Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Этот штамп вируса не такой опасный, не выходит за рамки обычного гриппа, от которого тоже умирают, и от которого умер мой друг еще в прошлом году.

Этот штамП вашего заяления не учитывает смертельную опасность, которую переносит человек, болеющий бессимптомно.

 

Цитата mundshein
Еще зимой я для себя принял решение, что когда в больницах начнется завал, то я пойду волонтером.  О чем предупредил знакомых медиков и врачей, которые работают в разных больницах. А также есть врачи знакомые, которые работают именно в таких центрах по короновирусу.

И во что это ваше решение вылилось?

Старожил
-17
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
В церквах ныне хороший отбор происходит.

С этим я согласен. Сегодня как никогда проявлется и становится видно - кто есть кто.

 

Цитата моисей
А в ломбарде что вам делать? С ломбардами имеют дело только самые бестолковые граждане.

Чел видать говорит о том, что правитльство откровенно рушит весь сельский и малый бизнес - закрыв рынки, различные непищевые малие маркеты и им подобные. А вот принадлежащие им  и те от куда им приходят откаты заведения по приему ворованого, они все свободно-открыты и работают все 7-дней в неделю.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Чел видать говорит о том, что правитльство откровенно рушит весь сельский и малый бизнес - закрыв рынки, различные непищевые малие маркеты и им подобные. А вот принадлежащие им  и те от куда им приходят откаты заведения по приему ворованого, они все свободно-открыты и работают все 7-дней в неделю.

Прям заговор в пользу воров и барыг?

Старожил
-17
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Прям заговор в пользу воров и барыг?

Сомневаешься? Подумай - что и кто обычно несут сегодня на приёмники черного и цветмета? Куда воры думаешь понесут краденное, если не в ломбард? Да и нормальные люди, не от хорошей ведь жизни понесут за копейки в лохбард свои вещи. Кто в итоге этого обогатиться и кому жить станет веселей? Кому-то коронавирус с нищетой, а кому-то коронаобогащение и бес предел.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|22 Апр 2020
Цитировать

За переписку в теме, нарушающую правило №2, моисей и Истинный получают по штрафному. Реплики удалены.

Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
-17
|22 Апр 2020
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
И во что это ваше решение вылилось?

Моя помощь не востребовалась, навала больных нет, больницы пустые вообще. Дайте мне адрес больницы или госпиталя где не справляются и нужна помощь, где умирают тысячи, я готов помочь бесплатно. Я готов копать могилы, опыт есть, Но то, что показывают по новостям я этого не наблюдаю.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Такое ощущение что Билл Гейтс оплачивает ваши такие посты, я не утверждаю, но складывается такое впечатление.

-

Ты там дружок поосторожней со своими "мыслями вслух" и складывай свои мнения в более

уважительном стиле .

-

 

Цитата mundshein
Я готов копать могилы, опыт есть,

-

Могильщик специальность (?), если так то это кое что обьясняет .

-

 

Цитата моисей
А говорить об истории правилами не запрещается. Так что, думайте сами.

-

Рассказал бы я тебе историю твоей страны , христиане любят истину , даже историческую ,

но видно не все и не всегда

-

 

Цитата моисей
А разговор на штрафную тему начал костян, а не истинный.

-

Он всего лишь ответил на глупое утверждение что сейчас нет войн , а есть военный конфликт

И еще про гибель украинских солдат почти каждый день и не от короновируса .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|22 Апр 2020
Цитировать

моисей, Истинный, за дальнейшее оспаривание предупреждений админа после штрафного - бан. Особенно это относится к последнему, т.е. к Истинному.

Удален
IVANYCH
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата моисей

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|22 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
информация есть в открытом доступе.

Много чего есть в открытом доступе, что АЛ касается, правда с ютуба уже этот фильм удалили, но в некоторых источниках он ещё есть https://vimeo.com/409688362

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|22 Апр 2020
0 Цитировать

Помолись со мной за этого Божьего человека!

"Я вижу чума, которая идёт на мир, и бары, церкви и правительство закрыты. Чума попадет в Нью-Йорк и потрясет его так, как никогда раньше. Чума собирается заставить молитвенных верующих поверить в радикальную молитву и в свои Библии, и покаяние станет криком человека к Богу. И из этого придет третье великое пробуждение, которое пробудит Америку и мир." -  (Дэвид Уилкерсон, 1973 год)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|22 Апр 2020
0 Цитировать

-

Новости из Германии от первого лица нашей миграции , дальнобойщика про

Октоберфест так же )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Могильщик специальность (?)

Нет, необходимость.

 

Цитата IVANYCH
Ты там дружок поосторожней со своими "мыслями вслух" и складывай свои мнения в более уважительном стиле .

А то что?) И насчет уважительности, мы вроде не договаривались с Вами что будем дружками и перейдем на "ты"? Поэтому попрошу быть более уважительным и вредь обращаться на "вы", т.к. я не думаю что Вы древнее меня. А если бы и так, то правила не жлобского тона не дают Вам такого права.

Это тема про конроновирус, и я в праве высказывать свое мнение и делиться информацией по этой теме, если я нарушу правила форума меня оштрафуют или забанят модераторы. Поэтому не надо мне указывать что мне писать и что не писать, и выискывать у меня косяки, придираться к ошибкам  и т.п., чем занимаются обычные среднестатистические троли. Если есть что сказать по теме, то говорите, если нет, но хочется поговорить о моей специальности или еще о чем то, то создайте новую тему и поговорим если будет желание.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
А то что?) И насчет уважительности, мы вроде не договаривались с Вами что будем дружками и перейдем на "ты"? Поэтому попрошу быть более уважительным и вредь обращаться на "вы", т.к. я не думаю что Вы древнее меня. А если бы и так, то правила не жлобского тона не дают Вам такого права.

-

Кто ты вообще такой ? Какое ты имеешь отношение к Христианству ? Укажи свои данные

в профайле , а то зарегистрировался три дня назад и уже рассказывает кому и что здесь

публиковать А пока что кроме копания могил о тебе ничего не знаю . Просвети , назовись

для начала , потом будем серьезно разговаривать .

-

Уважать того кто не уважает собеседника это глупость , твои копеечные видео -- смешно

смотреть на это. Ну так для тебя новость -- форум христианский , а не пропагандистский ,

не советую здесь пропагандировать свои политические темы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто ты вообще такой ? Какое ты имеешь отношение к Христианству ? Укажи свои данные в профайле , а то зарегистрировался три дня назад и уже рассказывает кому и что здесь публиковать А пока что кроме копания могил о тебе ничего не знаю . Просвети , назовись для начала , потом будем серьезно разговаривать .

Мы не будем больше разговаривать, потому что я не могу опуститься на тот уровень общения, которого вы уже достигли.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Мы не будем больше разговаривать, потому что я не могу опуститься на тот уровень общения, которого вы уже достигли.

-

Разумеется ты теперь будешь более вежливый . Меня это устраивает .

Хамства  в свой адрес не потерплю , тем более  от неизвестных .

-

 

Цитата моисей
а поста нету. Может быть не отправлял?

-

Не знаю о чем речь .

-

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
"Я вижу чума, которая идёт на мир, и бары, церкви и правительство закрыты. Чума попадет в Нью-Йорк и потрясет его так, как никогда раньше. Чума собирается заставить молитвенных верующих поверить в радикальную молитву и в свои Библии, и покаяние станет криком человека к Богу. И из этого придет третье великое пробуждение, которое пробудит Америку и мир." -  (Дэвид Уилкерсон, 1973 год)

Еще все впереди и настоящая эпидемия и голод. Этот короновирус только предвестник, скоро он "мутирует", приблизительно в мае, а в июне, июле  будет пик. Будьте осторожны, вторая волна будет действительно косить жизни. И как вы уже догадались, этого и ждет Билл Гейтс, и он уже анонсировал вторую волну и предупредил, что "антивирус" у него. Вторая волна дискридитирует всех тех, кто сейчас говорит правду о том что ситуация с пандемией это развод, чтобы урезать наши права и это сильный удар по Церкви. Скорее всего обвинят верующих (как всегда). А всех разоблачителей объявят биологическими террористами.

Все вурдалаки, которые повылазили сегодня и хулят христианство и Господа нашего, вещают приход антихриста. Они раскручивают тему борьбы злых и добрых иноплонетян за нашу Землю. Этот спектакль разыгрывается уже давно. Тема рептилоидов и педофилов и плоской земли, это все с одной оперы. Типа плохие рептилоиды захватили Землю, но "спаситель" уже близко.

В Откровении написано что будет два зверя, первый отдаст всю власть второму. Сейчас время первого зверя, его задача захватить всю власть, лишить всех прав и свобод.

Если у всех отключится  интернет, то не пугайтесь, это на дня три, это так запланировано по спектаклю.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
Модератор
|23 Апр 2020
Цитировать

моисей, на каком основании вы ссылки на вангу приводите на христианском форуме? Что за колдовство себе позволяете? Длительный бан желаете? Да если ещё учесть споры с модераторами и провокации...

Писатель
-6
|23 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+689
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты уже
Цитата Сумчатый
Хорошо, что до тебя

Счас  опять будещь доказывать модератору,(в который уже раз?)что ты "ни за кем не гоняюсь" ?

Старожил
Модератор
|23 Апр 2020
Цитировать

Сумчатый, а что на этот раз сочините о своих новых "догонялках" форумчанина? Ну недостаёт выдержки не съязвить в адрес IVANYCH. Только не оправдывайтесь - это уже смешно.

Старожил
Модератор
|23 Апр 2020
Цитировать

Разве реплика была адресована вам? Нет. Так почему именно вы гоняетесь за IVANYCH? Пользователи между собой разберутся, что вас так беспокоит IVANYCH уже годами?

 

Цитата Сумчатый
это нормальное общение на христианском форуме?:
Удален
Youthful
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Дайте мне адрес больницы или госпиталя где не справляются и нужна помощь, где умирают тысячи, я готов помочь бесплатно. Я готов копать могилы, опыт есть, Но то, что показывают по новостям я этого не наблюдаю.

Есть очень простая возможность оказания помощи людям в вашей стране - зарегистрироваться волонтером на сайте услуг. И вам обязательньно предложат неоплачиваемую работу по оказанию помощи людям, в том числе и работу на кладбище. Так что дерзайте.

Писатель
-6
|23 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
моисей
|23 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
моисей, на каком основании вы ссылки на вангу приводите на христианском форуме? Что за колдовство себе позволяете? Длительный бан желаете? Да если ещё учесть споры с модераторами и провокации...

Мне отвечать на ваши вопросы? С 38 минуты приведены источники СМИ о короновирусе. Там Ванги и близко нет! Про колдовство ничего не понял. И не спорю с модератором.

Удален
IVANYCH
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Есть очень простая возможность оказания помощи людям в вашей стране - зарегистрироваться волонтером на сайте услуг. И вам обязательньно предложат неоплачиваемую работу по оказанию помощи людям, в том числе и работу на кладбище. Так что дерзайте.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
работу на кладбище. Так что дерзайте.

Впрямь веселуха а не работа. В.Висоцкий об этом хорошо спел.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы