Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011

разбираемся с авторизацией

Старожил
+1130
|1 Мар 2011
0

Спасибо!

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011
Уважаемый Админ, удобнее все-таки, когда вначале открывается последняя страница.

открывается та, страничка, на которой вы были в последний раз. Если не были - то тогда первая.

 

Цитата Bocxoд
Пожелания - что бы была возможность форумчанам выбирать режим форума (наличие облегчённого, для тех у кого медленный интернет, мобильный например, или ограниченный трафик)

работаем над этим.

Старожил
Модератор
|1 Мар 2011

Всем у кого были сбои с авторизацией. Пожалуйста, удалите кукисы и еще раз залогиньтесь еще раз.

Мы кое что подправили

Гость
M
-1
|2 Мар 2011
0

Мир вам!
Старожил
Модератор
|2 Мар 2011

Мы решили, что в начале открывается первая. С темой то Вы должны ознакомиться, а не сразу в бой. Зато в следуюдщий раз, когда будете заходить в тему, Вы попадете на ту страничку, где были в последний раз

Удален
ruslankin2010
|3 Мар 2011
0

каким образом  можно лично написать письмо модератору (вроде личного сообщения или обращения) не через открытую тему форума-причина просьба о закрытии тем название которых неловко даже и приводить в пример.Вроде открытого канала для обращений и рассмотрений.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Валера4444
|3 Мар 2011
2
Цитата Модератор
Мы решили, что ...    С темой то Вы должны ознакомиться, а не сразу в бой...

... Благословенные админы ( просты, как голуби ...)

Даже я - уже этого не жду от многих участников форума ...

Некоторым - как раз - ТОЛЬКО БОЙ подавай !

Божьей благодати !
Старожил
Модератор
|3 Мар 2011
Цитата ruslankin2010
каким образом можно лично написать письмо модератору (вроде личного сообщения или обращения) не через открытую тему форума-причина просьба о закрытии тем название которых неловко даже и приводить в пример.Вроде открытого канала для обращений и рассмотрений.

admin{собачка}invictory.org

Удален
пчел
|3 Мар 2011
3

Модератор, выражаю Вам благодарность, в связи с открытием раздела "Апологетика".

Удален
маринушка
|4 Мар 2011
1

я тоже с благодарностью к админам - теперь "мои посты" открываются с первого раза, уже не надо заново их кликать! большое спасибо!

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
Веник
|4 Мар 2011
8

а можно все посты каббалистов собрать в одну тему а потом закрыть её? а то уже везде их посты видно. достали уже.

Старожил
+1130
|4 Мар 2011
5

Опять у меня накипело: сделайте пожалуйста игнор, чтобы не видеть посты определенных пользователей. Например, один человек распространяет здесь нехристианское учение и пишет огромные посты, идущие сразу штук по 5. Очень неудобно читать форум.

Удален
Валера4444
|4 Мар 2011
1
Цитата маринушка
"мои посты" открываются с первого раза, уже не надо заново их кликать! большое спасибо!

И я : большое спасибо ! ...

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|4 Мар 2011
0
Цитата Модератор
admin{собачка}invictory.org

Спасибо вам

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Веник
|5 Мар 2011
5

Админ, на основании вашего Правила общения №9: "9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".

прошу вас принять меры к закрытию следующих тем:

Тайный язык Писания!

Что вы думаете о Христе? (Матф.22:42)

Ешьте Тело Моё, за вас ломимое...

ЗАМЕЩЕНИЕ: старое НОВЫМ. Как и возможно ли это?

Воскресение Иисуса Христа в нас - из мертвых?

1 - эти темы открыты людьми, не исповедующими христианское вероучение, в разделе "Изучаем Библию" а не в разделе "Конфессии", что противоречит Правилу общения №9.

2 - эти темы открыты с целью пропаганды учения, противоречащему христианскому вероучению и в частности Апостольскому символу веры, что так же противоречит Правилу общения №9.

3 - Админ, прошу вас так же отследить и другие разделы форума на наличие тем, пропагандирующих антихристианские убеждения и нарушающих Правило общения №9, для их закрытия на основании Правила общения №9.

Удален
kirakelI
|5 Мар 2011
0
Цитата Комп
Опять у меня накипело: сделайте пожалуйста игнор, чтобы не видеть посты определенных пользователей. Например, один человек распространяет здесь нехристианское учение и пишет огромные посты, идущие сразу штук по 5. Очень неудобно читать форум.

Аналогичный случай был в Одессе.)))
В смысле у меня тоже накипело, и я поддерживаю двумя руками введение кнопочки "игнор".

p.s.

Комп, у нас тут есть русскоязычное радио, и у них есть программа, которая так и называется - "Накипело".
Люди звонят на радио, и говорят, что у них накипело.

Тебе телефончик дать? ;)

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пчел
|6 Мар 2011
1

1. Аватарки должны быть размером 100х100 ,для удобства, присутствовала возможность вставлять анимированые аватарки.

2. Создать раздел: " Вопросы от неверующих". Что-бы можно было идентифицировать человека, знать, как с ним вести беседу.

3. Создать группу порядка

4. Использовать методы не только "кнута" (штраф,удаление), но и "пряника" - в виде, возможно: виртуальных поощрений, подарков со стороны администрации. Дать возможность форумчанам дарить виртуальные подарки , конечно бесплатно. Подарки должны отображаться в профиле пользователя.

Удален
ирэн
|6 Мар 2011
0
Цитата пчел
Создать раздел: " Вопросы от неверующих". Что-бы можно было идентифицировать человека, знать, как с ним вести беседу.

а может не стоит.....ведь такое разделение мягко говря настораживает,если человек (адекватный)здесь значит у него есть вопросы,он ,возможно .не знает чем мы живем и ему хочется поближе познакомиться...не знаю возможно я не права....

 

Цитата пчел
3. Создать группу порядка

????????????????????????а это как???????????

 

Цитата пчел
Дать возможность форумчанам дарить виртуальные подарки

поддерживаю!!!!а может присовокупить к страничке где можно посмотреть список всех форумчан?????или это не скромно????

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|6 Мар 2011
0

у меня вопрос ,а можно в добавок к перерегистрации сохранить и дату первичной регистрации на сайте???

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|6 Мар 2011
0

У меня предложение сделать как это было раньше время написания поста, то есть чтоб стояла дата и время.
Тогда легче ссылатся на какой-то пост.
То что сейчас имеем - сколько времени назад был опубликован пост - не совсем удобная штука, ввиду своей непостоянности.
Сейчас приходится при ссылке на уже опубликованный пост писать примерно так: страница 8, 23-й пост сверху.
А так как админу приходится переодически чистить темы, то не всегда бывает ясно, какой именно пост был указан.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пчел
|6 Мар 2011
3
Цитата ирэн
????????????????????????а это как???????????

Група порядка, хотя сейчас это не "супер актуально", так как людей на форуме не так много. Смысл: подобрать адекватных форумчан - человек 5, которые бы наводили порядок на форуме, адекватными методами: делали предупреждения людям, поведение которых выходит за общепринятые рамки морали. Одним словом - оказывали помощь модератору.

 

Цитата ирэн
поддерживаю!!!!

Да. Идея, не плохая, тем более не новая. Форум, должен развиваться, прихожан форума должно становиться больше, а это один из инструментов, который способствует увеличению контингента.

 

Цитата ирэн
а может присовокупить к страничке где можно посмотреть список всех форумчан?????

Поддерживаю. Внизу, на главной странице форума, должен быть список активных форумчан, а также ботов(так, вроде-бы назыаються, не зарегеные посетители).

 

Цитата ирэн
а может не стоит....
Цитата Модератор
Создание раздела для неверующих также не актуален - создан раздел АПОЛОГЕТИКА.

Стоит, друзья, стоит...поверьте - это будет актуально, если форум будет правильно развиваться

Главное - создать, здоровую атмосферу, благодаря которой увеличивалось бы число прихожан форума. Люди - духовно росли, а не деградировали. Также иметь, четкую позицию, относительно лжеучений - если есть люди пропагандирующие каббалу. должны быть предприняты адекватные меры, иначе будет потеряна основная аудитория - христиане, придерживающиеся Апостольского и Никейского символов веры. Люди просто уйдут, а если будет вестись планомерная, правильная, здоровая, постоянная политика - контингент будет увеличиваться и тогда реально , будет не стыдно пригласить. кого-то на форум.

Удален
ирэн
|6 Мар 2011
3
Цитата пчел
которые бы наводили порядок на форуме,

не думаю, у нас есть админ !!!!!!!!да и все не удастся контролировать...

 

Цитата пчел
иначе будет потеряна основная аудитория - христиане,

не думаю здесь общаются достаточно взрослые и думающие люди,простыми запретами ничего не добиться ,люди должны думать,причем сами я не думаю что мне нужен кто то кто за меня подумает.

 

Цитата пчел
будет вестись планомерная, правильная, здоровая, постоянная политика

никакой политика ,пожалуйста...её столько в миру,да и в христианстве....

 

Цитата пчел
будет не стыдно пригласить. кого-то на форум

мне не стыдно.В том и прелесть свободного и открытого форума,и увы но и с как вы называет кабалистами,нужно уметь говорить и находить веские аргументы.

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|6 Мар 2011
2

С уважением к Вам,  Ирэн, скажу - не женское это дело - ДУМАТЬ.

Удален
Веник
|6 Мар 2011
5
Цитата Модератор
Реплики о закрытии определенной темы не актуальны - тема перенесена в раздел АПОЛОГЕТИКА - вопрос закрыт. Создание раздела для неверующих также не актуален - создан раздел АПОЛОГЕТИКА. К сведение форумчан: правило №9 неправомочно по отношению к разделам КОНФЕССИИ и АПОЛОГЕТИКА

админ. о какой "Апологетике" вы говорите? в Правиле №9 указан только раздел "Конфессии".

9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии".

1 - отредактируйте тогда Правило №9 и под раздел "Апологетика".

2 - а как на счёт того, что бы темы, где идёт пропаганда отступления от Апостольского символа веры, перенести из разных разделов в раздел "Конфессии" согласно Правила №9? эти темы сами найдёте, или вам помочь?

Старожил
+1130
|7 Мар 2011
7

Админы здесь засекречены, в то время как обычно они на других форумах открыты.

Предлагаю админам стать рассекреченными и быть обычными пользователями со статусом "модератор".

Удален
ирэн
|7 Мар 2011
5
Цитата пчел
С уважением к Вам,  Ирэн, скажу - не женское это дело - ДУМАТЬ

интересное дело а к какому месту ,по вашему ,мне его(мозг ,приминять ,если не по назначению)-думать.И вам не плохо было бы просто внимательно читать. что пишешь и хоть изредка думать.......не делай ближнему.....дальше наверное вспомните....и как то смеяться не хочется...

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|7 Мар 2011
0
Цитата ирэн
интересное дело а к какому месту ,по вашему ,мне его(мозг ,приминять ,если не по назначению)-думать

классика - три К.

 

Цитата ирэн
И вам не плохо было бы просто внимательно читать. что пишешь и хоть изредка думать.......не делай ближнему.....дальше наверное вспомните....и как то смеяться не хочется...

А здесь не нужно смеяться, это реальные - правильные предложения.

Удален
ирэн
|7 Мар 2011
0
Цитата пчел
А здесь не нужно смеяться, это реальные - правильные предложения.

лед тронулся...........

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|7 Мар 2011
0
Цитата ирэн
лед тронулся...........

Это, я писал о своих предложениях.

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.