Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
jimmy7
|30 Апр 2010
0

Я тож указывал мыло, не сработало - удалили. Ну да фик с ним. У меня страница стала дергаться, как ошалелая вверх - у вас тож так или..? А еще удобнее было, когда на странице располагалось 50 постов, а не 10, как ща. Можно хотя б по 30 сделать, а?

Писатель
+30
|30 Апр 2010
0

А почему я всё ещё гость? Когда я стану новичном? С почты ссылку подтвердил ещё вчера

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0
А почему я всё ещё гость

постов где-то около 10 должно быть, когда 50 - местный

Удален
лапоть
|1 Мая 2010
0
Цитата Bocxoд
постов где-то около 10 должно быть, когда 50 - местный

спасибо! теперь понятно...

а для чего тогда рейтинг?

я всем "здорово, классно" нажимаюю, тот что палец большой к ферху

мне за это не влетит на всякий случай?

 

Админ, это мы што? теперь сами должны себе штафы и поощрения делать?

Вы за что нас так ненавидите, мы же друг друга перештрафуем сразу...

а кто нас теперь миловать будет?

 

Гость
-2
|1 Мая 2010
0

Чёпапало... По-моему, самое время сказать этому форуму "До свидания"...

Удален
jimmy7
|1 Мая 2010
1

По ходу, модератор еще нас не читал, ибо никаких признаков жизни не видно...

Но я все равно останусь патриотом инвики!!!! И никакие улучшения меня отсюда не вытеснят! Аминь, братья и сестры!!!! ГЫЫЫЫЫЫ

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0

Будем писать пожелания, вы читали вверху на красном фоне - "Это бета-версия, поэтому просим обо всех сбоях писать [сюда], чтобы мы знали, что нужно исправлять в первую очередь".

Старожил
+1157
|1 Мая 2010
0

Я понимаю, что у Вас много работы с изменениями. Поэтому про минусы писать не буду, надеюсь, что все утрясется.
Но вот клаву хотелось бы иметь как в транслите.ру, чтобы на своей латинской писать, а буквавки - русские.

Старожил
+359
|1 Мая 2010
0

В теме О дне же том или часе никто не знает... было 42 страницы, сейчас отображается 15, и на последнюю страницу можно попасть толко после перезагрузки

Старожил
+1130
|1 Мая 2010
0
Цитата zelezо
Хотелось бы, что бы открывалась не первая страница темы, а последняя.

Я уже плачу от того, что нужно последнюю страницу открывать дополнительным кликом.

Здравствуйте, товарищи!
Писатель
+46
|2 Мая 2010
0

Добрый день админ. Прошу прояснить мне как такое может быть, что человек использует мое фото, ник и пароль??? Прошу срочно разобратся и поставить точку. Спасибо за понимание. Мой емейл lcherep@ukr.net

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

И еще вопрос к Вам, почему сам модератор предупреждает здесь на форуме лжечерепейника за его ложь, а не просто удаляет его??? Это, что каждый даже от моего имени будет здесь писать ложь, а Вы ничего не можете сделать??? Тогда что же это за форум????

Удален
paralipomenon
|2 Мая 2010
0

можно ли отвоевать свой прежний ник как нибудь, большая просьба ответить...

Удален
ирэн
|2 Мая 2010
0

а я не стала воевать я просто добавила к своему нику 1 букивку и все.....

ирэна
Старожил
+1513
|2 Мая 2010
0

Уважаемый Админ, удобнее все-таки, когда вначале открывается последняя страница.

Гораздо удобнее!!!

И ещё одна на мой взгляд важная деталь: что бы время фиксировалось как раньше с точностью да минуты.

С уважением алое :)

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

Я тут со вчерашнего дня.

Меня смущает то, что почти все темы пишут УДАЛЁННЫЕ люди.

 

Аж как-то не хочется включаться в диалог с "призраками".

А тут, как я погляжу, почти все темы открыты "призраками".

На других форумах такого нет...

 

 

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

Можно ли тему о Сандее удалить как бессмысленную и бесполезную. Христиане друг другу горло перегрызут из-за этого Сандея. Стыдно за христиан и перед Богом.

Удален
милая
|2 Мая 2010
0

pastor alex

форум раньше был в другом формате

после того как форум изменили, многие ники оказались "удалены" каким-то образом, поэтому так много людей возмущаются здесь, что не могут восстановить свои прежние ники.... но многие из авторов здесь, я уверена... так что  можете смело общаться! думаю, ответы все же получите от них! =)))

Удален
милая
|2 Мая 2010
0

Модератор,

сайт грузится очень медленно (у кого еще так?)

хотелось бы, чтобы темы открывались на последнем посте/страничке

спасибо!

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+1130
|2 Мая 2010
0

Возможна ли подписка на нужные темы? Или чтобы темы "подсвечивались", если там появились новые сообщения после моего последнего посещения. Не хочется попусту заходить и смотреть, не написали ли чего. Цените наше время.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
I am
|2 Мая 2010
0

Ув. Админ. У меня почему то смайлики "не пляшут". Хотя позавчера ещё двигались? Может быть можно не выключать эту функцию?

Да и живую ссылку как завести?

 

Ведь если что то недостойное, тогда вы всегда можете это удалить и предупредить нас о рамках. Но вроде бы пока ничего криминального в смайлах и ссылках не наблюдается

+

Согласен со всеми по поводу последней страницы. Было бы намного удобнее.

Всех благ, спасибо за сотрудничество.

 

О!!!, а здесь почему то работает? Если я ошибся, извините. Но с ссылками: как живые заводить.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

А у меня они и не плясали никогда. А ШО разве должны????

Старожил
+1513
|2 Мая 2010
0

Уважаемый Админ, а я в восторге от всех этих новшеств и даже некая временная неловкость приносит радость, от того что "впереди" будет ещё лучше! Особенно нравиться возможность иметь свою ячейку в этой пионерской христианско-социальной сети, спасибо большое-при-большое! :)

Гость
0
|2 Мая 2010
0

Не могу восстановить пароль через ту ссылку, что приходит мне на е-мэйл..что  делать, помогите

Гость
0
|2 Мая 2010
0

как востановить ник админ? электронный адресс я отправлял, но почему то ник мой не активирован, почему? как теперь разобраться, помогите уж а?

Слово выше Имени
Старожил
+238
|2 Мая 2010
0

Всем привет Аллилуя!!

у меня такой скромный вопрос.

куда делся "Поиск"?

Я например очень часто им пользовался

Попрошу вернуть.....

с уважением

Писатель
+46
|2 Мая 2010
0

Админ, скажите пожалуйста как мне подтвердить регистрацию!? Мне не пришло от вас письмо и в спамах НЕТ! Спасибо.

Старожил
+176
|2 Мая 2010
0

Пожайлуста , делайте так , что бы открывалась последняя страница темы . Мир Вам.

Старожил
+2471
|2 Мая 2010
0
Цитата svet ya
ничего не пришло для подтверждения регистрации. Че делать то???

То же самое

Гость
+8
|3 Мая 2010
0

Скажите плииз ! почему фраза забитая и сохранённая мною в настройках,которая должна высвечиваться ( как обещали!) под моими сообщениями НИГДЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ?????????????

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.