Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Поиск появится в скором времени. Дело в том, что ввиду большого количества информации мы ввели поиск на технологии google, а ему нужно какое-то время, чтобы "привыкнуть" к новому форуму.

 

уважаемы Модеатр в НКВДШНОЙ форме, большое вам братское спасибо!!

---у меня ещё вопрос есть

а можно посты с моим старым ником yakov_r  прибрать под мой новый(более симпатичный) ник?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
Модератор
|4 Мая 2010
а можно посты с моим старым ником yakov_r прибрать под мой новый(более симпатичный) ник?

К сожалению, это невозможно... Кстати, мы убрали спецсимволы из Вашего ника, т.к. они недопустимы и помешают Вам в регистрации на новых модулях.

Старожил
+238
|4 Мая 2010
1
Цитата Модератор
Кстати, мы убрали спецсимволы из Вашего ника, т.к. они недопустимы и помешают Вам в регистрации на новых модулях.

 

господин брат модеатор, вы конфисковали мои два железных креста..трофей однако

требую компенсации!! 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Элиза
|4 Мая 2010
0
Цитата -Daser-
Цитата Модератор
Цитата Элиза Дорогая администрация! Когда я захожу в какую-нибудь тему, у меня периодически появляется подобная абракадабра: а�б�аЛаО аВб�аЕаМб�
Понаблюдаем за этим и попробуем решить. Каким браузером Вы пользуетесь?
тоже самое.  firefox 3.6.3

 

и у меня firefox.  3.5.9 вроде бы...

Старожил
+1157
|4 Мая 2010
0

Админ, а почему рядом с некоторыми никами зелененькие точечки?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
ogo
0
|4 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Это поставлено в первоочередные задачи. Будет открываться та страница, на которой закончили читать.

ура!!!!!!!!! и премного благодарна за все новшества в форуме и восстановление моего прежнего ника!!! 

бррррррррррррр
Местный
+31
|4 Мая 2010
0
Цитата Немка
почему рядом с некоторыми никами зелененькие точечки?

Ну вы даете :) Это же означает, что человек сейчас на сайте.

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1157
|4 Мая 2010
0

А мальчик или девочка?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+20
|4 Мая 2010
0

А у меня такая просьба: можно сделать раздел или спец. тему где бы администрация могла выложить инструкцию как загрузить аватор и ее размер, как добавлять репутацию участникам и т.д., а то все приходится методом тыка так сказать, узнавать.

Гость
ogo
0
|4 Мая 2010
1
Цитата Немка
А мальчик или девочка?

пол пользователя виден, если он ввел это в своих настройках. у тебя, например, не помечен пол. а у того, пользователя, который отметил это у себя, его пол виден рядом с его ником

бррррррррррррр
Старожил
+153
|4 Мая 2010
0

а можно сделать,так чтобы форум не тормозил,а то этот  глюконад надоел...заранее благодарствуем!

Местный
+29
|5 Мая 2010
0

Всем приветик!!!

ой как неудобно что открывается первая страничка!!!

Старожил
+365
|5 Мая 2010
0

Спасибо , форум лучше старого. Интереснее.

Если б только открывлись темы сразу на последней странице, было бы лучше

Старожил
+1130
|5 Мая 2010
0
Если б только открывлись темы сразу на последней странице, было бы лучше

Сказали, что форум будет открываться не на последней странице, а на последней прочитанной. Это ещё удобнее.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+901
|5 Мая 2010
0

не могу вставить картинку в текст... делаю через радикал.фото.. вместо картинки только ссылка..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+678
|5 Мая 2010
0

Форум после обновления стал громоздким и неудобным. Раньше было просто, теперь всё до предела усложнено.  Зачем? Верните прежний стандарт. Или. Пишу пост в одно предложение. Выходит окно, что пост слишком длинный, а нужно 2000 знаков. В старой версии был счётчик знаков, было легко ориентироваться. Теперь всё наугад. ВЕРНИТЕ ПРОСТОТУ ОБЩЕНИЯ. УСЛОЖНЯЯ РАБОТУ ФОРУМА ВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ БРАТЬЯМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ. БЕЗ ОБИД.

Старожил
Модератор
|5 Мая 2010
Цитата traum
не могу вставить картинку в текст...

Нажимайте иконку для вставки картинки через одну слева от смайликов.

Старожил
+901
|5 Мая 2010
0

мммм... а через радикал никак?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Элиза
|5 Мая 2010
0

Дорогой Модератор! Я тож не умею вставлять картинки...

Нажимаю иконку, вылезает окно с английскими словами, а я по-английски ну не бум-бум...

Разъясните для недалёких  поподробнее, плиз...

А если картинка на рабочем столе находится, как её вставлять?

Старожил
Модератор
|6 Мая 2010
Цитата Элиза
Дорогой Модератор! Я тож не умею вставлять картинки...

Все зависит от того - куда хотите вставить. Если в пост форума, то нажимаете вышеописанную иконку (с фотографией дерева, по-моему), в самую верхнюю строчку всталяете адрес картинки в Интернете (больше ничего не заполняете) и нажимаете кнопку внизу слева. Где взять адрес картинки - по нужной картинке в Интернете кликаете правой кнопкой мыши и копируете то, что стоит рядом со словом Адрес (URL).

Если же речь идет о вставке картинки в свой профиль (аватар, профильные фото), то тогда просто нажимаете кнопку и выбираете фото у себе на компьютере (можно несколько), после чего в случае с аватаром Вам предлагается его подрезать до нужных пророрций с помощью пунктирной рамки.

Удален
лапоть
|7 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Если же речь идет о вставке картинки в свой профиль (аватар, профильные фото),

я когда этого голубя скопировал в свою аватору, он был жив и махал хрыльями,

а щас как мумия, может его уже пора кормить?

Шериф, а что флешки не будут здеся для аватур?

Удален
IBagira
|7 Мая 2010
0

Дорогой Модератор, спасибо за выполнение моей просьбы! Вы очень внимательны и любезны

Старожил
+901
|7 Мая 2010
0

Уважаемые админы, нельзя ли упростить процедуру вставки изображения?? Почему на других сайтах это все проще и пнятнее?

Пожалуйста, удалите из темы "наши фотопутешествия" в разделе "Досуг и хобби" мои неудавшиеся попытки...

И еще.. так.. а вдруг я буду услышана.. нельзяли сделать так, чтобы понравившиеся темы можно было добавлять к себе в закладки? так удобно отслеживать темку...

премного благодарна!

 

Цитата Модератор
Если в пост форума, то нажимаете вышеописанную иконку (с фотографией дерева, по-моему), в самую верхнюю строчку всталяете адрес картинки в Интернете (больше ничего не заполняете) и нажимаете кнопку внизу слева. Где взять адрес картинки - по нужной картинке в Интернете кликаете правой кнопкой мыши и копируете то, что стоит рядом со словом Адрес (URL)

Девушка явно дала понять, что картинки не из интернета.. а с ее компа.. :)

 

Цитата Элиза
А если картинка на рабочем столе находится, как её вставлять?
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|7 Мая 2010
0
Цитата traum
И еще.. так.. а вдруг я буду услышана.. нельзяли сделать так, чтобы понравившиеся темы можно было добавлять к себе в закладки? так удобно отслеживать темку...

По-моему, это уже происходит в разделе "Мои посты", правда речь идет только о темах, в которых Вы что-то писали

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
Модератор
|7 Мая 2010
Цитата traum
нельзя ли сделать так, чтобы понравившиеся темы можно было добавлять к себе в закладки? так удобно отслеживать темку...

Поставили в задачи.

 

Цитата traum
Девушка явно дала понять, что картинки не из интернета.. а с ее компа.. :)

Тогда идем на www.photoshare.ru или www.xmages.net или любой другой сервис загрузки фотографий, загружаем, копируем ссылку и вуаля.

Гость
-1
|7 Мая 2010
0

жутко неудобный форум стал

Гость
-1
|7 Мая 2010
0

даже больше скажу, ужасно злит...раньше всё было проще, понятнее и удобне,А теперь виснет...отображает каракули, темы открываются на первой странице и перемотка сделана не удобно...радует только наличие смайликов...возможность вставлять фото и то недоработана( не люблю я пользоваться доволнительными сайтами, хочу вставлять фото сразу сюда и со своего компьютера)...или делайте нормально работающий форум или верните назад старый,я не просила менять на новый и да, ещё не не нравится, что посты можно добавлять не раньше, чем через 5 минут...а где же свобода слова?! ну не плохо, что есть возможность цитирования...

Старожил
+7473
|7 Мая 2010
0

Уважаемый админ! поясните, каким образом, я могу считать символы, чтобы они не превысили 2000 знаков, у меня нет никакой помощи для этого. Определять на глаз? Зачем было менять прежнюю систему, если в новой подсчет символов не предусмотрен? Сейчас пыталась отправить пост в теме о многодетных семьях, потосянно  выходит пояснение, что пост длинный. Я сократила его в 2 раза, визуально, он уже меньше того, что раньше писали на 1200 символов, все равно не отправляется и та же надпись о том, что слишком длинный пос. Как правильно пользоваться новой системой, чтобы не было таких накладок?

Старожил
+153
|7 Мая 2010
2

ещё не не нравится, что посты можно добавлять не раньше, чем через 5 минут...а где же свобода слова?***
так и раньше нельзя было....вы успокойтесь я тоже по началу нервничал и злился...но прошло и у вас пройдёт...они же всё равно работают над недостатками,не всё сразу...

Удален
Элиза
|7 Мая 2010
0

Дорогой админ, очень Вам благодарна за разяснения!

Кажись, получается, а?

Благословений вам от Господа!

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.