Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+186
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Думаю что тролль еще тот, но прикидывется невинным и простодушным.

Обычная история - выкатить "невинные" глаза, выставить деланное простодушие и наивность. В контексте основного "ЛЕЙТМОТИ́Ва" - я только спросил.

Прикидывается "овечкой" с длинными ушами. Мне понравилось что он не знает, что если ты против  "политики партии"; не согласен с какими-то законами и прочим его проявлением. Подается электронная петиция, с подписями, на имя президента.

К примеру,

Православные уже добились, что могут делать много фин-операций без идентификационного кода. Глупость конечно. Но добились.

А тролль только тыкает "косяками" в глаза, палец о палец не ударив, чтоб что-то сделать. (на другом ресурсе, за столько-то лет, не был. Про петицию первый раз слышит.) Как с луны свалился.

Может эти "парады" такие, как он (похожие), и проплачивают чтоб потом был повод "укусить" и "домахаться". Кто знает

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Писатель
fso
+25
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Вы ловко ушли от вопроса.
Цитата smailik
Цитата smailik А вы что ли мне не брат?

зависит по покаким критериям вы опредиляете, ваши критерии? у Высоцкого были свои критерии:Песня о друге

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл;
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,

Положись на него!

Господь жизнь моя и песнь моя!
Новичок
-28
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ну кто бы сомневался, он же твой брат по крови.

Чего вы этим добиваетесь?  То что он мне брат во Христе - да.

 

Цитата smailik
А вы что ли мне не брат?

Если нет, то у меня для вас плохие новости.

 

Цитата sharkships
"политики партии"; не согласен с какими-то законами и прочим его проявлением. Подается электронная петиция, с подписями, на имя президента.

Вы сейчас говорите, о каких законах? Просто у нас свобода слова ограниченная. Я свое уже отговорил

 

Цитата sharkships
палец о палец не ударив

Вы точно будете обвинять меня лживо?

 

Цитата sharkships
Как с луны свалился

За комплимент спасибо!

 

Цитата fso
зависит по покаким критериям вы опредиляете, ваши критерии?

Неужели мы до этого уже докатились...

Старожил
+600
|11 Июн 2022
5 Цитировать
Цитата sharkships
Но ваши призывы, похожи на призывы сложить оружие (это типа возлюбить врага) подписать позорные условия капитуляции (типа простить за убитых, и покалеченных - любовь к врагу она такая, одних любим над другими плачем) отдать территории (это типа "накормить и напоить" врага)
Цитата smailik
Я так не говорил, так как это дело каждого

Так не говорили. А как говорили? А Вы можете написать конкретно и чётко, как, по Вашему мнению, должны проявлять сейчас  любовь к врагам украинцы?   Не абстрактно, а конкретно.

 

Цитата smailik
То что сейчас на форуме творится, это печально.

Вы удивитесь, но то, что происходит сейчас в нашей реальной жизни, даже словом "печально" не опишешь, увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата fso
Положись на него!

таких в раше единицы - это по жизни,

а по вере там сейчас как ни странно - только СИ адекватными оказались

остальные верят телевизору, но не Богу

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|11 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Мне стыдно то, что наша власть финансирует ЛГБТ и одобряет аборты. Но ни на кого, она не нападала. Вы походу спутали меня с кем то.

то есть вы, (русский, по крайней мере русскоязычный, например как Гена Киракел) живёте в другой стране, поддерживаете то что творят рашисты в Украине, насилуют даже детей, распарывают беременным животы, но вам за это не стыдно, но стыдно за аборты.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Чего вы этим добиваетесь

-

Сумчастый как дела . Скажи что это еще не ты .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|11 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Так не говорили. А как говорили? А Вы можете написать конкретно и чётко, как, по Вашему мнению, должны проявлять сейчас  любовь к врагам украинцы?   Не абстрактно, а конкретно.

Как я могу давать советы на практике, если сам не умею любить. Могу только напоминать, что такое в Библии написано, и нам надо учиться любить. Я знаю, что любовь исходит от Иисуса и чем мы ближе к Нему, тем в нас больше Его любви. Могу только посоветовать приближаться к Иисусу, и только Он может дать той сверхъестественной любви.

Новичок
-28
|11 Июн 2022
0 Цитировать
то есть вы, (русский, по крайней мере русскоязычный, например как Гена Киракел)

Я как понимаю, по вашей логике вы тоже русский человек.

 

живёте в другой стране, поддерживаете то что творят рашисты в Украине, насилуют даже детей, распарывают беременным животы, но вам за это не стыдно, но стыдно за аборты.

Как же вы, Валерий, полюбили ложь. Я нигде не говорил, что кого-то поддерживаю, а тем более насилие.

 

распарывают беременным животы

Это ваша выдумка или так и есть? До Европы эта новость еще не дошла просто.

 

но вам за это не стыдно, но стыдно за аборты.

Валерий, вам стыдно то, что нацистская Германия истребляла евреев?

Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Валерий, вам стыдно то, что нацистская Германия истребляла евреев?
Цитата smailik
Как я могу давать советы на практике, если сам не умею любить. Могу только напоминать, что такое в Библии написано, и нам надо учиться любить. Я знаю, что любовь исходит от Иисуса и чем мы ближе к Нему, тем в нас больше Его любви. Могу только посоветовать приближаться к Иисусу, и только Он может дать той сверхъестественной любви.

-

Делаю вывод -- тролить стало все труднее и труднее не так ли , но все так же реально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Я как понимаю, по вашей логике вы тоже русский человек.

по моим постам видно кто я, как и по вашим видно кто вы

 

Цитата smailik
Я нигде не говорил, что кого-то поддерживаю, а тем более насилие.

прямо может и не сказали, но по тону комментариев это видно

 

Цитата smailik
Это ваша выдумка или так и есть? До Европы эта новость еще не дошла просто.

это факты зафиксированные и озвученные, всё это передано международной группе собирающей преступления рашистов для международного суда

 

Цитата smailik
вам стыдно то, что нацистская Германия истребляла евреев?

если бы я был немцем, то не только стыдно за истребление, но стыдно было бы что я вообще являлся гражданином такой страны. Как и некоторые русские выехавшие из РФ отказываются от гражданства россии и говорят, что им стыдно быть русскими из-за т ого что творят русские. Но вам не стыдно.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|12 Июн 2022
3 Цитировать

русские освободили город

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|12 Июн 2022
1 Цитировать

-

Или такая картина --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Июн 2022
0 Цитировать

утро у кого как, кто то пиво попивает, я тут на форуме, а это боец ВСУ едет в санчасть.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+689
|12 Июн 2022
1 Цитировать

Вот что рос. пропоганда, даже с матерью пленного  сына делает...

Удален
Валерій Слово
|13 Июн 2022
1 Цитировать

для любителей ребусов:

===

когда началась 1 мировая война?

28 июля 1914 г.

28 + 7 +19 +14 = 68

===

когда началась 2 мировая война?

1 сентября 1939 г.

1 + 9 + 19 +39 = 68

===

когда началась 3 мировая война?

24 февраля 2022 г.

24 + 2 + 20 +22 = 68

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
0 Цитировать
утро у кого как, кто то пиво попивает, я тут на форуме, а это боец ВСУ едет в санчасть.

-

Не понятно к чему фото , слава БОГУ что живой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|13 Июн 2022
2 Цитировать

На востоке Украины сейчас продолжаются самые трудные бои с российскими оккупантами. В частности, еще с мая проходят уличные бои в Северодонецке. Как говорит президент Украины Владимир Зеленский, в городе идут жестокие бои «буквально за каждый метр» .


молимся за наших военных. они отдают жизни за будущее наших детей.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Новичок
-28
|13 Июн 2022
0 Цитировать
по моим постам видно кто я, как и по вашим видно кто вы

И кто же вы? Почему вы себя так отделяете? А кто тогда я?

 

прямо может и не сказали, но по тону комментариев это видно

то, что я за насилие?

Удален
Борис Штейн
|13 Июн 2022
1 Цитировать

Слава Богу за доблестных защитников Украины, которыми восхищается весь мир!

Спасибо Богу за нашего Президента, который делает всё возможное для нашей Победы над агрессором.

К сожалению, нельзя сказать, что наши церкви стоят в проломе и применяют власть, данную им Богом, для отражения дьявольского нашествия. Зато есть множество "разнокалиберных" объединений, звучат убаюкивающие "пророчества", не обоснованные Писанием.

Бог всемогущ, и Он может в мгновение Ока остановить эту кровопролитную войну, но Он ждёт, когда Украина будет, прежде всего взывать к Нему.

Старожил
Модератор
|13 Июн 2022
Цитировать

А почему вы постоянно задаёте вопросы? Проанализируйте свои реплики, подытожьте.

 

Цитата smailik
то, что я за насилие?
Удален
Валерій Слово
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
то, что я за насилие?

как ни странно, но ваше понимание возлюби врага с ассоциацией происходящего сегодня в Украине, получается что украинцы должны встречать убийц, насильников, разрушителей уничтожающих Украину вместе с украинцами, кстати, верующими более чем в раше (при СССР более всего репресировали верующих в Украине) хлебом солью и с цветами как обещал своим убийцам Пу или Ху кто как его называет.

То лично я ДА, ассоциирую вас как защитника насилия, прикрывающегося цитатами из Евангелия.

А делаете это вы из каких побуждений мне это уже не интересно.

 

Цитата IVANYCH
Не понятно к чему фото , слава БОГУ что живой .

фото показывает, что в тот момент когда многие живут в мире и уютно, кто то другой борется с рашизмом защищая мир не только в Украине, но косвенно и всю Европу. К сожалению это понимают лишь не многие европейские страны, некоторые думают что с рашизмом можно договориться.

Получается что история с фашизмом их ничему не научила.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|13 Июн 2022
0 Цитировать
для любителей ребусов: === когда началась 1 мировая война? 28 июля 1914 г. 28 + 7 +19 +14 = 68 === когда началась 2 мировая война? 1 сентября 1939 г. 1 + 9 + 19 +39 = 68 === когда началась 3 мировая война? 24 февраля 2022 г. 24 + 2 + 20 +22 = 68

Вот все три шестерки последнего времении собрались вместе для противостояния Духу Христову. Первые цифры числа 68 - 666,  и вторые числа 8+8+8 = 24 : 3= 6+6+6. Вся полнота проявления антихриста из московской блудницы.

 

Бог всемогущ, и Он может в мгновение Ока остановить эту кровопролитную войну, но Он ждёт, когда Украина будет, прежде всего взывать к Нему

Да, скорей всего,  уже приближается день Илии, о котором сказано: "7. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

8. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;"(Откр20:7-9).

Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
0 Цитировать
фото показывает, что в тот момент когда многие живут в мире и уютно, кто то другой борется с рашизмом защищая мир не только в Украине, но косвенно и всю Европу. К сожалению это понимают лишь не многие европейские страны, некоторые думают что с рашизмом можно договориться.

-

Ранения на войне для солдата это обыденная вещь , поэтому ваше фото меня и удивило .

На европейцов большее впечатление произвело убийство мирных жителей в Буче , Ирпене ,

БОМБАРДИРОВКА росийскими войсками РОДОМА Мариуполя и др. мирнных обьектов , в чем и

заключается сатанинское поведение росийской власти . Ранение солдата на поле боя это

обыденное явление .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ранения на войне для солдата это обыденная вещь , поэтому ваше фото меня и удивило .

для вас возможно это обыденная вещь, а мне приходилось в мирное время с этим сталкиваться - скажу вам это не обыденная вещь. Сознание работает что и как можно по максимуму сделать для "тела" и передать далее к врачам. Это хирурги со временем не обращают внимания кто перед ним лежит на операционном столе, потому что идёт "конвейер" и его задача по максимуму что то сделать для "тела".

лино мне неприятие к тому, что если лично человека это не коснулось, то он равнодушен, ну не меня же и не моих родных, а других, ну это обыденное дело.

Мне лично мнение европейцев фиолетово, поскольку их это когда не касается и им не важно какой ценой и не важно за счёт чьей территории можно угодить агрессору.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Борис Штейн
|13 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вот все три шестерки последнего времении собрались вместе для противостояния Духу Христову. Первые цифры числа 68 - 666,  и вторые числа 8+8+8 = 24 : 3= 6+6+6. Вся полнота проявления антихриста из московской блудницы.

Таких совпадений можно найти множество. Приведенный пример - нумерология, разновидность оккультизма.

 

Цитата ВладимирС
, скорей всего,  уже приближается день Илии, о котором сказано: "7. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. 8. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;"(Откр20:7-9)

День Илии отмечается в православии. Насчёт приближения непонятно - окончание тысячи лет явно будет не скоро.

Старожил
+940
|13 Июн 2022
2 Цитировать
когда началась 3 мировая война? 24 февраля 2022 г.

Нет. Она началась в ночь с 26 на 27 февраля 2014 года. С захвата российским спецназом Парламента и Кабмина Крыма в Симферополе.

Старожил
-52
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Таких совпадений можно найти множество. Приведенный пример - нумерология, разновидность оккультизма.

Приведенный пример  говорит о том, что принадлежность человеческого числа 666 к различным  мирским проявлениям, свидетельствует о при честности к этим проявлениям духа антихриста. Поэтому исследуя нумерологию всего причастного духу антихриста, мы будем находить эти подтверждения как доказательства нашего подозрения, ибо символизм этого духа завязан через это число в именах и звериных кличках причастников этого духа. Это не выдумка, а Писание дает нам предложение это число исчислить.

 

День Илии отмечается в православии. Насчёт приближения непонятно - окончание тысячи лет явно будет не скоро.

А сколько,  по-вашему,  тысячелетий Господь будет еще возиться с сатаной? Все сатанинские сроки уже подошли к своему концу, поэтому, подходит время для полного освобождения сатаны на малое время - 3.5 года, когда и совершится "тайна беззакония" и человекам будет явлена вся полнота зла, для их научения.

Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать
лино мне неприятие к тому, что если лично человека это не коснулось, то он равнодушен, ну не меня же и не моих родных, а других, ну это обыденное дело.

-

Не спешите , всему свое время , если кто то не переживает что кому то вырывают зуб , это

значит только то , что человеку зуб еще не вырывают . Всего не переживете -- это факт .

-

На мнение европейцев зря фиолетите -- именно Британия как страна Европы больше всего

сейчас помогает Украине вооружением . Другие страны Европы после событий в Буче и

Ирпене ввели более жесткие санкции к росийскому окупанту , даже такие любители  россии

как Германия и Франция . Именно кадры с убитыми мирными гражданами в Буче подняли в

ЕС  волну общественного мнения в поддержку Украине и отказа от росийских енергоносителей

вопреки мнению их правительств .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
именно Британия как страна Европы больше всего сейчас помогает Украине

не имел ввиду Британию и скандинавские страны, я имел ввиду центральную часть Европы, лишь недавно Испания оказала помощь Украине и всё! Польша и Прибалтика те исторически знают что представляют из себя рашисты поэтому они самые первые всегда.

Венгры это теже угрофинские племена, как и население Московии, так же позиция болгар НЕ удивила, им исторически внушали, что когда то в борьбе с экспансией турок им оказала помощь россия, да и после 2 мировой им внушали, что их освободила сов.армия, а остальной мир который 3/4 войны вынес на себе и даже в то время обеспечивал армию ссср, которую создали вновь благодаря тому же остальному миру - этого пропаганда ссср умолчала и во время соц.лагеря вбила в мозги болгар, что только исключительно ссср их освободили в т.ч. и Европу от фашизма. Куда ни глянь везде они победители, а в реалии лживая страна, наследие лживого ссср.

не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы