Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Удален
ирэн
|19 Ноя 2010
3

а пусть все как есть останется и пусть каждый решает для себя сам....по совести

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Ноя 2010
1
Цитата маринушка
а зачем вообще ставить минусы и плюсы? ...мне кажется, что можно вообще откзаться от этой системы рейтинга. зачем оно надо?!

знаю форум, на котором как раз отказались от системы плюсования/минусования

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|19 Ноя 2010
2

не нам тут не плохо......не пойдем на другой сайт ,даже если там совсем совсем хорошо

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Ноя 2010
0
Цитата ирэн
не нам тут не плохо......не пойдем на другой сайт ,даже если там совсем совсем хорошо

никто не и не говорит, что надо уходить

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|19 Ноя 2010
2

я к тому ,что мне как то не оч понравилось ,я ходила по другим сайтам...не прижилась .....

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|20 Ноя 2010
3

Валера4444

Это был не вопрос, по вашим словам ясно что вас это не расстроит.

Я же писал о других людях, не вымышленных персонажах, а реальных людях.

Кто получает минус за каждую попытку что то отвечать или говорить, или просто написать одно слово "почему"

И за это минус тоже.

Хорошее не будет так заметно как то плохое которым "инвиктори" встречает человека, позволяя кому то делать мелкие пакости, выливая постоянный негатив.

Потому что цель у такого "минусования" даже не заминусовать рейтинг (хотя и это наверное тоже), а сделать неприятное человеку, "что бы наконец он почувствовал что такое плохо".

.

Монах, ну если вы не знаете, то я точно не смогу обьяснить вам смысл ваших действий =)))

Удален
008
|20 Ноя 2010
4
Цитата Leshik
знаю форум, на котором как раз отказались от системы плюсования/минусования

Плюсики оставить, чтобы показать свое отношение к написанному. Так по христиански более будет, и никакого негатива...

Удален
монах
|20 Ноя 2010
0

как это по-церковному однако... взять и запретить все минусы, вместо того, чтобы поговорить друг с другом... :-(((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
008
|20 Ноя 2010
1
Цитата монах
как это по-церковному однако... взять и запретить все минусы, вместо того, чтобы поговорить друг с другом...

Не по-церковному, а по ЛЮБВИ... ))

А зачем это надо? -

Ханука, вот ты чудо))) опять  проставила мне  50 минусов))), смотрю  все разные темы....это ж надо было  так тщательно,страничку за страничкой, кликать и  высматривать где моя  реплика))представляю , с каким выражением лица ты это делаешь)))))))))

_______________________

Когда заходишь на форум и видишь минусы - всегда неприятно, особенно когда их ставят просто так, ни за что, за любой ответ. от общения сразу хочется отказываться...

Говорить друг с другом не через минусы надо, а напрямую высказывая свои взгляды....

Старожил
+744
|20 Ноя 2010
3

Уважаемые Админы.

Если чел. забанен,то он не имеет возможности писать  посты.Так же надо заблокировать возможность ставить оценки в виде плюсов и минусов.

Это будет справедливо.Наказание должно быть наказанием.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|20 Ноя 2010
1
Цитата 008
Когда заходишь на форум и видишь минусы - всегда неприятно, особенно когда их ставят просто так, ни за что, за любой ответ. от общения сразу хочется отказываться...

ну если вы знаете что чел это делает просто так,не обижайтесь ведь форум это не один человек да и вы сами знаете откуда это прилетает....так что не все черно...

люби,люби,людей....
Удален
008
|20 Ноя 2010
0
Цитата ирэн
ну если вы знаете что чел это делает просто так,не обижайтесь

У меня шкура толстая, я не обижаюсь. Просто все равно неприятно... А вот судя по постам от других форумчан в открытой по этому вопросу теме - для многих они болезненны...

Старожил
+819
|20 Ноя 2010
1
Цитата 008
Ханука, вот ты чудо))) опять  проставила мне  50 минусов))), смотрю  все разные темы....это ж надо было  так тщательно,страничку за страничкой, кликать и  высматривать где моя  реплика))представляю , с каким выражением лица ты это делаешь)))))))))

Открою вам секрет, не обязательно ходить по темам, можно просто в профайле зайти во вкладку "Активность" там отображается все что вы делаете.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
008
|20 Ноя 2010
0
Цитата itrij
Открою вам секрет, не обязательно ходить по темам, можно просто в профайле зайти во вкладку "Активность" там отображается все что вы делаете.

Да я это знаю. Это не мой пост был, а выдержка от форумчанки Мост Через Ла-Манш

Удален
vgil
|20 Ноя 2010
0
Цитата Валера4444
Если это вопрос - отвечаю ... Не дождутся !!! Расстраиваться ... ?    Из-за этой уродины сатаны ?...  ( или из-за его лукавых делателей, часто не соображающих - кому служат... ? ) Не для того во мне живет Дух Христов, чтобы я теперь зависел от визгов и пыхтения дьявола  Живем - верой и чувства - приучаем - не реагировать на плоть...

класс!

 

Цитата itrij
Открою вам секрет, не обязательно ходить по темам, можно просто в профайле зайти во вкладку "Активность" там отображается все что вы делаете.

спасибо за секрет)))

у меня и вопрос и пожелание для администрации

у меня не загружаются фотографии с макинтоша, может быть операционная система не подходит? хотелось бы чтобы и пользователи маков не испытывали трудностей))))!

а еще...было бы приятно еще иногда писать посты с телефона!)))

Удален
монах
|20 Ноя 2010
1
Цитата 008
оворить друг с другом не через минусы надо, а напрямую высказывая свои взгляды....

не все так могут... :-(

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+819
|20 Ноя 2010
3
Цитата vgil
а еще...было бы приятно еще иногда писать посты с телефона!)))

Да это дело, я уже давно жду когда поправят работу форума в браузерах мобильных устройств. Форум наш почему-то ни в каких мобильных браузерах корректно не работает, а именно нет возможности писать, и как я понял это касается всех мобильных устройств.

Админ, я понимаю что вы здесь как бог, к вам все обращаются со своими проблемами, а вы отвечаете лишь тем кому сочтете нужным)) ну очень большая просьба поправьте а?!?!?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|21 Ноя 2010
0
Цитата 008
Просто все равно неприятно...

конечно же.все равно надо учиться

люби,люби,людей....
Удален
маринушка
|21 Ноя 2010
1

все наши просьбы надо раскидать по другим темам, чтобы на них среагировали эта тема давно не посещается админом, зачем мы здесь время теряем?!

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
1000
|21 Ноя 2010
0
Цитата маринушка
все наши просьбы надо раскидать по другим темам

Я даже знаю в какие темы лучше раскидать...

Жде дівчина, жде : )
Удален
маринушка
|21 Ноя 2010
1

да в любые))) - заходите в любую тему и там пишите свою просьбу или пожелание, оно будет не в тему и на него обратит внимание администрация))

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Старожил
+317
|21 Ноя 2010
1

И применит к вам меры? 

Удален
маринушка
|21 Ноя 2010
1

это единственная тема не посещаемая админом...или молча посещаемая.... тогда сюда можно переносить всех, кто ведет разборки в других темах, никто им слова против не скажет из администрации здесь....

а серьезно - это уже проявление неуважения ко всем нам, такой игнор всех наших просьб и пожеланий

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
ирэн
|21 Ноя 2010
2

маринушка - начинаем разборки??????

люби,люби,людей....
Удален
маринушка
|21 Ноя 2010
0

нет! просто думаю, что это пустая тема...и нам всем не стоит здесь что-то писать админу..... и вообще,  с чего мы все здесь взяли, что админ будет нам отвечать? - эта тема же не им создана!

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
008
|21 Ноя 2010
0
Цитата маринушка
думаю, что это пустая тема...и нам всем не стоит здесь что-то писать админу...

Маринушка, здесь ты ошибаешься. Просто у админа много работы, мы ведь здесь километражем пишем, все проверить надо и не всегда есть время ответить.

Он, читает все, не беспокойся. Много уже исправлено было по нашим просьбам.

____

Я вот еще раз хочу написать - про длину постов. Ну не на много, но хоть на тысячу знаков еще их увеличить. Серьезные вопросы совсем невозможно освещать....

Старожил
+379
|24 Ноя 2010
1

Предложение и пожелание: когда цитата вставляется - чтоб меленько вставлялась дата цитируемого поста...иногда нужно....

Удален
маринушка
|25 Ноя 2010
1
Цитата ирэн
а есть темы им созданные?

в смысле - админ не вызывался, чтобы отвечать на все наши вопросы....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
ирэн
|25 Ноя 2010
1

не в смысле создавал ли он сам темы,шоб потом там светиться стабильно ,во сказала......:))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|25 Ноя 2010
1

У меня пожелания и просьба для сисадмина и модераторов..

1. Не быть уж сильно предвзятыми и строгими, реагируя на жалобы.. часто просто сговорившихся в личке.. и внимательней знакомится с процессом диалога, где поступили жалобы..

Я встречал, как собеседник заводит тебя на конфликт.. а потом с жалобой к модератору на постер оппонента...

Ведь так можно любого обвинить в чем попало, вызвать модера и удалить с его помощью такого из форума...

2. Предупреждать и указывать на нарушения, прежде чем включать наказание, этим как служители Христа, показывать пример и природу Иисуса Христа..

Ведь можно просто не со злого умысла где-то и оговориться... Да и угодить, как правило никому невозможно.. Считаю, что нужно сперва указывать на нарушения с предупреждением, а потом если уж я не отреагировал - штраф..

В принципе я уже и бан без предупреждения получал.. Считаю, что это не соответствует политике, да и ещё христианского сайта..

С уважением к сидадмину и модераторам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.