|24 Мая 2010
0

Админ, спасибо за "последнюю страничку" 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
Модератор
|26 Мая 2010
Цитата itrij
Когда работаешь в браузере без загрузки изображений... не отображается кнопка "добавить пост"!!!!

Уже должна отображаться. Мы переделали ее с изображения на простую кнопку. А по листанию - теперь можно кликнуть на номер страницы и ввести страницу вручную.

 

Цитата peacefull heart
Я не могу написать письмо

Разбираемся...

 

Цитата FatalitY
Ограничение колличеста символов надо либо вообще убрать, либо увеличить макс. кол-во раз в десять.

Скоро мы запускаем сервис блогов специально для реплик такого формата, о которых Вы говорите. В таком случае Вы всегда сможете сослаться на пост в своем блоге. Форум - это прежде всего беседа, а не длинные монологи.

 

Как мне выйти с форума и заново зарегистрироваться?

Просто заведите новый аккаунт на новый емейл. Ваша идентичность привязывается в новом форуме к емейлу.

Старожил
Модератор
|31 Мая 2010
Цитата peacefull heart
Я не могу написать письмо Мне отвечает "You have reached 50 messages storage limit. Delete some of them to be able to send." Только у меня в нет ни одного личного сообщения, ни отправленого, ни полученого... что это такое может быть???

Проверили Ваш аккаунт. У Вас 10 сообщений. Попробовали отправить тестовое письмо - оно отправилось. Напишите, наблюдается ли проблема до сих пор?

Старожил
+3987
|1 Июн 2010
0

при добавлении поста в некоторых темах пост устанавливается рядом с последним моим постом. если выйти из темы и заново зайти, то становится нормально

Старожил
Модератор
|3 Июн 2010
Цитата Leshik
при добавлении поста в некоторых темах пост устанавливается рядом с последним моим постом. если выйти из темы и заново зайти, то становится нормально

Немного непонятно, как это выглядит. То есть он становится непосредственно под Ваш последний пост, несмотря на то, что после Вашего последнего поста уже были другие посты?

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.