Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
этого отвезли в СИЗО г. Грозный.

вас может это удивит, но как раз среди преступников сидящих в Чечне формируются "добровольцы кадыровцы" на войну в Украине.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|30 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата fso
я как и вы порожаюсь этим "духовникам" из россии, за три месяца войны хотя бы кто то из них посочувствовал по скорбел и слова утишения написал бы, да даже спросить как вы там , ни одного нет а как красиво описывали уча о любви которая живёт в сердце христианина.

Если сказать по другому "любителям русского мира",то я почти не удивлясь.Потому что это должно было случится с этими людьми.

Кратко напишу почему.Для нас верующих советского поколения было ясно и понятно, что значит эта дьявольская терористичская советская система.Сколько она уничтожила  верующих, да и просто невинных людей.

Все знают что запад и Америка  как могли  старались нас поддержать, ну хотя бы верующими радиопередачами, которые постянно "глушились" кегебешниками.(помню как всю передачу нужно было крутить настройки радиопередатчика).

Потом пришло время развала страны и верующие запада и Америки помогали нам( финансово)  в проповеди Евангелия, для той бывшей большой страны(особенно России).Люди приходили к Богу, было прекрасное время.

Верующие тогда были едины по отношению к  той прошлой системе. Тогда при власти в России был Ельцин. Но потом как мы  помним к власти пришел Путин.И в России потихоньку, но уверенно все начало менятся по отошению к той бывшей дьявольской терористической советской системе.Оказывается она была "хорошая". Я с удивленим начал замечать как уже верующие На России, начали делать то же (любить ссср).

Мне если  честно, вначале было как-то обидно, что это делают как казалось твои братья (вспоминалось сколько та система,  погубила наших братьев и сестер). Но потом как то успокоился, подумалось значит так надо.

И вот мы видим  к чему привела любовь к русскому миру этих "верующих". Это плоды их любви.(повторюсь я почти не удивлен, это должно было произойти в их жизни) .

Но все же я надеюсь, что Бог встряхнет их и даст им покаяние и они станут  действительно верующими (понятно что уже не все).  Вот такие мысли.

Старожил
-52
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Но все же я надеюсь, что Бог встряхнет их и даст им покаяние и они станут  действительно верующими (понятно что уже не все).  Вот такие мысли.

Он их встряхнет великой скорбью, когда истинные христиане(не поклонившиеся зверю и не принимающие от него начертаний в виде прививок и других отметок на телах-храмах Божьих,)  будут пожаты с земли, а на земле установится "мерзость запустения"(отсутствие христан), и сатана будет отпущен с цепи для совершения "тайны беззакония", это и будет излиянием гнева Божьего по Слову: " И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.

18. И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
19. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
20. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий."(Откр. 14:17-20).

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Если сказать по другому "любителям русского мира",то я почти не удивлясь.Потому что это должно было случится с этими людьми. Кратко напишу почему.Для нас верующих советского поколения было ясно и понятно, что значит эта дьявольская терористичская советская система.Сколько она уничтожила  верующих, да и просто невинных людей. Все знают что запад и Америка  как могли  старались нас поддержать, ну хотя бы верующими радиопередачами, которые постянно "глушились" кегебешниками.(помню как всю передачу нужно было крутить настройки радиопередатчика). Потом пришло время развала страны и верующие запада и Америки помогали нам( финансово)  в проповеди Евангелия, для той бывшей большой страны(особенно России).Люди приходили к Богу, было прекрасное время. Верующие тогда были едины по отношению к  той прошлой системе. Тогда при власти в России был Ельцин. Но потом как мы  помним к власти пришел Путин.И в России потихоньку, но уверенно все начало менятся по отошению к той бывшей дьявольской терористической советской системе.Оказывается она была "хорошая". Я с удивленим начал замечать как уже верующие На России, начали делать то же (любить ссср). Мне если  честно, вначале было как-то обидно, что это делают как казалось твои братья (вспоминалось сколько та система,  погубила наших братьев и сестер). Но потом как то успокоился, подумалось значит так надо. И вот мы видим  к чему привела любовь к русскому миру этих "верующих". Это плоды их любви.(повторюсь я почти не удивлен, это должно было произойти в их жизни) . Но все же я надеюсь, что Бог встряхнет их и даст им покаяние и они станут  действительно верующими (понятно что уже не все).  Вот такие мысли.

очень интересные наблюдения и размышления. ошибка только в утверждении, что верующие на РФ начали "любить ссср". когда рф получила независимость от всего окружения, то стала выстраивать свою жизнь. думаю за эти сведения меня не забанят опять "за ложную информацию" или "за поддержку агрессора".

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Он их встряхнет великой скорбью, когда истинные христиане(не поклонившиеся зверю и не принимающие от него начертаний в виде прививок и других отметок на телах-храмах Божьих,)  будут пожаты с земли, а на земле установится "мерзость запустения"(отсутствие христан), и сатана будет отпущен с цепи для совершения "тайны беззакония", это и будет излиянием гнева Божьего по Слову: " И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.

а сатану на цепь посадили в какой главе?

Старожил
+600
|30 Мая 2022
6 Цитировать
Цитата Elizar
война против Украины- это очень плохо. поэтому война не против Украины. с Украиной РФ даже торгует. разберитесь сперва с кем у РФ война.

Рашисты разрушают украинские города, грабят, мародёрствуют, пытают, насилуют, убивают мирных украинцев всех возрастов, миллионы украинцев  вынуждено уехали  из-за действий "освободителей", но это не означает, по вашей логике, что война у страны-террориста с Украиной. То есть воюют с кем-то другим, а эти преступления - это так, "общение с украинскими братьями" (мы же, как провозглашалось, один народ)?

Если бы это всё не сопровождалось кровью, слезами, горем и болью, то было бы даже любопытно исследовать психологический феномен, когда логичным объявляется то, что очевидно не логично.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|30 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
ошибка только в утверждении, что верующие на РФ начали "любить ссср". когда рф получила независимость от всего окружения, то стала выстраивать свою жизнь.

Ну да, ваша бандитская власть началала выстраивать свою жизнь и обогащатся от богатых природных ресурсов России, это понятно.

Но ты подумай хотя бы о таком:Почему до сих пор в центре Москвы лежит мумия,   которой  поклоняетесь.При этом зная,  сколько  террора было совершено той властью, в вашей же стране. Мало того, сегодня в захваченых городах  Украины, твои русские устанавливают памятники,  этому лидеру красного( кровавого) терора

Для человека со здравым  умом- это разве не полнейший абсурд ,  идиотизм и даже дибилизм?

И люди назвавшие себя "верующими", оказались на стороне этого абсурда.

Старожил
+690
|30 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
ошибка только в утверждении,что верующие на РФ начали "любить ссср".

Это факт который доказан на этом форуме, в прошедшие годы,  верующими   из России (и не только).

Все они были  "защитниками эсэсэра" и все они параллельно оказались любителями "русского мира". Совпадение? Так много совпадения не бывает.

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
в центре Москвы лежит мумия,   которой  поклоняетесь.

личноя это чучело никогда не видел и не поклонялся. а точно знаю, что недавно его задрапировали.

Удален
Elizar
|30 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Рашисты разрушают украинские города

во избежание конфликта с модераторами не могу вам ничего сказать.

 

Цитата levko1
Это факт который доказан на этом форуме, в прошедшие годы,  верующими   из России (и не только). Все они были  "защитниками эсэсэра" и все они параллельно оказались любителями "русского мира". Совпадение? Так много совпадения не бывает.

кто доказал? "без меня меня женили?"

Старожил
+600
|30 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата levko1
Почему до сих пор в центре Москвы лежит мумия,

Когда я училась в старших классах, точно не помню,  в каком году, была организована школьная поездка в Москву. Это был так называемый слет школ под номером 120 из многих столиц республик. Поэтому экскурсионная программа была "на высоте", мы тогда и в Третьяковскй галерее побывали  и на смотровой площадке Останкинской телебашни (и даже в ресторане "Седьмое небо"), и в музее в Кремле. Но мавзолей был закрыт в то время, причины уже не помню. Но помню, как никому не говорила о том, что совершенно не расстроилась из-за того, что нам туда попасть не удалось.  У меня это  не вызывало никакого интереса.

Потом, через годы,  я подумала, что Господь уже тогда хранил меня, избавил от необходимости лицезреть,  простите, труп.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
2 Цитировать

-

Зачем спорить с рашистом -- у него цель одна , обмануть . Они это называют многоховочкой .

Мерзко общаться с рашистами лично для меня , проще не читать их писанину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
простите, труп.

это не труп, и даже не мумия. это чучело, которым дурили народ, говоря, что оно "жил, жив и будет жить".

а показывали явно мертвую куклу.

Удален
Борис Штейн
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
кто доказал? "без меня меня женили?"
Цитата Elizar
во избежание конфликта с модераторами не могу вам ничего сказать.

Цинизм высшей степени. Твои слова подтверждают, что ты такой же лгун, как и:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил , что термины «спецоперации» России в Украине « обусловлены приказом категорически избегать ударов по гражданской инфраструктуре ».

Старожил
-52
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
очень интересные наблюдения и размышления. ошибка только в утверждении, что верующие на РФ начали "любить ссср". когда рф получила независимость от всего окружения, то стала выстраивать свою жизнь. думаю за эти сведения меня не забанят опять "за ложную информацию" или "за поддержку агрессора".

Нет никаких ошибок, ибо роССияне остаются идолопоклонниками, поэтому поклоняются зверю -ленину и лжепророку- сталину, остальные делят свю любовь к ним с путиным "ВЦИОМ также изучил отношение россиян к Сталину, как это ранее сделали специалисты «Левада-центра». Результат оказался схожим: положительное отношение населения к Сталину достигло максимума за все время наблюдений (58 процентов относятся хорошо, 48 из них — с уважением).

Старожил
-52
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
а сатану на цепь посадили в какой главе?

На цепь сатану посадил праведный Суд Небесный, когда наш Господь взошел на Небо  и судил сатану и его ангелов, которые ему служили "8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти."(Откр. 12:8-11). А вот пртиговор суда над сатаной:"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

2. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3. и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время."(Откр. 20:1-3). Я понятно пояснил относительно цепи?

Старожил
-52
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
личноя это чучело никогда не видел и не поклонялся. а точно знаю, что недавно его задрапировали.

Да, сам ваш идол "пу" критикует этого идола, но притворно, ибо сам унаследовал его дух антихристов и является продолжателем его дела. Лозунг прельшенных :"ленин жил, ленин жив, линин будет жить" остается в действии, и ваши личные впечатления на фоне ваших остальных предпочтений, которые вы защищаете, свидетельствуют об идолопоклонстве зверю восьмому, из числа семи.

Удален
Валерій Слово
|31 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Elizar
война против Украины- это очень плохо. поэтому война не против Украины. с Украиной РФ даже торгует. разберитесь сперва с кем у РФ война.

судя по вашим постам вы рыбак и уху ели!

Весь мир осудил агрессию Раши против Украины, 143 страны ООН, и назвали это войной, и сами пропагандисты из раши неоднократно называли это войной. Скоро вы сами позовёте на свою территорию войну.Уже в этом году.

Как говорил герой фильма "Подвиг разведчика" - ....терпение мой друг и вся ваша щетина превратится в золото.

======

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
А вот пртиговор суда над сатаной:"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 2. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 3. и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время."(Откр. 20:1-3). Я понятно пояснил относительно цепи?

тогда у тебя с сроками что-то напутано. перечитай свои посты и выстрой их в хронологическом порядке в сответствии с Писанием

Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
разберитесь сперва с кем у РФ война.
судя по вашим постам вы рыбак и уху ели! Весь мир осудил агрессию Раши против Украины, 143 страны ООН, и назвали это войной, и сами пропагандисты из раши неоднократно называли это войной.

ел суп с фрикадельками. а ты не разобрался в вопросе и сделал поспешные выводы. тепрь сам и отмывайся от своих выводов.

Старожил
-52
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
тогда у тебя с сроками что-то напутано. перечитай свои посты и выстрой их в хронологическом порядке в сответствии с Писанием

С хронологией уменя все в порядке. Если в чем уверены, то показывайте и обличайте, а если что не понимаете, то задавайте вопросы, а не умничайте на ровном месте.

Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
2 Цитировать

-

Снова рашисты обстреливают мирные города .

Интересно москва готова к такому обстрелу .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
С хронологией уменя все в порядке. Если в чем уверены, то показывайте и обличайте, а если что не понимаете, то задавайте вопросы, а не умничайте на ровном месте.

нужно вамидти к хоршгему учителю, который покажет верную последовательность событий на земле и на небесах по книге Откровения. а здесь не ликбез.

Старожил
-52
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
нужно вамидти к хоршгему учителю, который покажет верную последовательность событий на земле и на небесах по книге Откровения. а здесь не ликбез.

Это как раз тот самый ликбез для слепых и  тупых роССиян, которые миллионами идут в погибель. У вас только один "учитель, который сам идет в погибель и за собой ведет все надменное и высокомерное стадо. А если вам, лично, нечего мне возразить, то незачем вылазить на поверхнгость с таким "умным" видом

Тоже мне еще нашелся белый пушистый медвежонок, типа: "я не такой, как все", всем видно кого вы выгораживаете.

Удален
Elizar
|31 Мая 2022
0 Цитировать

я тебе не врач.

Старожил
-52
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
я тебе не врач.

Вы для меня антихристово никто.

Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
ел суп с фрикадельками. а ты не разобрался в вопросе и сделал поспешные выводы. тепрь сам и отмывайся от своих выводов.

не только супчик, вижу что и уху ели, кстати, не помню чтоб я переходил на ты.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Июн 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Июн 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы