Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена Лотова

Удален
моисей
|24 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дружище ядовитая значит мертвая .

Ты мне не дружище, и ядовитая - это ядовитая, а не мертвая.

Или ты тут вводишь новые свои понятия в русский язык? )))

 

Цитата IVANYCH
Тебя еще поправлять  когда ты ошибаешься в элементарном ? Мертвое море оно названо не просто так , а потому что оно МЕРТВОЕ на 100 % )) Там даже водоросли не живут .

Еще как живут. Глянь в справочник. )))

Так что, поправляй себя.

Удален
моисей
|24 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Не знаю , очки выпиши себе для очевидности . -

Не навязывайся, надоел!

 

Цитата IVANYCH
- Люди в море воду не пьют , а плавают , в случае с Мертвым морем инструкторы категорически не советуют плавать на животе , иначе можно нахлебаться этой "целебной" водицы до реанимации . -

Разве ты от меня слышал, что морскую воду нужно пить? )))

Но супчик сварить в балтийской воде можно.

 

Цитата IVANYCH
- Смотри и думай , думай и смотри можешь это делать в очередности которая тебя больше подходит в данное время ) Смотрим на таблицу -- -

Не хами!

 

Цитата IVANYCH
В Мертвом море : Калийных солей больше чем в Черном море в 7 раз , Кальция больше чем в Черном море в 17 раз , Магния больше чем в Черном море в 45 раз , Хлора больше чем в Черном море в 22 раза . Тебе этого мало ))))

И где тут тысячи? Не надо ля-ля! )))

Даже в сравнении с Балтийским морем тысяч не будет. )))

Удален
моисей
|24 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Я рассказываю то что знаю , а ты пишешь в ответ мусор , кто тебе виноват что ты мусоришь в эфире . -

Мусор изливаешь сюда ты со своими тысячами в сравнении.

Очень плохая манера валить с больной головы на здоровую.

 

Цитата IVANYCH
- Друг чесно скажу , немного утомил ты меня своим негативом , чуть чуть , самую малость ) . -

Ты мне не друг! И не лезь ко мне со своими умнымми речами.

 

Цитата IVANYCH
- моисей , мой тебе совет -- не соли этой солью свой обед -

Не ем картинки. )))

Удален
моисей
|24 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Хоть ха хто хи -- Мертвое море мертвое благодаря его содержимому . Это последствия событий которые происходили во время серного дождя на Содом и окрестности . - Кобра здесь при чем , еще про тарантулов напишите ) -

Вот в этом вся твоя сущность.

Старожил
+1698
|24 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ты с кем разговариваешь ? Я еще слава БОГУ не моисей .

Мои слова к тебе родной.. ты не ошибся.

Просто взял твою цитату с поста моисея, чтобы не искать ее в супер-таллантливых спичах..

 

Цитата IVANYCH
Если соли Мертвого моря не вредные для питания человека тогда посоли свой  помидор

Тоже давно заметил, как твой талантище и откровенно неровное дыхание по мне.. опять не позволило тебе увидеть мою простенькую тему к тому.. что ты откровенно врешь, а соли М.моря используются не в засолке помидоров.. а в медицине (вчастности косметической и дерматологической). Поэтому уважаемый IVANYCH - сам соли свои помидоры.. при этом всем чем только тебе пожелается.. Поверь - я не против.

 

Цитата IVANYCH
Не сочиняй свои фантазии короче .
Цитата моисей
в этом вся твоя сущность.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Ноя 2021
2 Цитировать
солить помидоры солью Мёртвого моря - это жёсткий экстрим, по-любому не кошерные будут

Солить-то можно.. только такой помидорчик спалит всю слизистую по пути, прежде чем попадет в желудок..))

Я лишь подметил, как чел начитался всяких там знаний в инете.. и теперь пугает всех "ядом" М.моря.. А дело-то здесь в том.. что в М.море очень высокая концентрация солей.. Вода не отравляет ядом, как он пишет, а просто мгновенно обжигают слизистую. Если много попадет - процесс необратимый. Да и отравится также можно и обычной поваренной солью.. если проглотить за раз - пол-пакета (0,5 кг.)

Зато там в р-не М.Моря, самая высокая - концентрация кислорода и чистота воздуха на планете.. Практически сразу исцеляются солнечные ожоги, различные кожные воспаления(ранки), кожа на лице (очень заметно у женщин) становится упругой и эластичной, ичезают расширенные поры, прищики и т.д.. Точно такое-же.. только в меньшей степени.. я наблюдал на Куяльницком лимане.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Ты мне не дружище, и ядовитая - это ядовитая, а не мертвая. Или ты тут вводишь новые свои понятия в русский язык

-

Так вперед -- пей воду Мертвого моря и потом напиши что она не ядовитая для

людского организма )))))

-

 

Цитата моисей
Еще как живут. Глянь в справочник.

-

На уровне амеб ))) Жизнь буяет )))) Не позорься .

-

 

Цитата моисей
где тут тысячи? Не надо ля-ля!  Даже в сравнении с Балтийским морем

-

Два глотка воды из Мертвого моря и ты мертв , тебе этого мало ? ))))

-

 

Цитата моисей
Очень плохая манера валить с больной головы на здоровую.

-

Извини , я здравости у тебя не заметил , один фанатичный негатив .

-

 

Цитата моисей
И не лезь ко мне со своими умнымми речами.

-

Так куда уж тут -- тут же на форуме монополия на умность у моисея )))))))

-

 

Цитата Asher
Тоже давно заметил, как твой талантище и откровенно неровное дыхание по мне.

-

Тебе показалось , не фантазируй . Крестись вобщем когда что то кажется .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
М.моря используются не в засолке помидоров.. а в медицине (вчастности косметической и дерматологической).

-

Ну тогда и не утверждай что вода Мертвого моря безопасна для человека -- она безопасно

для человека только когда не попадает в его организм .

-

 

Цитата Asher
Я лишь подметил, как чел начитался всяких там знаний в инете.. и теперь пугает всех "ядом" М.моря.. А дело-то здесь в том.. что в М.море очень высокая концентрация солей..

-

Ты родимый такими солями в обиходе не пользуешься , а я никого не пугал , а если кто

то вроде тебя напугался , то я не виноват ))))

-

 

Цитата Asher
Вода не отравляет ядом, как он пишет, а просто мгновенно обжигают слизистую. Если много попадет - процесс необратимый.

-

Процесс необратимый это совсем не про яд ? ))))) Смех .

Если ты сернистую кислоту выпьешь она так же будет считаться ядом для организма .

-

 

Цитата Asher
Зато там в р-не М.Моря, самая высокая - концентрация кислорода и чистота воздуха на планете.. Практически сразу исцеляются солнечные ожоги, различные кожные воспаления(ранки), кожа на лице (очень заметно у женщин) становится упругой и эластичной,

-

То же самое происходит на грязевом курорте Азовского моря , если ты не знал . Ехать далеко

не надо , а здесь мы говорим о происшедшем в Содоме и жене Лотовой , так просто напомнил .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|24 Ноя 2021
Цитировать

Лжесвидетельства, переходы на личности и реплики не по теме удалены полностью по причине нарушения правил №5 и №7.

Удален
Kpиcтинa
|24 Ноя 2021
2 Цитировать

Около четырёх тысяч лет назад на месте Содома и других городов падших людей образовалось Мёртвое страшное неестественное озеро не для того, чтоб там лечились или фоторафировались, а для напоминания людям о гневе Бога и об уровне безумия человека, когда он отверг Бога и живёт, как хочет.

Четыре тысячи лет озеро со страшным названием служит людям предупреждением и предостережением.

Но люди из всего способны сделать косметику, туризм, бизнес, фотки, отели и прочие мирские ценности.

Песня военная вспоминается:

Здесь птицы не поют,

Деревья не растут...

Старожил
+1698
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Здесь птицы не поют, Деревья не растут...

Эт, точно..))

 

Цитата Kpиcтинa
Около четырёх тысяч лет назад на месте Содома и других городов падших людей образовалось Мёртвое страшное неестественное озеро не для того, чтоб там лечились или фоторафировались, а для напоминания людям о гневе Бога и об уровне безумия человека, когда он отверг Бога и живёт, как хочет.

Люди склонны вообще не парится.. особенно тем, что им не интересно.. К примеру информации о нынешних мРНК-препаратах предостаточно.. просто зайди на оф.сайт производителя или МОЗ, внимательно прочитай и узнай что это никакая не вакцина.. Также на оф.сайте МЗ ясно указано, что это эксперимент а не вакцинация.. Так нет.. они верят проплаченным СМД, докторам, телеящику и т.д.. А вот скоро.. как только дойдет до них - что они попались.. то будут винить всех кто попадется им под руку, но только не себя. печалька.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|24 Ноя 2021
0 Цитировать

В нашем городе уже началась вакцинация детей от 12 лет. Убеждают, разъясняют, агитируют. Большинство школ передают категорическое "нет", но идёт зондирование почвы, придумают какой-то рычаг, чтобы потом заставить. Как и со взрослыми было.

Старожил
+1698
|24 Ноя 2021
0 Цитировать

В Израиле официально началась вакцинация от коронавируса детей от 5 до 11 лет вакциной Pfizer..

И это ясно, что диавол и его нефилимы взялись за Израиль не по-децки.. в жертву пошли уже дети. Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Около четырёх тысяч лет назад на месте Содома и других городов падших людей образовалось Мёртвое страшное неестественное озеро не для того, чтоб там лечились или фоторафировались, а для напоминания людям о гневе Бога и об уровне безумия человека, когда он отверг Бога и живёт, как хочет. Четыре тысячи лет озеро со страшным названием служит людям предупреждением и предостережением.

-

Аминь -- место вынужденной катастрофы от БОГА не может быть курортом ни для кого .

-

Есть и такое мнение --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|24 Ноя 2021
Цитировать

За частые переходы на личности и множество отмодерированых и удалённых реплик по жалобам форумчан - пока штрафной (нарушены правила №5 и №7).

 

Цитата IVANYCH
очки выпиши себе для очевидности .
Удален
Валерій Слово
|24 Ноя 2021
0 Цитировать

камни с неба, огонь и сера это извержение вулкана

Моисей когда подымался к Богу на гору, то она дымилась.

Бог предупредил Лота о предстоящем извержении вулкана.

Специалисты шедшие с Богом пошли вперёд определить время извержения.

Так думаю.

Кстати, есть гора, которую почитают мусульмане, на которую всходил Моисей и когда выводил народ, так же проходил мимо неё, а это затухший вулкан.

Так думаю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Модератор
За частые переходы на личности

-

Спасибо , но мои ответы такие же как и личностные вопросы в мою сторону .

Тут одна форумчанка уже заявляла что некоторые мешают ей общаться на

форуме  , так как вроде как "хозяйничают" на форуме )

Благословений .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

 

камни с неба, огонь и сера это извержение вулкана

-

В Библии о том ни слова ....

Дождь с неба , а не камни с горы -- это факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|24 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Библии о том ни слова ....

Библия это не исторический документ в хронологическом порядке.

Она собрана от начала для назидания народа, чего хочет Бог от людей и как они должны поступать.

И показано это на жизни определённой группы людей и народа,  для научения потомков.

А ищущие Бога и нашедшие Его поставлены как пример остальным.

Так считаю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Библия это не исторический документ в хронологическом порядке.

-

Писание это Слово БОЖЬЕ , Истина редактором которой был Святой Дух .

История , пророчества , исторические личности -- все в Писаниях подтверждается как

историками , так и археологическими раскопками .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|25 Ноя 2021
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Аминь -- место вынужденной катастрофы от БОГА не может быть курортом ни для кого . - Есть и такое мнение -- -

Тогда нигде нельзя иметь курортов. Когда то вся земля была местом вынужденной катастрофы. И что? Честно говоря смешно иногда читать такое

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
Тогда нигде нельзя иметь курортов.

-

Особенно в месте которое начинается со слова МЕРТВОЕ )))))

То же такое смешно читать когда желание высказаться ставиться во главу угла  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Бог предупредил Лота о предстоящем извержении вулкана.
камни с неба, огонь и сера это извержение вулкана

Точно также это может быть - метеорит.. И и при этом метеорит, это более вероятная версия.. так как признаков потоков древней лавы, там никто пока не обнаружил.. а вот воздействие больших температур - да.. При этом таких, которых вулкан на поверхность земли никогда не выдаст.

 

Моисей когда подымался к Богу на гору, то она дымилась.

Написано ведь  - "от лица Господа - тают горы"..

 

Кстати, есть гора, которую почитают мусульмане, на которую всходил Моисей и когда выводил народ, так же проходил мимо неё, а это затухший вулкан.

Если бы было так.. и во время схождения Моисея на Синае было извержение вулкана.. то Моисей бы 100-пудово задохнулся в этом "облаке" а  И.Навин со старейшинами родов у вершиины - были-бы сожжены раскаленной лавой.. Также этой лавой был-бы уничтожен и лагерь евреев у подножья.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|25 Ноя 2021
1 Цитировать

Один из туристов умер в Мертвом море,где нельзя утонуть от слова ""совсем".Вода очень соленая.Но он был пьян и наглотался этой воды.Скорее всего все-таки она не безопасная.

Удален
Baloo
|25 Ноя 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
Один из туристов умер в Мертвом море,где нельзя утонуть от слова ""совсем".Вода очень соленая.Но он был пьян и наглотался этой воды.Скорее всего все-таки она не безопасная.

можно отравиться передозировкой, наверное, любого вещества. здесь, как говорится: ума нет - считай, калека.

Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Один из туристов умер в Мертвом море,где нельзя утонуть от слова ""совсем".Вода очень соленая.Но он был пьян и наглотался этой воды.Скорее всего все-таки она не безопасная.

-

Аминь . Навряд ли он был сильно пьян -- жара там стоит в сезон туров + 35 , скорее пивом

человек баловался и как в обычном море немного воды глотнул .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
он был пьян и наглотался этой воды.Скорее всего все-таки она не безопасная.
Цитата Baloo
здесь, как говорится: ума нет - считай, калека.

Мне впомнился услышанный когда-то анекдот:

"Выпил  две бутылки водки и съел пачку печенья.  Отравился. Наверное, печенье было несвежее".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Один из туристов умер в Мертвом море,где нельзя утонуть от слова ""совсем".Вода очень соленая.Но он был пьян и наглотался этой воды.Скорее всего все-таки она не безопасная.

-

Мертвое море оправдывает свое название и собирает свою жатву --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Если бы было так..

и сейчас есть вулканы без извержения лавы и выбросов, просто кратер , а в нём расплавленная лава, а облако может быть реальным, поскольку облачность уже с 200 метров. Я подымался в горы. пройти облачность, почти всё равно что прошел через дисперсно распылённую воду.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2021
0 Цитировать
и сейчас есть вулканы без извержения лавы и выбросов, просто кратер , а в нём расплавленная лава, а облако может быть реальным, поскольку облачность уже с 200 метров.

-

Это более реалистичная теория о серном дожде , но там говорится что сера и огонь были с неба .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|25 Ноя 2021
0 Цитировать

На берег Мёртвого моря надо отправлять геев и других их братьев по разуму, чтобы вспоминали своих предшественников и их кончину. А  не ублажать там туристов. Там не смех должен звучать, а плач и похоронная музыка. Может, кто окстится!

Жена Лотова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы