Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
FatalitY
|20 Сен 2010
3
Цитата Прямой
вы из Администрации?

нет. просто не первый раз сталкиваюсь с подобным.

 

Цитата монах
а, ещё - ведьмы виноваты...

ага, и монахи :)))

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|20 Сен 2010
4

да уж, монахи - и есть видимо начало гей-культуры?

надо срочно другой ник найти, чтоб не перепутали в истерике...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|20 Сен 2010
0

Администрация Инвиктори, всё заработало, гугл больше претнзий к сайту не имеет, спасибо.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|1 Окт 2010
0

перестала существовать моя тема про "саморазмножающиеся деньги" ... что-то не так?... или этого учения уже не существует в христианстве, и просить немного  рассады чудо-купюр бесполезно?... проясните пожалуйста, если можно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|1 Окт 2010
0

Извините, но мне не приходит имейл для подтверждения!!!! Через пару дней меня не станет....... а так хоцеца быть на форуме.......

Старожил
+238
|2 Окт 2010
0

Iphone 4

опер система ios4.1

невозможно отправлять и даже писать посты, хотя всё остальное работает отлично личка, рейтинг, вход в кабинет

заранее благодарен

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1157
|4 Окт 2010
3

Админ, уберите пожжаста нехорошую картинку, добавленную по невнимательности. Вот тут-та под медалью за отвагу на пожаре. Надеюсь, от имени всех кабачковцев

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+238
|4 Окт 2010
2

ДАДаДА!!...всю вину за картинку беру на себя...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1157
|5 Окт 2010
0

Админ, у меня в моем кабинете висит какая-то бяка. Я не вижу, кто мне отвечает. Похоже на какой-то баннер, но ровным счетом ничего не видно. Ни на баннере ни под ним. Пожжалуйста, исправьте.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
IBagira
|5 Окт 2010
0

Модеретор, пожалуйста, удалите мой пост с ссылкой на однокласники. Здесь

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7249&cat=124&page=4

Спасибо

Старожил
+1130
|5 Окт 2010
0

Будет ли каждое сообщение иметь ссылку и дату, как на других форумах?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+744
|5 Окт 2010
0
Цитата Немка
Админ, у меня в моем кабинете висит какая-то бяка. Я не вижу, кто мне отвечает. Похоже на какой-то баннер, но ровным счетом ничего не видно. Ни на баннере ни под ним. Пожжалуйста, исправьте.
у меня то же самое
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
IBagira
|6 Окт 2010
0
Цитата IBagira
Модеретор, пожалуйста, удалите мой пост с ссылкой на однокласники. Здесь http://forum.invictory.org/subject.html?id=7249&cat=124&page=4 Спасибо

Админ, я просила вас удалить ссылку на однокласников, которая вылезла вместо фото. Спасибо.

Удален
vgil
|7 Окт 2010
0

добрый день!

я не могу загрузить фотографии.

а с Iphone 3, не знаю какая опер система, тоже невозможно написать и оправить пост.

Старожил
+819
|7 Окт 2010
1
Iphone 4 опер система ios4.1 невозможно отправлять и даже писать посты, хотя всё остальное работает отлично личка, рейтинг, вход в кабинет
Цитата vgil
а с Iphone 3, не знаю какая опер система, тоже невозможно написать и оправить пост.

Похоже наш форум с мобильными браузерами не дружит, у меня с "Опера мобил 10" те же самые симптомы(((

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
vgil
|7 Окт 2010
0

видимо, раньше я могла с телефона посты отправлять.

Старожил
+819
|7 Окт 2010
0
Цитата vgil
видимо, раньше я могла с телефона посты отправлять.

раньше и я мог, и было очень удобно, когда далеко от большего компа, а теперь только читать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
vgil
|7 Окт 2010
1

ну, я думаю исправят))

Старожил
+819
|7 Окт 2010
2
Цитата vgil
ну, я думаю исправят))

Я тож так думаю и... Учусь терпению))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3987
|8 Окт 2010
0

регулярно пропадает панель инструментов у постов. после перезагрузки компьютера она появляется. и так несколько раз

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|8 Окт 2010
0

Дорогой, Админ,

новомедиа баннер висит в эксплорере неправильно, см. мой предыдущий пост. В других браузерах высвечивается правильно и ничего не загораживает.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+238
|8 Окт 2010
1

админу абсолютно плевать на наши просьбы и пожелания, вот если мы посоримся и начнём гадасти разные писать, вот тогда он сразу отреагирует...

последний раз Админ низашёл к нам чтобы что то ответить

30 августа 2010 года....на 16 странице этой темы

т.е. с тех пор прошло уже больше месяца

ребята, может нужно принести жертву, запалить быка например.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Валера4444
|8 Окт 2010
2
запалить быка например

Случай из жизни ( как меня уверяли... )

Никто не мог забить огромного ( свирепого ) быка, вырощенного в селе бабушкой. Наконец-то она нашла двух спецов по забою, утверждавших : " Легко ! "

Накинули они ему на рога пакет с тротилом, отошли за угол, и старший командует: "Крути" ( машинку ). Другой - круть - взрывом снесло часть угла сарая, груша, к которой привязывали "жертву" - выкорчевана с корнем, и на соседнем огороде нашли хвост от бабушкиного "всесожжения"...

Божьей благодати !
Старожил
+238
|8 Окт 2010
1

Админ, прости, раз ты уж на этой теме с нами разговаривать не хочешь, посвятим тему всесоженниям

 

Цитата Валера4444
нашли хвост от бабушкиного "всесожжения"..

прикольно, а вот ещё история

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
vgil
|8 Окт 2010
0

оказывается фотографии не грузились с макинтоша. загрузила с др. комп.)

Удален
Рада Гаал
|8 Окт 2010
0

А как бы фото ребенка удалить из темы "учителя в школе"...? все кому надо глянули, уже гадости пишут

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+819
|8 Окт 2010
0
Цитата Рада Гаал
А как бы фото ребенка удалить из темы "учителя в школе"...? все кому надо глянули, уже гадости пишут

это потому что форум христианский)). Удалить может только админ или модер т.к. редактировать посты после ответа на них уже нельзя, так что пишите им и умоляйте.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
маринушка
|10 Окт 2010
0
Цитата Рада Гаал
А как бы фото ребенка удалить из темы "учителя в школе"...? все кому надо глянули, уже гадости пишут

фото можно просто удалить из того места, где оно загружено в сети. вы же сюда ставили cсылку на картинку, уберите его оттуда и здесь оно пропадет...мне так кажется..... сейчас попробую это здесь сделать.....

получилось.....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Alek-S
|12 Окт 2010
3

Админ, если у вас есть хоть один довод не считать обращение к оппоненту в оскорбительной форме "Детка", убедительно прошу, обьясните как это может быть.

Даже к молодым людям такое обращение не считается приемлимым, как же вышло что когда хаму говорят что он хам, неправ не хам в своих словах, а тот кто скажет ему о неприелимости хамства.

Неужели время думать как ожидать не справедливости с вашей стороны, а самому умело упаковывать язвительные слова в красивый вид?

Я не в гневе на Админа, но крайне неприятно что кому то можно то скорблять, вы это пропускаете, а сказать хаму "хам", не допускаете.

это несправедливо.

Писатель
+35
|13 Окт 2010
0

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7297&cat=117&page=1

Пожалуйста, подправьте название темы с "Рыбылка" на "Рыбалка". Спасибо

http://www.cerkov.com.ua/

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.