Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0
ну, сайты не взламываю, и голубь ваш, как я выяснил - автоматически проходит "преобразование", оставляя только первый слайд летящего голубя. Даже если и сделают как вы просите, то только при условии, что ваша аватарка не превысит возможный размер аватарки. Дя мультиков нужно предусмотреть много параметров: объем картинки, размер картинки, даже если не редактировать и уменьшить размер отображения простым методом, то явный аргумент останется за объемом изображения.

благодарствую, но ещё один вопрос, разве не достаточно флаш?

я например использую Адоп мультисистема даже ютьюб, почему же для аватуры не

предусмотренно?

хотя конечно я прошу прощения у многих и без того плохо грузится из за дайл-ап, но

без выходных ситуаций нет же?

Если не удалять куки то загрузка ведь быстрей проходит

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0

http://get.adobe.com/flashplayer/

Удален
маринушка
|13 Мая 2010
0

сильно огорчает то, что форум жутко виснет.... порой желание ждать пока откроется другая страница пропадает...ОЧЕНЬ долго открывается и всегда с зависанием.... хотелось бы,чтобы такой эффект исцез...

Удален
czzar
|13 Мая 2010
0

как восствновить ник

Гость
+4
|13 Мая 2010
0

Где сказано сколько должна весить аватара и можно ли анимацию размещать? Будет такая  возможность?

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
Модератор
|13 Мая 2010
в исходном коде вероятно ошибка в виде пропуска одной раскрывающей кавычки.

Спасибо, ценное замечание.

 

Цитата Игорь7
Где сказано сколько должна весить аватара и можно ли анимацию размещать? будет такая возможность?

Над этим работаем. Анимацию размещать нельзя из-за возможных больших файлов и из-за того, что будет отвлекать от чтения.

 

ОЧЕНЬ долго открывается и всегда с зависанием....

Мы сейчас оптимизировали систему и у всех наших знакомых открывается довольно быстро. Каким браузером Вы пользуетесь и какой у Вас Интернет?

Удален
маринушка
|13 Мая 2010
0

(не знаю, может, скажу что-то не то, не сильна в этом) - интернет ADSL, а браузера пробовала 2  - Internet Explorer и MYiE2. на обоих виснет...

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+4
|13 Мая 2010
0
обовала 2  - Internet Explorer и MYiE2. на обоих виснет
установите Operu или Mazilu или Safari. Лично я  предпочитаю  оперу,  все  работает  как  часики, легкий,  простой и быстрый  браузер.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Жена
|13 Мая 2010
0

Дорогой, Админ!

Обычно выхожу в сеть c IPhone. С некоторых пор не могу оставлять сообщения на форуме с мобильного! Стоит надеяться на то, что что-нибудь изменится в этом направлении?

Удален
маринушка
|14 Мая 2010
0

Игорь, спасибо за совет! думаю,что придется привыкать к новому, хотя мой браузер во всех отношениях меня устравивал....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
маринушка
|14 Мая 2010
0

кстати - ДА! поставила Оперу - и все работает легко!!! всем спасибо !!!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+1157
|14 Мая 2010
0

Дорогой, админ,
можно ли что-нибудь сделать, чтобы уведомления с сайта не от <Неизвестно> приходили и может еще тему имели. Если бы хотя бы сразу знать, что это Форум на Инвиктори ко мне стучит...  А то сложно, я обычно такие не открывая удаляю.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|14 Мая 2010
0
Цитата Игорь
установите Operu или Mazilu или Safari. Лично я предпочитаю оперу, все работает как часики, легкий, простой и быстрый браузер.


в мазиле тоже висяки бывают часто.. и вообще, считаю, что если для каждого определенного сайта подбирать разные браузеры, то это "сверхнаглость" разработчиков этих сайтов.. это же сколько мне всякой ерунды в комп напихать надо будет?? :) я пользуюсь эксплорером (для админа: это та самая программка, через которую в интернет входят ;) ) и мазилой.. и все равно сайт грузится долгооооооооооооо

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Валерий-К
|14 Мая 2010
0

Админ  Прошу дать ответ, на мою просьбу 11 мая.

Гость
-1
|15 Мая 2010
0

Не могли бы вы подсказать пароль забыл?Как это технически решается?Можно зайти под тем же логинои но изменить пароль?Talmid80@yandex.ru

Гость
0
|15 Мая 2010
0

уважаемый админ

извините пожалуйста, непонятно, почему у меня часто не отправляются сообщенья...

пишет , что слишком длиный пост. А у меня напечатанно всего пару предложений ...

Спасибо

 

Always look for the sunshine after the rain!
Удален
маринушка
|15 Мая 2010
0
Цитата traum
я пользуюсь эксплорером  и мазилой.. и все равно сайт грузится долгооооооооооооо
попробуй поставить оперу - у меня все проблемы решились, я тоже долго мучалась, зависало все от любого прикосновения. скачала Оперу с официального сайта, вроде никакаих кряков нет в ней

 

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
маринушка
|15 Мая 2010
0

zvezda, как ты вставляешь сюда смайлы, которых нет в здешнем списке???

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+4
|16 Мая 2010
0

на  любом  сайте  где  есть  смайлики,   правой  кнопкой  мыши по  нему>копировать адрес изображения, далее здесь  на сайте  есть кнопочка( в  виде  деревца)insert /edit image вставляешь   вот и смайлик.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
маринушка
|16 Мая 2010
0

вроде получилось, да?   Игорь, большое  спасибо!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Гость
+4
|16 Мая 2010
0

не за что)

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
Модератор
|18 Мая 2010
Цитата Немка
Если бы хотя бы сразу знать, что это Форум на Инвиктори ко мне стучит... А то сложно, я обычно такие не открывая удаляю.

Процитируйте здесь как это выглядит и расскажите куда стучит - в емейл или куда? В любом случае, приведите тему, отправителя и полный текст сообщения в этой теме. Остальным приходит именно от INVICTORY.

 

Цитата Ученик
Не могли бы вы подсказать пароль забыл?Как это технически решается?Можно зайти под тем же логинои но изменить пароль?Talmid80@yandex.ru

Немного непонятно, что Вы хотите. Если Вы забыли пароль, то Вы можете по специальной ссылке, которая придет Вам на емейл - ввести новый пароль и пользоваться им.

 

Цитата zvezda-
извините пожалуйста, непонятно, почему у меня часто не отправляются сообщенья... пишет , что слишком длиный пост. А у меня напечатанно всего пару предложений ...

Может Вы вставляете его из Ворда? Мы сейчас работатем над тем, чтобы удалять все скрытые символы Ворда. Но если Вы пишете его прямо в форуме - тогда опишите симптомы подробнее - как это происходит.

Старожил
Модератор
|18 Мая 2010
У меня ЛИЧНАЯ просьба. Прошу убрать у МЕНЯ подпись под аватаром? Если у вас большие проблемы так сделать, то оставьте лучше ГОСТЬ навсегда.

Это невозможно, так как Ваш статус изменяется в зависимости от количества написанных сообщений.

Старожил
+1157
|18 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Процитируйте здесь как это выглядит и расскажите куда стучит - в емейл или куда?


В имэйл. Автор <Неизвестно>, Тема <Без темы>. Если письмо открыть, то только мой адрес и дата отправления + сообщение. Мне только первя имэйл от InVictorySupport пришел. Остальные (подтверждения, сообщения о личных сообщениях) приходят без темы и от "Неизвестно"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|19 Мая 2010
1

Дорогие и любимые админы и модераторы, можете называть меня ханжой, но у меня огромная просьба - возможно ли некоторые темы переименовывать - ну например, Не могу избавиться от онанизма - на не могу избавиться.... и так далее... Манструбация - грех? Может лучше - помогите разобраться - грешу ли я, когда... и т.д.  Я каждый раз вздрагиваю когда захожу на разделы... Пожалейте невинную девушку )))) Короче, требую цензуры!!!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1157
|19 Мая 2010
0

Уряяяяяяяяяяя... открывается последняя прочитанная страница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+380
|19 Мая 2010
1
Цитата Немка
Уряяяяяяяяяяя... открывается последняя прочитанная страница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, спасибо большое, так намного удобнее!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Местный
+31
|19 Мая 2010
1

Да, супер!!! Спасибо!

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+363
|19 Мая 2010
1

все еще требую цензуры 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
лапоть
|19 Мая 2010
0

Молодцы Шерифы!

я вас люблю, особенно с приклеенной дубинкой за спиной...

я ему ещё ботинки хочу приклеить...

 

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.