Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Старожил
+642
|27 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Кн Грека
Оооо понеслась ивановская... Вы серьезно утверждаете, что корень растения не имеет происхождения?)) Корень прежде всего?))

в данном случае имеенно так, как образ, и вы понимаете, просто есть цель поставить под сомнение веру в Слово и Божественность Спасителя, обезоружить христиан перед лукавым, вот вам еще образ

Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ.
(Пс.83:12)

да почему-то вы не говорите, что башня, крепость, скала это творение и имеет начало когда Бог Себя так называет? просто война ведется против спасение во Христе ибо если Он не Бог, то нет спасения, ведь нет не в Ком ином спасения

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+359
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата g5QQh
вы признаёте Иисуса Христа, Доброго Пастыря своим Богом?

Еще чего. Многобожие - удел язычников.

У нас один Бог - Отец..." (1 Кор 8:6).

 

Цитата g5QQh
я вам и слова Иисуса тоже привёл, вы разве не увидели: Цитата j6QQ спасение от грехов происходит только (и только) через искупительную, заместительную жертву Иисуса Христа - ибо сие есть Кровь Моя нового завета, за многих изливаемая во оставление грехов - Матф. 26,28

Как из этой фразы, полной собирательных символов, намеков на ветхозаветные места (например, Исх 12:7, или Зах 9:11) вы выудили ваше догматическое "только (и только)"?

Я уже не говорю о том, что "во оставление грехов" - по мнению многих исследователей, является поздней вставкой-толкованием.

 

Цитата g5QQh
потому что Он - Спаситель и Сам иудей по плоти

Читайте внимательнее. Иисус не о себе спасителе проповедует; а говорит о поклонении единственному истинному Богу (Отцу). О себе Он упоминает лишь когда женщина говорит о приходе того кто возвестит все это.

Так что "спасение от иудеев" не потому что Иисус - "иудей по плоти". А потому, что иудеи поклоняются истинному Богу!

Старожил
DAN
+1567
|27 Дек 2011
8 Цитировать

FatalityНу и где существенное,смысловое различие синодалного перевода с подстрочником?

У вас то, этот Человек(Христос) не с неба, а один из глиняных.И думаю что стоит упоминать в таких случаях и то, что Византийские тексты имели всеж таки и слово Господь:

O PRVTOS ANYRVPOS EK GHS XOIKOS O DEUTEROS ANYRVPOS O KURIOS EJ OURANOU

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Кн Грека
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата kostman
просто война ведется против спасение во Христе ибо если Он не Бог, то нет спасения, ведь нет не в Ком ином спасения

Война ведется против языческого тринитарного мышления, отсебятины и откровенных ересей отравивших христианство.

Павел пишет о даре по благодате одного Человека Иисуса Христа. А потому если вы не принимаете библейского факта того, что Иисус - это Человек, Которым Бог совершил спасение, то какой же для вас дар по благодати или спасение?

 

Цитата kostman
Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ.

Образ Бога как солнца или щита понятен и без комментариев, а вот ваши ничем не обоснованные заявления о том, что образ корня Давида - это образ неприменно "источника и создателя" является просто выдумкой.

Как же насчет притчи Иисуса о сеятеле?

Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло

Cung was still the villain. I was still the white knight, beyond fear or reproach.
Старожил
DAN
+1567
|27 Дек 2011
10 Цитировать
Цитата Кн Грека
Ну вот видите! Есть много того, о чем вы пока не знаете. И по всем поднимаемым вами вопросам давались на этой ветке неоднократные ответы. Приятного прочтения!

Откровение 1 глава: Четко и однозначно описывает Бога и Вседержителя Иисуса Христа, даже без первой и последней буквы греческого алфавита. Если это Ваш козырь Грека, то мне Вас жаль.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|27 Дек 2011
9 Цитировать
Цитата Кн Грека
Павел пишет о даре по благодате одного Человека Иисуса Христа. А потому если вы не принимаете библейского факта того, что Иисус - это Человек, Которым Бог совершил спасение, то какой же для вас дар по благодати или спасение?

Павел пишет много чего. Иисус несомненно Человек, только вот этим человеком стал Божий Сын, от начала Сущий и из Недр Отца пришедший.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Кн Грека
|27 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата DAN
Откровение 1 глава: Четко и однозначно описывает Бога и Вседержителя Иисуса Христа, даже без первой и последней буквы греческого алфавита. Если это Ваш козырь Грека, то мне Вас жаль.

)))) Да прочтите вы уже эту главу!

-

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог...

Cung was still the villain. I was still the white knight, beyond fear or reproach.
Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата g5QQh
вы невнимательны. в посте я писал что Бог есть начало - не у Бога начало и конец, а Сам Бог есть начало и конец творения. а Сам Бог Безначальный и Бесконечный, Вечносущий.

да я то вас понял давно, что у вас начало и конец это про творение.

я вам показал, что БОГ говорит о СЕБЕ Я ЕСМЬ а НЕ о творении,  и в тоже время ОН говорит про Себя, что ОН Безначальный и вы сами потом подтвердили.

 

Цитата g5QQh
и до Давида и во время Давида Иисус был на небе у Отца (тексты тут уже приводили), и когда пришло время, Он уподобился людям, стал как человек - был зачат и родился как человек.

понятно, что родился потомок Давида. А как родился Давид от КОРНЯ?

и ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ КОРЕНЬ, ИЛИ ПРОЧИТАЕТЕ РОДОСЛОВИЕ ИИСУСА.

могу подсказать, чтобы не напрягались сильно. В родословии сказано в обратном порядке, идёт до Адама, а потом БОЖИЙ.

 

Цитата kostman
вы сомневатетесь что и здесь о Боге? Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр.1:8)

ну что вы? А сомневаюсь в правильности ваших толкований:- альфа и омега, первый и последний.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
DAN
+1567
|27 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Кн Грека
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог...

Точно! Как это я раньше не заметил? Или вы что-то пропустили? Ну например, что Единородный и Единосущий сошел с неба, где был прежде и стал полностью человеком, нуждающимся в молитве, откровениях, ответах, пище...

Воскресший человек также получает откровения совершенно не утратив человеческой сущности хоть и обновленной.  Вы опять забываете, Кто стал этим Человеком, опустошившим Себя Самого и Кем Он являлся и является предвечно. Посему о Нем и говорится Бог, Вседержитель, Сущий, Отец вечности.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Кн Грека
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата DAN
Воскресший человек также получает откровения совершенно не утратив человеческой сущности

То есть ваш Иисус и СЕЙЧАС, воскреснув и "вернувшись" в славу Свою, имеет человеческую сущность, которая получает откровения от Бога? Спасибо за этот новый "перл"!

-

А разрешите полюбопытствовать, разве ваш Иисус не мог явится Иоанну как Бог без откровений от... Бога?

Какая-то сплошная у вас аллогичность... получил откровение от Бога как человек и явился Сам Иоанну как Бог... Альфа и Омега понимаешь... Блеск!)

Cung was still the villain. I was still the white knight, beyond fear or reproach.
Гость
0
|27 Дек 2011
1 Цитировать
Как из этой фразы, полной собирательных символов, намеков на ветхозаветные места (например, Исх 12:7, или Зах 9:11) вы выудили ваше догматическое "только (и только)"? Я уже не говорю о том, что "во оставление грехов" - по мнению многих исследователей, является поздней вставкой-толкованием.

извините что не отвечу на ваш вопрос - просто идея о том, что спасение возможно только через жертву Иисуса Христа, является общепризнанной всеми христианами и некоторыми около-христианскими сектами (типа свидетелей Иеговы). если вы в это не верите, то эту тему лучше обсуждать в другой теме.

 

Так что "спасение от иудеев" не потому что Иисус - "иудей по плоти". А потому, что иудеи поклоняются истинному Богу!

во дни Христа многие иудеи поклонялись Богу, но не всем Иисус сказал - вера твоя спасла тебя. а так же многим иудеям, поклоняющимся Богу, Иисус сказал что их участь в геенне огненной. многим фарисеям и саддукеям это говорил и Иоанн Креститель.

 

Цитата Кн Грека
а вот ваши ничем не обоснованные заявления о том, что образ корня Давида - это образ неприменно "источника и создателя" является просто выдумкой.

это неправда. например - корень всех зол сребролюбие - тут корень это причина всех бед. корень, который держит ветви (Рим. 11 гл.) - тут корень как фундамент держащий ветви, дающий жизнь ветвям.

в Псалмах упоминается камень, который отвергли строители и который сделался Главою - это о Христе Иисусе. Иисус Христос так же является основанием христианской жизни 1Кор.3,11.

так же слово корень употребляется как род, происхождение. в каком смысле? в смысле потомка или предка? в стихе Откровения в смысле предка, ведь про то что Иисус потомок Давида уже сказанно в этом стихе словом потомок, отпрыск.

Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата DAN
Как это я раньше не заметил?

я тоже удивлён

Как вы доказываете.   БОГ сошёл (воплотился в человека) умер, воскрес, вознёсся  и остался на небе в человеческой плоти.

Сколько БОГОВ на небе?

Один в ДУХЕ, другой в новой плоти. Сидят рядом. Правильно?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+642
|27 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
я тоже удивлён Как вы доказываете. БОГ сошёл (воплотился в человека) умер, воскрес, вознёсся и остался на небе в человеческой плоти. Сколько БОГОВ на небе? Один в ДУХЕ, другой в новой плоти. Сидят рядом. Правильно?

неправильно

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Гость
0
|27 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Сколько БОГОВ на небе?

вопросы немного другие:

1.муж прилепится к жене своей, сколько плотей (имею ввиду плоть) будет?

2. Ефес. 2,15 - иудей и эллин во Христе Иисусе сколько новых человек составят?

Старожил
DAN
+1567
|27 Дек 2011
9 Цитировать
Цитата Кн Грека
А разрешите полюбопытствовать, разве ваш Иисус не мог явится Иоанну как Бог без откровений от... Бога?

Вы видимо невнимательно читаете Библию. Бога не видел никто и никогда, Единородный Сын явил и являет Бога. И Бог говорит нам только в Сыне, Который и сейчас является посредником между Богом и людьми. А посредник на то и посредник, чтобы получать сведения от сторон. Поэтому Иисус и является всегда Богом и всегда Человеком.

 

Цитата Кн Грека
То есть ваш Иисус и СЕЙЧАС, воскреснув и "вернувшись" в славу Свою, имеет человеческую сущность, которая получает откровения от Бога? Спасибо за этот новый "перл"

Я вижу, что для Вас Библия, это сплошной" перл", потому что Вы как и мир, не познали Бога своей мудростью.

 

Цитата Кн Грека
Какая-то сплошная у вас аллогичность... получил откровение от Бога как человек и явился Сам Иоанну как Бог... Альфа и Омега понимаешь... Блеск!)

Краеугольный камень аллогичен для строителей вроде вас, но к вашему горю, Он соделался главой угла.

Или Вам не нравятся слова "Первый и последний" которые Господь говорит о себе? Или Вы просто забыли, что Он говорит это о Себе не впервые:

Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних - Я тот же.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+88
|27 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Более глупого ответа на этот вопросА я еще не встречал.

Вобщем другого ответа я и не ожидал...

Если бы спор решался только богословием, то он давно был бы решен. Как я ранее писал, присутствует убежденность и под нее пытаются подогнать Священное Писание и то даже при поверхностном рассмотрении весьма неудачно(невпопад), а когда заканчиваются варианты в ход идет "бред сивой кобылы":

 

Цитата Комп
В армии даже строем ходят, хотя строй из трех человек. И команда шагом марш и кругом бывает, когда рота уже на койках лежит после отбоя. Вот так и ходят лежа в кровати, выполняют команду бегом и кругом.
Цитата Валерий -К
Если в армии сказать одному человеку "рассчитаться", он скажет = первый (и последний), рассчёт окончен. Аналогично в греческом : альфа-первый и омега-последний, то есть один.

Ваша теория, не что иное, как ересь Ария, которогы вы являетесь последователями.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+642
|27 Дек 2011
4 Цитировать

мне нравится, как и всем христианам место где Иисус говорит о Себе

ибо Сын Человеческий есть господин и субботы.
(Матф.12:8)

фактически это звучит так Господь субботы есть Сын Человеческий, ясно что Господом субботы является Бог, скорее всего Иисус называл Себя не Яхве, а Адонай, что не меняет притязаний на Божественную власть над Своей заповедью

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+642
|27 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата keks
Ваша теория, не что иное, как ересь Ария, которогы вы являетесь последователями.

Арий отдыхает, он признавал Христа предвечным и Творцом мира, но до сотворения мира рожденным=сотворенным Богом Отцом, короче, Богом второго порядка, тут последователи П.Самосадского или так называемых жидовствующих

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
Кн Грека
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата r56QQ
так же слово корень употребляется как род, происхождение. в каком смысле?

Титул "Корень" в отношении Мессии - это прямая аллюзия к Ис. 11:1,10. Веками евреи указывали на эти слова, как на титул будущего Христа и вовсе не в значении проихождения, так как евр. слово sores может означать "росток" или "побег" и относится именно к потомку.

Рим. 15:12

 

Цитата r56QQ
тут корень как фундамент держащий ветви, дающий жизнь ветвям.
Цитата r56QQ
тут корень это причина
Цитата r56QQ
Иисус Христос так же является основанием христианской жизни

1000%. Только фундамент и причина - это вовсе не значит творец чего или кого-либо. Было бы абсурдом считать фундамент родоночальником. Ведь если Бог Иисус - это буквальный корень-предок Давида, то и Давид - это Бог. Корень и все остальное - это же одно растение.

 

Цитата DAN
Бога не видел никто и никогда, Единородный Сын явил и являет Бога.

)) Вы явно не понимаете о чем речь идет, о чем сами пишите.

Если Бога никто не видел, то ведь Иисуса видели... Какой же Он Бог после этого?)

 

Цитата DAN
Я вижу, что для Вас Библия, это сплошной" перл"

Нет! Только ваши рассуждения о Боге. Пишите больше! Это интересно!

Cung was still the villain. I was still the white knight, beyond fear or reproach.
Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата keks
в ход идет "бред сивой кобылы":

вы начали это писать

 

Цитата kostman
неправильно

вы будете отрицать, что Иисус сидит одесную ОТЦА ?

 

Цитата hjQQ
вопросы немного другие: 1.муж прилепится к жене своей, сколько плотей (имею ввиду плоть) будет? 2. Ефес. 2,15 - иудей и эллин во Христе Иисусе сколько новых человек составят?

вообщето принято сначала ответить, а потом свои вопросы задать

я не придирчив. отвечу на ваши, надеясь на взаимность

сколько бы муж не прилеплялся к своей жене (или ещё и к чужой), то всё равно останется столько плотей, людей, душ,  сколько и было изначально.

Вы можете опровергнуть это?

по мужу и жене давал пояснения: будут одна плоть, это вдвоём произведут одну (новую) плоть.

или по другому: ребёнок есть одна плоть от двух прилепившихся плотей, включает в себя плоть отца и плоть матери. Смотри хромосомны.

За иудея и язычника здесь другая история. Если почитаете пророков, то увидите, что в другом месте сказано: 10 язычников ухватятся за подол одного иудея.

Поскольку мы все во Христе Иисусе образуем как бы одну плоть, Его плоть, это образно, что мы станем, уподобимся Ему во всём.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
3 Цитировать

уже выше давал подсказку за КОРЕНЬ

посмотрим на слова Иисуса:

1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь.
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; , ...
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 ... Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: ...
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, ......
(Иоан.15:1-5)

Иисус не сравнил Себя даже с корнем, поскольку от корня идут несколько лоз.

И даже Отца не сравнил с корнем, Который всё питает.

ОН отделил ОТЦА ОСОБЕННО.  ОН ВИНОГРАДАРЬ.

ДРУГАЯ ПРИРОДА, ОТЛИЧНАЯ ОТ ЛОЗЫ И ВЕТВЕЙ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+642
|27 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Валерий -К
вы будете отрицать, что Иисус сидит одесную ОТЦА ?

вы писали несколько неправильных утверждений, что показывает ваше непонимание и искажение сути этого понятия

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата kostman
вы писали несколько неправильных утверждений, что показывает ваше непонимание и искажение сути этого понятия

ну так поправьте, или вместе разберём, то что неправильно, только не голословием, а рассуждая по писанию, а не выдернутыми местописаниями. Тут цитатников, сами видите, предостаточно. Только проку от них нет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Дек 2011
2 Цитировать

прочитал про жидовствующих, спасибо, даже не знал, что были или есть такие.

---------

.... он привез с собой «пособия по тайным наукам» – мистике, астрологии, кабалистике. По словам его идейных оппонентов, он был «изучен всякому злодейства изобретению, чародейству и чернокнижию, звездозаконению и колдовству».

....отметил их образованность, мудрость, благочестивую жизнь, красноречие и предложил переехать в Москву.

Сторонники ереси отвергали внешние проявления христианского культа, отрицали церковную иерархию, посты, праздники, храмы, иконопочитание, все священные предметы, службы и обряды; отрицали догмат Пресвятой Троицы, божественность Иисуса Христа и его воскресение из мертвых.

-----------------

от себя могу сказать: я также отрицаю любые культы и догматы, не знаком с кабалистикой и мистикой,

не одобряю иконопочитание, иерархию и обряды, которые упразднены в Новом завете. Не увидел троицы в Писании.

Признаю воскресение из мёртвых и воскресение Иисуса, то что ОН образ БОГА, признаю своим Господом, но поклоняюсь БОГУ (Отцу). Молюсь ОТЦУ. Как учил Иисус = молиться Отцу, поклоняться Отцу, любить БОГА всем сердцем. Дух Святой это Бог Отец, Его ДУХ.

Ну никак не складывается троица. Почему Сам Иисус ни разу не упомянул о троице, да и ученики Его не написали этого и ни разу не проповедовали о троице.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+365
|27 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата kostman
согласен, но не с вами, а с Библией

О, если бы вы и на самом деле были согласны с Библией...

-

«А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.» Ин. 8:40

Старожил
+359
|27 Дек 2011
4 Цитировать
А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога

Как еще можно нормальному человеку с незамусоренным мышлением понять эти простые и ясные слова Христа?

Старожил
+600
|28 Дек 2011
4 Цитировать
Как еще можно нормальному человеку с незамусоренным мышлением понять эти простые и ясные слова Христа?

так же, как и слова что Сын: сияние славы и отпечаток сущности Его, через Которого Бог и веки сотворил - стал общником крови и плоти, что бы во всем уподобится нам

.

но люди с замусоренным мышлением решили верить только в одну половину Библии, пытаясь ею оспроить вторую

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
tanteemma
|28 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата romirezz
но люди с замусоренным мышлением решили верить только в одну половину Библии, пытаясь ею оспроить вторую
Нет, для некоторых вся Библия "сказка-миф"

Цитата Незнакомец

Цитата Warlike Например? Желательно несколько примеров, чтобы я понял общее направление вашей мысли. Ну, "глупости" - может, нехорошее слово; давайте, я его отменю. Скажем так: измышления человеческие, сказки, мифология, и т.д. Мое обшее отношение к Библии таково: наряду с блестящими откровениями людей о Боге, о духовном мире, - в ней содержатся также чисто человеческие представления о том же духовном мире; заблуждения, измышления, отсталые взгляды, отражающие дремучий уровень развития человека, и т.д. и т.п. Это безусловно прекрасный источник, содержащий местами ценные теологические взгляды, основы учения, исторические данные; но вместе с тем - откровенной наивностью является вера в то, что автором Библии является Сам Бог. "Богодухновенность" следует понимать в том смысле, что писали, в целом, люди движимые стремлением к духовным ценностям, а не к личной выгоде... но вместе с тем, это не абсолютно так; да и люди есть всего лишь люди, и следовательно, могут ошибаться и заблуждаться в своем процессе богоискательства. Опыт других, даже героев веры - всегда полезен, но это не истина, или обязательный пример для подражания.

Старожил
+359
|28 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата romirezz
так же, как и слова что Сын: сияние славы и отпечаток сущности Его, через Которого Бог и веки сотворил

"Через Которого" (dia) - то есть: с мыслью о Котором, Ради Которого. Правильный перевод и пшик! Трухлявые ноги Троицы подкосились.

 

Цитата romirezz
что бы во всем уподобится нам

Жалко вас до слез: все богословие держится на шатком основании одного стиха, который вы, словно робот, повторяете из поста в пост.

Иисус ясно говорит, что истину от Бога слышал ЧЕЛОВЕК, а не "Бог-Сын от Бога-Отца".

Старожил
DAN
+1567
|28 Дек 2011
8 Цитировать
Цитата Кн Грека
Вы явно не понимаете о чем речь идет, о чем сами пишите. Если Бога никто не видел, то ведь Иисуса видели... Какой же Он Бог после этого?)

По всей видимости, это автор текста, с которого я взял это слово, не понимает о чем речь.

Да и Сам Христос слишком самоуверен, говоря, что видевший Его видел Отца. Или Отец тоже не Бог, если следовать Вашей логике?Только вот Иоанн указывает на явление Бога во плоти, что вам конечно не по нутру.

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы