Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|25 Янв 2013
0 Цитировать

Кстати, тут кто-то говорил что нет рекламы амвейских продуктов?

я таки нашел))

Местный
+20
|25 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата -Daser-
да там состав в википедии есть

а давай я в википедии напишу, что там еще и напалм в виде отдушки добавляют.... и сразу процитируем где-нибудь....

Википедия - это народная энциклопедия, т.е. ОБС. Степень достоверности обратно пропорциональна количеству зарегистрированных в ней писателей.  Я удивлен, что ты ей веришь....

Я, порой, и географическим картам оттуда не доверяю, не то, что «фактам»...

Цитата -Daser-
нет рекламы амвейских продуктов
отчего же?

Хватает её.

Без фанатизма, конечно,но присутствует...:-)

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|25 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата Alazar
Википедия - это народная энциклопедия, т.е. ОБС.

Ну слушай, вот тебе фото, сам читай, тоже самое что и в википедии http://my3littlebirdsblog.com/wp-content/uploads/2011/05/comet.jpg

В википедии есть понятие "Источник". Что это такое, не тема этого форума

Цитата Alazar
отчего же?
Вот-вот, объясни это своему коллеге Steam

Удален
mikola1
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата OOPS
Есть свидетельства разачарованных?, не постаронних, а именно изнутри, так скать.

Ну в любом бизнесе найдётся разочарованные и обиженные.

В принципе Амвей - обычный бизнес МЛМ. Чтоб в неё зарабатыывать, надо сначала очень хорошо попахать.

Плюс ко всему, поскольку в МЛМ преимущественно идут люди, не понимающийе, что такое бизнес, у многих не получается. Как и в любой другой сетевой структуре.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+20
|25 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата mikola1
поскольку в МЛМ преимущественно идут люди, не понимающийе, что такое бизнес

к сожалению, это так.

Любая работа, в том числе и бизнес требует специальных знаний. Человек, не знающий чего-то в сфере своей деятельности обязательно изучит это. Иначе он не сможет быть успешным  в своей деятельности.

В бизнес , тем более в новое направление, такое как МЛМ, приходит новый человек и знает и умеет только работать на работе. Предпринимателей и бизнесменов по определению меньше. Остается одно - или НАУЧИТЬСЯ у тех, кто умеет и готов помочь, или НЕ УЧИТЬСЯ и через время рассказывать, что  в МЛМ всё не честно и заработать не дают.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+379
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
Википедия - это народная энциклопедия, т.е. ОБС. Степень достоверности обратно пропорциональна количеству зарегистрированных в ней писателей.

каждая правка проверяется опытными участниками. До проверки висит соответствующая плашка.

 

Цитата Alazar
Любая работа, в том числе и бизнес требует специальных знаний.

вот когда перестанут всех подружек зазывать  и врать "это просто, без образования можно зарабатывать" - вот тогда будет честнее. Когда перестанут рассказывать, что в обычном бизнесе надо знания,опыт и кучу денег, а в МЛМ нет - тогде и не будут на амвей тыкать пальцами, где сначала возьмут вложения в виде закупки стартового пакета, а потом признаются, что без специальных знаний - никуда.

Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
где сначала возьмут вложения в виде закупки стартового пакета, а потом признаются, что без специальных знаний - никуда.

Бизнес строится так:

1. Каждый может начать своё дело с помощью товаров и технологии ведения бизнеса в прямых продажах и МЛМ. Для этого не нужно много денег. 300 грн  и гарантия на 6 месяцев, что  новичок может вернуть свою инвестицию  в любой момент, если  у него будет на то желание.

2. Каждый входящий в бизнес имеет спонсора, т.е. человека, который введет в курс дела, поможет начать, обеспечит необходимые знакомства, разьяснит необходимость в образовании и др.

3. Образовательная система, какая бы она ни была, призвана дать человеку необходимый набор знаний, изучить чужой опыт и получить необходимый уровень мотивации. Мотивация в бизнесе так же важна, как и знания.

4. Деятельность осуществляется по командному принципу: опыт, взаимопомощь, наставничество, партнерство.

*  *  *

НА самом деле дело обстоит несколько иначе:

1. Соседка-соседку спонсирует как будто предлагает поторговать хорошими товарами. Или родственники, коллеги. Привлекают и втягивают (терпеть не могу эти термины). Нередки случаи, когда один контракт выкупают 3-4 коллег на работе или соседи целой площадкой. И ходят потом по гостям с «чудо-баночками» или визитки раздают на перекрестках.

2. Спонсорство сводится к инструктажу по свойствам товаров и манипуляция с целью выкупать большие партии товара.

3. Предприниматели уровня 15% и выше стремятся заиметь свой офис со складом, где отоваривают клиентов и зарабатывают с продаж.

4. Мотивация сводится к рассказам «как классно быть богатым» и «кем я был до ...».

5. Бизнес ведут быстро, жестко, агрессивно (как научены в «лихие 90-е» на рыночных «разборках» и переделе собственности).

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+379
|26 Янв 2013
1 Цитировать

видите ли, все теории хороши в теории. На практике же, если большинство "неправильно завлекает"  в том числе и глупо-агрессивно, бездоказательно-насмешливо, как ваш "собрат по несчастью" - то, может, миллионы мух были обучены в одном центре? Может, не куча народу по отдельности ошибается, а обучение такое? Там где на сцене рассказывают "как классно быть богатым"?

Гость
+2
|26 Янв 2013
1 Цитировать

Что я вынес из знакомства с Амвеем? Кратко "лохотрон и разводилово".

1) лохотрон и разводилово

2) научился не выдавливать полтюбика пасты и использовать средства быт. химии экономно =) Теперь у моющего средства срок годности заканчивается быстрее, чем оно само

Выводят из себя советы "бывалых бриллиантов", как заманивать новых лохов в систему и поведение людей, вовлеченных в эту систему. Извините меня, но человек, которого считаешь другом, готов нагородить три кузова отборного бреда, чтобы заманить в собрание этой секты! Бутылка моющего средства тебе дороже друга? Тьфу, да и только! Скажи честно: "Знаешь, я записался в млм. Так и так ... Не хочешь попробовать, пошли на собрание: если заинтересовался, то тебе расскажут подробнее".

Местный
+20
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
а обучение такое? Там где на сцене рассказывают "как классно быть богатым"?

Обучение - разное.

В СНГ всё началось с контарбандистов с порошками, складов  в подвалах,  и поездок на семинары в венгрию - «Как классно быть богатым». и завлекалок, «2000 гривен на старт» и полный балкон банок и коробок. Странного вида дутые миллинеры на сцене, непонятная эйфория в глазах слушателей. Да мало ли сколько глупого совершалось с 1995 года.

Результат: народ «накушался» порошков до оскомы, продавцы всех достали. В общем, рынок был «попорчен» порядочно.

А бизнес на самом деле только и начался-то в 2005-м.

 

Цитата smiley
человек, которого считаешь другом, готов нагородить три кузова отборного бреда, чтобы заманить в собрание

Увы, я тоже не могу понять на что они надеются, начиная отношения в бизнесе  с красивой лжи.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+379
|26 Янв 2013
1 Цитировать

видите ли, каким бы ни было обучение.....

принцип советских людей: купил подешевле - всем друзьям скидочную карточку дал, чтоб и они купили подешевле. Купить две помады - себе и подружке, два набора гаечных ключей - себе и дружбану...

Принцип амвей - принцип 90х... не можешь нагреть чужих - нагрей своих...Розничная торговля запрещена, остается зарабатывать на друзьях.....Поэтому, кстати, МЛМ процветает в церквях - вроде и свои, но и не друзья....

А к этому не многие готовы. Кто может из друзей сделать клиентов, покупая подешевле, продавая другу подороже  - тот успешен в МЛМ. Кто ценит дружбу и финансовые жертвы ради дружбы - тот не поймет.

Поэтому никогда нельзя говорить, что МЛМ - бизнес для всех и каждого. МЛМ - только для одной специфической категории людей...

Писатель
+35
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
МЛМ - только для одной специфической категории людей...

Поддерживаю.

Как говорил мне один старый млмщик, топ-перетоп, и так далее с кучей регалий и званий:

"МЛМ — волчий бизнес, и иногда приходится наступать на горло собственной песне"

Местный
+20
|27 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
Поэтому никогда нельзя говорить, что МЛМ - бизнес для всех и каждого. МЛМ - только для одной специфической категории людей...

мы все вышли из Советского союза. Поколения наших родителей воспитывалось там от рождения, это поколение воспитало своих детей с теми же идеалами. Кроме того, половина населения или отсидела  в тюрьме или имеет родственников или друзей там сидевших.

Вот принципы нашего народа:

1. Круговая порука. Один ворует - все отворачиваются. Только наши водители моргают на трассе, предупреждая о милиции.

2. Мечта о «халяве». На этом ловят «торгаши от МЛМ». Типа, легкий бизнес, «подписывай» и «втягивай» - будешь в шоколаде как мы, миллионеры.

3. Стремление найти виноватого. Наши по определению не могут быть виноватыми в собственных неудачах. Потому как вокруг одни недоброжелатели и так и думают как обмануть ближнего. Все они, прям таки все.

4. Непреодолимая жажда легких денег. Когда нужно напрячься- это уже не интересно. Только легкой дорогой и пол горку. А если вдруг препятствия встречаются на пути - то сразу же говорим «Вероятно, это не моё, это не для меня.»

5. Лень.

6. Отсутствие эмоциональной интеллигентности. Говорим, что думаем (причем сразу, не выбирая слов), затем жалеем.

7. Противопоставление бизнеса «народу». Бизнесменов мало любят, это факт.

8. Смекалка. Наш человек никогда не читает инструкцию. Правила русским не писаны. Сказали - не торговать в магазинах, прячутся, но торгуют потому как некогда разбираться, торговать нужно, «отбивать деньги».

9. Чувство превосходства. Мы ведь самые умные на планете. А американцы «тупые». Учить нас некому да и нечему, мы сами кого угодно всему научим.

Эти 9 факторов мешают делать бизнес. А вот МЛМ - это растущий бизнес, в котором пробуют свои силы люди, которые ранее знали о бизнесе только по криминальным хроникам в телевизоре. А тут «за парту» нужно. Куда ж там!

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|27 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
Вот принципы нашего народа:

Ну... так обобщать... Кстати, я где-то читал, что "моргание" пришло к нам с запада...

 

Цитата Alazar
Эти 9 факторов мешают делать бизнес.

Позволь не согласиться. я знаю много бизнессменов с таким  же набором)))) Местечковые, конечно же, не мирового уровня. Хотя, может быть их ты тоже знаешь, а "бизнесс" в твоей интерпритации это "уол-стрит" и списки форбс?

Местный
+20
|27 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата -Daser-
Местечковые, конечно же, не мирового уровня. Хотя, может быть их ты тоже знаешь, а "бизнесс" в твоей интерпритации это "уол-стрит" и списки форбс?

В моем понимании бизнес - это устойчивая финансово-экономическая система, основанная и созданная человеком или группой людей за определенный период времени с помощью ряда  ресурсов (финансовых, временных, человеческих).

Иными словами, денежный механизм, работающий для человека, а не человек, работающий ради денег.

Кстати, употребленное тобой понятие «уолл-стрит» еще со времен Советского Союза даже на подсознании закреплено в «поколении Союза» как символ продажной политики мирового капитализма, спекуляции и наживы. Когда его употребляют в речи - именно этот смысл в него и вкладывают.

Женя, ты социалист? Буржуи отобрали все шансы на светлое будущее?

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|27 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата Alazar
Женя, ты социалист? Буржуи отобрали все шансы на светлое будущее?

Как раз наоборот. )))

К политике отношусь прохладно, на выборах я против всех, по крайней мере в этой стране.

Знаю, что народ у нас замечательный, не тупой и не ленивый. Просто не любит напрастность и устал от революций.

Идея социального равенства замечательна, и без капиталистических взаимоотношений, я полагаю, она не состоится. Посмотрите на Скандинавию. Конституционная монархия, капитализм и социализм. И все работает.

Шансы на будущее отбирают не буржуи, а воры. Честный труд есть предпосылка к светлому будущему.

Местный
+20
|27 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата -Daser-
Честный труд есть предпосылка к светлому будущему

«Arbeit macht frei».

В школе говорят - «Учись хорошо, поступишь в институт, будешь иметь хорошую работу - будет у тебя светлое будущее». Врут. Кто учился плохо - идут на завод.

В институте говорят «учись хорошо - получищь хорошую специальность - будет у тебя светлое будущее». Врут.

После института приходишь на завод. На заводе говорят - «работай хорошо - будет у тебя светлое будущее». Врут.

«Будет у тебя светлое будущее» - это на самом деле  хорошее пожелание. «Терпи, Сейчас плохо, но вот потом....» Никто, никогда не уточняет «КОГДА!» это потом должно наступить. Потому что оно никогда не наступит. Идеальный добросовестный каждодневный стабильный труд в вакууме - это хождение лошадки за плугом. Ты знаешь, что будет завтра (что и вчера), овса всегда дадут и пока копыта сильные будут запрягать. А если не сможешь тянуть - «на колбасу» на пенсию.

Вот! Светлое будущее - это пенсия. Я понял! Наши старики и старушки - они живут в светлом будущем!


Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|27 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата Alazar
В школе говорят - «Учись хорошо, поступишь в институт, будешь иметь хорошую работу - будет у тебя светлое будущее». Врут

Амвей говорит — строй сеть, увеличивай оборот и будет у тебя Мальдивы, яхты, дома. Врут.

Доверяй Библии, в ней сказано:

"Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми." (Прит.22:29)

Будь проворным в своем деле, достаточно проворным, чтобы быть на две головы выше других.

Старожил
+379
|28 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
А американцы «тупые». Учить нас некому да и нечему

они не тупые.  У них мало такой повсеместной легкой дружбы, как у нас, и на знакомых зарабатывать там не зазорно. Есть один - два друга, а остальные - чужие. У нас тоже к этому идет. А пока что у большинства - 1-2 друга,  и еще куча знакомых, которые не то чтобы друзья, но им надо помогать купить дешевле, а не сбагрить из своих запасов подороже, не то отношения испортятся.

 

Цитата -Daser-
Идея социального равенства замечательна

Ага, соцравенство в МЛМ. Это когда никто не ходит в офис на работу,  и все друзья друг другу - дистрибьюторы разных млм? хм...кто ж производить будет? А, дядя закачивает пасту в тюбик, этим набирает очки и в конце месяца директор фирмы, продающей пасты, ему дает три апельсина из 10,  которые получил за очки, набранные на продаже пасты? :)

 

Цитата -Daser-
Кстати, я где-то читал, что "моргание" пришло к нам с запада...

из прибалтики:)  из Литвы, по-моему. Возмущенный журналист написал порицающую статью об этом методе.....эх, здорово помог населению)))

На западе, кстати, гаи - помощь в предотвращении нарушений и дтп. в СССР - сбор материальной помощи, отлов нарушений, провокация нарушений (намеренно на узком участке под горку рисуется сплошная, а потом пускается мотать круги старый драндулет. В аккурат на горке стоит гаишник).

А мечты о халявном богатстве и "чем больше безделья, чем я круче" - ярко прослеживаются даже тут у нашего парообразного друга.  У которого все фанаты - если не фанаты его, то фанаты против него:))

Старожил
+379
|28 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
«Терпи, Сейчас плохо, но вот потом....» Никто, никогда не уточняет «КОГДА!» это потом должно наступить. Потому что оно никогда не наступит

подождите, а в амвей не так? У вас там при подписании НПА ему сразу озвучивают срок КОГДА он станет перламутровым директором (не помню,  какие там регалии)?

Выходит, всем, кому не назвали срок - тем ВРУТ плохие млмщики?

Я знаю только плохих млмщиков тогда, не видала хороших....Они все рассказывают о светлом будущем, более того - о некой "мечте", которую обязательно надо иметь и пахать, пахать, пахать,покупать, продавать, подписывать.....и придет светлое будущее....Так вот, оно не наступит. Все врут. Ваш Хаус.

Местный
+10
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Амвей говорит — строй сеть, увеличивай оборот и будет у тебя Мальдивы, яхты, дома. Врут.

Вы снова перекрутили. Не подменяйте понятия.

Говорят: будет возможность. А она изначально есть у каждого.

 

Цитата qwertyqewrty
А мечты о халявном богатстве и "чем больше безделья, чем я круче" - ярко прослеживаются даже тут у нашего парообразного друга.

ну спасибо, отличный комплимент )))

Откуда Вы это взяли? Я так никогда не говорил, не нужно мне приплетать. Попросил бы Вас процитировать мои слова, где об этом говорится - да жаль Вас, ибо ничего не найдёте и снова опозоритесь.

"Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного - обман." (Притчи 12:17) Здесь подумайте, кто Вы, согласно Писанию.

 

Цитата qwertyqewrty
У которого все фанаты - если не фанаты его, то фанаты против него:))

Да нет, просто вы с таким остервенением более 100 страниц доказываете то, что доказать не в силах, и что вам не по зубам ))) Как иначе это называть? Фанатизм, да и только.

Писатель
+35
|28 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Ага, соцравенство в МЛМ. Это когда никто не ходит в офис на работу,  и все друзья друг другу - дистрибьюторы разных млм? хм...кто ж производить будет?

Эт где в млм равенство? Там структура! Пообедать с миллиардером — вот заветная мечта!

 

Цитата steam
Говорят: будет возможность. А она изначально есть у каждого.

Так возможность ЕСТЬ или БУДЕТ? Вы бы определились уже.

Каждый может стать президентом! У каждого может быть своя яхта! и т.д.

ПОЗВОЛЬТЕ, таких "возможностей" и без млм хватает.

 

Цитата steam
Здесь подумайте, кто Вы, согласно Писанию.

Советую Вам заняться тем же, а не писать тут ерунду.

 

Цитата steam
Да нет, просто вы с таким остервенением более 100 страниц доказываете то, что доказать не в силах, и что вам не по зубам ))) Как иначе это называть? Фанатизм, да и только.

Ваши и Вы уже больше 100-та страниц пытаетесь доказать обратное, с остервенением, как будто от компании амвей вам что-то перепадет на беззаботную старость. Фанатизм, да и только.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+379
|28 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата -Daser-
Пообедать с миллиардером — вот заветная мечта!

справедливости ради, этим болеют много людей вне МЛМ. Вон, Сандей с Черновецким тоже обед с собой продавали) И народ радостно бежал на такую мечту)

МЛМ просто таких притягивает, желающих погреться у чужого дутого чванства :)   Еще вопрос, насколько те миллионеры - миллионеры)

 

Цитата -Daser-
Фанатизм, да и только.

так любой млмщик - фанат своего продукта. Иначе у него  в млм  мозг не выдержит. Или фанатики, или очень прожженные циники. Так что млмлщика фанатом обозвать - ему за комплимент.

 

Цитата steam
Да нет, просто вы с таким остервенением более 100 страниц доказываете то, что доказать не в силах, и что вам не по зубам

Я??? Больше 100 страниц? Доказывать то, что доказать не в силах?...

Подтверждения будут? Или сидите, думайте, кто вы по Писанию,  а лучше по медицинским и психиатрическим показаниям.

(экзальтированный хамовитый недорекламщик Писание вспомнил, ну надо же)

Учитесь хотя б у своего "коллеги" Alazara - он хотя б тон адекватный держит, отстаивая свою точку зрения.

Местный
+20
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
У вас там при подписании НПА ему сразу озвучивают срок КОГДА он станет перламутровым директором (не помню,  какие там регалии)? Выходит, всем, кому не назвали срок - тем ВРУТ плохие млмщики?

не перевирайте, пожалуйста, мои слова. Странно, что вы себе такое позволяете.

Я писал о школе, работе.... ни для кого не секрет слова «будет хорошо», которые звучат постоянно на свех собраниях  на работе и в школе. «Только подождите, потерпите» говорят. И мы ждем. И дожидаемся новых обещаний.

Сроки называют только самые безграмотные. Например Хрущев обещал «в 80 году будем жить при коммунизме». Кто ему верил? Да никто!

Если вам в МЛМ говорят о том,  что за полгода, месяц, неделю, вы получите то-то и то-то - это сущий бред.  Так же как и в торговле или в бизнесе. Может быть только прогноз и то при выполеннии определенных условий.

Да назовите хоть какой бизнес - везьде нужно выполнить определенные условия. Знания, действия, настойчивость, преодоление препятствий...

Человек начинает бизнес: ложки резать. Нужно напилить липу, наточить ножик, Научиться резать (наставник нужен), нужно не спать (днем-то он работает, котам прививки делает или шашлыки из Тузика), терпение и настойчивость (ой не с первого раза нестрашные ложки получаются, попервам больше на осиновый кол похожие), лотошников нужно заохотить ложками вашими торговать ну и НАЙТИ ЛЮДЕЙ, которые станут платить за это «искусство».

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Давай другой будет архитектурные проекты малевать.  Суббота-воскресенье, вечерами там, по праздникам (всё с этого начинается). Начинается всё с наставников, затем компьютер, потом практика, лет примерно 5-7 в помощниках архитектора или инженером - проектировщиком резетки рисовать на планах или там канализацию в проектах общежитий прорисовывать. Потом компьютеры, софт, масса хороших идей. И наконец - НАЙТИ ЛЮДЕЙ. Затем попросить довольных - ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЯ. и дальше и дальше, без остановки.

МЛМ ничем не отличается от этого, Амвей тоже.

Каждый может достигнуть хорошего результата если готов «заплатить цену».  Сколько и как «заплатить» легко узнать «по аналогии». По принципу «хочешь результат, похожий на то, как у него, сделай то же самое - вполне вероятно будешь иметь результат аналогичный.»

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
МЛМ ничем не отличается от этого, Амвей тоже.

Какие "ложки" вырезают НПА и млмщики вообще?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+2
|29 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Это когда никто не ходит в офис на работу,  и все друзья друг другу - дистрибьюторы разных млм? хм...кто ж производить будет? А, дядя закачивает пасту в тюбик, этим набирает очки и в конце месяца директор фирмы

-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!

... не переживайте

Местный
+10
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Так возможность ЕСТЬ или БУДЕТ? Вы бы определились уже.

Возможность есть и будет. Не придирайтесь к словам и не притворяйтесь что не поняли сразу.

Все когда-то начинали с нуля, Вы тоже. Посему не несите бред.

 

Цитата -Daser-
Ваши и Вы уже больше 100-та страниц пытаетесь доказать обратное, с остервенением, как будто от компании амвей вам что-то перепадет на беззаботную старость. Фанатизм, да и только.

Да какой тут фанатизм, уважаемый ))) я видел на прошлых страницах, как ситуация не раз предсказуемо развивалась примерно по следующему сценарию: заходит в тему НПА, отписывается => на него набрасывается шайка амвеененавистников => чел какое-то время пытается воззвать к разуму оных => видит фанатизм и неадекватность товарищей-амвеененавистников => уходит  => крестьяне фонады торжествуют, что типа "дали отпор еще одному", не замечая, что на самом деле это совсем не так.

Причём здесь беззаботная старость? Просто неприятно, когда на компанию незаслуженно льют грязь всякие неадекваты. Трудно вам идти против рожна.

 

Цитата qwertyqewrty
Я??? Больше 100 страниц? Доказывать то, что доказать не в силах?... Подтверждения будут? Или сидите, думайте, кто вы по Писанию, а лучше по медицинским и психиатрическим показаниям. (экзальтированный хамовитый недорекламщик Писание вспомнил, ну надо же) Учитесь хотя б у своего "коллеги" Alazara - он хотя б тон адекватный держит, отстаивая свою точку зрения.

Согласно правил правописания, которых Вы, очевидно, не знаете, когда слово "вы" пишется с маленькой буквы - это означает множественное число, а не единственное, как Вы в очередной раз перекрутили. А если до Вас еще не дошло, то кэп какбе намекает нам, что под "вы" имелись ввиду все фонады-антиамвеевцы, а не только Вы лично.

Местный
+10
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Кстати, qwertyqwerty, очень забавно то, что Вы в одном сообщении умудрились сами себе противоречить (в который раз). Сначала делаете убогие попытки оскорбить меня, потом советуете правила хорошего тона

Как писал Ваш коллега -Daser-, о таких и делают выводы, для Вас нерадостные.

Кстати, как можно в одном сообщении умудриться как минимум дважды выставить себя посмешищем? Я же просил Вас обосновать вот это Ваше заявление:

 

Цитата
А мечты о халявном богатстве и "чем больше безделья, чем я круче" - ярко прослеживаются даже тут у нашего парообразного друга.

Вы и здесь проявили свою полную несостоятельность, не в силах подтвердить собственные же слова. Если нечего сказать по теме - зачем засоряете эфир?

И, кстати, не один я заметил, что Вы перевираете слова. Если Вы и Ваши коллеги по неприязни к Амвею не гнушаетесь использовать и это, то это еще одна плохая новость для Вас и для них.

Писатель
+35
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата steam
Возможность есть и будет. Не придирайтесь к словам и не притворяйтесь что не поняли сразу. Все когда-то начинали с нуля, Вы тоже. Посему не несите бред.

Выше писал Вам и повторю. Пишите внятно, ибо за каждое праздное слово написанное на форумах люди дадут ответ в час Суда.

 

Цитата steam
Просто неприятно, когда на компанию незаслуженно льют грязь всякие неадекваты. Трудно вам идти против рожна.

Пока что тут "по сусалам получают" только неадекваты, вроде Вас, не способные критически смотреть на вещи. Учитесь у Алазара и пишите по делу.

 

Цитата steam
Вы в одном сообщении умудрились сами себе противоречить

Куда уж ему до Вас, если Вы времена у глаголов путаете.

А вспомните, как пару страниц назад Вы писали, что у амвей нет рекламы продуктов по ТВ, только имиджевая реклама. Как оказалось, Вы и в этом дилетант. Что Вы можете рассказать о компании которую так рьяно защищаете, а сами элементарных вещей не знаете? Вот такие как Вы её и позорят.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы