Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Зачем вы съезжаете на другое.При чем здесь мирные и многие абсоютно невинные люди страны,( где правит бандитский режим), уничтожние которых вы одобряете?

я ж понятно написал, проходите мимо того, что вам не понятно или не нравится.

Ликбез я не собираюсь проводить на эту тему. Вы были в Москве, вы видели этих граждан вживую.

Помните торг Авраама с Богом  и чем закончилось?

Освежите память Быт. 18-19гл.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|16 Мая 2022
0 Цитировать
я ж понятно написал, проходите мимо того, что вам не понятно или не нравится.

Если я не отреагиовал на ваш "совет"-не значит что не прочитал. Чтож отвечу:Ваш совет  неприемлим, вы здесь не "хозяин дома".

 

Помните торг Авраама с Богом и чем закончилось?

Вы не Бог (наверное к вашему сожалению).До Нового Завета, вы еще не дочитались?

Старожил
-52
|16 Мая 2022
0 Цитировать
ничего нового под солнцем. Все беды списываются на предшественников. Новая власть Раши спишет всё на Пу.

Никакой новой власти не будет. А та, советская , о которой вы рассказали, и есть самая главная и самая звериная. А Пу - это последний,  небольшой рог от этой советской власти и  губитель этого мира, и тот которому дано  возродить это звериное царство с семью голова и десятью рогами по Слову: "8.Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8).

Старожил
+690
|16 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
А та, советская , о которой вы рассказали, и есть самая главная и самая звериная. А Пу - это последний, небольшой рог от этой советской власти и губитель этого мира,

У вас всё совпадает, с Писанием, по количеству "царей и зверей"?

Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы не Бог (наверное к вашему сожалению).До Нового Завета, вы еще не дочитались?

я никогда не позиционировал  подобным образом. Вопрос тем более смешон.

Вижу вы вообще не поняли намёк на торг Авраама с Богом. Приходится пояснять, печально.

Авраам как и вы искали праведников, он в Содоме, а вы в Москве.

 

Цитата levko1
Ваш совет неприемлим, вы здесь не "хозяин дома".

я считал вас более понятливым. Всего лишь забота о ближнем.

Берегите себя для других словопрений.

Более не отвечаю, не вижу смысла обсуждать данную тему.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+177
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Тоесть вы поддерживаете уничтожение мирных граждан Москвы, пусть даже и заряженных рашизмом-путинизмом, причем не все из них ?

денацификация фашистской германии заняла добрых 10 лет. денацификация фашистской россии может занять столько же.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
10 лет

Бог сказал минимум до третьего рода, но рашистам и 4 поколение. Добавьте ещё НУЛЬ.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+177
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Более не отвечаю, не вижу смысла обсуждать данную тему.

полностью вас поддерживаю.

у нас нет 10 лет на денацификацию уважаeмого levko1. а быстрее не получится.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Тоесть вы поддерживаете уничтожение мирных граждан Москвы, пусть даже и заряженных рашизмом-путинизмом, причем не все из них ?

-

-

levko такое впечатление что вы в москве живете на Каширском шоссе .

-

 

Цитата levko1
Желание мстить и идти уничтожать в ответ мирных людей -это констатация того, что человек мыслит как обыкновенный человек, живущий в этом мире, не познавший Бога И для таковых людей- это норма.

-

От нравится мне levko  -- такой себе всепрощающий еталонный верующий , правда

на вопрос простил бы он в суде маньяка "убившего его детей" он почему то деликатно

сьехал с вопроса на личность киракела . Думаю простил бы , делов то , дело то житейское .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1

Тоесть вы поддерживаете уничтожение мирных граждан Москвы, пусть даже и заряженных рашизмом-путинизмом, причем не все из них ?

 

Цитата blueberry
денацификация фашистской германии заняла добрых 10 лет. денацификация фашистской россии может занять столько же.

Денацификация по вашему- это уничтожение мирных граждан?

 

Цитата blueberry
у нас нет 10 лет на денацификацию уважаeмого levko1. а быстрее не получится.

Не понял. Хотите  уже меня денацифицировать?

Старожил
+690
|17 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1

Тоесть вы поддерживаете уничтожение мирных граждан Москвы, пусть даже и заряженных рашизмом-путинизмом, причем не все из них ?

 

Цитата IVANYCH
levko такое впечатление что вы в москве живете на Каширском шоссе .

Ну я уже ничуть не удивлен  , что вы готовы   всех, кто назвал  себя русским- уничтожать.И что?

Старожил
Модератор
|17 Мая 2022
Цитировать

levko1, прекратите устраивать в теме раздоры, далее штрафные санкции.

Старожил
-52
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
У вас всё совпадает, с Писанием, по количеству "царей и зверей"?

Если бы не совпадало, я бы не говорил.

Старожил
+690
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
levko1, прекратите устраивать в теме раздоры, далее штрафные санкции.

В чем раздоры?В том что призываю- не нужно опускатся до уровня русских солдат и их командиров, которые уничтожают мирное население?

Цитата IVANYCH

еталонный верующий


Послушайе вимательно "воины с рогатками"(здесь религия уже вообще ни при чем) :Каждый    солдат,  любой западной професиональной армии,  не поднимет автомат на мирных безоружных людей, даже если те ненавидят их.Их этому учат, даже если и захочет то будет судим по закону.

И только солдатам  с совковым мышленим который воспитан- если у него сила (оружие в руках) значит ему можно грабить, убивать и насиловать и  думать, что ему за это ничего не будет.Жаль что также думают здесь дивнные эксперты с совковым мышлением.

Если вы захотите убивать, потому что ваших убивали (мирных жителей)-это не аргумент, никакой закон вас не оправдает.

Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Послушайе вимательно "воины с рогатками"(здесь религия уже вообще ни при чем) :Каждый солдат, любой западной професиональной армии, не поднимет автомат на мирных безоружных людей, даже если те ненавидят их.Их этому учат, даже если и захочет то будет судим по закону. И только солдатам с совковым мышленим который воспитан- если у него сила (оружие в руках) значит ему можно грабить, убивать и насиловать и думать, что ему за это ничего не будет.Жаль что также думают здесь дивнные эксперты с совковым мышлением. Если вы захотите убивать, потому что ваших убивали (мирных жителей)-это не аргумент, никакой закон вас не оправдает.

-

Для того что бы одобрять действия армии моего государства мне не обязательно хотеть

убивать -- я просто молюсь за свою армию , за ЗСУ . Это вам будет новостью levko .

-

Хотите вы или не хотите , но закон БОГА про сеяния и жатву гласит что как россия

обстреливала ракетами мирные города Украины и убивала ее жителей , так и города

россии подвергнутся таким же точно обстрелам .   И никак вы не спасете россию от

ее же глупости -- где вы были раньше , сказали бы россии что нападать на Украину

не надо и это спасло бы россию от разрушения , а так от вашего ничегонеделания

пропадет россия окончательно . Мне жаль вас огорчать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|17 Мая 2022
0 Цитировать

этого следовало ожидать. )

Местный
+6
|17 Мая 2022
0 Цитировать
когда в Украине появится противоракетная оборона, я поддерживаю предложение профессора.

Это предложение плохое даже с чисто политической точки зрения. Чего мы добъёмся такими бомбёжками?! Мировое сообщество однозначно осудит подобные действия и, возможно, потребует возврата вооружения.

И не забывайте, что 7000 ядерных боеголовок никуда не делись.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Удален
Валерій Слово
|17 Мая 2022
2 Цитировать

Вчера перед сном меня поправил Бог (это уже третий раз его слышал, ранее были подсказки по Писаниям).

ОН сказал, что не надо так думать о всём народе (имеется ввиду граждане России).

Поэтому если честно, то мне прискорбно, что рашисты не получат то, что заслужили.

Возможно Бог свой суд учинит или другой путь, мне ничего более не ведомо.

Но с Богом не поспоришь!

levko1

поэтому я "забираю" свои слова об ответном ударе ракетами по Москве, хотя сердце давно ожесточилось против них и мысленно желал им этого.

https://www.facebook.com/100078972284582/videos/1078655516064493/

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|17 Мая 2022
0 Цитировать

Застолье 9 мая в одном из домов Иркутской области закончилось убийством. Местный житель зарезал сестру, потому что она отказалась участвовать в акции «Бессмертный полк».

https://tayga.info/177570

Еще один военнослужащий из Новосибирской области погиб во время «спецоперации» в Украине. Официальное число умерших достигло 40.

=====

На данный момент уже установлено 1140 российских захватчиков, совершавших преступления против мирного населения в Киевской области.

подлежит ликвидации:

Детали: на фото - Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года рождения, проходящий службу в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа рф.
По информации СБУ, он - один из тех, кто насиловал украинских женщин на Киевщине.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Вчера перед сном меня поправил Бог (это уже третий раз его слышал, ранее были подсказки по Писаниям). ОН сказал, что не надо так думать о всём народе (имеется ввиду граждане России). Поэтому если честно, то мне прискорбно, что рашисты не получат то, что заслужили. Возможно Бог свой суд учинит или другой путь, мне ничего более не ведомо. Но с Богом не поспоришь! levko1 поэтому я "забираю" свои слова об ответном ударе ракетами по Москве, хотя сердце давно ожесточилось против них и мысленно желал им этого.

Ну и слава  Богу, что Он еще вас вразумляет.

Старожил
+690
|17 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
этого следовало ожидать. )

Тебе смешно.

А ведь плакать нужно, может Бог даст тебе  Евангельское мышление.Да и за страну свою плакать нужно, за тех обезумевших, что у власти и народ зомбированый (в большинстве)..Чтобы Он дал покаяние и помиловал вас.(помиловал, не значит не наказал)

Старожил
-52
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Тебе смешно. А ведь плакать нужно, может Бог даст тебе  Евангельское мышление.Да и за страну свою плакать нужно, за тех обезумевших, что у власти и народ зомбированый (в большинстве)..Чтобы Он дал покаяние и помиловал вас.(помиловал, не значит не наказал)

Все прельщенные СССР и советским образом жизни имеют на себе начертание зверя. Поэтому соблазненные зверем и поклоняющиеся ему, будут пить вино гнева Божьего по Слову: "кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его"(Откр. 14:9-11)

Удален
Elizar
|17 Мая 2022
0 Цитировать
По информации СБУ, он - один из тех, кто насиловал украинских женщин на Киевщине.

какое есть основание верить этой информации?

Удален
Elizar
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
А ведь плакать нужно, может Бог даст тебе  Евангельское мышление.

зачем мне плакать о ваших разборках? Бог дал мне евангельское мышление, которое к вам не имеет отношения.

 

Цитата levko1
Да и за страну свою плакать нужно, за тех обезумевших, что у власти и народ зомбированый (в большинстве).

не только за страну одну, а за весь мир молю, зная, что мало времени осталось людям до событий второго пришествия и излияния гнева Господня на всю вселенную.

Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ну и слава Богу, что Он еще вас вразумляет.

-

Ракетные удары зависят не от Валерия Слово , а от Генерального штаба .

Как он решит , так и будет -- решит атаковать Москву , будет атаковать .

-

 

ОН сказал, что не надо так думать о всём народе (имеется ввиду граждане России). Поэтому если честно, то мне прискорбно, что рашисты не получат то, что заслужили.

-

Вполне получит то что заслуживала , а БОГ о Своем народе позаботится , сбережет его ,

может выведет как из Египта , может укроет , на то Он и БОГ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|17 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вполне получит то что заслуживала , а БОГ о Своем народе позаботится , сбережет его , может выведет как из Египта , может укроет , на то Он и БОГ .

Это так...только надо будет иметь силу воли не радоваться этому...есть где то в Писании, чтобы не радоваться, когда Бог будет судится с нашим врагом, дабы этот гнев Божий на нас не обернулся.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Это так...только надо будет иметь силу воли не радоваться этому...есть где то в Писании, чтобы не радоваться, когда Бог будет судится с нашим врагом, дабы этот гнев Божий на нас не обернулся.

-

Я не радуюсь казни преступника , ни его конвульсиям на электрическом стуле , ни мертвому

телу после выстрела . Я радуюсь что больше не будет преступлений от него и это большая

разница . Знаете когда селяне в Индии радовались когда  охотники убивали льва - людоеда

или леопарда - людоеда  который убивал селян -- детей , женщин , стариков , потому что

больше не будет смертей от него .

БОГ ненавидит не человека , а Его грех .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|17 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я не радуюсь казни преступника , ни его конвульсиям на электрическом стуле , ни мертвому телу после выстрела . Я радуюсь что больше не будет преступлений от него и это большая разница . Знаете когда селяне в Индии радовались когда охотники убивали льва - людоеда или леопарда - людоеда который убивал селян -- детей , женщин , стариков , потому что больше не будет смертей от него . БОГ ненавидит не человека , а Его грех .

Я не имела ввиду конкретно вас или еще кого-то, просто сказала, что нам всем надо будет с этим осторожно.. Может у мужчин по другому все, но у меня смешанные чувства, и они меняются то в одну, то в другую сторону, и их мне приходится "брать под контроль"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
чтобы не радоваться, когда Бог будет судится с нашим врагом, дабы этот гнев Божий на нас не обернулся.

-

Что бы мой пост был вам понятен --

-

-

 

Цитата us-lily
Может у мужчин по другому все, но у меня смешанные чувства, и они меняются то в одну, то в другую сторону, и их мне приходится "брать под контроль"

-

Вполне вас понимаю , но есть такое выражение как Праведный гнев , а не радость мучениям

как здесь на форуме пытаются учить . Это разные вещи -- радоваться торжеству правды и

наслаждаться чьими то мучениями .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|17 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что бы мой пост был вам понятен --

я его с первого раза поняла, спасибо

 

Цитата IVANYCH
Это разные вещи -- радоваться торжеству правды и наслаждаться чьими то мучениями .

Я это понимаю... но искушение велико, особенно после всего, что открылось и еще откроется о злодеянии рашистов... там уже не только праведный гнев может запылать в сердце, там и ненависть будет пытаться завладеть...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы