Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
монах
|9 Мар 2011
5

тема "Тайный язык писаний" действительно уникальна.

Инициаторы казалось бы обсуждения темы,

на деле - превратили её в помойку,

в которой можно беспрепятственно унижать и насмехаться над прочими участниками и их убеждениями.

Странно, что администрация форума смотрит на таковое отношение к теме самих её авторов - сквозь пальцы.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
2
Цитата монах
тема "Тайный язык писаний" действительно уникальна

а подобных тем оказывается много в разных разделах. а почему темы этих авторов не переносят в раздел Конфессии или Апологетика? тут уже писали об этом.

Старожил
+450
|9 Мар 2011
2
Цитата монах
на деле - превратили её в помойку

все темы превращаются в помойку именно флудом. Сколько постов вы лично написали по теме в Тайном языке писания?  ни одной. один флуд.

Удален
ирэн
|9 Мар 2011
0

ув администратор ,а можно к темам поставить рейтинг как и к постам?спасибо

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|9 Мар 2011
3
Цитата ирэн
ув администратор ,а можно к темам поставить рейтинг...

... и чтобы при нажатии на названии темы " Тайный язык писания " правой кнопки мыши - открывалось меню с " Удалить "...                   ...ага... ...    

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|9 Мар 2011
14
Цитата Модератор
Только тема имеет право на свое существование, как и другие темы в этом разделе, да и в других

только моя тема "Евангелие от Мадонны" почему-то была лишена такого права...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|9 Мар 2011
1
Цитата Модератор
рейтинг виден сам по себе, не обсуждаемые темы уходят.

спасибо за ответ тема действительно...тихо сам с собою я веду беседу.....

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|9 Мар 2011
2

Юрий,не надо было наезжать на Мадонну посредством Слова Божьего.

Толерантность и еще раз толерантность.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
1
Цитата Модератор
не следует подозревать админов в нечестности или сопричастности к кому-то. Значит иствуд сам и продлил действие бана, заходя неизвестно как

Я никого не подозреваю, просто действительно непонятно, почему у иствуда не убрался статус "забанен" и он получил доступ к написанию постов, если вы говорите, что изменение статуса и получение доступа после наказания происходит автоматически.
Тем более иствуд написал, что не заходил на сайт какими-то "обходными путями".
Ладно, это не самое важное, что меня волнует в этой жизни.
Скажите лучше, почему к пользователю "прощенный", написавшему следующее, не было применено никаких мер:
-"да вернется тебе бумерангом в голову, что ты посеял в мою пяту!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
иствуд
|9 Мар 2011
4

Хорошо, раздел "апологетика"... Модератор просил погуглить и убедиться. Погуглил :-)

Апологетика как защита христианства от обвинений и критики со стороны его противников появилась вместе с возникновением самого христианства. Первым «научным» апологетом можно назвать Иустина Философа, хотя те или иные апологетические идеи встречались и в трудах других христианских проповедников, начиная с апостолов.

С прекращением гонений на христиан в IV веке характер апологетики меняется — от борьбы с внешними врагами она постепенно переходит к защите чистоты веры и нравственности от их искажения внутри самой Церкви.

То есть тема про "тайный язык" перенесена в раздел "апологетика" только для того, чтобы "в разномыслиях возникли искусные"? Таким образом, администрация форума считает, что отвержение земной жизни, смерти и воскресения Йешуа, как исторических фактов, - это и есть борьба за чистоту веры?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
21
Цитата FatalitY
только моя тема "Евангелие от Мадонны" почему-то была лишена такого права...

Убедительная просьба открыть тему "Евангелие от Мадонны"!!!
Если надо, перенести её в раздел "Апологетика"
Кто за то, чтобы открыть тему "Евангелие от Мадонны" прошу голосовать, ставя плюсики на этот пост.
Совместим полезное с приятным.

Думаю, что если наберется 10 плюсов, то тему ОБЯЗАНЫ открыть!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Цитата kirakelI  Если я не принимаю взгляды автора темы, не совпадающие с Писанием (могу подтвердить примерами), то разве я не могу писать об этом на открытом ХРИСТИАНСКОМ форуме, да еще и в разделе "Апологетика"? p.s. (интересный момент - у меня было 103 балла, не появилось ни одного минуса , но вдруг стало 102. Дело не в балле, а как это произошло? Причем я это замечал уже не раз)
 Модератор В начале открытия нового форума в специальных темах адмнпояснял, что КАЖДЫЙ штрафной, а тем более бан уменьшает среднее количество баллов.

В этой теме можно задавать вопросы админу, задам вопросик.
Я знаю прекрасно, что после штрафа снимается определенное количество баллов.
Также знаю, что каждый балл - это 10 плюсиков.
Также знаю, что если кто-то ставит минусы, то рейтинг падает.
Но вчера была ситуация, когда у меня уже было 103 балла, и никто мне не ставил минусов, и вдруг, после того как появилось предупреждение от модератора в теме о тайном языке, у меня стало 102 балла. Дело не в этом балле, просто у меня хорошая зрительная память, и я знаю точно, что у меня уже было 103, а потом без минусов и штафа стала 102.
Есть ли у вас объяснение этому, как без штрафа и минусов от кого-либо, у меня уменьшился рейтинг?
Ну а если это из разряда "Необъяснимое рядом", то забыли.
По-любому, на эти баллы в магазине и коробка спичек не купишь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
3

Админ, прошу обратить внимание на то, что я, общаясь по теме в соответствующем разделе, внес предложение, которое может быть выходом в сложившейся ситуации.
Повторю это предложение:

Предлагаю сделать раздел - "Общение исследователей Торы через комментарии каб-тов".
И туда поместить все темы коре и его кoмпании.
Думаю,  это будет честно и понятно для всех.
И обещаю со своей стороны, что не буду писать в том разделе.

И привел фразу коре, подтверждающую, что они действительно исследуют Тору через комментарии товарисчей на букву "к"(не буду повторять её, все уже запомнили её, надеюсь).
То есть я не флудил, и никого не оскорблял и не перeходил на личности.
Надеюсь, что будет создан такой раздел, где наши друзья, для которых Христос всё еще остается тайной, будут общатся между собой.
Повторю, что это может быть реальным выходом в сложившийся ситуации на ХРИСТИАНСКОМ форуме,
Спасибо за понимание.

С уважением, kirakelI

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2
Цитата НОТА
Цитата kirakell Вы можете веровать в кого угодно, это ваше право, хоть в чебурашку, хоть в бабу ягу.

Нота, а это уже флуд. Какое отношение к теме "Просьбы и пожелания для администрации форума" имеет эта цитата из другой темы?
Любой человек имеет право, верить в кого угодно.
Христиане верят и исповедуют Христа, пришедшего во плоти, кто-то не верит и не исповедует Христа, пришедшего во плоти. Кто-то верит в чебурашку, кто-то в сатану.
Так что от тех слов я не отказываюсь, но еще раз, какое отношение те мои слова имеют к данной теме?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
4

Админ, в том что тут начинается конфликтная ситуация во многом ваша вина. к одним вы очень требовательны и за любую провинность штрафы или баны или предупреждения делаете. к другим уж очень снисходительны. короче двойные стандарты у вас. если вы создали специальные разделы и правило №9, то почему пропаганда отступления от общепринятых христианских доктрин присутствует в разных разделах до сих пор? где ваша принципиальность?

я в глаза не видел тему Fatality о евангелии от Мадонны, но действительно - почему вы её закрыли, а тему о тайном языке защищаете?

обычные темы, где возникает конфликтная ситуация вы сразу же прикрываете. еретическую тему о тайном языке защищаете. почему так?

Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Предлагаю сделать раздел - "Общение исследователей Торы через комментарии каб-тов". И туда поместить все темы коре и его кoмпании.

Админ, мне тоже уже поднадоели посты core и его друзей. куда ни зайдешь - везде их непонятные с множественными цитатами из Писания посты. во многих разделах и темах такая ситуация. уже надоело такое. прошу принять какие-то меры, не оставляйте эту проблему без решения. иначе вы христианский форум просто изгадите.

Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
3
Цитата core
Админ, удалите мой пост, в угоду немощным в вере!

Обращаясь к админу, коре в очередной раз не может без оскорблений.
Сколько можно???

Админ, опять никакой реакции?
Ведь все видят эти двойные стандарты, когда христиане получают за всё подряд наказания, а исследователям Торы через комментарии к-тов всё сходит с рук.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|9 Мар 2011
3
Цитата Лезвие
куда ни зайдешь - везде их непонятные с множественными цитатами из Писания посты. во многих разделах и темах такая ситуация. уже надоело такое.

вот и открылась истинная причина неприятия: цитаты из писания во многих разделах и темах.

Конечно надоело такое, намного интереснее говорить о М...- это грех?, о полюциях, сексе и т.д. Вот эти злободневные  вопрос волнуют более всего. а тут цитаты из писания.... ну сколько можно?

Удален
монах
|9 Мар 2011
2

Админ, накажите пожалуйста, НОТУ штрафным за флуд в этой теме. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|9 Мар 2011
2

Вопрос к Админу,даже три.

1.Когда,добавили изменение к 9пункту правил--обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".?

2.В следствии чего произошли эти изменения?

3.Можно ли вернутмя к старой трактовке--
НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры.?

А теперь пожелания.

ведь это же христианский сайт, исповедующий Апостольский и Никейский символ веры. И я желаю вам таким и остаться,без всяких послаблений.И не допускать тех,кто пропагандирует не то, что христиане,объединенные символом веры.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|9 Мар 2011
4

Админ,подскажите, как обратиться,написать письмо Президенту христианской медиа-группы InVictory Media Сергею Вельбовцеву

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|9 Мар 2011
2

Убедительная просьба открыть тему "Евангелие от Мадонны"!!!
Если надо, перенести её в раздел "Апологетика"
Кто за то, чтобы открыть тему "Евангелие от Мадонны" прошу голосовать, ставя плюсики на этот пост

12 0

Сообщено

Цитировать

=====================

Надеюсь администрация прислушается к желаниям христиан, и по их просьбе откроет тему "Евангелие от Мадонны"!!!!!!"
Как уже говорилось, можно перенести её в раздел "Апологетика".
Если тема "Тайный язык Писания!" имеет право на существования, то не вижу причин, как и многие другие христиане, проголосовавшие за её открытие,  почему тема "Евангелие от Мадонны" не имеет такого же права???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|9 Мар 2011
3

я на этом форуме с конца 2007го. И раньше так же были всякие темы, и я не говорю что их не надо обсуждать, но интересы христиан были ближе к исследованию слова, люди искали, рассуждали на более высоком уровне. Было больше страха Господнего. невежество и примитивное глумление не было в почете.

По мне так лучше быть врагом, рассуждая о слове, верно или нет, Бог рассудит,  чем в угоду говорить о пустом.

Удален
Валерий -К
|9 Мар 2011
5

.Зашел в тему Сообщи о сбое посмотреть ответ модератора. Ответа нет.
Зашёл сюда, а тут началась третья мировая без объявления

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, ДА И ЗА ВРАГА ЧИТАЛ
ЕСТЬ ЗДЕСЬ СОКРУШЁННЫЕ ДУХОМ ? ДА НЕ ЗАХОДИТ СОЛНЦЕ В ГНЕВЕ ВАШЕМ

Я в самом начале нововведений писал, что оценка постов приведёт к выяснению отношений
НЕТ НИЧЕГО НОВОГО ПОД СОЛНЦЕМ. Жаль, что организаторы не прислушались. В этом тоже нет ничего нового. Все считают, что они на грабли не наступят, но наступают.

ОБРАЩАЮСЬ К ФОРУМЧАНАМ. ХОТЯ ЗНАЮ, ЧТО НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ.
НИЧЕГО НЕТ НОВОГО ПОД СОЛНЦЕМ. а вдруг, но вдруг не бывает. Законы Мерфи работают.

Если вы сами о себе не подумаете, за вас никто ваши проблемы не решит.
Решать надо вам самим. Давайте их попробуем решить.
Если это убеждение КОРЕ и его единомышленников, разве вы их переубедите? Нет.
А стоит переубеждать? Тоже нет. Потому что это их убеждения, значит бесполезно.

Также само и они никого из вас не переубедят. Примите это как свершившийся факт.
Это как на стадионе - есть фанаты своих команд и есть попавшие просто случайно. Так и в любой теме. Выхода нет и не найдёте.
Выход только в каждом из нас. Есть выдержка и терпение - участвуйте. Закончилась - уйдите. Не делайте из темы ИДОЛА.



.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
иствуд
|9 Мар 2011
0

В общем, ввиду активной жизненной позиции модератора предлагаю перенести претензии директору Invictory Media Group или хотя бы на support@invictory.org.

Не хочется отвлекать от работы занятых людей, но видимо придется. Я уже начал.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
0

15 человек (я тоже за, но плюсик себе не могу поставить) высказались за открытие темы "Евангелие от Мадонны"

Надеюсь вы прислушаетесь к желаниям форумчан-христиан, и откроете тему.
А также надеюсь, что будет создан раздел для исследователей Торы через комментарии людей на букву "к" - "Общение исследователей Торы через комментарии каб-тов".

Спасибо за понимание.
С уважением kirakelI

p.s.

Fatality к голосованию не имел никакого отношения, это была моя личная иницатива, как человека, неравнодушного к ситуации, сложившийся на ХРИСТИАНСКОМ форуме.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
1
Цитата Sakari
Я не понял,кто поднял вопрос о голосовании,Юрий или киракел?

Fatality поднял вопрос, почему его тема "Евангелие от Мадонны" лишена такого права на существование, какое имеет тема "Тайный язык", а я предложил проголосовать за открытие темы.
И сделали мы это не договариваясь.
Как это произошло - тайна, и даже наши  друзья не смогут найти объяснение этому.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
UFO-1
|10 Мар 2011
4
Цитата Лезвие
еретическую тему о тайном языке защищаете. почему так?

Вот интересно, ВЫ все утверждаете, что верующие, имеете Дух Христов. А сами бежите к Админу как малые детии жалуетесь. Идите как мужи веры и расхлещите Духом истины, всякую неправду и ересь. А если не можете, то задумайтесь, какого ВЫ духа, может только религиозного, имеющего вид благочестия, а силы не имеющего?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
монах
|10 Мар 2011
1

Цитата Модератор
монах, от вас поступает множество жалоб на реплики не по теме, но вы же сами задаете вопросы, провоцируете грубыми вопросами и получаете ответы. Не задавайте вопросы, не пишите реплики, нарушающие правило №1 и №5 и вам не будут отвечать, дилога не будет и ответных грубостей также
Админ, я правильно понял, что я сам виноват в том, что каббалисты нарушают правила общения на форуме? Если в какой-то из реплик я нарушил правила 1 и 5, то не могли бы Вы сообщить в какой именно, чтобы больше этого не повторилось?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
kirakelI
|10 Мар 2011
0

Интересно всё-таки, УФО критиковал и клеветал на портал, а ему ни штрафа, ни бана, в то время, как многие за это самое получают удаление.
Скринчик я успел сделать, выложить?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.