Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Обнаружилось в сети, американские братья спрашивают, а по пути ли нам с амвей?

Рекомендую сделать гуглу запрос на поиск "Amway Christian Fellowship" — обнаружите массу интересного

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Выше писал Вам и повторю. Пишите внятно, ибо за каждое праздное слово написанное на форумах люди дадут ответ в час Суда.

Я не виноват в том, что Вы неспособны понять то что я пишу. Повышайте эрудицию, займитесь саморазвитием, и, кто знает - может дорастёте ;)

 

Цитата -Daser-
Пока что тут "по сусалам получают" только неадекваты, вроде Вас, не способные критически смотреть на вещи.

Если Вам станет легче от того, что Вы так считаете - пожалуйста

 

Цитата -Daser-
Куда уж ему до Вас, если Вы времена у глаголов путаете. А вспомните, как пару страниц назад Вы писали, что у амвей нет рекламы продуктов по ТВ, только имиджевая реклама. Как оказалось, Вы и в этом дилетант. Что Вы можете рассказать о компании которую так рьяно защищаете, а сами элементарных вещей не знаете? Вот такие как Вы её и позорят.

Где я путал времена глаголов? Ану-ка пруф! Иначе Вам снова придётся признать себя не отвечающим за свои слова и защитать очередной слив.

Насчёт рекламы: я не писал, что нет рекламы продуктов по ТВ. Я написал, что лично я не видел такой рекламы. Что совсем разные вещи. А Вы снова всё перекрутили. Не надоело постоянно врать?

 

Цитата steam
Мы размещали наружную рекламу Амвей, в сюжете было указано: "Биопродукты Амвей", однако, конкретно не было указано, какой же именно продукт. Просто имидж. По ящику также видел просто имиджевую рекламу компании.

Рекламу конкретных продуктов не видел, что честно и признал. Попросил Вас привести доказательства, которых у Вас в стопицотый раз не нашлось, тем самым Вы какбе показали нам, что дилетант здесь не я ;)

Спасибо, кстати, Алазару, за видео рекламы продукции Амвей ))) также, за адекватность и изящество речи, такое нечасто встретишь

Писатель
+35
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Насчет рекламы, вот цитата с Вашего поста, 106 стр.

 

Цитата steam
Реклама по ящику идёт, а так же мы с ними работали по наружной рекламе. Однако, если Вы обратили внимание, это - имиджевая реклама. Ведь рекламируется сама компания, а не отдельно взятые продукты.
Вы обратили внимание, что Вы утверждаете что НЕТ РЕКЛАМЫ ПРОДУКТОВ?
Что теперь? Будете утверждать что это не Ваш пост?
Цитата steam
Где я путал времена глаголов?

Вот, пожалуйста.

 

Цитата steam
Говорят: будет возможность. А она изначально есть у каждого.

Это называется, несогласованные предложения. Мне не верите, спросите у корректоров или редакторов, Вы же рекламой занимаетесь, у Вас в штате фирмы должны быть.

 

Цитата steam
Попросил Вас привести доказательства, которых у Вас в стопицотый раз не нашлось

Для Вас специально на 109 стр выкладывали рекламные ролики и я и Алазар, а он НПА между прочим.

Это реклама продуктов, о которой Вы говорили, что это просто имиджевая реклама.

Теперь видите разницу между имиджевой?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вы обратили внимание, что Вы утверждаете что НЕТ РЕКЛАМЫ ПРОДУКТОВ?

Я не утверждаю и никогда не утверждал, что её вообще в мире нет )) я говорил на своём примере, что там, где лично я видел рекламу Амвея - не было рекламы именно продуктов. Не стыдно уже в который раз перевирать мои слова и вкладывать в них тот смысл, который не был заложен изначально? Если Вы смотрите сквозь призму предвзятости и до Вас не доходит то что сказано - это лично Ваши проблемы. Смотрите объективно, и, может, что-то прояснится ;)

 

Цитата -Daser-
Это называется, несогласованные предложения. Мне не верите, спросите у корректоров или редакторов, Вы же рекламой занимаетесь, у Вас в штате фирмы должны быть.

Спасибо, конечно, однако здесь одно другое не исключает и ошибки здесь нет Считайте это художественным приёмом )))

Кстати, судя по нашей переписке, я грамматику и орфографию знаю намного порядков лучше чем Вы, а Вы снова придрались к моему правописанию, потому что по теме особо Вам сказать-то нечего

 

Цитата -Daser-
Для Вас специально на 109 стр выкладывали рекламные ролики и я и Алазар, а он НПА между прочим. Это реклама продуктов, о которой Вы говорили, что это просто имиджевая реклама. Теперь видите разницу между имиджевой?

Кстати, на этой же, 110-й странице - в аккурат в предыдущем посте перед Вашим - я поблагодарил Алазара за рекламные ролики продукции Амвей. Будьте внимательнее.

 

Цитата steam
Спасибо, кстати, Алазару, за видео рекламы продукции Амвей )))

Почему Вы постоянно так рассеяны?...

О! Мне кажется, что вы постоянно неправильно понимаете смысл сказанного из-за того, что читаете через слово, а то и через строчку. Испорченный телефон он такой испорченный.

Писатель
+35
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата steam
я говорил на своём примере,

Похоже Вы просто не умеете выражать свои мысли письменно. )))) Вот и все. Что-то там имели ввиду, а написали другое. А теперь пыжитесь доказать обратное.

 

Цитата steam
а Вы снова придрались к моему правописанию

Опять перевираете. Несогласованные предложения, это когда в двух рядом стоящих предложениях противоречивый смысл. Вот как у Вас, например: "будет" - глагол будущего  времени и "есть" - глагол настоящего времени.

Опять не понимаете?

 

Цитата steam
Кстати, на этой же, 110-й странице - как раз в предыдущем посте перед Вашим - я поблагодарил Алазара за рекламные ролики продукции Амвей. Будьте внимательнее.

Что не мешало Вам перед этим облить меня грязью, утверждая, что рекламы амвеевских продуктов нет, а только лишь имиджевая реклама. Ну а потом, конечно... хвалитесь задним умом.

 

Цитата steam
Почему Вы постоянно так рассеяны?...

очень смешно) Выньте из своего глаза бревно, продайте и будет Вам на карманные расходы до конца жизни)

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Мы размещали наружную рекламу Амвей, в сюжете было указано: "Биопродукты Амвей", однако, конкретно не было указано, какой же именно продукт. Просто имидж. По ящику также видел просто имиджевую рекламу компании.

Ай, как не красиво! Откуда Вы взяли эту цитату?? Ведь Вы не так написали)))

Вот Ваша цитата в оригинале:

 

Реклама по ящику идёт, а так же мы с ними работали по наружной рекламе. Однако, если Вы обратили внимание, это - имиджевая реклама. Ведь рекламируется сама компания, а не отдельно взятые продукты.

Тут Вы утверждаете, что "реклама, которая идет по ящику" — "имиджевая реклама", Потому что разумно предположить, что я мог видеть рекламу по ТВ, но никак не в курсе, какую наружную рекламу Вы делали.

Не так ли?

Так что, давайте, извиняйтесь и продолжим дальше. Признайте, что Вы не совсем точно выразили свои мысли.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+379
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
не перевирайте, пожалуйста, мои слова.

я вам указываю на то, что вы сами себе противоречите.

вы обвиняете, что все вокруг заставляют  учиться и пахать, не называя сроков хорошего будущего.

Я вам в слегка саркастичной форме напомнила, что и в МЛМ  - то же самое. Приняв сарказм за чистую монету  - вы сами в ответ распинаетесь, что и в МЛМ надо учиться и пахать. И что будущее светлое наступит, но опять же  - неясно когда.

Так в чем тогда вы обвиняете школы, университеты и директоров предприятий? Везде одно и то же.

Старожил
+379
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата steam
также, за адекватность и изящество речи, такое нечасто встретишь

возьмите у него уроки - и перестаньте позориться. Потому что в среде млмщиков адекватность - это вообще редкость, что даже вы это признали.

 

Цитата steam
Кстати, как можно в одном сообщении умудриться как минимум дважды выставить себя посмешищем?

даже не знаю, как у вас это получается. У вас даже получается быть посмещищем многократно в одном сообщении. Главное, наряду со своими потугами не упоминайте хотя бы Писание - будете посмещищем единожды.

 

Цитата steam
Вы в одном сообщении умудрились сами себе противоречить (в который раз)

видите - вы опять нелепо врете. Это у вас от неадекватности или от отсутствия аргументации?

Писатель
+35
|30 Янв 2013
0 Цитировать

На форуме амвея возмущается НПА:
"
сроки годности
05.02.2011, 11:30
внимательно смотрите сроки годности на витаминах!!!
Часто покупаешь виатмины,а сроки годности подходят уже.
Выпуск стоит 2009 год.2 года почти на исходе.
Не ужел 2 года до нас продукцию везут!!!
Хочется получать свежие продукты и не пролежавшие не знамо где 2 года.
Так же и с шампунями и средствами для укладки волос ,будьте внимательны.
"
Рекламную полиграфию в амвей нужно ПОКУПАТЬ. Нуда, это ж инструмент НПА, пусть платят.
"Добрый день!
Вопрос компании: когда вновь появится в продаже
Брошюра «Специальные предложения от Компании Amway (Ноябрь 12- Январь 13)» (упаковка из 5 шт.)? В начале января была и исчезла…
Спасибо"
Амвей не может обеспечить НПА товаром? Занятно.
"Хочу Вам сказать, что я считаю эти акции каким-то утонченным издевательством над НПА…
Что это за создание искусственных ситуаций с дефицитом товаров?
Что это за АКЦИЯ, которая длится 20 минут?
Неужели нельзя наделать этих терок и таймеров на ВСЕХ??"

НПА пишут жалобное письмо руководству в России
"Господа, в любом бизнесе много проблем. Бизнес Амвэй не является исключением — это нормально. Ненормально то, что решить их обычным путем не удается. Связь с работниками компании плохая, а люди отвечающие на вопросы НПА, как правило, ничего сами решить не могут."

Вот скажите Steam, это факты или я опять лью грязь на славную компанию? А может признаете, что Вы еще многого не знаете и не видите за всей этой пиарной шелухой про успешную и крутую американскую фирму?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ай, как не красиво! Откуда Вы взяли эту цитату?? Ведь Вы не так написали)))

Именно так написал, рекомендую Вам сделать следующее:

1) Переходите на страничку 106 данной темы.

2) Читаете мой пост (третий снизу).

3) Публично приносите свои извинения за ложь. Что стремительно приближает к нулю как достоверность всех Ваших постов, так и достоверность указанной информации в профиле.

 

Цитата -Daser-
Потому что разумно предположить, что я мог видеть рекламу по ТВ, но никак не в курсе, какую наружную рекламу Вы делали. Не так ли?

Это лишь Ваше предположение ))) Вот и говорите его лишь как Ваше предположение, не выставляйте как факт )) это Ваша большая ошибка, которая Вас губит.

Так что извиняться снова нужно не мне ;)

 

Цитата qwertyqewrty
видите - вы опять нелепо врете. Это у вас от неадекватности или от отсутствия аргументации?
Цитата qwertyqewrty
возьмите у него уроки - и перестаньте позориться. Потому что в среде млмщиков адекватность - это вообще редкость, что даже вы это признали.
Цитата qwertyqewrty
У вас даже получается быть посмещищем многократно в одном сообщении. Главное, наряду со своими потугами не упоминайте хотя бы Писание - будете посмещищем единожды.

Это очень адекватные ответы, как по существу дела, так и на прямое обоснованное обличение. Можно я возьму Ваши "аргументы" как пример и образец адекватности?...

Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вот скажите Steam, это факты или я опять лью грязь на славную компанию? А может признаете, что Вы еще многого не знаете и не видите за всей этой пиарной шелухой про успешную и крутую американскую фирму?

Может это и факты. В любой компании есть какие-то факты, похожие на те что Вы привели в пример. Есть разные пути отношения к ним. Можно не заморачиваться и жить дальше, т.к. по сути, все приведённые факты нисколько не влияют на бизнес и компанию. А можно как вы, заострять на этом внимание и раздувать из мухи слона.

Со своего опыта скажу: 1) проблем со сроком годности никогда не было. 2) брошюрами не интересовался, 3) дефицита товара никогда не наблюдал, правда, был единственный раз, когда примерно две недели не было в наличии витаминов Фит Н2О, пришлось подождать, однако это некритично. 4) над тобой есть спонсор, к которому можно (и нужно) обращаться, если возникают вопросы и проблемы. Кстати, по ссылке "жалобное обращение" - большинство отписавшихся его не поддерживают.

Все многого не знают. Я не исключение, Вы тоже. Думаю, хоть в этом найдём согласие.

Писатель
+35
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Т.е. Вы утверждаете, что то что я процитировал не Ваше?

 

Цитата steam
1) Переходите на страничку 106 данной темы.

Переходим, что видим?

Для слепых выделил красной рамочкой в 1 пункт

Жду Ваших извинений.

 

Цитата steam
Все многого не знают. Я не исключение, Вы тоже. Думаю, хоть в этом найдём согласие.

О, это уже похоже на свет в конце тунеля)

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Примеры приведите, классик Вы наш. Только умете, что зря форум марать.

Читайте классику, это поможет Вам понаходить их там массу ))) И, может быть, Вы станете вдобавок грамотнее писать и расширите восприятие.

 

Цитата -Daser-
Вы написали, то что написали, и не нужно выкручиваться. Любой кто прочтет Ваш пост про имиджевую рекламу поймет его так же как и я.

А никто и не выкручивается. Если Вы недопоняли - я специально для Вас более доступно объяснил. Если Вам всё ещё непонятно - не перекручивайте, это некрасиво. Я же не приписываю Вам того, чего Вы не говорили. Зачем Вы вообще таким занимаетесь? Это гнусно.

Расписываться за других людей, что они поймут что-то так же как и Вы - тоже моветон. Ну как не стыдно, вроде взрослый человек, а занимается ребячеством.

И да, меня зовут Ярослав ))

Писатель
+35
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата steam
Читайте классику, это поможет Вам понаходить их там массу )))

Опять юлите и выкручиваетесь. Вы утверждали что подобное явление, как несогласованные предложения не редкость для классиков. И тут же отказываетесь приводить пример, переводя стрелки. Не стыдно?

Казалось бы, что сложного? Бросили слово, так подтвердите свое утверждение, ибо так принято на форумах.

 

Цитата steam
И, может быть, Вы станете вдобавок грамотнее писать и расширите восприятие.

Вот еще раз вернитесь и прочтите свой первый пост на этом форуме. И будет Вам, аргументов нет, а гонора и тщеславия хватает только чтобы других попрекать. Грамотей.

 

Цитата steam
Если Вы недопоняли - я специально для Вас более доступно объяснил.

Вы не извинились, что дескать, так то и так, двусмысленно написал простите, следует понимать так-то и так. А начали меня поливать грязью, выставляя лжецом. Теперь то уж самое время извинится. Хотя, кому я это пишу? Вам же гордыня не позволит, признать собственные ошибки.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Т.е. Вы утверждаете, что то что я процитировал не Ваше?

Моё, но другое ;) разницу улавливаете?

 

Цитата -Daser-
Переходим, что видим?

Именно этот пост у Вас 3-й снизу? Я-то думал, что форум у всех отображается одинаково )))

Смотрим:

Ну как можно быть таким невнимательным, Женя?...

или, говоря Вашими же словами,

 

Цитата -Daser-
Вам же гордыня не позволит, признать собственные ошибки.

?...

Писатель
+35
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата steam
Моё, но другое ;) разницу улавливаете?

А где извинения за ложь? Вы же не написали, что это исправление предыдущего поста?

Далее, смотрите на скрин, ниже, под красной рамочкой Вы спрашиваете: "Где Вы видели рекламу конкретных продуктов амвей".

Мы с Алазаром Вам ссылки на ролики с рекламой, которые крутились по ТВ. Например я привел ссылку на рекламу ЛОКа.

А Вы, что в ответ? НИКАКИХ аргументов, только пена и грязь. Стыдитесь

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А где извинения за ложь? Вы же не написали, что это исправление предыдущего поста? Далее,

Мда )) лучшая защита - нападение? ))) Я думал, Вы умнее.

Вот и я Вас спрашиваю: где Ваши извинения за ложь в мой адрес? Вы злонамеренно процитировали не тот пост, возможно думая, что подмены никто не заметит. Вы приписали мне то, чего я не говорил, а то что поняли субъективно-пристрастно именно Вы. Это гнусно и некрасиво.

На скрине - не исправление предыдущего поста. Это дополнение к нему + расшифровка для тех кому не дошло с первого раза (не будем показывать пальцами).

Далее. Вы умалчиваете (что является еще одним подвидов лжи), что ниже, после вопроса "Где Вы видели рекламу конкретных продуктов амвей", я упомянул, что я таки её нашёл, но ничтожно мало. И попросил Вас предоставить какие-то дополнительные ссылки, т.к. мне действительно интересно. Ну как можно так невнимательно читать, Женя?... Ещё раз посмотрите мой скришшот.

Далее да, Вы предоставили один ролик, Алазар ещё несколько, вопрос закрыт, всё, зачем раздувать и лживо приписывать моим сообщениям тот смысл, которого там отродясь не было? Общайтесь адекватно: не поняли - переспросите. Я не должен извиняться за двусмысленность там где её нет. Скорее Вы должны извиниться за то, что всё искажаете и пытаетесь оболгать человека, мнение которого Вам не по душе.

Тем не менее, Вы в своём репертуаре - вырываете из контекста, раздуваете из этого целую теорию, ещё и лжёте, пытаясь доказать другим то, что они говорили именно то что Вы подумали, а не то, что они на самом деле говорили ))

Вы сами не осознаёте, что уподобляетесь тому, кто ещё намного раньше лживо перекрутил и подменил слова Бога вопросом: "подлинно ли сказал Бог?..." и далее по тексту.

Удален
mikola1
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
а вот я, например, некоторе количество моногидрата хлора принимаю вместе с пищей. Весьма полезно, кстати. Это обыкновенная поваренная соль. А вот про хлорку

Кажется поварнная соль - хлорид натрия. А моногидрат хлора (HCl) - соляная кислота. Мы её не едим, но она  вырабатывается в организме и входит в состав желудочнго сока.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|30 Янв 2013
0 Цитировать


Цитата steam
Вот и я Вас спрашиваю: где Ваши извинения за ложь в мой адрес? Вы злонамеренно процитировали не тот пост, возможно думая, что подмены никто не заметит.

Ничего подобного, как Вы можете судить о моих намерения? Вы что, сердцеведец? Не думаю. Я привел цитату Вашего поста, о котором Вы не сказали, что он не правильный. Тот пост, на который Вы ссылаетесь, был позднее, без упоминания первого, который я цитировал. Так что никакой лжи тут не было.

Ваш пост я привел? Ваш. Так что успокойтесь и не позорьте себя.

 

Цитата steam
На скрине - не исправление предыдущего поста. Это дополнение к нему + расшифровка для тех кому не дошло с первого раза (не будем показывать пальцами).

Без соответствующего уточнения. И потом, тут же Вы утверждаете что нет в амвей рекламы продуктов. Маразм крепчал.

 

Цитата steam
И попросил Вас предоставить какие-то дополнительные ссылки, т.к. мне действительно интересно

еще раз спрашиваю, Вам мало того что дал Алазар и я?

 

Цитата steam
Далее да, Вы предоставили один ролик, Алазар ещё несколько, вопрос закрыт, всё, зачем раздувать и лживо приписывать моим сообщениям тот смысл, которого там отродясь не было?

Да, Вы не признали своего фейка и не написали в ответ. А когда Вам на это указали, стали плеваться грязью и исходить желчью в своих коментариях. Я думал Вы умнее.

 

Цитата steam
Я не должен извиняться за двусмысленность там где её нет.

Не должны, но вот должны извинятся там, где она была. Уже немало постов Вам привожу и скрины и цитаты, а Вы ни в какую. Как это называется?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата steam
Тем не менее, Вы в своём репертуаре - вырываете из контекста, раздуваете из этого целую теорию, ещё и лжёте, пытаясь доказать другим то, что они говорили именно то что Вы подумали, а не то, что они на самом деле говорили ))

Во-первых лжете и выкручиваетесь тут у нас только Вы.

Во-вторых, из контекста вырываете все время именно Вы, т.к. посчитали для себя слишком трудоемким ознакомится с темой в 100 страниц, но это не помешало Вам накинутся с грязью и обвинениями на меня и приписывать мне то что я не делал.

В-третьих, Вам уже делали замечание — не упоминайте Библию, не нужно глумиться над тем, о чем Вы понятия не имеете.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ничего подобного, как Вы можете судить о моих намерения? Вы что, сердцеведец? Не думаю.

Вот-вот, своими же словами и уловляетесь ))) Ваши брёвнышки в глазах начали всплывать )))

Я Вам отвечу по Вашей же логике: я увидел злонамеренность в Ваших действиях (подмена постов и регулярные попытки "пришить" мне то, чего я не делал и не говорил). Если злонамеренности не было, значит - Вы не умеете внятно выражать Ваши мысли в письменном виде ))) Пишите внятно, и никому не придётся гадать, что же Вы имели в виду. А еще Вы не извинились, что дескать, так то и так, двусмысленно написал простите, следует понимать так-то и так. Курсивом - Ваши же слова, только теперь (и регулярно) применимые к Вам.

 

Цитата -Daser-
Без соответствующего уточнения. И потом, тут же Вы утверждаете что нет в амвей рекламы продуктов. Маразм крепчал.

Да уж.. всё больше убеждаюсь, что путаюсь во временах не я ))) и маразм крепчал не у меня  ;) До Вас риальни не доходит то, что уже не разжевали и в рот положили.

Я никогда не утверждал, что в Амвее вообще нет рекламы продуктов, я лишь говорил о том, что лично я таковой не видел, т.к. сталкивался только с имиджевой рекламой. Позже я нашёл 1 ролик, Вы подкинули еще 1. Потом появился Алазар, и выложил ещё несколько, за что я его поблагодарил. Спасибо вам обоим, вопрос снят, рекламу продукции я увидел :) В чём ещё дело, Женя?...

 

Цитата -Daser-
еще раз спрашиваю, Вам мало того что дал Алазар и я?

Я говорил, что в том посте на 106 странице попросил о ссылках, а не сейчас. Вы, оказывается, действительно путаете времена. Будьте мужчиной и признайтесь в этом.

 

Цитата -Daser-
Да, Вы не признали своего фейка и не написали в ответ.

А фейка не было ))) Если бы я действительно утверждал, что рекламы продукции Амвей не существует, то был бы фейк )) а так - я ничего подобного не говорил ;) Не нужно искать фейки, руководствуясь батхертом, т.к. они Вам будут чудиться на каждом шагу ))) Остыньте, плиз.

Местный
+10
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Не должны, но вот должны извинятся там, где она была.

1) Я не виноват в том, что среди всех - кто-то один не так понимает мои посты, приписывая мне двусмысленность, а когда ему об этом прямо говоришь - выкручивается и лжёт.

2) Я ознакомился с темой, и все мои слова обоснованы и не вырваны из контекста ;)

3) Мне делали замечание насчёт Библии те, кто систематически злостно её нарушает. Что автоматически эти зомичания аннулирует. Сначала сами исправьтесь, потом мне что-то будете говорить.

"Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в своём глазу не видишь? Лицемер!..."

Вам просто неприятно, что правда в глаза колет, но тут уж Вам решать: исправляться и продолжать общение адекватно, или же - ожесточаться, всё больше скатываясь по наклонной.

Желаю Вам сделать мудрый выбор :)

Писатель
+35
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата steam
Я Вам отвечу по Вашей же логике: я увидел злонамеренность в Ваших действиях (подмена постов

где я подменял Ваши посты? Хватит брехать.

 

Цитата steam
Если злонамеренности не было, значит - Вы не умеете внятно выражать Ваши мысли в письменном виде )))

Лучшая защита - нападение? Ню-ню.

 

Цитата steam
А еще Вы не извинились, что дескать, так то и так, двусмысленно написал простите, следует понимать так-то и так. Курсивом - Ваши же слова, только теперь (и регулярно) применимые к Вам.

Это написано Вам и только Вам. Читайте, внимайте и исправляйтесь.

 

Цитата steam
Я никогда не утверждал, что в Амвее вообще нет рекламы продуктов, я лишь говорил о том, что лично я таковой не видел, т.к. сталкивался только с имиджевой рекламой.

Вы как раз утверждали, что её нет и просили обратить внимание, что только имиджевая реклама. Опять врете. Мне уже надоело тыкать Вас в Ваши же слова, словно нашкодившее домашнее животное.

 

Цитата steam
Спасибо вам обоим, вопрос снят, рекламу продукции я увидел :) В чём ещё дело, Женя?...

За спасибо, спасибо. Вопрос снят. Следите за своим "творчеством" и прежде чем писать непроверенные двузначные не согласованные утверждения на форуме, попросите помощи у гугла. Он такой начитанный, Вы даже не представляете.

 

Цитата steam
Я говорил, что в том посте на 106 странице попросил о ссылках, а не сейчас. Вы, оказывается, действительно путаете времена. Будьте мужчиной и признайтесь в этом.

Еще раз прошу, проверьте где Ваш первый пост и где второй. То что выше, то раньше, все что ниже - позже.

 

Цитата steam
А фейка не было ))) Если бы я действительно утверждал, что рекламы продукции Амвей не существует, то был бы фейк )) а так - я ничего подобного не говорил ;)

а еще Вы писали что розничная продажа в амвей незапрещена. Опять выкручиваетесь.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
где я подменял Ваши посты?

См. Ваши же скриншоты и предыдущие посты. Узрите. Проникнитесь. Извинитесь, прежде всего перед самим собой.

 

Цитата -Daser-
Лучшая защита - нападение? Ню-ню.

Кэп он такой кэп ))) Намекает Вам на очевидное, только Вы не видите или не хотите видеть.

 

Цитата -Daser-
Это написано Вам и только Вам.

СучкИ и брёвна никто не отменял. Кто имеет уши слышать, да слышит

 

Цитата -Daser-
Вы как раз утверждали, что её нет

Я утверждал, что лично я её не видел, надоело Вам разжёвывать; мне удивительно и странно, что Вы так это воспринимаете, и до Вас не доходит, Вы же неглупый человек (без сарказма).

 

Цитата -Daser-
и прежде чем писать непроверенные двузначные не согласованные утверждения на форуме, попросите помощи у гугла. Он такой начитанный, Вы даже не представляете.

Представляю ))) Гугл здесь почти такой же, как моя жена - выдаёт фразу по-своему, прежде чем я её успел сказать ))) Вы, наверное, тоже прочувствовали это ))) Однако, Гугл выдал мне всего один результат по поводу рекламы продукции Амвей, после чего я попросил у вас дать мне доп.ссылки. Вы и Алазар их предоставили, за что вам спасибо.

 

Цитата -Daser-
а еще Вы писали что розничная продажа в амвей незапрещена.

Да, читайте далее... ))) Вы же сами потом утверждали, что розничная продажа близким и родственникам - не только разрешена, однако и поощряется. Вот это и имелось ввиду в моём посте, а не то, что Вы безуспешно мне приписать. Может хватит изощряться, Женя?...

Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата steam
См. Ваши же скриншоты и предыдущие посты. Узрите. Проникнитесь. Извинитесь, прежде всего перед самим собой.

Чесно говоря, Вы уже конкретно достали. Такому как Вы, хоть кол на голове теши — все равно будет стоять на своем.

 

Цитата steam
Однако, Гугл выдал мне всего один результат по поводу рекламы

Выходит, что у нас с Вами разные гуглы. Пойдите на компьютерные курсы, там учат пользоваться поисковиками.

 

Цитата steam
Вот это и имелось ввиду в моём посте

я чтото не пойму, тут форум телепатов или нормальных людей? Откуда мне знать, что Вы имеете в виду? В правилах амвей продажа родственникам не называется розничной торговлей. Вот и все, точка. Если покажете в правилах амвей, что розничная торговля  разрешена, я это признаю и публично извинюсь перед Вами и признаю свою неправоту и скажу, что в амвей разрешена розничная торговля. Ну как, идет?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Чесно говоря, Вы уже конкретно достали. Такому как Вы, хоть кол на голове теши — все равно будет стоять на своем.

Я стою и буду стоять не на своём, а на правде, потому что ложь - шаткое основание. Чувствуете шаткость под своими ногами?

 

Цитата -Daser-
Выходит, что у нас с Вами разные гуглы. Пойдите на компьютерные курсы, там учат пользоваться поисковиками.

Почему же разные? Зачем Вы ехидничаете, Женя? Если следовать Вашей же логике - из нас всех лучше всех умеет пользоваться поисковиками Алазар ))) т.к. он и предоставил больше всего ссылок на рекламу продукции Амвей. А Вы - единственную одну но я же не стал язвить, что Вам нужно на компьютерные курсы.

 

Цитата -Daser-
я чтото не пойму, тут форум телепатов или нормальных людей? Откуда мне знать, что Вы имеете в виду? В правилах амвей продажа родственникам не называется розничной торговлей. Вот и все, точка.

Если не знаете, что имелось в виду - уточните. Зачем Вы так сразу так с места в карьер? Это как минимум неблагоразумно. Спешиел фо ю была дана расшифровка моих слов, что имелось в виду, нащёт розничной торговли. Вы же сами ниже подтвердили мои слова, или забыли и будете снова юлить?

Местный
+10
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Смотрим:

 

Цитата steam
Розничная продажа в компании не запрещена. Можно продавать своим знакомым, близким, и зарабатывать на маржиналке.
Цитата -Daser-
А продавать родственникам и знакомым - разрешено и поощряется.

Если Вы сильно зациклены на том, что понятие "розничная торговля" все должны понимать именно так как Вы - вот Вам пруфы, которые помогут Вам расширить восприятие: здесь и здесь (2-я ссыль на случай, если Вы не доверяете Вики).

Зачем Вы пережёвываете то, что уже давным-давно Вам разжёвано? Вам от этого какой-то кайф?... Возможно, в прошлом Вам и удавалось успешно облить грязью кого-то из предыдущих НПА, который потом решил не связываться с неадекватными и ушёл, а Вы и сотоварищи тешили своё ЧСВ, типа "еще с одним справились". В данном же случае у Вас так не получится, это не Ваша трасса и не Ваш уровень езды, как бы Вы ни выкручивали(сь).

Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Я стою и буду стоять не на своём, а на правде,

Это все демагогия  и словоблудие. То в чем Вы меня обвиняете, и то за что на меня нападаете делаете прежде всего Вы:

1. Перекручиваете мои слова.

2. Пишете с ошибками.

3. Переходите на личности.

4. Пишите не проверенную информацию.

5. Делаете некомпетентные заявления.

6. Хамите опонентам.

Не завидую Вашим ближним.

На сем не пишите мне по поводу моей персоны. Пишите мне только по теме форума, напоминаю её "Что такое Amway?"

Вот в таком ключе будем общатся и точка.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Если Вы сильно зациклены на том, что понятие "розничная торговля" все должны понимать именно так как Вы - вот Вам пруфы, которые помогут Вам расширить восприятие: здесь и здесь (2-я ссыль на случай, если Вы не доверяете Вики).

Эти пруфы НЕ ИЗ ПРАВИЛ АМВЕЙ. Еще раз напоминаю, что амвей не считает продажу родным, знакомым и друзьям розничной торговлей. Ссылку на правила на русском языке я приводил выше.

 

Цитата steam
В данном же случае у Вас так не получится, это не Ваша трасса и не Ваш уровень езды, как бы Вы ни выкручивали(сь).

да я уже понял, что Вы редкого вида троль и с Вами вести полемику бесполезно, все на личности переходите и на выискивание граматических ошибок

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+10
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
1. Перекручиваете мои слова. 2. Пишете с ошибками. 3. Переходите на личности. 4. Пишите не проверенную информацию. 5. Делаете некомпетентные заявления. 6. Хамите опонентам.

Самим не смешно? Это голословные заявления, и Вы снова не отвечаете за свои слова, как обычно.

Вам ещё ни разу не удалось доказать ни один из этих пунктов. А сами на каждом из них прокололись не раз, во что уже надоело Вас тыкать носиком.

 

Цитата -Daser-
Не завидую Вашим ближним.

Фу, Женя, как низко!... В который раз Вы приплетаете сюда ближних. Это очень некрасиво для человека, считающего себя "адекватным".

 

Цитата -Daser-
Пишите мне только по теме форума, напоминаю её "Что такое Amway?" Вот в таком ключе будем общатся и точка.

Отлично )) Мы только о ней и говорим, ну и параллельно вскрылись некоторые личностные моменты, Ваши и Ваших сотоварищей, для Вас нерадостные. Странно, что люди, считающие себя "прозревшими" искажают факты, занимаются клеветой, перекручиванием и грязеобливанием компании Амвей.

Есть компания Амвей, её продукция и бизнес. Кто выбирает бизнес, кто продукцию. А кто выбирает что-то другое - например, Вы выбрали обычную магазинную продукцию, по каким-то своим причинам. Выбрали магазинные "фейри-доместосы" - пользуйтесь, однако не стоит лить грязь на компанию, которая Вам ничего плохого не сделала.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы