Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена Лотова

Старожил
+690
|29 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата YupiPupi
Ну ты настоящий божий человек, прямо как Иисус Христос.

Давай досвидания, а вернее прощай(не от слова прощать).

Старожил
Модератор
|29 Ноя 2021
Цитировать

Реплики-разбирательства не по заданной теме удалены на основании правил №5 и №7.

Удален
IVANYCH
|29 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну так и пишите, что это ваше понимание, а то выдаёте свои страхи за научные доказательства или вообще чуть ли не заповеди Бога.

-

Если для вас написанное на форуме это заповеди БОГА , то это проблема , реальная проблема .

Вам надо легче воспринимать реальность .

-

 

Цитата us-lily
Никто не призывает пить морскую воду. Это всем понятно. Но ваши смешные заявления о том, что в Мертвом море нельзя купаться уже даже не смешные.

-

При купании в море , при активном купании , хочешь , не хочешь , а немного воды попадает

в рот человеку . Думаю это не лучшая идея при купании в Мертвом море , так как несколько

глотков могут привести человека в реанимацию .

-

Где я такое говорил что нельзя купаться в Мертвом море  ? Не надоело вам лжесвилетельствовать ?

Можете купаться где хотите -- кто вам запретит , люди могут купаться и в серной кислоте , но

лучше этого не делать .

-

 

Цитата YupiPupi
Между прочим в мертвом море появилась рыба.

-

Товарисщ с рейтингом - 3 , приведи ка наверное скрины с информацией о том что в Мертвом

море стала водиться рыба , не надо лживые факты распостранять на христианском  форуме .

Если БОГ назвал Мертове море мертвым , то таким оно и является .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|29 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
При купании в море , при активном купании , хочешь , не хочешь , а немного воды попадает в рот человеку . Думаю это не лучшая идея при купании в Мертвом море , так как несколько глотков могут привести человека в реанимацию

В Мертвом море вряд-ли получится активно купаться. Обычно там можно просто полежать на воде. Там и плавать тяжело ведь вода просто выбрасывает,  а нырнуть не знаю возможно ли вообще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
При купании в море , при активном купании , хочешь , не хочешь , а немного воды попадает в рот человеку

Только полный глупец или укуренный(пьяный), будет активно плескаться в М.море.. когда даже мелкые брызгы будут жечь (к примеру глаза) как огнем.. Но даже такие.. уже после первой брызги на их слизитую.. вмиг закончат "активироваться". И это факт.

 

Цитата IVANYCH
Товарисщ с рейтингом - 3

Не красиво вот так стебно чванится над другими.. Это однозначно не по-христианки.. как и 100-пудово не делает тебе чести.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Только полный глупец или укуренный(пьяный), будет активно плескаться в М.море.. когда даже мелкые брызгы будут жечь (к примеру глаза) как огнем..

us-lily  там плескалась два часа.

Удален
Kpиcтинa
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
За неделю до этой поездки меня укусил комар. И там начало гноится. Ни мази ни лекарства не помогали. Пару часов в Мёртвом море и эта рана начала заживать
Старожил
+1698
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
us-lily  там плескалась два часа.

Может просто лежала и читала книжку..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|30 Ноя 2021
0 Цитировать

может, конечно

Старожил
+1927
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
us-lily  там плескалась два часа.

А может бы лучше вас меня не вспоминать?  Где я писала что 2 часа да ещё и плескалась??? Там не возможно плескаться, вам кажется тут доходчиво объяснили. Пару часов для человека с умом не проблема понять,  что это могло быть общее время прохождения в этой воде, а не 2 часа подряд. Как вообще можно в любом море 2 часа безвылазно да ещё и плескаться (ну если это не дети - они целый день могут из воды не вылазить)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Kpиcтинa
|30 Ноя 2021
0 Цитировать

да, да, я вас забыла, можете успокоиться

Удален
YupiPupi
|30 Ноя 2021
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Товарисщ с рейтингом - 3

(удалено модератором - см правило №5). А рейтинг, это ерунда. Я мало пишу, однажды штрафанули и поэтому образовалось минус три.

 

Цитата IVANYCH
приведи ка наверное скрины с информацией о том что в Мертвом море стала водиться рыба

переход на личность собеседника удалён модератором - см правило №5).

 

Цитата IVANYCH
не надо лживые факты распостранять на христианском  форуме

ты меня по коммунистически товарищем обозвал, а оказывается это я распространяю что-то на христианском форуме?

не проверил мои факты, но тут же назвал лживыми. Ты странный товарисщ.

Удален
YupiPupi
|30 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
us-lily  там плескалась два часа.

я тоже, и что?

Удален
Сын Авраама
|30 Ноя 2021
1 Цитировать

Рыбы в Мертвом море нет, не пишите ерунду.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
YupiPupi
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Рыбы в Мертвом море нет, не пишите ерунду

смотрите видео.

Удален
Baloo
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата YupiPupi
я тоже, и что?

Жену Лота на дне случайно не видели? ))))

Удален
YupiPupi
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Baloo
Жену Лота на дне случайно не видели? ))))

она там недалеко стоит соляным столбом. В конце времен оживет для суда Божьего.

Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
В Мертвом море вряд-ли получится активно купаться. Обычно там можно просто полежать на воде. Там и плавать тяжело ведь вода просто выбрасывает, а нырнуть не знаю возможно ли вообще

-

А глотнуть воду можно легко )))

-

 

Цитата Asher
как и 100-пудово не делает тебе чести.

-

Тебе твои хамские посты бывают тоже чести не делают , даже если добавлять С уважением .

Про бревно в глазу напомнить ?

-

 

Цитата Asher
Может просто лежала и читала книжку

-

А как это мы с темы о Содоме и жены Лотовой перешли на купания форумчанки ?

Или она имеет отношение к Содому ? Завязывал бы ты с отводом темы в сторону .

-

 

Цитата us-lily
А может бы лучше вас меня не вспоминать? Где я писала что 2 часа да ещё и плескалась??? Там не возможно плескаться, вам кажется тут доходчиво объяснили. Пару часов для человека с умом не проблема понять, что это могло быть общее время прохождения в этой воде, а не 2 часа подряд. Как вообще можно в любом море 2 часа безвылазно да ещё и плескаться (ну если это не дети - они целый день могут из воды не вылазить)

-

Честно -- никому не интересно ваше купание в море , поверьте ))

Тема о жене Лотовой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата YupiPupi

-

(удалено модератором - см правило №5) в Мертвом море рыбы нет , не водится из за повышенной солености ,

свой репортаж НТВ забудь и не позорься .

(удалено модератором) Рыба водится в месте ВПАДЕНИЯ реки Иордан

в Мертвое море , в его западной части , там где СОЛЕНОСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ как в

обычном море . В самом Мертвом море рыба не водится , так как там не может жить

ничто живое .

-

 

Цитата YupiPupi
ты меня по коммунистически товарищем обозвал, а оказывается это я распространяю что-то на христианском форуме? не проверил мои факты, но тут же назвал лживыми. Ты странный товарисщ.

-

Я тебя лжесвидетелм назвал , а товарисщ это обращение . Не распостраняй больше ложь на

христианском форуме , даже если она тебе нравится .

-

ЧИТАЙ внимательно ти не торопливо --

-

-

P . S .

-

Не забудь извиниться за хамство .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
люди могут купаться и в серной кислоте

не могут, даже не успеют понять что с ними

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Честно -- никому не интересно ваше купание в море , поверьте )) Тема о жене Лотовой .

Серьезно? Тогда почему именно вы еще досих пор эту тему мусолите? Ведь тема не о моем купании? Тема даже не о Мертвом море, может пора о жене Лота говорить? Ведь Иисус сказал вспоминать жену Лотову, но не Мертвое море. Но вам вижу как раз именно купание в море не дает покоя

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата YupiPupi
признаешь только каналы, не относящиеся к русским? Так о рыбе говорит еврей, живущий в Израиле.

-

Я признаю Писание и здравый смысл , а не бормотание и фантазии на камеру .

Начнешь здесь политику разводить и скорее всего будешь забанен , это предсказуемо .

-

 

Цитата us-lily
Серьезно? Тогда почему именно вы еще досих пор эту тему мусолите? Ведь тема не о моем купании?

-

Тема купания закрылась бы сама собой если бы кто то не стал рассказывать о своем купании там .

-

 

Цитата us-lily
Ведь Иисус сказал вспоминать жену Лотову, но не Мертвое море. Но вам вижу как раз именно купание в море не дает покоя

-

БОГ заповедал ПОМНИТЬ Содом , а Содом находится на  дне Мертвого  моря .

Это мертвое море в котором ничто не живет как напоминание о Содоме и Гоморе , при  чем

здесь ваше купание там ? Зачем спорить  с очевидными вещами и говорить что Библия не

права , а море не такое уже и мертвое раз вы купались там ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тема купания закрылась бы сама собой если бы кто то не стал рассказывать о своем купании там .

Она бы вообще не открывалась, если бы вы не писали всякого, типа ядовитая значит мертвая, нельзя купаться и много всякого

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Она бы вообще не открывалась, если бы вы не писали всякого, типа ядовитая значит мертвая, нельзя купаться и много всякого

-

Где нельзя купаться ? Зачем вы врете ?

Про ядовитую я не изменил своего мнения , концентрация солей в данном случае является

ядом . Много всякого ? У вас никакой конкретики , одни эмоции и раздражение , полегче

реагируйте на реальность . То что вы купались в Мертвом море живым его не делает ни на

минуту . С уважением .

-

 

Цитата YupiPupi
Ты признаешь только каналы, не относящиеся к русским? Так о рыбе говорит еврей, живущий в Израиле.

-

Там  говорит  домыслы  какой то  чудак  который  в  воде  вроде  как  видел  рыбу , но не

может  ее в видео показать . Остальная  часть видео , а это 98 % этого ролика об Израиле

и "пророчествах"  которые якобы сбываются . Уже сказал тебе  что бы ты не распостранял

лжесвидетельства  на христианском форуме , а ты мало  того  что не реагируешь еще

умудряешься хамски переходить на личности . Не волнуйся , чей ты клон в свое время станет

известно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|30 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
У вас никакой конкретики , одни эмоции и раздражение , полегче реагируйте на реальность . То что вы купались в Мертвом море живым его не делает ни на минуту . С уважением .

Whatever

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2021
0 Цитировать

-

С уважением к вам и вашему мнению .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2021
Цитировать

Бан за недопустимое хамство и угрозы - нарушены правила №3 и №5.

 

Цитата YupiPupi
на кулачный бой тебя вызову...
Цитата YupiPupi
найду и выпорю.
Цитата YupiPupi
ты уже научился своим пальцем буковки в гугле писать?
Удален
моисей
|1 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Цитата Сын Авраама Рыбы в Мертвом море нет, не пишите ерунду. А IVANICH утверждает , что всё-таки существует один вид рыбы , который обитает в Мертвом море :

Знаем тараньку  и воблу, которые с моря выскакивают на берег и вялятся.

Старожил
+1698
|1 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебе твои хамские посты бывают тоже чести не делают ,

Ну-у.. за тобою драгоценный, мне точно здесь не угнаться..

 

Цитата IVANYCH
Про бревно в глазу напомнить ?

Только перед зеркалом..))

 

Цитата IVANYCH
А как это мы с темы о Содоме и жены Лотовой перешли на купания форумчанки ?

Дык с твоей-же подачи, родимый..

 

Цитата IVANYCH
Мертвым морем инструкторы категорически не советуют плавать на животе , иначе можно нахлебаться этой "целебной" водицы до реанимации .

Забыл, что-ли..?) Изучи тогда свои-же посты, начиная с этой страницы..

П.С. А в общем..

 

Цитата IVANYCH
Завязывал бы ты с отводом темы в сторону .
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Дек 2021
1 Цитировать

Нашел вот интересную информацию:

На горе Содом сегодня можно увидеть множество соляных скал. Одна из них, своими очертаниями напоминающая фигуру женщины, так и называется – «жена Лота». Эта скала не может в буквальном смысле быть той самой, что описана в Библии, уже потому, что ее высота достигает двенадцати метров. Однако этот природный памятник побуждает задуматься - возможно ли в принципе мгновенное превращение человека в соляную глыбу? В 1988 году американский химик доктор Клотц из Северо-Западного университета штата Иллинойс предложил научное объяснение этому явлению. Он утверждает, что жену Лота убил парниковый эффект, вызванный огнем, пожиравшим Содом.

Жену Лота накрыл мощный поток раскаленного воздуха с очень высоким содержанием углекислого газа. Это спровоцировало ряд смертоносных химических реакций в организме, соединение кальция с углекислым газом, и в результате - мгновенную кристаллизацию кальцитов. Женщина превратилась в неподвижный блок кальцитов,

Высказывания о том, что превращение жены Лота в соляной столб могло произойти в действительности, впервые прозвучали еще в девятнадцатом веке, после раскопок древнего итальянского города Помпеи, погибшего в результате извержения вулкана Везувий. Выяснилось, что вулканический пепел, в одночасье накрывший город в первом столетии от Рождества Христова, сохранил очертания тел погибших жителей. Он обволакивал людей, запечатлевая малейшие подробности. Покров затвердел, и даже когда сами трупы истлели, их формы остались неизменными. Сейчас эти скорбные скульптуры свидетельствуют о том, что жители Помпеи были уничтожены стихией внезапно, в один момент - люди застыли в веках в тех позах, в каких их настигла катастрофа. Современный антрополог Дженет Монж из Пенсильванского университета США, проводя аналогию между трагедиями в Помпеях и Содоме, настаивает на том, что соляные фигуры на берегах Мертвого моря также могут таить в себе человеческие останки.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Жена Лотова

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы