Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
3
Цитата Asher
У меня пожелания и просьба для сисадмина и модераторов..

посмотрите определение понятия "сисадмин" (системный администратор) и не умничайте в следующий раз.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
маринушка
|25 Ноя 2010
2
Цитата ТИК
Ох и капризные все такие..... Ничего не буду делать. Все. Благодарите за то, что есть.... Хватит демократию разводить. Будете много говорить вообще поставлю китайские иероглифы.

я уж испугалась, думала  - и в правду нарвались

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2010
3

ТИК, вы бы аватарку сменили...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
яся
|25 Ноя 2010
1
Цитата поиск77
вы раз за разом с особой пристрастностью делаете замечания людям общающимся с православными обвиняя их в каких то непонятных грехах

Админ реагирует на поступающие жалобы.

В вашем случае...видимо от православных.....

Старожил
+379
|25 Ноя 2010
0
Цитата поиск77
вы раз за разом с особой пристрастностью делаете замечания людям общающимся с православными обвиняя их в каких то непонятных грехах , у меня невольно возникает вопрос о вашей компетентности и возможности судить безпристрастно .

cогласна.не нравится пост - можно зайти под ником обычного пользователя и участвовать в обсуждении. А иначе при соблюдении всех правил замечания к постам выглядят превышением служебных полномочий, и для христианского форума не подходят

Удален
ТИК
|25 Ноя 2010
1
Цитата qwertyqewrty
превышением служебных полномочий, и для христианского форума не подходят

Ну а как с вами по другому поступать, вы ж все такие умные- палец в рот не сунь, а так бан - и все - присмерел, мало - еще - бан. Может и хвалить начну, так сказать буду использовать метод кнута и пряника. Вас же не чему не учат!!!!! Куда пастыря смотрят? Распоясались понимаешь.

Старожил
+1698
|25 Ноя 2010
1
Цитата ТИК
Ашер, дорогой, считать ты у себя дома на счетах будешь, а здесь политика простая - под настроение, встал не стой ноги, посмотрел: О Ашер, а что бахну его разок.... И все. Какие правила о чем ты... Мы не по букве...

Да я уже давно понял.. Меня толком не в чем обвинить.. Так обвинили в нарушении правила №1..  На мирском сайте и то так не поступают.. Жесть..))

 

Цитата FatalitY
посмотрите определение понятия "сисадмин" (системный администратор) и не умничайте в следующий раз.

Взаимно..

А про вас я забыл.. что мои постеры так больно касаются  вас.. Простите уж.. не учел..))

Может я и спутал  с главным администратором.. Но вы же меня всегда поправите.. 

Правда.. за вами не заржавеет..))?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|27 Ноя 2010
1

Администрации форума...,

...мне кажется, что было бы неплохо уведомлять форумчан об изменениях в правилах...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+762
|28 Ноя 2010
3
Цитата монах
...мне кажется, что было бы неплохо уведомлять форумчан об изменениях в правилах..

...будет вам и чашечка кофэ и шампанское и ванна, но потом...;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
маринушка
|28 Ноя 2010
0

эта работа  уже похожа на затянувшуюся фахту...или дальнее плаванье....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
+128
|28 Ноя 2010
5
Цитата ТИК
Распоясались понимаешь.

Так их, так!

.

Флуд, оффтоп, ругань, грызня, да в каждой теме! Христиане, свет миру!

.

З.Ы. Никто не говорите, что "подмазываюсь к модеру". Сам админ, знаю, каково все эти флудодебри разгребать...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
1
Цитата яся
странно,что он еще не в друзьях :)))))))))

сейчас добавлю)))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
TIK
|28 Ноя 2010
2

Самое смешное, в этом деле то, что я поставил два аккаунта на самоликвидацию.... для этого требуется сем дней.... Я думал меня раньше бахнут - удалят....так нет... прошло ровно 7 дней на том нике, на этом 6... И вот я захожу в настройки смотрю написано удалить ... и тут меня бах.... и все...Вот это забавно.. не то что бы раньше..., а так я терпел.... и мне кайф под конец сорвали .... не хватило пару минут.... Модератор, я не лгал на вас, просто пошутил.... Извините. Тяжелая у вас миссия....  я это сам только недавно осознал, так что успехов. И пожалуйста не удаляйте моего красного самолета, я это сделаю сам - завтра - даю слово. А если он завтра не удалиться, прошу удалите его сами, ровно чрез 24 часа. Кстати, теперь форумчане будут знать, что вы посещаете эту тему, и читаете их просьбы, так что по возможности осуществите хотя бы половину, а если не можете , то назовите причину. С уважением, к администрации форума и модератору.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
яся
|28 Ноя 2010
3

Модератор посетил эту тему,по просьбам об удалении ,неугодных некоторым ,сообщений

Вот и хотелось бы пожелать администрации иногда разбирать жалобы, и как-то реагировать на особо часто жалующихся без причины......

Удален
TIK
|28 Ноя 2010
4

В джунглях жила стая волков. Вожак стаи был очень
старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак ска-
зал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой,
крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот
разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая
отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой
волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охот-
ников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее
молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк уви-
дел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожа-
ку, что стая напала на троих человек, и в живых остался
только он один. Старый волк удивленно спросил:
— Но ведь в первую охоту стая задрала семерых воору-
женных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
Тогда было просто семь охотников, а в этот раз было
три лучших друга.

Мы больше чем  друзья - мы братья и сестры в Иисусе Христе, спасибо за оказанную честь, но завтра у летаем. Все мы свидемся в раю, я в это верю, вместе с модератором, поймите ему тоже не легко. Вот там нашей радости и дружбе не будет конца Всем респект и пока Приятно было иметь общение

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
1
Цитата TIK
И пожалуйста не удаляйте моего красного самолета, я это сделаю сам - завтра - даю слово. А если он завтра не удалиться, прошу удалите его сами, ровно чрез 24 часа.

как слова из  фильма))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
0
Цитата яся
жалующихся без причины....

хах)))яся , мне  интересно, это ты сама пожаловалась  модератору чтобы твою реплику удалили в женской теме  "комплекс несексуальности" ?))))

кстати моя тоже исчезла))) каким то  мифичесским образом)))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|28 Ноя 2010
1

Благодарю за нововведения на форуме! Реально очень класно! Только одно не понял где нажать на кнопку чтобы завести блог?

Только лучшие посты!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
0
Только одно не понял где нажать на кнопку чтобы завести блог?

вверху возле твоего ника   есть "выйти" , вот под "выйти" и находится переход  в  блоги.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|28 Ноя 2010
3
яся , мне интересно, это ты сама пожаловалась модератору чтобы твою реплику удалили в женской теме "комплекс несексуальности" ?))))

Могу только предполагать кто бы это мог быть.....например тот,кто и ставил мне минусы на все удаленные сообщения и на мое пожелание в этой теме.....не догадываешься кто?

да и не мне пишут

Модератор
|27 Ноя 2010
Сообщено

Мост Через Ла-Манш, НЕ ЗАГРОМОЖДАЙТЕ почту админа большим количеством жалоб 

.

А теперь посмотрим как быстро ответят на очередную жалобу и удалят это, компрометирующее некоторых , сообщение

Гость
+1
|28 Ноя 2010
0

Ага, там где два обьявления завести блог и блоги на инвиктори. Я захожу по обьявлению завести блог а там блоги других людей а где там можно завести свой?

Только лучшие посты!
Писатель
+128
|28 Ноя 2010
0
Цитата Модератор
ТИК, за ложь на модераторов - удаление.

ТИК - это фейк был?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
2
Цитата яся
это, компрометирующее некоторых , сообщение

:)))))))))))))))))))lol

я хотела почитстить  от реплик  не  по теме  свою тему" о женщинах" после ее закрытия,  о  котором я  лично  попросила модератора))))))))))))))

на что  мне  модератор написал реплику о том что закрытая тема не  модерируется)))))))))))) и чтобы я  не  загромождала своими жалобами на реплики не по теме в  уже закрытой теме))

так что все твои попытки как  то выставить  меня в плохом свете очень  тщетны ясечка)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lotfy
|28 Ноя 2010
3

ну почему же))

весьма показательны для ВСЕХ)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Ноя 2010
2

о штрафничок появился)))

а ты исправилась  кстати) умничка.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lotfy
|29 Ноя 2010
2
о штрафничок появился)))

О,"барашек засветился"))

 

а ты исправилась кстати) умничка.

А я, кстати, и не думала "исправляться")) - у меня ВСЁ ПРАВИЛЬНО))

Я-то всегда была "умничкой", а вот ты...

:))

увы)это навсегда и это не меняется)

Удален
Рада Гаал
|29 Ноя 2010
0

Не могу попасть в свой кабинет, приходится несколько раз набирать пароль и логин, появляются данные об уведомлениях и сообщения, пытаюсь войти - и опять выкидывает-наберите пароль...а посты могу добавлять. Просьба разобраться и помочь.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
1000
|29 Ноя 2010
2
 чтобы я не загромождала своими жалобами на реплики не по теме в уже закрытой теме))

)))

А ты ему ещё не написала
Модераторы - ребята
Были ль вы добры когда-то? )))

Жде дівчина, жде : )
Удален
яся
|29 Ноя 2010
2
Цитата 1000
Модераторы - ребята. Были ль вы добры когда-то? )))

1000 !!!!!!!!!   пфваааааааа!!!!!  это фсЁёёёёёё!!!! :)))))))))))))))))))))

Писатель
+152
|29 Ноя 2010
4

и перлы дня читать не надо. фсё здесь...%)))))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.