Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+9
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Diya
И никаких бантиков и цветочков.

А вы не желаете создать отдельную тему и там устраивать разборки?  Зачем нам слушать ваши высокоинтелектуальные беседы?

Удален
IVANYCH
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Кончай уже ты сам.. распространять свои невежественные фейки и теории.. П.С. Прости но я искренне и честно..

-

Как ты посмел со старейшиной в таком тоне ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|13 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Asher
больные поступают на стационар в вполне нормальном состоянии.. но им там не становится легче а наоборот - вызывающе резко все усугубляется..

Проблема в том, что сами врачи, которые всю жизнь лечили пневманию и имеют огромный опыт, жалуются и не могут понять, почему ВОЗ для лечения Ковида назначила по всему миру обязательно препараты, в лошадинных дозах, которые расслабляют мышцы легких. Поэтому не удивительно, что пациенты попадающие в больницу с ковидом в нормальном состоянии, после приема таких препаратов, задыхаются и не могут нормально дышать, поэтому их подключают к АВЛ. Если давление в АВЛ будет большое, то легкие вообще перестают работать, т.к. кислород и сам поступает под давлением. И такие пациенты в 99% в итоге умирают, т.к. не могут больше самостоятельно дышать.

Удален
IVANYCH
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Multipulti
Проблема в том, что сами врачи, которые всю жизнь лечили пневманию и имеют огромный опыт, жалуются и не могут понять, почему ВОЗ для лечения Ковида назначила по всему миру обязательно препараты, в лошадинных дозах, которые расслабляют мышцы легких.

-

Вопросов больше чем ответов , даст БОГ впоследствии узнаем кто запланировал и

совершил сие "короно  действие" и все преступления с ним связанные , возможно

будет еще одна утечка как "Викиликс" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|13 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вопросов больше чем ответов , даст БОГ впоследствии узнаем кто запланировал и совершил сие "короно  действие" и все преступления с ним связанные , возможно будет еще одна утечка как "Викиликс" .

https://www.bitchute.com/video/OpVoV9ov05PO/

Ирландия. Администрация Службы Здравоохранения Ирландии (HSE) вынуждена была письменно признать, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован, а значит болезнь под названием Kовид-19 не существует. Они таже признали, что нет научных доказательств того, что маски, социальные дистанции и карантин помогают защититься от распространения вируса.

Однако... в стране продолжается коронобесие: маскарад, дистанцирование, домашний арест и закрытие бизнесов, как и в других странах. Что происходит и кто будет за это отвечать?

Удален
IVANYCH
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Однако... в стране продолжается коронобесие: маскарад, дистанцирование, домашний арест и закрытие бизнесов, как и в других странах. Что происходит и кто будет за это отвечать?

-

Князь мира сего спешит угробить человечество и записать в свои ряды ..

А власть имущие --  политики, банкиры , милиардеры и др. влиятельные

особы этого мира  у него на службе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1 Цитировать

https://www.bitchute.com/video/j0GOP46XX8ua

Кэри Муллис (Kery Mullis) изобрёл ПЦР тест в 1983 году и получил Нобелевскую премию за это в 1993 году. Кэри Муллис неоднократно говорил, что этот тест не должен использоваться для диагностики каких-либо заболеваний у человека, и как раз для этого он и используется, для фабрикации ложной ковидной пандемии.

Кэри Муллис всегда говорил, что тест ПЦР - это инструмент для научных исследований, он просто делает множественные копии заложенного в него образца.

Кэри Муллис работал с Тони Фаучи и хорошо знал, кем он был, а кем не был. Кэри Муллис умер в августе 2019 года в возрасте 74 лет, по официальной версии - от пневмонии.

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Кончай уже ты сам.. распространять свои невежественные фейки и теории.. П.С. Прости но я искренне и честно..

Я тебе тоже искренно и честно - я всего лишь отвечаю на комментарии в свой адрес (в основном, оскорбительные) и, извини, пройти мимо выкладывания откровенных фейков не могу.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Multipulti
не могут понять, почему ВОЗ для лечения Ковида назначила по всему миру обязательно препараты

Вот этот ВОЗ и напрягает.. Что-же за темный мерин её катит-то.. Рокфеллер, Ротшильд.. Гейтс видать за навигатором.. а Цукерберг колеса смазывает...???)))

 

Цитата YouthfullN
извини, пройти мимо выкладывания откровенных фейков не могу.

Хм-м.. Сравнивая свои откровенные фейки с чужими откровенными фейками.. Какой-же из них тогда найоткровеннейший..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Доброго дня сестра.. А может - заразили..? Чес-слово.. в последнее время (наблюдения за декабрь) наблюдается какая-то странная тенденция - больные поступают на стационар в вполне нормальном состоянии.. но им там не становится легче а наоборот - вызывающе резко все усугубляется.. Многие слышу теперь, боятся даже обращаться к семейному врачу. А за "одного из друзей", я соглашусь с вашей молитвой к Господу Христу.. Ок? С уважением.

Он грузин,его называли все просто "Друг Батоно".Он был инструктором и у каждого был псевдоним.Друг Тео,фельдшер.Друг Скиф,терапевт.Мы так и не узнали настоящих имен.Я узнаю его точное имя,будем молиться.Сейчас он под наркозом и под ИВЛ. Я думаю да-безалаберность медиков,пропустили ковид и кто-то из соседей по палате мог заразить человека.В хорошей клинике могли быть и одноместные палаты.Или сотрудник заболел и все-таки вышел на работу с симптомами респираторки,думая-простуда.А это был легкий ковид.Я думаю,что так заразилась и наша умершая медсестра.Медосмотр в поликлинике перед устройством на работе,там и заразилась.А был еще рак и недавняя химиотерапия.Иммунитет ослаблен. Я тогда подумала-зачем она так коротко постриглась,ей не идет.И в мыслях не было,что онко только пролечили...

Старожил
olo
-833
|14 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
я никогда даже не думал лично никого оскорблять.. а если что-то тебя, или точнее твои эмоции затронуло как оскорбление.. то скорее всего это была моя не злая но неудачная для твоего восприятия шутка.

Вы пямь сама наивность во плоти...вы пробовали на стадионе "Динамо" крикнуль: Спартак-чемпион ...и уйти без синяков ?!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|14 Янв 2021
0 Цитировать

оlo,а язвительность-ну очень христианская черта.Народ,прекращаем друг друга поддевать.Однажды ради шутки знакомый черкес бородатый,он жил в Днепропетровске.2015й.Взял и ляпнул:"Слава ДНР!" Приняли за террориста и боевика и забрали в полицию.Долго потом доказывал,что просто пошутил.Шутки разные.Я совсем не понимаю подколов,могу расплакаться,могу поставить синяк кому-нибудь.Но снова уходим от темы.Для меня сейчас заявления о том,что "ковид придуман"-это тоже неудачная шутка.Тем более уже почти все родственники,соседи и друзья не больны так уже переболели.Православный бред от нашего не совсем адекватного тренера по боксу на эту тему уже не воспринимает даже батюшка,который приходит плавать в наш бассейн.У него в храме все строго и без масок он никого не пускает. Переболевшая лаборантка тоже подобных шуток не понимает.Раз "пошутили"-сразу жалоба директору спортцентра и на днях этому шутнику вообще запретили заходить в наш спортцентр.Пока на две недели локдауна.

Старожил
+1379
|14 Янв 2021
0 Цитировать

Коронавирус существует. Запущен он искусственно, в Ухане.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Святой
Коронавирус существует. Запущен он искусственно, в Ухане.

Похоже на то.. Потом запуски повторились уже систематично и по всем странам.. Для этого в небе были замечены полеты самолетов, под озвученном в СМД типа - "забор проб воздуха" или - "совпадение", "фейк".. Украинское правительство-же.. обошлись без лишнего расхода бензина, амортизации оборудования и доплат пилотам -  дешево и сердито.. они просто, в самый разгар коронавируса - открыли границы для свободного возврата туристов и заробитчан.. А первые чат-рейсы с эвакуированными украинцами на борту - именно из самых "горячих точек".. К примеру из того-же Уханя и Италии.. без всяких абсерваций и даже примитивных тестов..

Но не это главное.. Главное в все СМД в один голос все 24-ч и как под копирку начали нагнетать психоз и панику - о ужасной и летальной "коронавирусной пандемии".. Враз исчезли все болезни и летальные случаи от других заболеваний.. кроме коронавируса. Многие умерли не от самой короны, а от шока с перепугу.. И это - Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|14 Янв 2021
1 Цитировать

От перепугу мало кто умирает.А эпидемия ковида началась уже давно и не с Уханя.В феврале прошла уже первая волна по Украине и не только.Все с ужасом смотрели новости из Китая,а в это время на улице люди кашляли и задыхались с похожими симптомами и наша инфекционка уже была забита.Непонятные снимки,непонятная двухсторонняя пневмония,непонятные осложнения на сердце.Почему температура держится так долго?Почему одинаково все задыхаются,даже те,кто раньше астмой не болел. Но "это не коронавирус,Китай далеко".Не разводите панику,хотите,мы вам сделаем тест на грипп бесплатно.А на коронавирус ни тестов,ни лекарств,ни костюмов для медиков нет.Никто не готов.Но когда в Польше и Италии ситуация вышла из-под контроля и была уже "опа-опа",тогда опомнились и сделали локдаун.Когда многие у нас уже переболели.А новая волна началась уже летом.В Китае могли бы давно это остановить.Опыт есть.Коронавирусы у них ходят лет 15-20! Нет,подождите,у нас съезд компартии.У нас международные соревнования.Не разводите панику! То же самое было и в Италии.Какой вирус,у нас на носу 8е марта! а там его празднуют с размахом,как в СССР когда-то.Поехали туда-сюда к родственникам,разнесли заразу.А потом опомнились!Другие фейки подхватили-нету вируса.Как нет,когда их больше 5.Другим не страшно,привыкли с 90х ходить на работу с температурой.Медики в том числе.Вот и имеем то,что имеем.

Старожил
+420
|14 Янв 2021
1 Цитировать

Про "распыление с самолетов" и другие фейки.А попроще? В нашем городе первый раз заразу разнесли возможно так.В середине зимы наши спортсмены ездили на те соревнования в Китай.Борьба и легкая атлетика.Потом болели почти все сотрудники нашего спортцентра,включая детей с вирусными конъюнктивитами,кашлем и сильной одышкой.Другие разносчики-те же заробитчане привезли его на Новый год и Рождество.И стоматологический туризм.Это простым людям-зубы на полку.Денег нет,ходите без зубов.А европейцы,в т.ч.итальянцы приезжают в наши частные клиники лечить свои "зубья",им не дорого и качественно.И мужья бывших заробитчанок тоже.Третьи разносчики-китайские предприниматели,которые шьют в Хмельницком пальто.У меня тоже это пальто.Но у меня этикетка была украинская,а в другом бутике-иероглифы и мэйд ин Чайна.Купила на рынке на распродаже тогда,когда тоже переболела возможно этим самым,в конце февраля и была жуткая слабость.Конечно не стала мерять его на холоде,просто забрала-дешево.А через неделю увидела в бутике такое же якобы китайское и начались уже тогда смутные сомнения.А не коронавирусом ли я болела?И что у нашей дежурной,почему положили якобы с инфарктом,а у нее температура 39 и поражены 70% легких.И почему в начале того локдауна кардиологию всю вымыли и начали капремонт,ИВЛы завезли,кислородные аппараты,а само отделение перенесли за город.Полкорпуса в горбольнице отдали под инфекцию.Это ж не страшно.Вирус придуман жеш.Значит все-таки страшно.С марта по август в городе мало кто болел,даже после того нашествия заробитчан-паникеров.Переболели уже.А в августе снова-здорово.Опять наши спортсмены-легкоатлеты уже из Европы завезли более агрессивный вирус.Первый тренер в реанимации,все молчим.Потом еще пятеро в реанимации,тогда уже нас закрыли.Не паникуйте,все ОК.Еще крестный ход разрешают в "пылающую" Почаевскую лавру.Через 2 недели город уже в красной зоне.Так что без самолетов обошлись.

Старожил
olo
-833
|14 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Переболевшая лаборантка тоже подобных шуток не понимает.Раз "пошутили"-сразу жалоба директору спортцентра и на днях этому шутнику вообще запретили заходить в наш спортцентр.Пока на две недели локдауна.

Шутки тоже должны иметь место время и надлежащим ушам говорены,а то все такие сурьёзные,до приступов  мизантропии. Если вы двое в одном помещении достаточно надеть маску одному,а В толпе прихожан,без маски может находиться только один говорящий с амвона поп.
Если бы этот масочный режим.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+9
|14 Янв 2021
1 Цитировать

ДОКТОР РОДЖЕР ХОДКИНСОН: КОВИД-19 - ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ОБМАН!  https://www.bitchute.com/video/KvwccQccwN2X/

Обращение доктора Роджера Ходкинсона к палатам Совета Эдмонтона 13 ноября 2020 года.

Доктор Роджер Ходкинсон (Roger Hodkinson) - председатель комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве, генеральный директор крупной частной медицинской лаборатории в Эдмонтоне, Альберта, и председатель медицинской биотехнологической компании, которая продает тесты на Ковид-19.

Старожил
+1698
|14 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Multipulti
ДОКТОР РОДЖЕР ХОДКИНСОН: КОВИД-19 - ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ОБМАН!  https://www.bitchute.com/video/KvwccQccwN2X/

Согласен на все 100..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
обращение доктора Роджера Ходкинсона к палатам Совета Эдмонтона 13 ноября 2020 года.

-

Хорошее видео .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|14 Янв 2021
2 Цитировать

Рассказ медсестры из Латвии:

https://www.instagram.com/tv/CIdXaGrHn5q/?igshid=mgf911fdam7j

Суть: Пациент в нормальном состоянии попадает в больницу, говорит, ходит и т.д. Ему дают препарат Нимбекс и другие, дают убойную дозу (в 4-5 раз больше, чем дают больным при операции!), расслабляющего диафрагму легких. Больной после этого не может дышать - его переводят на ИВЛ, затем - в мешок...

После того как она выложила этот ролик ее арестовали: https://vk.com/wall-197989222_5065

Нимбекс (Nimbex)

Фармакологическая группа — н-Холинолитики (миорелаксанты)

Миорелаксанты — лекарственные средства, снижающие тонус скелетной мускулатуры с уменьшением двигательной активности вплоть до полного обездвиживания.

Способ применения и дозы

Взрослые. Интубация трахеи. Для интубации трахеи у взрослых рекомендуемая доза препарата Нимбекс, которую следует вводить быстро в течение 5–10 с, составляет 0,15 мг/кг и обеспечивает оптимальные условия для интубации трахеи в течение 120 с после инъекции. При введении более высоких доз препарата нервно-мышечная блокада наступает быстрее.

Считаем: на человека весом 100 кг умножаем на 0,15 мг = 15 мг

Форма выпуска - Раствор для внутривенного введения, 2 мг/мл. По 2,5, 5,0 или 10,0 мл

По словам медсестры больным с положительным тестом на ковид вводят 4 ампулы по 10 мл = 40 мл. т.е. лошадинную дозу

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Суть: Пациент в нормальном состоянии попадает в больницу, говорит, ходит и т.д. Ему дают препарат Нимбекс и другие, дают убойную дозу (в 4-5 раз больше, чем дают больным при операции!), расслабляющего диафрагму легких. Больной после этого не может дышать - его переводят на ИВЛ, затем - в мешок...

-

Это просто убийство за которое следует применять криминальное преследование .

От эвтаназии ничем не отличается .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это просто убийство за которое следует применять криминальное преследование . От эвтаназии ничем не отличается .

Аналогичная публикация от Медсестра из США с 18-летним стажем, из американского медицинского центра, которая также рассказала жуткую правду о "лечении" от так называемого ковида. Через несколько дней после этого интервью, Эрин была уволена из больницы - https://vk.com/wall-12217222_149769

Похожии истории были от врачей из Италии и других стран, которых либо увольняли, либо лишали лицензий.

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Аналогичная публикация от Медсестра из США с 18-летним стажем, из американского медицинского центра, которая также рассказала жуткую правду о "лечении" от так называемого ковида. Через несколько дней после этого интервью, Эрин была уволена из больницы - https://vk.com/wall-12217222_149769 Похожии истории были от врачей из Италии и других стран, которых либо увольняли, либо лишали лицензий.

-

Данные свидетельства необходимо передавать в независимые международные суды и

трибуналы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
От перепугу мало кто умирает.

Думаю - 50% умерших от коронавируса, не меньше.. Уже писал, что у нас все переболели в легкой форме в течении 3-7 дней.. Лишь несколько членов церкви попали на капельницу и выздоровление их было длительным - 14-20 дней.. один случай - больше месяца.. Это все были именно из тех, кто боялся этого коронавируса до реального ужас-перепугу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
После того как она выложила этот ролик ее арестовали: https://vk.com/wall-197989222_5065

По ссылке - Вы не можете просматривать стену этого сообщества.

 

Цитата Multipulti
Нимбекс (Nimbex) Фармакологическая группа — н-Холинолитики (миорелаксанты) Миорелаксанты — лекарственные средства, снижающие тонус скелетной мускулатуры с уменьшением двигательной активности вплоть до полного обездвиживания. Способ применения и дозы Взрослые. Интубация трахеи. Для интубации трахеи у взрослых рекомендуемая доза препарата Нимбекс, которую следует вводить быстро в течение 5–10 с, составляет 0,15 мг/кг и обеспечивает оптимальные условия для интубации трахеи в течение 120 с после инъекции. При введении более высоких доз препарата нервно-мышечная блокада наступает быстрее. Считаем: на человека весом 100 кг умножаем на 0,15 мг = 15 мг Форма выпуска - Раствор для внутривенного введения, 2 мг/мл. По 2,5, 5,0 или 10,0 мл По словам медсестры больным с положительным тестом на ковид вводят 4 ампулы по 10 мл = 40 мл. т.е. лошадинную дозу

Если это так.. то это действительно - жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|15 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
По ссылке - Вы не можете просматривать стену этого сообщества.

https://www.facebook.com/151387284904438/videos/820104722107215/

Писатель
+9
|15 Янв 2021
0 Цитировать

Писатель
+9
|15 Янв 2021
0 Цитировать

В Германии готовят места для принудительного проживания тех, кто нарушает требования локдауна. Первая своеобразная «тюрьма» появится в Дрездене и станет общенациональным центром.

Об этом пишет издание Bild.

По данным издания, «тюрьму» оборудуют в общежитии для беженцев.

Туда будут помещать тех, кто неоднократно нарушал карантин и тех, кто в принципе отказывается его соблюдать.

Удален
Diya
|15 Янв 2021
1 Цитировать
Bild

«Бильд» — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bild

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы