Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+1130
|12 Дек 2010
3
Цитата 008
С одной стороны, конечно, проще выкинуть и забыть, а с другой стороны христине должны уметь отвечать таким, оттачивать свои знания...

Так если бы возможно было хоть как-то вести дискуссию. Они ведь не могут даже ответить на вопрос, можно ли было физически прикоснуться ко Христу, когда он ходил по земле до Его воскресения и после. Всячески уклоняются от ответа и намекают, что это вопрос не по Слову Божьему.

Пока что видно, что темы, в которых разоблачается учение каббалистов администрация тактично закрывает и в то же самое время, каббалистам разрешено сеять на форуме свое учение, завуалированное под христианство. Также не ясно, как на инвиктори можно связаться с администрацией. В разделе по работе сайта, администрация не отвечает, а какие ещё способы связи есть?

Можно ли на инвиктори продвигать восточные религии или нет? Если нет, то почему каббалу можно?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1130
|16 Дек 2010
4

Тему вернули. Админам респект. Во избежании провокаций со стороны форумчан, просьба переименовать тему в "Благословляйте, а не проклинайте!"

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1490
|31 Дек 2010
1

И вам всего наилучшего и всяческих благословений! Спасибо за труды!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+2471
|31 Дек 2010
1
Цитата lents
И вам всего наилучшего и всяческих благословений! Спасибо за труды!

Присодиняюсь к поздравлению! С Новым годом всех!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
vgil
|31 Дек 2010
1
Цитата Модератор
Дорогие форумчане! От имени администрации и от себя поздравляем вас Наступающим Новым 2011 годом! Благословений вам Божьих, мира и счастья! Приносим извинения за временные неполадки. Всех благ вам в наступающем году!

Спасибо!))

Взаимно, всего доброго и вам!))

Да, за труды спасибо!

Старожил
+1379
|31 Дек 2010
1
Цитата Модератор
Дорогие форумчане! От имени администрации и от себя поздравляем вас Наступающим Новым 2011 годом! Благословений вам Божьих, мира и счастья! Приносим извинения за временные неполадки. Всех благ вам в наступающем году!

Спасибо Вам за ваш труд. Успехов Вам в Господе и деле Его, а также благословений Вам Божьих.

я
Удален
Валера4444
|31 Дек 2010
0

И я всех благословляю и поздравляю !

Благодати Божьей И в новом году !!!

Аллилуйя !

Аминь !

Божьей благодати !
Удален
I am
|1 Янв 2011
1

Уважаемые Админ(ы). Сердечно поздравляю вас с Новым, наступившим 2011 -м годом. Желаю всяческих небесных и земных приобретений во славу Иисуса Христа и Отца нашего Небесного.

Скажите, что я ещё должен сделать, для того чтобы периодически не подтверждать наличие у меня аккаунта для ответа в темах?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
Модератор
|1 Янв 2011

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ КАК МОЖЕМ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ В НОВОМ ГОДУ МНОГО НОВЫХ РАЗДЕЛОВ И ОТЛАДИТЬ СТАРЫЕ.

 

Цитата I am
Скажите, что я ещё должен сделать, для того чтобы периодически не подтверждать наличие у меня аккаунта для ответа в темах?

Если Вы устанавливали браузер Google Chrome и в нем то же самое происходит, тогда действительно не знаем - может проблема в совместимости компьютера.

Гость
-2
|1 Янв 2011
0

зарегистрировался, получаю рассылку журнала инвиктори, а вот скачать архивные не получается, пишут зарегистрированным пункт 3 вставьте первоеслово пришедшее на почтовый ящик, никакоее слово не приходит?

Старожил
+317
|1 Янв 2011
0
Цитата Модератор
Если Вы устанавливали браузер Google Chrome и в нем то же самое происходит, тогда действительно не знаем - может проблема в совместимости компьютера.

Да, недавно и в Хроме то же самое глючило.

Старожил
+365
|1 Янв 2011
0

Часто темы стали открываться с первой страницы, а не с той, на которой уже был.

Гость
-1
|5 Янв 2011
0

Мне не приходит подтверждение на имейл, регистировался два раза из-за этого создавал новые ящики и т.д. Подскажите что я делаю не так?

Пробовал в разных браузерах и как только мог.... Ксати у меня уже был аккаунт, потом при переходе на новый интерфейс мне предложили зарегестрировать свой имейл, я это сделал, но в итоге старый аккаунт так и не заработал.... после чего сделал два других, и тоже ничего не выходит, вот и пытаюсь в 6-и дневный срок просить о помощи :)

Удален
SHanell
|6 Янв 2011
1

И все-таки: КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ИГНОР так, как он работал на прежнем форуме (то есть посты игнорируемого участника будут скрыты)? И будет ли?...

А нужно позарез.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Валера4444
|6 Янв 2011
1
Цитата SHanell
А нужно позарез.

... по зарез кого ?  ... Вашего друга и ...

Божьей благодати !
Удален
SHanell
|6 Янв 2011
2
Цитата Валера4444
.. по зарез кого ? ... Вашего друга и ...

Ну Вы прям... Кгм... ;-)

Что Вы, я отнюдь не кровожадна. Хотя...

Если серьезно, я столько подобных красавцев насмотрелась в свое время, что уже еще на форуме, знаете ли... перебор. На старом форуме кнопку нажал - и ок, а тут воленс-ноленс приходится всю эту пургу краем глаза цеплять.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1130
|7 Янв 2011
4

Уважаемая администрация, у меня хорошее предложение. Так как на страницах форума используется контекстная реклама от гугл адсенс, то происходит вот что: Core и его соратники пропагандируют учение каббалистов. В результате гугл, согласно контексту автоматически вставляет рекламу на сайты с пропагандой каббалистического учения и выходит, что портал инвиктори участвет в рекламе этих антихристианских учений. Ниже привожу скрин с форума, где инвиктори рекламирует сайт Михаэля Лайтмана, который является человеком, активно продвиающим каббалу через интернет. Здесь есть два выхода: полный запрет каббалы на инвиктори с баном тех, кто это учение продвигает, в настройках аккаунта в гугл адсенс запретить для рекламы конкретные сайты, несущие нехристианские учения. В настройках Google Adsens есть такая функция и ей можно воспользоваться.

http://s016.radikal.ru/i335/1101/07/25a815f05543.jpg

Гость
-1
|7 Янв 2011
1

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "ТЕХПОДДЕРЖКА" , А ИНАЧЕ, КАК РЕШАТЬ СРОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА? Я ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ, ВОТ УЖЕ ЧАС НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ЕМЕЙЛ, ХОТЯ ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ПО МНОГУ РАЗ, И В РАЗНЫХ КОМБИНАЦИЯХ И ПО-ВСЯКОМУ, ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? КОМУ СТУЧАТЬ? А-УУУ..

Удален
Валера4444
|7 Янв 2011
1
Цитата Комп
... привожу скрин с форума, где инвиктори рекламирует сайт Михаэля Лайтмана, который является человеком, активно продвиающим каббалу через интернет...

... ага ... точно ... зашел - конкретная КАБбала ...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|8 Янв 2011
4
Цитата steelfort
А ИНАЧЕ, КАК РЕШАТЬ СРОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА?

например, заело кнопку Shift, да? 

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Гость
-1
|8 Янв 2011
1

Жаль, что меня не слышат :(((((

Так и не приходит подтверждение на имейл.

Наверное если бы я написал что то плохое то забанили б моментально!

Старожил
+819
|8 Янв 2011
0
Цитата sudya
Жаль, что меня не слышат :((((( Так и не приходит подтверждение на имейл. Наверное если бы я написал что то плохое то забанили б моментально!

Возможно у вас не подходящий для христианского форума ник))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+125
|8 Янв 2011
2
Цитата Комп
Так как на страницах форума используется контекстная реклама от гугл адсенс,

Во всех современных браузерах (кроме Internet Explorer) можно настроить блокировку рекламы и всплывающих окон. А если у вас стоит касперский, то это сделать еще проще.

У меня стоит Опера + антибаннер и, ребята, я понятия не имею о той рекламе, на которую вы жалуетесь! Узнаю о ней только из ваших сообщений))

А вот кнопка ИГНОР на старом форуме была отличная. Это да.

Присоединяюсь ко всем просьбам ее вернуть.

Уважаемый Админ, Вы где-то писали, что сообщения игнорируемых в теме не сворачиваются, так как на них могут ссылаться другие люди и можно потерять нить обсуждения.

Хочу спросить: на старом форуме все сворачивалось, и тем не менее все были довольны.

Пожалуйста, верните прежнюю функцию ИГНОР!

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+1130
|8 Янв 2011
3
Цитата kukushe4ka
Во всех современных браузерах (кроме Internet Explorer) можно настроить блокировку рекламы и всплывающих окон. А если у вас стоит касперский, то это сделать еще проще. У меня стоит Опера + антибаннер и, ребята, я понятия не имею о той рекламе, на которую вы жалуетесь! Узнаю о ней только из ваших сообщений))

По поводу рекламы каббалы через гугл на инвиктори, то я не за себя беспокоюсь. Просто странно получается, что инвиктори, как христианский форум, позволяет такую рекламу. Так почему же тогда пользователи не могут открыто давать ссылки на каббалистические сайты, если инвиктори делает подобное?

Гость
-1
|8 Янв 2011
0
Цитата itrij
Возможно у вас не подходящий для христианского форума ник))

А у вас подходящий? :)))))

Мой ник как раз для таких как вы :)))) что бы они сразу выносили свой вердикт.....

Удален
Геносей
|8 Янв 2011
0
Часто темы стали открываться с первой страницы, а не с той, на которой уже был.
Цитата I am
Скажите, что я ещё должен сделать, для того чтобы периодически не подтверждать наличие у меня аккаунта для ответа в темах?

вот вот, у меня как раз две такие проблемы, а еще не могу заходить в раздел МОИ ПОСТЫ

Писатель
+128
|9 Янв 2011
0

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!

Добавьте пожалуйста возможность редактирования своих постов после добавления поста следующим пользователем. Очень полезная функция. Ошибки исправить, реплику отшлифовать. Количество флуда уменьшиться в разы, когда не надо будет долго обьяснять, что на самом деле ты хотел сказать.

the world is not enough...
Удален
FatalitY
|9 Янв 2011
8
Цитата Ищущий
возможность редактирования своих постов после добавления поста следующим пользователем. Очень полезная функция. Ошибки исправить, реплику отшлифовать

ни в коем случае нельзя этого делать. иначе не миновать злоупотреблений, типа "а я этого не говорил".

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)
Писатель
+128
|9 Янв 2011
0

На любом другом форуме есть такая возможность...

the world is not enough...
Старожил
+1130
|10 Янв 2011
0
Цитата FatalitY
ни в коем случае нельзя этого делать. иначе не миновать злоупотреблений, типа "а я этого не говорил".

согласен

 

Цитата Ищущий
На любом другом форуме есть такая возможность...

не на любом

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.