Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
-17
|28 Июл 2022
2 Цитировать

Мосту Антония кранты.

ЖД-мост тоже уже пристрелян.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Июл 2022
1 Цитировать

немного выскажу своё понимание сегодняшнего положения дел на фронте:

Украина уже исчерпала запас имевшегося советского вооружения.

С одной стороны это как бы плохая новость, но с другой стороны - это очень хорошая новость.

Хорошая в том плане, что армия фактически перешла на натовские стандарты не только по вооружению, но и способу ведения войны.

Вопрос лишь в достаточных поставках западного вооружения. Этот вопрос решается, но для нас как бы медленно, поскольку всегда хочется быстрее и тем более это снизит потери людского ресурса, но к сожалению западные страны буквоеды, должны сначала пройти все "бумажные" инстанции, прежде чем что то передадут.

Более того, чтобы не было раскола между желающими помочь и нежелающими, желающие вынуждены идти на уступки, то есть уменьшается количество заявленного к передаче вооружения.

Мало стран где абсолютное большинство готово всячески помогать Украине.

Много стран где народ выступает за помощь, но правительство всячески лавирует, чтобы как бы и передать и чтоб не много.

Но мало стран где само правительство хочет по максимуму дать и народ это поддерживает, но оно само ограничено в количественном наличии вооружения.

Большиство европейских стран уже избавилось от ранее закупленного "советского вооружения" передав его Украине. Достигнута договорённость и с Ближним Востоком о поставках советского вооружения.

Сейчас началась фаза поставок современного западного вооружения. Оно очень эффективно, но его пока очень мало.

Поэтому август месяц будет как бы переломным. Если поставки будут достаточны, то фактически в августе будет похоронена мечта рашистов о каком либо наступлении на любом из фронтов и с осени начнётся освобождение оккупированных территорий. Поэтому всячеки хотят втянуть в войну и Белорусь. Но Лукашенко всячески хочет от этого уйти, посколько это чревато внутренними проблемами и в случае отрицательного результата участия в войне он вообще перестанет быть правителем. Поэтому страх у него за себя лично.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
1 Цитировать

-

Україна Переможе росію .

-

Ukraine will defeat russia .

-
Украина победит россию .

-

Die Ukraine wird russland besiegen .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
0 Цитировать

-

Кто б россии не помогал на Западе или агентура в самой Украине , участь россии это

разрушение .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Июл 2022
2 Цитировать

Рашисты хотят провести референдум в Херсоне. ВСУ решило принять участие в голосовании и подвести итог.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
0 Цитировать

-

Карты на стол: рашисты объявили газовую войну Германии

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Июл 2022
0 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
1 Цитировать

-

Большая просьба молиться о том что бы сатанинская ложь слуг сатаны вроде этого

завербованого россией француза была выявлена и не получила распостранения.

Ложь сатанинского пошиба для российских СМИ это норма , но то что россия использует

иностранцев для распостранения своих сатанинских фейков это уже перебор --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Июл 2022
1 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
-17
|31 Июл 2022
5 Цитировать

Це путінське м'ясо, нікому там в раші не потрібне. Вони навіть трупи від цієї бісівської орди не збирають.

раш: Это путинское расходное мясо, никому там в раше не нужное. Они даже трупы этих орков не забирают. Жесть!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2022
0 Цитировать

-

Та да , раз мертвыми уже значится 40 000 росийских вояков в Украине , то операция действительно

проходит как то неудачно

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|2 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Для тех, кто заявляет, что все власти-от Бога и на. все воля Божья. Нет, таким образом власти заставляют человека идти на грех-убивать людей.Что не от Бога.

...смешались в кучу лошади и люди....

Реально всё что происходит на планете зависит от БОГА. Но БОГ допускает, чтоб человек сам дошёл своим умом, что без Бога не будет мира и счастья.

Бывают у людей минуты счастья, но не жизнь.

Я лишь читал рассказ одного человека, что ему пришлось кудато идти, а поскольку денег не было на дорогу, то шёл пешком.  В дороге напросился к людям переночевать и был настолько поражён, что потом он стремился познать Иисуса сам лично. По его словам, там семья настолько источала любовь и их лица казалось сияли, что он не удержался и сказал. что очень хотел бы стать таким как они.

Они ответили, что они христиане и он сам решил стать христианином, хотя был иудеем.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|2 Авг 2022
0 Цитировать

-

Даже имбицилы  до такого не додумались бы -- "Азов" является частью Министерство Внутрених

Дел Украины , по сути азовцы это милиция (полиция , полицейские части) . Поздравляю рашистов

с новым диагнозом --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Авг 2022
1 Цитировать
в инете много фэйков, даже я иногда "покупаюсь" на них

Тому я вірю новинам 50х50.. орієнтуюсь зазвичай з по інформацї з 0.. Скажу коротко - у нас (ВСУ) є чим відповідати мордорівцям.. крім крилатих ракет.. Але я вірю, що і вони теж з'являться.

Поэтому я верю новостям 50х50.. ориентируюсь обычно с по инфе с 0.. Скажу кратко - у нас есть чем отвечать рашистам.. кроме крилатых ракет.. Но я верю, что и они появятся тоже..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH

Вони так легко і Україну признають террористичною.. ось тільки молодика наступить.. Хоча рецидив у них може статись і на повний місяць..Мордор все-таки..))

**

Они так и легко Украину признают террористической.. Вот только молодыка наступит.. Хотя припадки у них могут произойти и на полнолуние.

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|2 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Тому я вірю новинам 50х50..

я имел ввиду "покупаюсь" что бывает желаемое выдают за действительность, особенно по поставкам оружия. Я английский не знаю, когда то учил немецкий. А "ящик" в принципе с 2014 г. не смотрю, поскольку отрезал "тарелку" и отключил кабельное. Семья с месяц повозмущалась и привыкла. Сейчас никто о нём и не вспоминает.

Новости сам выбираю уже проверенных, которые лишнего не скажут и балабольством не занимаются. Кратко и по сути. Например, Олег Жданов на ютубе. Есть личная переписка со многими на фронте, по месту. Много сам анализирую, Слава Богу дал такие способности.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Новичок
-109
|3 Авг 2022
1 Цитировать
Много сам анализирую, Слава Богу дал такие способности.

Вы выкладывали фото с этим мальчиком в другой теме. А вы разве не в курсе, что это фото за 2015 год?

Или раньше вы его не видели?

А вот эти фото вам встречались:

Или вы тогда на подобное внимание не обращали?

А ведь таких фотографий за 8 лет набирается сотни...

Вы раньше выкладывали подобное? Или эти дети вам не интересны?

Удален
IVANYCH
|3 Авг 2022
1 Цитировать
А вот эти фото вам встречались:

-

Да драгоценный втречались -- на одном из них дура которую увещевали не выходить на улицу

с ребенком потому как там минометный обстрел , она всех послала нафиг так как считала себя

умнее других и удачливее . Tricia  соврать не даст . За остальное скажи спасибо своим рашистам

и сепарам которые часто занимались самообстрелами городов Донбаса как в случае с районом

Босе в Донецке . ЗСУ не осбтреливает и не обстреливали жилые кварталы так как соблюдают

Женевскую конвенцию и правила ведения войны .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2022
1 Цитировать

-

Война для россии и россиян это смысл жизни , хотя как и все остальное даже воевать у них

качественно не получается , по этому стараются компенсировать свои промахи геоцидом

мирного населения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|4 Авг 2022
2 Цитировать

....ДНР запускает грады из жилых кварталов....

это Донецк, за этим домом конечная остановка маршруток, вот они оттуда и стреляли, над людьми которые возмущались, стреляли над головами с угрозой потом по них ... = ну такие "защитники" и "освободители" от нормальной жизни.

Однажды припёрли "Ураган" и выстрелили комплект, так эти десятиэтажки шатались, в стояк внутренней канализации чугунный дал трещину. У меня дом рядом, я был во дворе и жена выбежала на крыльцо и села от испуга, инсульт получила. Над домом летит "дура" метров 5 и от неё пламя метров 10.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|4 Авг 2022
0 Цитировать
А вы разве не в курсе, что это фото за 2015 год?

ЭТО ЧТО ТО МЕНЯЕТ ?

-

один из моих принципов:

Первое впечатление о человеке должно быть хорошим.

Один раз я вам отвечал, подумал что человек интересуется историей этого фото, дал ответ, но ошибся. Случается иногда, но я быстро учусь на ошибках, повторных не бывает от слова "совсем".

Возможно вас удивит, но я лично сам решаю, что и когда мне писать или что мне выкладывать и тем более не перед кем не отчитываюсь.

Моё мировозрение - оно моё. Нравится вам оно или не нравится - мне абсолютно "фиолетово".

Есть такой цвет в спектре света.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
+177
|4 Авг 2022
2 Цитировать
Однажды ...

без комментариев, валера. как ваша супруга сейчас?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
Валерій Слово
|4 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата blueberry
как ваша супруга сейчас?

так то было в 2014г. И видео того времени, по моему август. Мы её быстренько поправили, у меня дочь сама врач. У неё был второй инсульт пару лет назад, то, как сказала заведующая отделением - давно у меня своими ногами никто не уходил. так тогда можно было достать импортные лекарства, а сейчас с качественными лекарствами  большая проблема.

Стреляют и с города и по городу.

Я пишу от себя. Стреляли и стреляют постоянно, но уже дальше, с объездой дороги, это примено по прямой 1,5-2 км. от нас.  Только сейчас ответки приходят. Это они по Марьинке, там укреп район под Донецком. Видимо бетон толщиной не менее 2 м. Потому что и Смерч притаскивали и авиация бомбит и штурмуют постоянно, уже наверное давно никто не считает штурмы ни в днр ни у в Украине, а с апреля считай каждый день, не то что взрослые,  дети уже как спецы различают по звуку выстрел или прилёт и что это было.

Раньше орки периодически стреляли, чтоб были боевые выплаты, поскольку зарплату пропивали за неделю, а сейчас им приказ любой ценой взять. Заград отряды сзади ставили. Бесполезно. В городе мужиков нет, всех выгребли. Раньше бежали от мобилизации, на границе платили тысячу дол. и их пропускала своя таможня. Теперь перестала впускать российская. Теперь косят по здоровью, даже раненые, которые не инвалиды - говорят, лечите, но так чтоб повторно не отправили.

То что местные периодически делают обстрелы по городу, таки да, как только они получат .... на фронте, так сразу делают обстрелы для пропаганды.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
-52
|4 Авг 2022
1 Цитировать
Я не

Все те, кто взяли в днр в руки оружие в 2014 году по Духу Божьему есть разбойники и убийцы, ибо никто не может брать в руки оружие без власти кесаря. Все же те, кто поддерживает и оправдывает таковых, духовно берут на себя ответственность кесаря за всю пролитую кровь по вине этих людей и будут судится Господом еще более строже чем сами эти убийцы,  ибо есть вдохновители этого звериного духа

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы