Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
mikola1
|27 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата victori
Зачем вы такую безобразную фотографию выставили?

Да, мне кажется, что грудь неестественно большая. Или фотошоп или силикон, или ваты напихали под латекс.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+3
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Затем, что там были еще хуже. И, вообще, если уж у людей ум извращенный, то хоть в что хошь женщину одень!

И все равно не стоило именно такую, в монашеской одежде выставлять. я согласна с вами, что нынче брюки смотрятся иногда намного пристойнее, чем полуонаженные, прозрачные и облегающие платья, которые совсем ничего не скрывают.

Удален
paralipomenon
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Не надо путать зависимых от духа блуда, с не зависимыми. Бог Сам, лично(после грехопадения людей) сделал Адаму и Еве первую одежду ИЗ КОЖИ.

а независимые не смотрят, в чем женщина. Главное, чтобы мужскую одежду, как извращенка, не носила.

И если Бог сделал одежду из кожи, то это было два платья, а не платье и брюки. Или Бог мужчине сшил брюки из кожи животного?

Вы наскальные рисунки видели? Там как раз то время распространения людей по земле, после потопа. И там все ходили еле-еле обмотаные кожами.

 

Цитата Святой
А почему? Потому, что знал, что после грехопадения, у всех людей (не зависимых от блуда) будут возникать соответственные сексуальные мысли при виде обнаженного тела. Так что одеваться надо как прилично святым (то есть отделенным для Бога).

а в брюках женщина становится более сексуальной? Вы посмотрите на сегодняшних баптистов и их жен. Я фонарела, глядя...я по сравнению с ними вообще монашка....потому что с джинцами я всегда ношу тунику, а не короткую кофточку.

вот баптисткая церковь в Украине.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
4 Цитировать

Шикарно- были еще хуже...

Жан, ну не передергивай уже! Ты прекрасно знаешь, о чем речь, и никто ж тут за длину юбок не спорит, говорят о приличиях!

Когда я похудела до дочкиной одежды и дорвалась, что называется, все ж в обтяжку щас, то мне Бог говорил- пожалей Моих сыновей...

Понятно, что они грешат, сыновья эти, но я таки помогала...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+7473
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Симeонa
всё же не везде мужчины так закомплексованны женскими телами!!!

Мне понравилось, как одета женщина в первом ряду 3-я слева, удлиненный кардиган и брюки. Красиво и соотвествует приличности одежды плюс особенностям фигуры. Оказывается полным людям белый цвет очень идет. Очень удобный вариант одежды.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот баптисткая церковь в Украине.

Ну, очень смело. В моей, пятидесятнической, такой длины (девушка в синем) и с обнаженным плечом (девушка в розовом) никто никогда не прийдет. Это одежда не для дома Божьего. А вот летом, когда было очень жарко, сестры приходили в длинных сарафанах без рукавов, на бретельках, которые продаются у нас на рынках. Оттуда ведь народ в основном одевается.

Не знаю, что там чувствовали братья, но я немного смущалась от такой окрытости, ведь сама ношу всегда закрытые плечи и небольшой вырез. Когда он вдруг оказывается для меня большим, вход идут брошки и булавки, чтобы сделать его, как можно скромнее.

Но это внутреннее ощущение, которое было у меня с юности. Я даже тогда не носила мини, форма была до колена, а когда вошла в моду миди, то я так с нею и не рассталась. И чем длиннее платье, тем комфортнее. Думаю, в 19 веке я бы чувствовала себя, как рыба в воде, в длинных кринолинах и глухих под горлышко платьях. А шляпки для покрытия головы - вообще песня!

Настоящая красота видна и в грубом свитере...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|29 Мая 2013
3 Цитировать

Платье-" бюстье",т.е. без бретелек с голыми плечами для меня неприлично. Пусть даже и длинное.

Писатель
+157
|29 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Galisha
Платье-" бюстье",т.е. без бретелек с голыми плечами для меня неприлично. Пусть даже и длинное.

соглашусь..не всем идут такие фасоны

Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
2 Цитировать

Если женщина одевает брюки на работе.например крановщица или штукатур или хирург.то это нормально.Для собрания обязательно юбка и покрытая голова,открытые плечи и вырез-неприлично.Хотя у нас в воскресения приходят в разной одежде и никто им ничего не говорит,если они не члены церкви.Стать членом церкви и одеваться в собрании неприлично невозможно.И если даже сестра член церкви начнёт одеваться неприлично,то ей обязательно скажут.Я знаю случай,когда сестра из пятидесятников ушла к харизматам и её встретила на рынке сестра,не знавшая этого и устроила ей обличительный разнос за внешний вид.Вы можете одеваться как хотите,но вы не должны быть соблазном для других-этому учит Писание.И даже если вам позволяет ваша вера и сердце вас не судит,делайте так ради немощных,как говорит Павел,что лучше не есть мяса и не пить вина и нужно смотреть как не дать другим повода к соблазну или преткновению!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+315
|31 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Я знаю случай,когда сестра из пятидесятников ушла к харизматам и её встретила на рынке сестра,не знавшая этого и устроила ей обличительный разнос за внешний вид.

Ого!!! какие сестрицы!!!

Думаете поведение сестрички сотворившей рознос не служит намного бОльшим соблазном и Предкновением???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Ого!!! какие сестрицы!!! Думаете поведение сестрички сотворившей рознос не служит намного бОльшим соблазном и Предкновением???

вы чтодумаете они кричали и ругались?Нет,это было незаметно для остальных.Дело не в громкости.а в силе слов обличения!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Galisha
|1 Июн 2013
7 Цитировать

А почему обязательно покрытая голова?  Если подуматьто тогда надо надевать на нее не легкий платочек с заколкой-"невидимкой",а именно  большое  непрозрачное покрывало,почти паранджу. Такие же были в Древнем Риме. Тогда будет "прилично"? Сердце пусть будет покрыто. А то " как положено" в платочках ходят ,а устраивают на рынке разносы и скандалы.

Старожил
+1379
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Речь о ТЕЛЕ! и притом - женском :))))) Интересное дело получается, в Церкви - вроде как дети Божьи все! И вроде как дети Божьи (особенно на богослужении) должны думать о горнем, а не о теле (сосседском, тем более женском). Но увы, не у всех братьев пока что получается "о горнем мыслить а не о земном".

Ваши "аргументы" таковыми не есть, к сожалению.

Тема о женском теле; внимательней прочитайте.

А Бог о чем мыслил когда одежду создал Адаму и Еве? Или у Него проблема Была? :) ... Вы не "мудрствуйте", а лучше признайте истину: в земной жизни, есть соблазны, и святым людям их распространять - грех. Об этом писание.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
а независимые не смотрят, в чем женщина.

Вы говорите неправду. Бог смотрит, и тем Более люди. Именно поэтому, Бог и создал одежду САМ, ЛИЧНО, после грехопадения. Именно поэтому и написано:

Первое послание к Тимофею 2:9
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,

 

Цитата paralipomenon
а в брюках женщина становится более сексуальной?

А вы внимательно читайте посты. Я говорил ранее уже, что брюки разные бывают, как и платья.

 

Цитата astrokines13
и не пить вина

Аминь! :)

 

Цитата Galisha
А почему обязательно покрытая голова? Если подуматьто тогда надо надевать на нее не легкий платочек с заколкой-"невидимкой",а именно большое непрозрачное покрывало,почти паранджу.

Во время пророчествования или молитвы В ЦЕРКОВНОМ СОБРАНИИ!

Не паранжу.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1172
|2 Июн 2013
1 Цитировать

Посмотрите на покрывала йеменских невест, примерно такое было покрывало Ревекки, и сравните это с теми полосками- косынками, котоые ваши сестры носят.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|2 Июн 2013
4 Цитировать

Кстати, паранджа первоначально была покрывалом невесты в восточной культуре, именно так Лию и завернули)))

И вот скажите мне, что общего у косыночек прозрачных с этим покрывалом?

Потом, астрокинез, вы пишете: мы никого не судим...

Почитайте свои посты: мы принимаем причастие из чаши и не соком( потму мы молодцы и много лучше). Мы целуемся! Мы одеваемся правильно!

Мы и мы и мы...

А вы бы читали Послание к Римлянам, глядишь и любовь Христову бы увидели, Павел там пишет никого не уничижать, особенно почитающим себя сильными в вере, и принимать всех, как и Христос принял.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|2 Июн 2013
1 Цитировать

Мое мнение не изменится,пусть даже в меня копья летят. " Мы целуемся!" Что же здесь хорошего? Мода на бесконечные поцелуи  налево и направо пришла к нам недавно и это не наша традиция. Это очень пошло.  даже пять лет назад этого не было,люди были скромнее.

А свадебное платье пусть лучше будет таким,а не  длинное,с корсетом и открытыми плечами,пусть даже и белое.

Старожил
+474
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Павел там пишет никого не уничижать, особенно почитающим себя сильными в вере, и принимать всех, как и Христос принял.

ну когда внутри нет любви, то хоть "правильность" свою явить и словами красивыми забить, говоря, чо всё это из любви

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
А свадебное платье пусть лучше будет таким,а не  длинное,с корсетом и открытыми плечами,пусть даже и белое.

а у меня не было никакого........но и такое я б не хотела точно......просто не моё.....

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|2 Июн 2013
1 Цитировать

А если нет никакого-тоже ничего.Что-разве пышная свадьба должна быть обязательно? Чтобы банкет на весь мир? Конечно нет.

Да,любви действительно не хватает. Вот и начинаются крайности. В некоторых церквах люди приходят на собрания в грязной одежде и от них пахнет потом и чесноком-луком,а сделать замечание им низзя!  Это считается " нелюбовью". Но вы же не придете в таком виде на спектакль или в филармонию. А церковь-тем более. Оденься скромно. Но чисто!

Старожил
+3288
|2 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
а у меня не было никакого........

А у меня - такое было:

Как вы там его назвали: "бюстье"? Не знаю, но мне - понравилось. Даже не ожидала, что будет так удобно и все будет так хорошо держаться............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Galisha
|2 Июн 2013
0 Цитировать

Ну,может не было других в свадебном магазине. А шить на заказ тоже дорого.

Старожил
+2039
|2 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Даже не ожидала, что будет так удобно и все будет так хорошо держаться............

Мне тоже очень нравится бустье... и идёт мне невероятно)))) только одеваю редко, если муж приглашает в ресторан или в театр.

Очень ты красивая на фото!

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Как вы там его назвали: "бюстье"? Не знаю, но мне - понравилось. Даже не ожидала, что будет так удобно и все будет так хорошо держаться............

красивое!  самое главное что оно нравится тебе ,а чо думают все остальные.....твоя свадьба....

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
самое главное что оно нравится тебе ,а чо думают все остальные.....твоя свадьба....

:) И что думает Бог?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+157
|2 Июн 2013
6 Цитировать

Вот. Мне такие, например, нравятся.

Старожил
+1379
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата seraphin
Вот. Мне такие, например, нравятся.

И мне.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
paralipomenon
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием,

брюки это неприличное одеяние только в ваших глазах, по мне, так они самое то для женщин.

 

Цитата Святой
А вы внимательно читайте посты. Я говорил ранее уже, что брюки разные бывают, как и платья.

да. Я против обтягивающих и всё выпячивающих штанов. Я за скромные штаны и платья.

 

Цитата Святой
И мне.

а может жениться?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+2
|2 Июн 2013
1 Цитировать

разбойнику на кресте, уже не важно было в брюках он был или без брюк, он и покаятся толком не мог, до такой степени обессилел, просто сказал - вспомни обо мне...

Сегодня время этого самого разбойника, мы, все как этот разбойник, не способные ни на что доброе, и уж тем более на брюки или еще чего, а если вдруг ктото станет способен, то придут другие проблемы похуже еще. Бессильное время, хватило бы веры сказать - вспомни обо мне Господи...

свет во тьме светит, и тьма не объяла его
Старожил
+138
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я за скромные штаны

скромные штаны?

 

Цитата сегор
Бессильное время

просто надо делать то, что в наших силах...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы