Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1

значит верно я сделала, что не стала читать тему про тайный язык Писания....я в теме кабалистики -не компитентна

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|8 Мар 2011
8

Просьба обратить внимание на ники. Невозможно обращаться к человеку: Наставник, Святой, I am, Старший Брат и т.п. Есть правило: не использовать имена Бога, слова: Отец, Наставник, Учитель, Святой, Я есмь. Чапевых и наполеонов хватает среди больных. С уважением и благодарностью за ваш труд и терпение. Благословений.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Мар 2011
4

По "откровениям" core скажу, что лучше ему искать воли Христа и рассуждать над Его повелениями на примерах жития апостолов.

АПОЛОГЕТИКА, раздел теологии, посвященный рациональной защите истинности христианского вероучения. Греческим словом apologia (защита) первоначально называли речь защитника на суде в ответ на речь обвинителя. Поэтому термин «апологеты» закрепился за христианскими писателями 2–3 вв., которые в своих «апологиях», обращенных к римским императорам или просвещенной публике, старались отстоять правоту христианства.

Core не защищает христианство, а выступает против повелений апостолов 15 гл, сильно противится словам апостола Павла и Петра (15деян).

2Тим.4:15 Берегись его и ты, ибо он сильно противился нашим словам.


С уважением и благословениями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|8 Мар 2011
4

Лук.8:24 И, подойдя, разбудили Его и сказали: Наставник! Наставник! погибаем. Но Он, встав, запретил ветру и волнению воды; и перестали, и сделалась тишина.
Матф.14:26 И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали.

Каков был бы ужас апостолов, если бы на их крик:Наставник! явился писатель Сандея? Мы лишаем себя такой возможности крика о помощи, т.к. представляем совсем не того, к кому обращались с воплем апостолы. Смотрел и другие христианские форумы и, увидев ники, думал: а что же здесь христианского?

Благодарю Отца нашего Бога за ваш труд для Господа и святых.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
2
Цитата Комп
Админы здесь засекречены, в то время как обычно они на других форумах открыты. Предлагаю админам стать рассекреченными и быть обычными пользователями со статусом "модератор".

Когда модераторы присутствуют на форуме под видом обычных пользователей, то это дает им возможность злоупотреблят своим положением и лоббировать свои интересы.

Например, если я считаю, что какой-то участник нарушает правила форума и хочу нажать на кнопочку "жалоба", а данный участник является модератором, то я получается введен в заблуждение, так как получается, что он сам себя должен наказать, поставив себе штраф, в чем я сильно сомневаюсь.

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0
Цитата Комп
Когда модераторы присутствуют на форуме под видом обычных пользователей, то это дает им возможность злоупотреблят своим положением и лоббировать свои интересы.

уважаемый - админы - такие же люди,только спрос с них здесь большой и ответственность не меньше. я например только за что админы здесь как простые люди под своими никами

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
2
Цитата ирэн
уважаемый - админы - такие же люди,только спрос с них здесь большой и ответственность не меньше. я например только за что админы здесь как простые люди под своими никами

Конечно пусть будут под своими никами, но со статусом - модератор. Обычная практика для форумов. А так не ясно: вдруг Core здесь админ. Это бы объяснило то, почему так долго администрация не делала никаких движений, чтобы убрать его темы в апологетику или конфессии, а банила и штрафовала тех, кто разоблачал его учение, называя его учением каббалистов.

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0
Цитата Комп
вдруг Core здесь админ.

я здесь не один год и усомниться в принадлежности сайта к кабалистике у меня нет

люби,люби,людей....
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
1
Цитата ирэн
я здесь не один год и усомниться в принадлежности сайта к кабалистике у меня нет

Я тоже не один год.

Удален
UFO-1
|8 Мар 2011
2
Цитата иствуд
Сакари, спасибо за совет и сопричастность. Я рад, что братьям небезразличен христинаский ресурс! Но Писание учит нас не обрушиваться всей силой гнева на заблуждающихся, а прилагать все усилия к их исправлению. Тем более, что модератор и сам может быть не вполне в курсе происходящего.

Гал.6:1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в
духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.
Первое, нужно увидеть согрешение, а для этого нужно быть свободным от греха.

Второе, нужно быть духовным, то есть сопоставлять духовное с духовным.

Третье, нужно быть в духе кротости и наблюдать за собой.

2Пет.1:9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1
Цитата Лезвие
наверное за такую рекламу определённую плату получает Invictory.

реклама есть реклама,порталу нужно жить и существовать,но я почему то уверена ,что это именно реклама,как ответ на ваши посты...а нам не зря дана мудрость ,я вот например связалась по не знанию с кредитной картой банка Тинькоф.и когда увидела здесь его рекламу тоже негодование пришло....так что думйте что читать ,что открывать....

люби,люби,людей....
Писатель
+125
|8 Мар 2011
2
Цитата Лезвие
гугл хром - это браузер.

Гугл это прежде всего поисковик. И Гугл занимается контекстной рекламой. То есть рекламой, непосредственно привязанной к тексту.

У меня был шок, когда я в почтовом ящике от гугла обнаружила ссылки на некий товар, упоминавшийся в моем личном письме. То есть, Гугл-почта (робот) просматривает мои письма на предмет, что бы мне прорекламировать! Это не шутка.

Если Инвиктори поставили у себя рекламный блок от Гугл, то ничего удивительного, что периодически появляются ссылки на самые часто употребляющиеся на сайте слова. А слова "каббала, каббалисты" по частоте скоро превысят "Христос, христиане" :) Если на Форуме участится употребление слова "колбаса", то в скором времени в гугл-рекламе появятся ссылки на какой-нибудь микояновский мясокомбинат, например))

Так что Ирэн права.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0
Цитата kukushe4ka
А слова "каббала, каббалисты" по частоте скоро превысят "Христос, христиане" :)

:(((((((печально

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|8 Мар 2011
2

Интересно, а кто же чаще всего применяет эти слова, которые вызывают подобную рекламу на голову этого сайта?:))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+125
|8 Мар 2011
1

Уважаемый Админ!
Я снова хочу поднять ту просьбу, которую не один раз высказывали форумчане:

верните, пожалуйста, кнопке ИГНОР ее прежние функции.

Тех функций, которые есть (блокировка личной переписки) явно недостаточно.
На старом Форуме игнор блокировал и сообщения в теме. При этом отсутствие некоторых постов на странице никому не причиняло неудобств и все спокойно общались.
Не могли бы Вы объяснить, почему сейчас нельзя прикрутить эту же функцию на новом форуме?

Обращаясь к Вам с этой просьбой снова и снова, я надеюсь, что может хоть по неотступности нашей Вы ее выполните...

Или хотя бы объясните, почему этого сделать нельзя.

PS Или может, у Вас эта кнопка работает как надо, и Вы просто не замечаете этой просьбы? :(
С уважением.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
0

Напишите где-нибудь о том, что по техническим вопросам нужно обращаться на такой-то адрес. А то не понятно.

Писатель
+125
|8 Мар 2011
0
Цитата Модератор
К общающимся: просьба общаться ПО ТЕМЕ

Сообщения удалили, потому что они не были по теме, а были просто болтовней (как мое сейчас) Модератор просто подчистил тему, чтоб обращающимся с просьбой не надо было пролистывать страницы с болтологией.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Комп, ОТВЕТ НАПИСАН ВЫШЕ

Я видел тот адрес и уже написал в техподдержку. Этот адрес напсиан в разеделе портала: контакты. Но, там не совсем понятно, что по вопросам работы форума писать на этот адрес.

Старожил
+2039
|8 Мар 2011
8
Цитата kukushe4ka
А слова "каббала, каббалисты" по частоте скоро превысят "Христос, христиане" :)
А почему бы тем, кто так возмущен присутствием на форумее каббалистов, просто перестать заходить в их темы, и перестать давать им пищу для пропоганды нехристианства. А пищу вы им даете тем, что постоянно ввязываетесь с ними в споры и пространные рассуждения. Общайтесь в других темах, а когда они туда заходят, то общайтесь так, как будто бы их нет. Людям скоро надоест такое общение и они поняв, что никого не могут обратить в свою веру - просто уйдут.ИМХО
Учусь любить людей!
Удален
FatalitY
|8 Мар 2011
7
Цитата Dana
А почему бы тем, кто так возмущен присутствием на форумее каббалистов, просто перестать заходить в их темы, и перестать давать им пищу для пропоганды нехристианства. А пищу вы им даете тем, что постоянно ввязываетесь с ними в споры и пространные рассуждения. Общайтесь в других темах, а когда они туда заходят, то общайтесь так, как будто бы их нет. Людям скоро надоест такое общение и они поняв, что никого не могут обратить в свою веру - просто уйдут.ИМХО

именно! исполняйте наконец Слово:

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,

зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|8 Мар 2011
5
Цитата Dana
А почему бы тем, кто так возмущен присутствием на форумее каббалистов, просто перестать заходить в их темы, и перестать давать им пищу для пропоганды нехристианства. А пищу вы им даете тем, что постоянно ввязываетесь с ними в споры и пространные рассуждения.

Ситуация такова, что открываешь новую тему и в неё приходят те, кто ищет тайное сакральное послание в любом тексте Библии. А чтобы не ввязываться, помогла бы кнопочка, о которой я написал в техподдержку и других прошу написать.

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1
Цитата FatalitY
Общайтесь в других темах, а когда они туда заходят, то общайтесь так, как будто бы их нет.

надо не мало времени ,что б понять с кем ты общаешься...

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
1

Не знаю как это всё работает на этом форуме, но прошу сделать так, что если кому-либо дали наказание, например бан на два дня, то чтобы РОВНО через 48 часов с момента бана, автоматически убиралась надпись в статусе"забанен" и пользователь получал доступ к общению.
По себе знаю, что приходилось ждать больше чем два дня.
Или пример иствуда - он уже может писать и пишет посты, а всё якобы забанен.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
0

"за нарушение правил 1,3,5 (бан закончится через 2 дн.) "

...

У меня появлялась такая надпись, где было указано именно 2 дня.
Скажите, как получается, что пользователь со статусом "забанен" смог добавить сообщения?
Речь не о сообщениях в течении 10-20 минут после введения наказания, а о постах через несколько дней, как это произошло в случае с иствудом.
Я видел это не раз, и не только у него.
Как происходит на сегодняшний день изменение статуса и допуск на форум после наказания - вручную или автоматически?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|8 Мар 2011
5

Желаю - Многия лета :).

И если там.. с той стороны есть дамы... - поздравляю вас с международным женским днем 8- го марта.:)

Желаю вам мира, добра и любви как Божьей, так и ваших сильных половинок.

И пусть это все растет и умножается всегда... а не только в международный женский день :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Валерий -К
|8 Мар 2011
0

Кто может написать как пользоваться сайтом и настройками форума. Может модератор выделит времени для этого и напишет типа инструкции и откроет тему под соответсвующим названием или  разместит под Правилами.

Ранее был  ОБЗОР  для вставки фотографий и др. материалов  из компа. Теперь нет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Такие жалобы поступали. Они будут переданы в службу техподдержки

И всё же, хотелось бы услышать ответ:

Как происходит на сегодняшний день изменение статуса и допуск на форум после наказания - вручную или автоматически?

Вроде, это не должно быть секретом.

 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
0

Тогда почему у иствуда не поменялся статус "забанен", хотя он уже мог писать и писал
посты на форуме с надписью "забанен"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
иствуд
|9 Мар 2011
3
Цитата Веник
админ. о какой "Апологетике" вы говорите? в Правиле №9 указан только раздел "Конфессии". 9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделе "Конфессии". 1 - отредактируйте тогда Правило №9 и под раздел "Апологетика". 2 - а как на счёт того, что бы темы, где идёт пропаганда отступления от Апостольского символа веры, перенести из разных разделов в раздел "Конфессии" согласно Правила №9? эти темы сами найдёте, или вам помочь?

Ерунда какая-то с этими правилами :-)

Правило 9 подразумевает обсуждение убеждений, в то время как в теме "Тайный язык Писаний" уже напрямую ведется речь о том, что Йешуа не был распят в буквальном смысле, а Евангелия - это повествование о духовных видениях и откровениях.

Кстати, модератор, чего это вы так стыдливо удалили мой пост? :-)

Аль инфа о контактере с внеземным разумом валереЛ.  слух форумчанам будет резать, или аватарка зоофола - вполне нормальное на форуме дело?

 

Цитата UFO-1
Первое, нужно увидеть согрешение, а для этого нужно быть свободным от греха.

Ладно, последую твоей логике: если я вижу, что контактер получает откровения от "мирового разума", то это означает, что я свободен от сатанинского обольщения этим самым "разумом". Ничего не напутал?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|9 Мар 2011
2
Цитата Модератор
Никто никаких действий "на зло" никому не делает - не следует подозревать админов в нечестности или сопричастности к кому-то. Значит иствуд сам и продлил действие бана, заходя неизвестно как

Сайт непрерывно и постоянно глючит со дня обновления.  И это не моя проблема.

Если вы полагаете, что я зашел в обход, то должны понимать, что и свой бан могу аннулировать, и обрушить сайт могу в любой момент. :-)

Но ведь вы же так не думаете? А уж я тем более.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.