Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
vgil
|15 Окт 2010
0

загружаю фотографии и вот результат:

что не так?

Местный
+19
|15 Окт 2010
1

я хочу шрифты разного цвета как у модератора

Удален
FatalitY
|15 Окт 2010
0
Цитата vgil
загружаю фотографии и вот результат

куда вы их загружаете?

 

Цитата vgil
что не так?

tiff формат не поддерживается

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1513
|15 Окт 2010
2

А у меня просьба простая: пожалуйста сделайте так, что бы я могла читать свои личные сообщения! а то могу прочесть только начало. а полностью НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! :(( Благодарю за понимание и содействие!

с уважением алое.
Старожил
+238
|15 Окт 2010
4
Цитата alloe
А у меня просьба простая: пожалуйста сделайте так, что бы я могла читать свои личные сообщения! а то могу прочесть только начало. а полностью НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! :(( Благодарю за понимание и содействие!

госпожа Алое, предлагаю в подобных случаях просто перезагружать(обновлять) страничку

у меня тоже такое иногда бывает..

А давайте раз Админ нас игнорирует, выберем себе нового Админа..

Мою кандидатуру сразу прошу исключить ...

потому как я сразу введу жесткие меры по борьбе с организованной религией

и арестую большую часть форума для принудительного прохождения инкаунтера.

Шутка

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
+19
|15 Окт 2010
1
Цитата alloe
А у меня просьба простая: пожалуйста сделайте так, что бы я могла читать свои личные сообщения! а то могу прочесть только начало. а полностью НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! :(( Благодарю за понимание и содействие!

а что значит не открываются? по-моему нужно просто кликнуть на тему сообщения, оно откроется

Старожил
+1513
|15 Окт 2010
2
просто перезагружать

щас Яш! по слову твоему просто перезагружу! :))

 

Цитата itscoolsister
оно откроется

а ОНО, itscoolsister НЕ открывается.................. вот тебе и по-моему! :))

с уважением алое.
Местный
+19
|15 Окт 2010
1
Цитата alloe
а ОНО, itscoolsister НЕ открывается.................. вот тебе и по-моему! :))

4 стандартных способа на выбор - закрытьоткрыть браузер.. перегрузить компьютер.. зайти через другой браузер.. удалить кукис..

p.s. я тогда в ЛС пока ничего сбрасывать не буду, все равно полностью не читаются..

p.p.s. если будете админа переизбирать, берите меня

Старожил
+1513
|15 Окт 2010
2

... ну вот пересела на другой компьютер, а тут фсе нормально функционирует! Так что уважаемый Админ не беспокойтесь! :))

Дорогие мои форумчане благодарю вас за дельные советы во время благоприятное! :))

с уважением алое.
Старожил
+238
|15 Окт 2010
4
Цитата alloe
Так что уважаемый Админ не беспокойтесь! :))

ты бы могла пож-ста, также передать Биллу Гейтсу, чтобы он хорошо кушал и не в чём себе не отказывал?

Ой чует моё сердце скоро меня опять в тюрьму посадят...

а шо, с нового мобильника всё равно посты писать невозможно ..пусть сажают..

Админ, я готов.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1513
|15 Окт 2010
2
чтобы он хорошо кушал и не в чём себе не отказывал

чего я ему и желаю! :))

а тебе Яша НЕ сдаваться!!! и конечно же не оставлять нас сиротами! :))

с уважением алое.
Удален
Валера4444
|16 Окт 2010
3
А давайте ... выберем себе нового Админа..

А я как-то предлагал и пастора форума выбрать...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|16 Окт 2010
0

Пожелания помнить что и над ними есть Модератор, и модерируя других пользоваться истинными весами и знать -  как модерирушеь ты так и тебя модерировать будут. moderor — умеряю, сдерживаю. Благословений.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ирэн
|16 Окт 2010
2

а давайте пусть каждый занимается своим делом,а?

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|19 Окт 2010
3

Какой толк от функции игнор, когда посты игнорируемого все равно видно? Для красоты и обозначения отношений?

Старожил
+129
|19 Окт 2010
0

добрый вечер. можно сделать, чтобы в кабинете было видно,кто просматривал твои данные и т п. кто заходил к тебе в кабинет. может это есть?

если Бог за нас, кто против?
Удален
Валерий -К
|21 Окт 2010
0
Цитата Elijah
Какой толк от функции игнор, когда посты игнорируемого все равно видно? Для красоты и обозначения отношений?

АДМИН, мне так же не понятно, почему ИГОНОР не работает. На старом форуме работал!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|21 Окт 2010
0

...А давайте ... выберем себе нового Админа..

Другой, что будет лучше?

За битого двух небитых дают.

пусть работает, это неблагодарный труд - он сам себя наказывает этим.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|22 Окт 2010
0

Написал эдесь, что ИГНОР не работает, послал письмо по почте  - ответа нет ни здесь, ни по почте.

Вот и думай, будут делать или нет.

АУ,  ЛЮДИ ?  ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ? ТЕХПОДДЕРЖКА - РАБОТАТЬ БУДЕМ ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+220
|8 Ноя 2010
1

Админ ,включите, пожалуйста, кнопку ИГНОР!

и почему вы не обьективны в отношении штрафных, у вас что ли лицеприятие? извините, но так получается!

Удален
TIK
|9 Ноя 2010
0

Увеличить подачу информации в постах, как минимум в два раза. На других форумах места больше, хватает нормально выразить свое мнение. А здесь пост нужно вместить в пару строк, мне не хватает. А когда делишь  информацию на два поста, теряется смысл и бывает, что между 1 и 2 постом уже кто - то  напишет. Одним словом - неудобно. Пожалуйста примите это во внимание и реализуйте . Спасибо.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+819
|10 Ноя 2010
4
Цитата TIK
Увеличить подачу информации в постах, как минимум в два раза. На других форумах места больше, хватает нормально выразить свое мнение. А здесь пост нужно вместить в пару строк, мне не хватает. А когда делишь  информацию на два поста, теряется смысл и бывает, что между 1 и 2 постом уже кто - то  напишет. Одним словом - неудобно. Пожалуйста примите это во внимание и реализуйте . Спасибо.

Присоединяюсь. Или хотя бы убрать пятиминутный тайм-аут, а то бывает видишь что не влазишь, клацнешь "добавить", допишешь пару предложений и сидишь потом клацаешь и любуешься, клацаешь и любуешься " ПОСТЫ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА В 5 МИНУТ". Христианского лексикона не напасешься чтобы описать что происходит в душе))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Валера4444
|10 Ноя 2010
4
Цитата TIK
Увеличить подачу информации в постах,
Цитата itrijи
Присоединяюсь

Братья, позвольте НЕ поддержать ваше предложение . Во-первых, и при существующем ограничении некоторые посты - на пол экрана ( думаю, и вы не все такие посты до конца дочитываете ),  а во-вторых - если человек владеет вопросом и мысль у него УЖЕ сформирована духом - пост будет не многословным.

Конечно, если во время поста человек рассуждает, сам ища ответ, или описывает свои ЧУВСТВА и эмоции - тогда и двойного лимита не хватит. ( не о вас конкретно говорю ).

... простите за многословный пост...

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
3

у меня тоже не хватает терпения прочесть слишком длинный пост....

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|10 Ноя 2010
1
Цитата Валера4444
Братья, позвольте НЕ поддержать ваше предложение . Во-первых, и при существующем ограничении некоторые посты - на пол экрана ( думаю, и вы не все такие посты до конца дочитываете ),  а во-вторых - если человек владеет вопросом и мысль у него УЖЕ сформирована духом - пост будет не многословным. Конечно, если во время поста человек рассуждает, сам ища ответ, или описывает свои ЧУВСТВА и эмоции - тогда и двойного лимита не хватит. ( не о вас конкретно говорю ). ... простите за многословный пост...

Позволям, только я вот часто свидетельства пишу  и разные истории, а они не хотят влазить в лимит, а если еще и мысль или комментарии добавать хочешь... то несладко короче. Я действительно часто не дочитываю до конца длинные посты, но это если ничего не заинтересовало в первых нескольких предложениях, а прокрутить палец не отвалится да и колесико на мыши не заклинит))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
1

может тогда писать в микроблоге?

люби,люби,людей....
Удален
TIK
|10 Ноя 2010
0
Цитата itrij
Я действительно часто не дочитываю до конца длинные посты, но это если ничего не заинтересовало в первых нескольких предложениях, а прокрутить палец не отвалится да и колесико на мыши не заклинит))

Полностью согласен

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+379
|10 Ноя 2010
3

жутко раздражает баннер посреди постов.

я понимаю, монетизация ресурса и все прочее

но это уже вообще уровень желтой прессы - мигалками полотно сообщений резать :(......

Удален
FatalitY
|10 Ноя 2010
0
Цитата qwertyqewrty
жутко раздражает баннер посреди постов.

какой браузер у вас?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3987
|11 Ноя 2010
1
Цитата itrij
Позволям, только я вот часто свидетельства пишу и разные истории, а они не хотят влазить в лимит, а если еще и мысль или комментарии добавать хочешь..

вот-вот ...

а еще надо запретить редактировать цитаты

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.