Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-6
|25 Апр 2020
0 Цитировать

Появились документы о причастности Билла Гейтца в создании короновируса

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|25 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|26 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein

Вы продолжаете создавать рекламу делам тьмы – вот какие они злые и сильные! И почему-то забываете, что Иисус одержал над ними победу 2000 лет назад и дал полное всеоружие противостоять им.

Лучше постоянно насыщайтесь Словом Божьим, а не фейками и политическими сплетнями. Руководствуйтесь не теми знаниями по «психологии и аналитике», которые вы получили, работая с финансами, а наставлениями Духа Святого, как заповедовал Господь.

Старожил
bsx
+342
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Самая сильная вспышка в Витебске

Охраны вам и милости Божьей. А карантина, насколько я знаю, в Белоруссии нет?

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
Модератор
|26 Апр 2020
Цитировать

Рекомендуем всем общаться по заданной теме и не размещать здесь скриншоты словарей и политические видео, иначе тема будет закрыта по причине нарушения вами правил №2, №7 и №12.

mundshein, видео, размещённое Вами, нарушает правило №12.

Удален
nied
|26 Апр 2020
0 Цитировать

- Отк. Иоанна 9:21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в ЧАРОДЕЙСТВАХ (5331) своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
- 18:23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и ВОЛШЕБСТВОМ (5331) ТВОИМ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ.
- 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ (5332), и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
- 22:14-15 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.  А вне — псы и ЧАРОДЕИ (5333), и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
///
Номер Стронга: 5331
Слово: φαρμακεία
Транслитерация: pharmakeia
В (RST) Синодальном переводе: волшебство, чародейство, колдовство
/
Номер: 5332
Слово: φαρμακεύς
Транслитерация: pharmakeus
В (RST) Синодальном переводе: волшебник, чародей, колдун
/
Номер: 5333
Слово: φάρμακος
Транслитерация: pharmakos
В (RST) Синодальном переводе: волшебник, чародей, колдун

/

φάρμακος

1) чародей или отравитель
2) очистительная жертва
3) бран. нечисть, осквернитель, негодяй

φαρμακον

1) зелье, снадобье, (волшебное) питье

2) лекарство

3) средство, способ

4) отрава, яд

5) красящее вещество, краска

Писатель
-6
|26 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
-17
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Но  вы так и не ответили о причинах в стремлении лишь только копировать и переносить со всеможных СМИ то или иное  - сюда.

Причины? Да просто появилось много различной информации и поэтому я хочу услышать об этом иные мнения. То что нас пытаются отвлечь он чего-то реально происходящего, об этом у меня нет ни тени сомнения. Но где истина а где ложь - вот в чем вопрос? Мир инфернально изменился всего за полтора месяца, при этом уже безповоротно. Думаю явление антихриста народу - прямь на пороге.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-6
|26 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|27 Апр 2020
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|27 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|27 Апр 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Апр 2020
2 Цитировать

Что-то меня все это уже напрягает.. Вас нет?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Что-то меня все это уже напрягает.. Вас нет?

-

Разумное в этом видео встречается , единственно напрягает название канала "Ра" , аналог

Люцифера у египтян и опять же Билл Гейтс как единственный виновник и прививки , куда ж

без них . Остальное на уровне ознакомительной информации о том с чем человечеству

прийдется иметь дело в будущем .

-

Хотя мы это знаем и из Библии :

-

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему

тому быть, но это еще не конец:   ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут

глады, моры и землетрясения по местам;   всё же это-начало болезней." (Мтф. 24;6)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
опять же Билл Гейтс как единственный виновник и прививки , куда ж без них

Да и я вот о том-же.. Кажется кто-то очень старается увести внимание от чего-то важного.. и направить на совсем второстепенное или фейковое.. Вот я к примеру ищу уже две недели.. хоть одну фотку - больнички заполненой короновирусными больными, как это озвучивают все планетарные СМИ.. А нету такой..! Находил лишь колонны скорых.. непонятно куда и зачем едущиее.. фотки госпиталей с высоты птичьего полета, с припарковаными для "убедительности" машинами скорой помощи.. а вот фото заполненой палаты с пациентами на аппаратах ИВЛ - ни одной..

Не странно-ли..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-6
|27 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Не странно-ли..?

Ну, Слава Богу! Хоть один проснулся.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|27 Апр 2020
1 Цитировать

Вот мужик - дело говорит..

В Ивано-Франковске по инфе СМИ - центральная и инфекционная больница завалена больными коронавирусом.. В реальности - там нет ни одного больного.. информация от журналиста-христианина..

Простите, что на украинском..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
В Ивано-Франковске по инфе СМИ - центральная и инфекционная больница завалена больными коронавирусом.. В реальности - там нет ни одного больного.. информация от журналиста-христианина..

-

Ну нет у властей доказательств пандемии , просто нет , всем людям надо верить на слово

властям и СМИ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|28 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну нет у властей доказательств пандемии , просто нет

С каждым днем я все больше и больше в этом убеждаюсь.. Подозреваю, что построенная за пару ночей в Ухане огромная "больничка на тыщи мест".. макет-лапша для впечатлительной и наивно-глупой теле-диванной аудитории..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-6
|28 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|28 Апр 2020
1 Цитировать

В соцсетях на антипрививочные группы администрация сети вешает предупреждение "ложная информация, проверено искпердами", вот и на ролики с Лукашенко с его высказываниями о фейковирусе и некоторые другие тоже навесили.

Как эти глупцы не понимают, что у тех, кто головой не только ест, это наоборот вызовет интерес, т.к. таким образом с этими дурацкими предупреждениями обычно пытаются оградить не от лжи, а от правды?

Удален
nied
|28 Апр 2020
0 Цитировать

Старожил
+2367
|28 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Как эти глупцы не понимают, что у тех, кто головой не только ест, это наоборот вызовет интерес, т.к. таким образом с этими дурацкими предупреждениями обычно пытаются оградить не от лжи, а от правды?

Ну , а те, кто не эти ? - они то понимают,  что  еще с 58-х годов  нашей эры  Aпостол Христов говорил  - Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. Рим.3:4.

Удален
IVANYCH
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
С каждым днем я все больше и больше в этом убеждаюсь.. Подозреваю, что построенная за пару ночей в Ухане огромная "больничка на тыщи мест".. макет-лапша для впечатлительной и наивно-глупой теле-диванной аудитории..)))

-

Не исключено , но гриппом в Китае часто болеют , по этому может и настоящая , но опять

же -- никаких сьемок внутри больниц и отделений , нет очевидных видеодоказательств

переполненых больниц от "короновируса".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
никаких сьемок внутри больниц и отделений , нет очевидных видеодоказательств переполненых больниц от "короновируса".

Снимать-то нечего.. Все заболевания и смерти - подписывают под "короновирус".. больнички в тех городах, где мне известно - пусты и заполнены даже меньше чем обычно это было в прошлые годы.. И это уже становится очевидным даже для тех кто вчера ещё настаивал на обратном.. поэтому люди начали выходить на улицы с протестом.. На завтра готовятся и в моем городе.. подключается молодежь и те, которым запретили выезд на заработки за границу..

П.С. Исторический факт -  1-майдан начался именно с протеста наших студентов.. в общем с моего города..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|29 Апр 2020
0 Цитировать

Кто чем борется с коронавирусом, некоторые вот ручными гранатами и электрошокерами. Для защиты населения, есессьна, кто б сомневался. Чувствуют, что к 5 точке подбирается огонь?

Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Подозреваю, что построенная за пару ночей в Ухане огромная "больничка на тыщи мест".. макет-лапша
Цитата IVANYCH
Не исключено , но гриппом в Китае часто болеют , по этому может и настоящая

Настоящая лишь в том случае.. если использовались внеземные технологии, спонсированные чайнатаунам нефилимами или аннунаками.. их так и заметно в снятом видео этого супер-строительства..))) Смотри.. ведь только портланд-цементу в фундаменте нужно - 48-часов и при температуре 25-30°C.. чтобы начать хоть что-то выстраивать на этой заливке.. но учитывая температуру в Ухане в марте.. к этому нужно добавит минимум ещё 48-часов.. За остальные строительные технологические аспекты строительства таких навесных и корпусных зданий.. пока промолчу..

Поэтому за такое время, как указанно.. по-моему мнению такую больничку в Ухане за 10-дней все-же можно построить, но только по проекту и технологиям - Ниф-Нифа & Нуф-Нуфа.. А это по-ходу значит.. что это временный макет  для картинки СМИ.. Может его потом ещё там достроят, доукрепляют, подольют полноценный фундамент, подварят несущие конструкции, опоры, рыгеля.. и будет потом полноценное крепкое строение.. но пока только так..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|29 Апр 2020
1 Цитировать

Что интересно, там где введен карантин, народ клянёт власти и говорит, что всё фуфло и нет ни какой пандемии, а там где нет карантина, так же клянут власти и требуют карантина. Бедные белорусы думают, что без батьки они заживут лучше, лучше тогда сразу отлить заднюю часть батьки в бронзе и поставьте на низком постаменте, чтобы удобно было целовать, потому что если придет власть алигархов, то тогда белорусы узнают- почём фунт лиха, но вернуть всё вспять будет уже невозможно, гиены уже не отдадут свою добычу. Чистенькая и аккуратненькая Белорусь, с ровными дорогами и чистыми улицами- превратится в подобие России.

Писатель
-6
|29 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
моисей
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Что-то меня все это уже напрягает.. Вас нет?

Не слушаю всю эту лабуду и ничего не беспокоит.)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы