Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0

Нажимаю карандашик для редактирования своего поста - колесико крутится чуть ли не по полчаса, но отредактировать не получается. Перезагружаю страницу - и все заново, опять нажимаю на карандашик для редактирования, колесико крутится - но опять без результата. Пожалуйста, отрегулируйте, чтобы можно было редактировать посты без задержек. Спасибо.

Удален
olivia
|23 Янв 2011
1

Ув. админ! Вы считаете, что тема о биополях - христианская???

Удален
ruslankin2010
|24 Янв 2011
0

Привет.не могу добавить картинку( из добавить фото)-наверное проблема во мне,так как у других вижу картинки в постах..у меня же какой поломанный значок вместо изображения..Подскажит,что нужно сделать мне?

Удален
olivia
|25 Янв 2011
2

Админ, считаю, что тема о биополях небиблейская!

Гость
-1
|25 Янв 2011
2

Уважаемый администратор. Не кажеться ли Вам, что в темах о п.Сандее, участники темы давно перешли границы христианской этики в подборе слов и обсуждения служителя, а также церкви в собрание которой ходит большое колличество людей? Обратите внимание на 5-6 участников, которые "прописались" там и именно ими сеется раздор среди не стойких и колеблющихся в вере людей. Закройте пожалуйста эти две темы, что бы не быть соучастниками раздора. Член церкви Пососльство Божье, Сергей. Спасибо за ответ.

Благословений!

Гость
-1
|25 Янв 2011
2

p.s. У меня просто не так много времени, впрочем как и у Вас наверное, Вам вычитывать и отсеевать мусор тоже не просто. Можно было бы и больше цитат участников темы о п.Сандее привести, но на мой взгляд этого  достаточно было бы о любом другом служителе, для закрытия темы.

Удален
Геносей
|27 Янв 2011
0

Уважаемый Админ, я минусовал лишь в ответ на бесконечные минусы (хотя терпел долго), а про правило я забыл... Все мы люди, погорячился... У меня вопрос - Штраф, это надолго? и почему с +7 резко слетел на -2?

Удален
монах
|28 Янв 2011
0

Уважаемая администрация, закройте пожалуйста фонд тему:

.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7982&cat=90&page=2

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|31 Янв 2011
2

Уважаемый Админ!

Как на христианском форуме может быть тема, наполненная таким количеством склок и грязи, как "Обращение к Сандею".. Ведь она противоречит всем правилам ведения общения, как в мирских форумах, тем более на христианском. И, это нормально, что поддерживаемый нами сайт является местом такого жуткого обвинения служителей?

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
3

ув HolyAngel я на темы о Сандее не захожу уже давно ,но читая ранее и не только здесь на сайте ...поверьте  подавляющее большенство тех кто здесь общаются люди искренние и верующие ,просто их обидели и обманули и им трудно сдерживать эмоции и чувства ,по моему дыма без огня не бывает и просто так на ровном месте люди не могут осуждать ,верующий человек понимает всю серьезность обвинений.

люби,люби,людей....
Гость
+6
|31 Янв 2011
0

Модератор,пожалуйста замените Сын на сын в нике.Я не Христос.Регестрировался и по ошибке написал большую букву.Пожалуста!

Удален
Mesha
|31 Янв 2011
3

Уважаемый Админ, не смотря на многочисленные провокации форумчане стараются отвечать по существу и не вступать в перепалки никому абсолютно не нужные. Тема эта важная для многих людей и она очень нужна, для того, чтобы они могли разобраться в том, что произошло в ПБ и быть по возможности в курсе событий. Не лишайте пожалуйста их этой возможности. Спасибо за понимание. Да благословит ваше служение наш Господь Иисус.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|31 Янв 2011
1

Уважаемый Админ, завтра будет первое судебное заседание по делу Сандея Аделаджи, многие уже люди получили повестки, и именно поэтому все темы о Посольстве Божьем от вас требуют закрыть, чтобы информация из зала суда не попала в Инет. Отсюда такая активность посольских прихожан. Большая просьба не делать этого, еще раз благодарю за понимание.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
vgil
|31 Янв 2011
1

Уважаемая Администрация! первое заседание суда - это дело закона, обвинителей и обвиняемого и мне совершенно (как и многим, думаю) не интересно знать эту "кухню" и давать любопытствующим дополнительный повод для сплетен и грубых разборок на христианском форуме. это дело (судебное заседание) само по себе позорно, но еще устраивать из этого "шоу" и зло преследовать СА,терроризировать друг друга не полезно! Большое спасибо за решение закрыть тему!))

Удален
FatalitY
|31 Янв 2011
4
Цитата Mesha
именно поэтому все темы о Посольстве Божьем от вас требуют закрыть, чтобы информация из зала суда не попала в Инет.

я и не знал, что доступ "в Инет" ограничен форумом "Инвиктори" 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+220
|31 Янв 2011
1
Цитата FatalitY
я и не знал, что доступ "в Инет" ограничен форумом "Инвиктори"

дело в том, что СА именно на инвиктори запрещал раньше заходить! я ещё это помню, но запретный плод ....

Админу спасибо, что понимают и не закрывает тему!

Удален
vgil
|31 Янв 2011
1

Уважаемая Администрация! У меня просьба к Вам! прошу сделать замечание Лагуне, так как она в теме о СА перешла на мою личность и коснулась моих родителей - как раз такие реплики и провоцируют на разговоры вне темы! и причем здесь возраст форумчан?? разве может быть уместно данное замечание с ее стороны! правила ведь демократичны? здесь все взрослые люди как я понимаю! и с чьей стороны фамильярность - большой вопрос! Прошу Вас!

"

не одна Паралипоменон ей отвечает, просто жмите флажок с жалобой на её оффтопы...что я и сделала)))))

модеротор, спасибо , что обратили внимание на Vgil!!!

маленький ребёнок Vgil, хочет показать, что она  прожила на свете минимум пол века, умудрённая опытом и мудростью, желающая оградить молодое поколение от духа заблуждения,помочь,но

нападая на людей старше себя и позволяя фамильярничать с ними она тем самым высказывает своё не почтение и некультурие, что позволяет мне предположить о её непочтении и к своим родителям.

вышедши из ПБ, посольский дух из неё так и не вышел, а там было неуважение к старшим

отвечая на реплики она просто оффтопит, и тогда будет проще её убрать с темы,"

Удален
пчел
|31 Янв 2011
0

Модер, я написал в своей теме, рац. предложения об улучшении работы форума. Применив эти принципы, Вы избавитесь от многих проблем.

Удален
Mesha
|31 Янв 2011
0
Цитата FatalitY
я и не знал, что доступ "в Инет" ограничен форумом "Инвиктори"

хорошо уточню: не хотят, чтобы информация из зала суда не попала  на самый известный христианский мегапортал

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
монах
|31 Янв 2011
2

сёстры... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
vgil
|31 Янв 2011
2

так здесь сила у тех кто создает группировку? и берут количеством своих жалоб? склоки и переход на личности это по теме? а разбор по Слову о происходящем с ПБ и СА это не по теме? так это христианский форум или нет? я хочу понять? так как тратить свое время и потом чтобы посты удаляли по многочисленным жалобам тех которые отрицают заповеди Христа -подходит место "не давать святыни псам дабы не попрано было"! а ругаются что им мешают заниматься оскорблениями и очернительством других? Привожу к сведению, что я ни разу не вторгалась в личное человека, как многие, не оскорбляла и не унижала как многие! не произносила грубых слов и мои посты со Словом Божьим удалились???? странная политика! не понимаю! так и останутся на форуме определенного качества участники! Благословений!

Удален
vgil
|31 Янв 2011
2

Удалила свой аккаунт! чтобы больше не беспокоить и не тратить напрасно свое время написанием постов, которые потом удаляются по многочисленным жалобам! можно не ждать 7 дней, и удалить прямо сегодня!спасибо!

Удален
vgil
|31 Янв 2011
2
Цитата пчел
А, что Вы поняли, юная леди?

я поняла, что трачу свое время! 

Удален
stas248
|1 Фев 2011
0

прошу удалить мою  картинку-пост в теме

Замуж за египтянина...

людей смущает.. простите, переборщил....

Удален
Mesha
|1 Фев 2011
0

Уважаемый Админ в теме "Правда и ложь о КК" недавно зарегистрированный пользователь Левита оскорбляет потерпевших от фин.пирамид и угрожает  карами Господнями, а так же неуважительно обращается к Вам требуя убрать информацию об участнике форума Мартине, которую там выложили, обвиняя Вас в том, что Вам за это заплатили. Есть подозрения, что Мартина и Левита одно лицо. Можно проверить это по IP адресу, и если это на самом деле так, озвучить это на форуме. Заранее большое спасибо.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
ирэн
|1 Фев 2011
0
Цитата Модератор
Картинка удалена

а я её видела....наверное после удаления должно пройти время

люби,люби,людей....
Гость
-1
|2 Фев 2011
1

Уважаемый администратор, опять обращаю Ваше внимание на темы о п.Сандее и церкви Посольство Божье, эти темы не вписываются в формат христианского форума. Почитав то что там пишут, хочеться благословить Вас и попросить навести порядок, что бы слова которые появляются на страницах форума доставляли благодать читающим. Спасибо.

Старожил
+1040
|2 Фев 2011
0

Ув. Админ долго терпел...=))

Написал я пост а отправить не могу без повторного внесения мейла и пароля, именно повторного т.к. заходя на сайт уже авторизировался....

и это постоянно,

бывает нормально день два, потом в течении дня через раз - отправилось не отправилось, сильно мешает это...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
маринушка
|2 Фев 2011
0

а мне ведь так и пишет при входе в Мои посты "К сожалению, здесь нет тем"....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
ирэн
|2 Фев 2011
0
Цитата маринушка
а мне ведь так и пишет при входе в Мои посты "К сожалению, здесь нет тем"....

и у меня такой сбой изредка но случается.....я выхожу в форум и потом ещё раз кликаю свои посты

люби,люби,людей....

Просьбы и пожелания для администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.