Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0

Почему не проходит пост на 790 знаков, включая цитату: внизу высвечивается красным, что пост слишком длинный и нужно 2000 знаков?

Ну и, конечно, удобнее, когда открывается последняя страница.

Ребята, не экономьте на специалистах! Это дружеский совет. Пригласите опытного разработчика.

Гость
Len
-1
|8 Мая 2010
0

Пытаюсь изменить личные данные, добавляю сведенья о себе, но они не сохраняются

Удален
лапоть
|8 Мая 2010
0
Цитата Зорка
жутко неудобный форум стал

если нам "жутко" лазить, то насколько шерифы ПОСТАРАЛИСЬ!

УРЯЯЯЯЯ!

Я вообще люблю трудности, открывателя, искателя, эксплуататора, потребителя

выкапывать клады КЕМ ТО ЗАЛОЖЕННЫЕ... ето трудно! друг мой!

 

Создателям этого чудного форма было наверно не легче, вложить, затратить и

щас они получают от нас больше "шишки"!

Спасибо наши любимые - навсегда ваш родной лапоть!

 

почему мой голубь не мохает тута крыльями в аваторке?

ВЫ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ!

Или мне сейчас или потом но уже будет поздно

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0

Админ, почему не проходят посты на 1900 знаков? Я уже набираю в Ворде и проверяю статистику: 1900 знапков с пробелами — и внизу красным все равно высвечивается, что пост длинный! Сократила до 700 (для хохмы) — то же самое. Понтов стало немерено, но все они какие-то несуразные, только мешают. Старый форум был в миллион раз лучше. Ничего лишнего и удобно пользоваться.

Кстати, почему Вы убрали счетчик знаков? Крайне неудобный стал форум. Перестали отображать время постов — зачем? "5 часов назад" — и сидишь и высчитываешь. А раньше было понятно сразу, даже несморя на то что время было не украинское и не московское. Цифры всегда воспринимаются лучше. У вас хоть один профи в команде есть? Есть, конечно,положительные моменты (смайлики, возможность редактировать, цитирование, список разделов сбоку), но это мелочи по сравнению с теми неудобствами, которые появились. Без смайликов и цитирования можно обойтись,  а вот то, что невозмиожно отправить пост без приключений, — это, извините, называется полным отсутствием профессионализма.

 

Гость
-2
|8 Мая 2010
0

Админ, вот признаюсь — зарегистрировалась под похожим ником (уберите его, пожалуйста. я не собираюсь им пользоваться), чтобы завершить свою мысль в теме "Правда и ложь КК" — думала, что глючит мой прежний ник (SHanell), под которым я регистрироваласьраньше. И опять — то же самое про 2000 знаков. Хотя их там меньше. Ничего не пойму. Вот только в этой теме посты и проходят. Кучу времени теряешь на вашу халтуру. Простите за прямоту, но это так. Уважающий себя портал таких вещей не допускает даже в бета-версиях и уважает своих пользователей.

Удален
SHanell
|8 Мая 2010
0

Уважаемый админ, вот, наконец, получилось.

Но сколько было потрачено драгоценного времени, и где гарантия, что такое не повториятся снова?

 

Старожил
+7473
|8 Мая 2010
0

Совершенно согласна. Старя версия была простая и удобная, особенно в автоматическом подсчете знаков, в открытии последней страницы, а не первой, в удобной странице, на которой можно просмотреть около 20-30 предыдущих постов, а не листать бесконечное число страниц по 10 постов. Смайлики и картинки - больше нужны детям, чем взрослым дядям и тетям, которые на такие мелочи не обращают внимание, потому что главное суть обсуждаемой темы. В новой сисетеме отвратительно работает скрытый счетчик символов, сколько бы ты не написал и не сокращал, посты не пропускаются, приходится терять время в пустую, в конечном счекте отказываться от написания поста. Стыдно за такое нововведение, которое испортило общение. Воспользуйтесь советом брата: пригласите хорошего специалиста, который поможет вам вырулить в этой некрасивой ситуации.

Гость
-1
|8 Мая 2010
1

хотелось бы каждый пост в отдельну рамочку, вот нашла христианский форум, не самый шикарный, но картинки вставить можно без проблем и из домашнего компьютера и просто вставив ссылку из файлообменика, а также красивее оформлены аватарки и "+" и "-" за высказывания...так же нет ограничения по времени между поставми,Я понимаю, что это и раньше было, но это ведь не значит, что это раньше было хорошо посмотрите вот этот форум http://www.idinasvet.com/forum думаю пару идей там можно взять на вооружение

Писатель
+15
|9 Мая 2010
0

Уважаемый админ! Пишу не первый раз. Поскольку немог зарегистрироваться под предыдущим ником-дед,зарегистрировался подновым-жаждущий. Так дайте право на новые темы!!.Почему пропадают мои посты?

Удален
Alek-S
|9 Мая 2010
0

Уважаемый Админ.

 

Прошу поправить мой ник

При переходе на новый форум, мой ник Alek$ изменился в ник Alek
Прошу вернуть исходный ник Alek$

Старожил
Модератор
|9 Мая 2010
Цитата Зорка
не нравится, что посты можно добавлять не раньше, чем через 5 минут...

Это в одной теме, чтобы пользователи не флудили. В разных темах пожалуйста.

 

Цитата Len
Пытаюсь изменить личные данные, добавляю сведенья о себе, но они не сохраняются

Как это проявляется? Вам выдаются какие-то ошибки?

По количеству символов в посте - будем устранять.

Старожил
+1130
|9 Мая 2010
0

Мне сложно пользоваться форумом из-за того, что ник находится отдельно от картинки-аватара. Когда ищу чью-то запись, то глаза ориентируется на то место, где аватар, но там только статус "новичок" и т.д. Это очень неудобно и обычно на форумах ник и аватар находятся вместе. Аватар вверху, ник ниже и ещё ниже статус.

 

Ведутся ли какие-то работы насчет того, чтобы форум открывался на последней прочитанной странице?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+744
|9 Мая 2010
0

Даешь старый форум.

 

PS

в новом форуме радует лишь одно,--пропал раздражающий-мигающий глаз админа.

Старожил
+1130
|9 Мая 2010
0

Старый форум не хочу, так как там нет нормальной регистрации и, как я понял, здесь темы не будут проваливаться в "небытие".

Здравствуйте, товарищи!
Удален
SHanell
|10 Мая 2010
0
Цитата Комп
Мне сложно пользоваться форумом из-за того, что ник находится отдельно от картинки-аватара. Когда ищу чью-то запись, то глаза ориентируется на то место, где аватар, но там только статус "новичок" и т.д. Это очень неудобно и обычно на форумах ник и аватар находятся вместе. Аватар вверху, ник ниже и ещё ниже статус.

Поддерживаю замечание!

И еще.

Умоляю, помогите!

Как написать сообщение в аккаунте в личку? Я пишу текст (причем как в окне ответа, так и справа), нажимаю кнопку "отправить", и появляется красным "Пустое сообщение"! Что делать, может, я не знаю чего-то? Или так и нужно, то есть сообщение отправляется, но появляется такая, мягко говоря, странная надпись?

Спасибо!

Старожил
Модератор
|10 Мая 2010
Цитата Комп
Мне сложно пользоваться форумом из-за того, что ник находится отдельно от картинки-аватара. Когда ищу чью-то запись, то глаза ориентируется на то место, где аватар, но там только статус "новичок" и т.д. Это очень неудобно и обычно на форумах ник и аватар находятся вместе. Аватар вверху, ник ниже и ещё ниже статус.

Согласны с Вами - действительно на некоторых форумах ник находится под аватаром. Чем мы руководствовались, вынося ник вправо от аватара? Причины две:

1. Если всю служебную информацию выносить под аватар (ник, рейтинги и т.д. как это сделано в стандартных форумах), то мы неминуемо приходим к эффекту, когда в случае общения небольшими репликами между ними возникает огромное расстояние по вертикали (так как под аватаром много информации), что неудобно.

2. Ник может быть длинным (до 20 символов), а значит если ник разместить под аватаром - колонку с аватаром "разнесет" и будет довольно неудобно - одни ники рядом с текстом, а другие нет.

Так что очень надеемся, что этот вопрос - дело привычки. Сейчас надо просто скользить взглядом по левому краю текста, чтобы замечать все ники.

Гость
Len
-1
|10 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Как это проявляется? Вам выдаются какие-то ошибки? По количеству символов в посте - будем устранять.
никак не проявляеться, нажимаю сохранить, а они просто не сохраняються

 

Старожил
+1130
|10 Мая 2010
0
Было бы классно, чтобы каждое сообщение имело дату и ссылку, чтобы на него можно было сослаться. Ну, или хотя бы дату. А то, если кому-то сказать, что он тогда-то написал то-то, то мне сложно объяснить, где именно это написано.
Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1130
|10 Мая 2010
0

Если я процитировал чью-то запись, а потом решил убрать цитату, то кавычки не убираются. Это видно из моего предыдущего сообщения, где кавычек не должно было быть.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
лапоть
|10 Мая 2010
0
Цитата Комп
предыдущего сообщения, где кавычек не должно было быть.

Компоновщик сносит выделенную по вашему выбору цитату как приложение к реплике

и поэтому курсир нужно сдвинуть либо вход(интер), и стрелку вверх - если хотите над цитатой, но не вместе

с ней, либо просто стрелку вниз и ...О! ляяяяя!

 

Админ! у меня к вам самые наилутшие пожелания!

сделайте моего голубя живым! плиз.

Удален
Валерий-К
|10 Мая 2010
0

У меня просьба. Можно убрать вообще подпись под аватаром? Она только отвлекает.

Если  у вас большие проблемы так сделать, то оставьте лучше ГОСТЬ навсегда.

Писатель
+74
|11 Мая 2010
0
Цитата лапоть
Создателям этого чудного форма было наверно не легче, вложить, затратить и щас они получают от нас больше "шишки"!

Чудный форум? Скорее чудернацький.... гораздо проще было бы взять скрипт бесплатный и то получилось бы гораздо лучше....

Этот новый скрипт обивает всякое желание тут обитать.... Увы... Я много наразных форумах бываю. так что хорошего в этом скрипте мало и он жутко неудобный....

Удален
лапоть
|11 Мая 2010
0
Цитата Eskander
Увы... Я много наразных форумах бываю. так что хорошего в этом скрипте мало и он жутко неудобный....

так в том то и дело!!!

что теперь благдаря этому форуму - вы наверно до слёз благодарны "нарахных форумах",

а раньше и не замечали, сколько в вас живёт благодарности людям, не так ли?

Старожил
Модератор
|11 Мая 2010
Цитата Len
никак не проявляеться, нажимаю сохранить, а они просто не сохраняются

А кнопка хоть нажимается? То есть происходит ли какое-то действие? Выдается ли сообщение? Появляется ли крутящееся колесико?

Также напишите каким браузером Вы пользуетесь.

Старожил
+1566
|11 Мая 2010
0

У меня не получается сохранить подпись, я копирую текст, нажимаю сохранить, и оно "крутится" сохроняется минут 40, потом я скинул. и так несколько раз. У меня IE7, windows XP.

Старожил
Модератор
|11 Мая 2010
Цитата Real Man
У меня не получается сохранить подпись

Вы имеете ввиду подпись в личном кабинете, там где настройки? Или же при добавлении поста в форуме?

Удален
Элиза
|11 Мая 2010
0
Цитата Sakari
в новом форуме радует лишь одно,--пропал раздражающий-мигающий глаз админа.

А мне его как раз чавой-то не хватает... Админ, а куда пропал ваш глаз?

 

И пожалуйста, сделайте что-нибудь для Лаптя, чтоб он не страдал из-за своего голубя...

Старожил
+153
|11 Мая 2010
0

ну,пожалуйста,ну сделайте так,чтобы открывалась не первая,а последняя страничка!я вас просто умоляю,люди добрые!!

Местный
+31
|11 Мая 2010
1
я вас просто умоляю,люди добрые!!

Слушайте, ну написал же админ, уже несколько раз, что работают над этим, что ж вы нервные такие :)

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+153
|11 Мая 2010
0

Kappelan....у меня нет времени перелистывать и всё подряд читать!если бы видел,то не просил бы...

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.