Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Венгры это теже угрофинские племена, как и население Московии

-

Это все знают, но не совсем так -- предки народа населяющих московскую область это

глава всех финоугорских племен племя МЕРЯ , а венгры мигрировавшие в 10 веке на

територию Панонии это финоугосркие племена Ханты и Манси которые с Урала перешли

мигрировали в Европу захватив собой и другие племена ,  башкиров например . В средние

века Венгрия называли страной башкиров и там были памятники башкирским вождям , хотя

население Венгрии было наполовину финоугорское , наполовину башкирское , наполовину

мусульманское , наполовину христианское .

-

Разумеется Венгрия не будет поддерживать Украину , ей россия дороже исторически и ментально .

Но я говорю о сильных странах Европы и Британия из них первая , это неоспоримо, хотя Германия

с Францией постоянно пытаются оспорить этот факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

https://gorobzor.ru/blogi/artur/rodstvo-bashkir-i-vengrov-poluchilo-podtverzhdenie-na-geneticheskom-urovne

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать

-

Хорошие слова от Шварца

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

Есть ещё --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Июн 2022
Цитировать

Elizar, а с кем вы разговариваете здесь? ваши реплики никто не видит, или решили общаться лично с собой во время бана?

Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

Чего и следовало ожидать --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|15 Июн 2022
1 Цитировать

из новостей:

сегодня началась встреча Рамштайн 3 в которой примут участие около 50 стран по вопросу войньі в Украине и обсудят военную помощь

===

США и Британия поддержали создание союза Прибалтийских стран, Польши и Украиньі, таким образом Украина через натовские страньі косвенно станет союзником НАТО

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать

-

Рамштайн это хорошая новость .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать

-

Советское вооружение это прошлый век , против современного оружия росийская армия как

сторож с двустволкой против пулемета .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|16 Июн 2022
4 Цитировать

«Когда мужчина освободил с собратьями Бучу, к ним подошел мальчик, лет шести. Спросил ребенок у мужчины, есть ли у него дети? Мужчина ответил, что есть взрослая дочка и маленький внук. И мальчишка, вдруг достал из кармана курточки карамельку. Обычная карамелька немного подтаяла от того, что ее долго носили в кармане, с оберткой, которая прилипла к конфете. Протянул конфету и сказал:

– это вашему внуку.

Мужчина отказывался: не надо, пусть тебе будет. Но мальчик вложил конфету в его ладонь:

- я уже большой, мне не нужно. Возьмите для внука. Мне больше нечем вас поблагодарить.

Мужчина говорит, что он эту конфету, не обменял бы на все ордена и медали, которые есть в мире».

 

Цитата IVANYCH
это прошлый век ,

когда его много и людей, то єто тоже проблема

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|16 Июн 2022
7 Цитировать

прочитал у друга:

Сегодня произошел интересный случай. В городе Черновцы я случайно нарушил правила дорожного движения (не заметил знак, запрещающий правый поворот), и сделал это прямо на глазах у проезжавшей в машине Патрульной полиции Украины. Полицейские догнали мою машину и остановили. Из патрульной машины вышел молодой статный парень, подошел к моему открытому окну и говорит: «Можно ваше водительское удостоверение и свидетельство на машину? Если можете, откройте сразу в Дії». Я отвечаю: «Конечно». Открываю, приложение, нахожу удостоверение, показываю, а он говорит: Вы проехали под знак, размер штрафа за такое правонарушение составляет 340 грн. Знаете где в "Дія" раздел «Помощь ВСУ»?». Я говорю: "Знаю, на первой странице". А он: «Заходите и отправьте сумму, которую позволяет Вам бюджет и совесть. Хорошего дня." После этого он сел в машину и уехал. А я, отправляя деньги, понял, что со мной случились две вещи впервые в жизни:

1. Я никогда еще не платил штраф с таким удовольствием

2. Я никогда до этого не испытывал такой гордости за нашу Полицию…

Даже во время войны в стране может происходить улучшение, если оно будет происходить в наших головах, сердцах и нашей совести.

Спасибо ВСУ и Полиции!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
1 Цитировать

-

Хорошие истории .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хорошие слова от Шварца -

А эта фотография оригинал?

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

Твои минуса это оригинал ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|17 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Твои минуса это оригинал ?

Вы так серьезно относитесь к плюсикам и минусам? А вы может быть, тогда поддерживаете систему социальное кредитование?

 

Цитата smailik
А эта фотография оригинал?

Просто я видел фотографию, которой уже 9 лет. Вот так вот выглядит

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Просто я видел фотографию, ко

-

Просто ты рашист и этим все сказано , адрес руского корабля знаешь ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просто ты рашист и этим все сказано , адрес руского корабля знаешь ?
Цитата IVANYCH
Общаться надо по теме без переходов на личности , если непонятно с первого раза .

А вообще могу оставить ссылку на фотографию, которой уже 9 лет. А вы сможете меня удивить?

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

Мерзость для меня общаться с рашистами .

-

 

Цитата IVANYCH
адрес руского корабля знаешь ?
-
-
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

рашисты и здесь "постарались" --

-

-

И ВЕРСИЯ РАШИСТОВ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

Сама картина --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

Гарный козак з Шварцнегера .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Борис Штейн
|18 Июн 2022
0 Цитировать
"Україна переможе, коли всі церкви почнуть за це ревно молитися!" - Михайло Паночко

https://www.youtube.com/watch?v=PK5QdFjechY

Удален
IVANYCH
|18 Июн 2022
0 Цитировать

-

БОГ не является автором войн , геноцидов , военных конфликтов и депортаций .

За всё происходящее на Земле несет ответственность князь мира сего , которому

вынес приговор Иисус Христос на Голгофе . Господь вмешивается в жизнь людей

по молитве и обращению к Нему , Сам не являясь инициатором допущения или не

допущения войн , это видно из Слова Божьего .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|18 Июн 2022
0 Цитировать

штабная сводка рашистов на 17.06.22

37592 - безвозвратные потери (убитыми)

потери ЧВК - 9457

росгвардия - 1788.

=====

итого 48.837

--------------------------------------

я ранее скромнее считал, где то 120 тыс.

минимум 30 тыс. убитыми и + (1 к 3) раненые - 90

а тут даже если взять раненых 1 к 2 и то почти на 150 тыс потянули

а заходило в Украину то 120 тыс. ,  а сейчас ориентировочно  100 тыс. воюет

надеюсь к Новому Году всех утилизируют

с Кавказа всех забрали, с Сирии также, бурятов всех уже утилизировали, если уже путинская росгвардия редеет, то пора уже москвичей москалей гнать на фронт

======

Подяка!   Благодарность!

В Украину уже поставлено 97 тысяч противотанковых систем. Это больше, чем танков в мире.

Так же поставили, около 1600 ЗРК и 60 000 снарядов к ним»

=======

В результате артиллерийского удара ВС Украины в Харьковской области был уничтожен пункт управления 20 общевойсковой армии (в/ч 89425, Воронеж) Западного военного округа"
Погиб весь личный состав, находившийся на пункте управления.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2022
0 Цитировать
с Кавказа всех забрали, с Сирии также,

-

Не знаю как в Сирии , но в Чечене стоит 160 тыс. гарнизон расиянской армии , страхует Ахмадку ,

кабы ему его же сограждане роги не поабламали ) Снимать этот гарнизон не собираются -- потеря

контроля над Чечней обойдется потерей контроля над всем Кавказом . Ваня в кремле это хорошо

понимает .

-

 

я ранее скромнее считал, где то 120 тыс. минимум 30 тыс. убитыми и + (1 к 3) раненые - 90 а тут даже если взять раненых 1 к 2 и то почти на 150 тыс потянули

-

Думаю "гуманные" россияне готовы "потерять" двухсотыми в Украине 100 тысяч военных Ваней .

"Бабы" ж как известно "новых нарожают" ) Так что расслабляться не время .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы