Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать

Ой!

Удален
IVANYCH
|6 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
Вся эта история - указание Бога современному обществу на то, что всё еловечество заключено под грехом.

-

Во загнул , покайтесь грешники ! )))

-

 

Цитата моисей
При заболевании печени ничего не оповещается.

-

Да ну , и даже глаза не желтеют )))

-

 

лично я против вакцинации и делать её никто меня не заставит

-

Все правильно -- БОГ за свободу выбора , там где ее нет , человек ставит себя на место БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Ой!

погуглил что что такое D - димер.

Повышенный уровень D-димера в крови свидетельствует об активно протекающих процессах тромбообразования, но не позволяет судить о локализации тромба, поэтому определение уровня D-димера в плазме крови используется для исключения тромбоза любой локализации.

То есть, риска тромбообразования нет. Значит сосуды не повреждены.

-

С-реактивный белок (СРБ).

В связи с ковидом возобновился интерес к С-реактивному белку (СРБ).

Увеличение СРБ является неспецифической реакцией на воспалительные и инфекционные процессы. Поскольку повышенный уровень СРБ обычно связан с патологическими изменениями, анализ СРБ может предоставить информацию, которая используется для диагностики, лечения и мониторинга воспалительных состояний.

Значит воспалительный процесс ещё не завершён.

Поэтому и продолжаю пить лекарства.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|7 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата моисей
И у гриппа есть тот же симптом кратковременно. У ковидников  он затяжной, особенно на резкие запахи.

Уважаемый моисей.. чушь постить кончай.. я тебя умоляю..! Мой тебе братский совет - меньше смотри кисель-тв и не принимай к сердцу треп нефилимов-медэкспертов.. а то скоро сам таким станешь.. "С кем поведешься - того наберешься" - надеюсь слыхал..:))

 

Цитата моисей
Слава Богу! А что показали в итоге анализы на антитела?

Уважаемый мед-профессор.. наличие антител, или точнее - глобулярных белков в плазме крови - это не Слава Богу.. Но это говорит о том, что в организме чела идет борьба его иммунной системы с вирусом.. Точнее это значит, что вирус проник в клетку и начал там активно размножаться.. и иммунная система вырабатывает на борьбу с ним глобулярные белковые антитела.. Такой пациент является не только больным.. но и носителем/распространителем вируса.. а также - мутированого в нем нового штамма.

А у здорового человека с крепким иммунитетом, антител не будет от слова - НИКОГДА.. Запомни это.. Так потому, что его здоровая иммунная система не позволяет вирусу проникнуть в клетку и произвести в ней свою инкубацию.. а сам организм не будет напрасно тратить свои белковые запасы, на глупое производство ненужных ему антител. Бог сотворил в человеке все совершенным.. Вот за это Ему - Слава..!!

П.С. И это родимый начальный курс мед-ВУЗа.. Чему тебя-то хоть и где учили.. или точнее - учат? Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
poxim2021
|7 Дек 2021
1 Цитировать

При СПИДе высокие антитела не есть хорошо. Человеку скоро конец с таким иммунитетом. Почему же антитела принято считать, что это хорошо после укольчиков? Это хорошо только для тех, кому лишние рты на земле не нужны. Все просто - уколы и прочие хим.препараты и есть причина СПИДа.

Удален
Валерій Слово
|7 Дек 2021
0 Цитировать

кстати, дочь выдала новую инфу, появились осложнения (на сайте по интернет обмену инфой между специалистами по лечению ковида), сообщили из Казани что корона дала новую побочку - у людей отваливается нёбо. Пробовали лечить как рак, химиотерапией, какой то яд (она назвала, но я не запомнил), он дал эффект, но там "палка о двух концах", этот яд может разрушить печень. Из 8 чел. один умер, а другие вроде пошли на выздоровление, но что покажет конец лечения? Никто не может сказать уверенно.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|7 Дек 2021
0 Цитировать
что корона дала новую побочку - у людей отваливается нёбо

Что, простите, отваливается у людей? Я не поняла реально

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2021
1 Цитировать
. Пробовали лечить как рак, химиотерапией, какой то яд (она назвала, но я не запомнил), он дал эффект, но там "палка о двух концах", этот яд может разрушить печень

-

Такими препаратами и раньше лечили короновирус , преперат одобрен ВОЗ -- Ремдесевир ,

по сути токсичный , убивает иммуную систему и вирус .Раньше использовали гидрохлорахин ,

но ввиду большой смертности после его применения перешли на другие фармпрепараты .

Все эти преператы дорогие и многие из них применялись и применяются для лечения рака и

СПИДа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Что, простите, отваливается у людей? Я не поняла реально

Нёбо - это верхняя стенка полости рта. Как будто перегородка вверху во рту, которая разделяет часть около рта с частью носоглотки.

Старожил
olo
-833
|8 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата poxim2021
уколы и прочие хим.препараты и есть причина СПИДа.

Ну да ,если у попа собака съела кусок сала и он её убил (яко лекарь своей магнезией темперературу тела  ) ,то скоро имунная защита атрофируется .
Без вакцин и аптечки ...человек не выживет уже.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|8 Дек 2021
0 Цитировать

-

КОРОНОПСИХОЗ , КОРОНОИСТЕРИЯ , КОРОНОБЕСИЕ -- всё что можно сказать о происходящем

у нас в стране и о происходящем в мире .

-

Ни в коем случае не призываю никого полностью отказаться от прививок , но знать из чего

они состоят и решать прививаться или не прививаться это право любого жителя Земли

гарантированное БОГОМ Библии , потому как БОГ всегда дает выбор , а без выбора это уже

людская диктатура и пропаганда.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|9 Дек 2021
1 Цитировать

А почему никто из вас не говорит о количестве мусора и об антисанитарии на улицах США? Я вчера на работе вместе с нашим сторожем случайно увидела видеоролик ,снятый в крупном американском городе 4го декабря.Все улицы завалены мусором,он не убирается! Некоторые жители города,возможно,бездомные,живут просто в палатках,они грязные,немытые.Могут быть там и алкоголики с наркоманами.То же самое и в Париже! Я думала,что подобное только на постсоветских улицах,именно наши люди не соблюдают чистоту.Или в Индии,например,но не в США!И не в Европе.Но здесь хоть дворники работают,а там их ,выходит,просто нет. Там не только коронавирус,но любая другая зараза распространяется быстрыми темпами. А здесь только прививок боятся.А грязи и нечистот-нет.А разве причина-не в этом?Ищу видео не заангажированных россиян,а американцев без комментов.Такое видела вчера.

Старожил
-17
|9 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
с нашим сторожем случайно увидела видеоролик ,снятый в крупном американском городе 4го декабря.Все улицы завалены мусором,он не убирается! Некоторые жители города,возможно,бездомные,живут просто в палатках,они грязные,немытые.

Ужас! Это вы точно посмотрели ролик состряпаный на Раша-тудей или С.Корея-тв. В крайнем случае с оксидом графена по гидрогелю Дарпа, прямо в шишковидную к вам влетело от ближайшей радиовышки.

Нет такого в городах США Tricia. И это подвердят братья и сестры живущие там.

Если увидят ваш и мой пост конечно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|9 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
А почему никто из вас не говорит о количестве мусора и об антисанитарии на улицах США? Я вчера на работе вместе с нашим сторожем случайно увидела видеоролик ,снятый в крупном американском городе 4го декабря.

Бомжи есть везде, но если у вас, при отсутствии дохода- есть шансы остаться с жильем, то в США, это практически невозможно. Я наблюдаю, что у вас сформировано мнение, о США , как о стране, без изъяна, но это далеко не так, там тоже есть бомжи. Они выбирают земли, где теплее, в одной Калифорнии в 2019 году, насчитывалось 135 000 бездомных.

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
А почему никто из вас не говорит о количестве мусора и об антисанитарии на улицах США? Я вчера на работе вместе с нашим сторожем случайно увидела видеоролик ,снятый в крупном американском городе 4го

-

А там говорилось про то как негры в США не доедают и про Два мира , две реальности

и экспуатацию рабочего класса капиталистами ? Если да ,  то поздравляю -- это

призрак советской пропаганды что бы все забыли про росийскую умирающую

глубинку которая газифицирована на 40 % (!) , про отсутствие електрофикации в

населеных пунктах Забайкалья (в местах расположения крупнейшиз электростанций)

и другие интересные и мрачные факты современности перед которыми Америка

кажется раем на земеле .

-

 

Цитата Nemo
Они выбирают земли, где теплее, в одной Калифорнии в 2019 году, насчитывалось 135 000 бездомных.

-

Инетересно откуда берутся цифры , а самое главное -- желание лазить по БОМЖАТНИКАМ ,

там же не розами пахнет ))) Прослеживается сильная рука (кгб/фсб) , особенно в плане

подачи информации , графиков и данных . Как бы банальная пропаганда от человека

живущего (внедренного в США) которому дали задание освещать нужный вопрос .

Сомневаюсь в цифрах нарисованые пропагандой , нищие и люди которые не хотят

ничего делать есть везде . Кто говорил что в США нет недостатков ? ) Советую что то

подобное снять о Росийской Федерации и сравнить кол во бомжей там и в Америке

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Сильно сомневаюсь в цифрах нарисованые пропагандой

Это оф. статистика, по неофициальной- около 250 000. Кого вообще, сейчас интересует пропаганда?

 

Цитата IVANYCH
Советую что то подобное снять о Росийской Федерации и сравнить кол во бомжей там и в Америк

Бомжи есть и это ни кто не скрывает, но если сравнить, то неизвестно, где их больше. Просто их в РФ ни кто не считает и не заморачиваются ими. Если только, какой нибудь укр- канал, всех их "посчитал". У нас например, если намечаются крупные события- могут вывезти бомжей в другой город. Пока есть теплотрассы, им есть где жить и греться.

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Это оф. статистика, по неофициальной- около 250 000. Кого вообще, сейчас интересует пропаганда?

-

Не знаю , не видел , официальная она или неофициальная , но направление мысли понятно .

Мол хотят сказать -- Америка мало чем отличается от Росии .

Правда финансирование обороного бюджета и ВВП США говорят об обратном )

-

 

Цитата Nemo
Если только, какой нибудь укр- канал, всех их "посчитал"

-

Зачем ? Это притча во языцах , считать не надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как бы банальная пропаганда от человека живущего (внедренного в США) которому дали задание освещать нужный вопрос .

Я не думаю что автор видео, которое опубликовал Nemo является "внедренным". Я заметил что за последние годы в Калифорнии бомжей стало очень много.  Но я считаю что большое количество бомжей это люди которые не хотят работать и им нравится такой образ жизни. А государство, выплачивая им немножко денег на еду, таким образом стимулирует такой образ жизни.

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата omeg
Я заметил что за последние годы в Калифорнии бомжей стало очень много. Но я считаю что большое количество бомжей это люди которые не хотят работать и им нравится такой образ жизни. А государство, выплачивая им немножко денег на еду, таким образом стимулирует такой образ жизни.

-

Оно и неудивительно -- в Калифорнии практически социализм и большие налоги для бизнесса .

Маск из за это вывел свое производство Теслы из Калифнии в Техас .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Оно и неудивительно -- в Калифорнии практически социализм и большие налоги для бизнесса . Маск из за это вывел свое производство Теслы из Калифнии в Техас . -

я хотел сказать, что в Калифорнии бомжей много не потому что в Калифорнии так тяжело жить, а может быть потому что  в Калифорнии хорошо)

Удален
моисей
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
чушь постить кончай.. я тебя умоляю..! Мой тебе братский совет - меньше смотри

Чушь постить кончай.. я тебя умоляю..! Мой тебе братский совет - не смотри  совсем ничего, а читай Библию.


Удален
Nemo 
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
рослеживается сильная рука (кгб/фсб) , особенно в плане подачи информации , графиков и данных . Как бы банальная пропаганда от человека живущего (внедренного в США) которому дали задание освещать нужный вопрос .

Как у вас всё запущено... Вот оф. данные самих США :В январе 2020 года бездомными в Америке было 580 466 человек. Можете перейти по ссылке и убедиться сами, гугл переведёт. Там есть интерактивная карта, по штатам.

https://endhomelessness.org/homelessness-in-america/homelessness-statistics/state-of-homelessness-2021/

Старожил
+1927
|9 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
а самое главное -- желание лазить по БОМЖАТНИКАМ , там же не розами пахнет

А вот тут вы неправы. Живу в штате, где бомжей полным полно, и за последние 2 года их еще больше, хотя жары у нас нет, и зимы таки холодно-противные. Даже в малом городе Эверетт в центре полно палаток и муссора, чего я не помню лет 3 назад, чтобы такое было. Все таки для таких - это розы, наркотики свободно, покушать дадут, даже и помытся, если кому-то надо, деньги есть, оружие тоже. А ночевать? Так им и палатка не проблема, одеяла и те за бесплатно. На работу в 5 утра с пол литрой кофе ломится ненадо, пахать на стройках ненадо, слушать нотации боса в офисе - тоже ненадо, тем более в демократических штатах у них все есть, чем вам не романтика и не розы? Причем тут кгб или РФ? Я, как житель этой страны и как раз такого "благоприятного" штата для бездельников и наркоманов - подтверждаю слова Nemo

 

Цитата Истинный
Нет такого в городах США Tricia. И это подвердят братья и сестры живущие там.

ООО, еще как есть. Где-то даже есть фото этого всего в Сиэтле у меня, не из новостей или интернета, а сделанные мною на телефон. Так что все это действительно есть, а еще и погромы и ограбления массовые были в 2020 году и никто не был наказан, а еще и поджоги были, тоже почти без наказания, и нам врали, что меняется климат:)) ага конечно меняется, если какому то бомжу заплатили чуток и климат резко изменился... все, как у всех. США это не Небесный Иерусалим, а таже земля, не забывайте, и здесь тоже есть то, что в других странах. Вот и все

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|9 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
А вот тут вы неправы. Живу в штате, где бомжей полным полно, и за последние 2 года их еще больше, хотя жары у нас нет, и зимы таки холодно-противные. Даже в малом городе Эверетт в центре полно палаток и муссора, чего я не помню лет 3 назад, чтобы такое было. Все таки для таких - это розы, наркотики свободно, покушать дадут, даже и помытся, если кому-то надо, деньги есть, оружие тоже. А ночевать? Так им и палатка не проблема, одеяла и те за бесплатно. На работу в 5 утра с пол литрой кофе ломится ненадо, пахать на стройках ненадо, слушать нотации боса в офисе - тоже ненадо, тем более в демократических штатах у них все есть, чем вам не романтика и не розы?

И все это"багодаря" узакониванию марихуаны  в этом (и не только)  штате, где правят демократы.

Клиника, где работает мой зять,имеет контракт с государством на лечение бомжей, понятно что лечат бессплатно.По их исследваним восемдесят процентов -это душевно больные люди.

Хотя я думаю, что хороший физический труд, для некоторых из них, вылечил бы лучше тех успокоительных таблеток, которые  им дают, притупляя их мышление еще больше.

Удален
Валерій Слово
|9 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А там говорилось про то как негры в США не доедают ....

помню анекдот на эту тему, как советский и американский журналист сцепились в перепалке. Советский сказал что в америке люди не доедают, на что американский ответил, да, например наш стейк, по вашему бифштекс, невозможно сразу весь съесть, поэтому недоедают.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|9 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Причем тут кгб или РФ? Я, как житель этой страны и как раз такого "благоприятного" штата для бездельников и наркоманов

Я думаю что когда в России покажут картинку с бомжами в Америке, то это выглядит что все очень плохо в Америке. Но мало кто расскажет  что большинство бездомных в Америке просто не хотят работать и они выбирают себе такой образ жизни.

Старожил
+1927
|9 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата omeg
Я думаю что когда в России покажут картинку с бомжами в Америке, то это выглядит что все очень плохо в Америке. Но мало кто расскажет что большинство бездомных в Америке просто не хотят работать и они выбирают себе такой образ жизни.

Ну да, это точно. Это как один типа приехал из Америки и в РФ давал интервью о пенсионерах здесь, типа они на старости продают дома, покупают дома на колесах и так живут, и говорит: "Вы бы так хотели в старости без дома, жизнь на колесах?" Преподал это с такой страшной стороны, и та журналист: "Ох бедные бедные американские пенсионеры", а ведь на самом деле все не так: дом на колесах несбыточная мечта многих, это не всем такое доступно. Ведь они же стоят, как дома в некоторых штатах. И я знаю, что многие американцы хотели бы на пенсии кататься по штатах на таком шикарном доме на колесах. Так и здесь, проблема не в подлинности информации, а в методе ее преподачи. Бомжи есть, их может и больше, чем в России, но это не потому, что жить тут ужастно, а потому, что это их выбор, они сами такую жизнь выбрали, может не все, но 90% точно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата omeg
я хотел сказать, что в Калифорнии бомжей много не потому что в Калифорнии так тяжело жить, а может быть потому что в Калифорнии хорошо)

-

Бомжи не бизнесмены их я не имел ввиду -- налоги в Калифорнии такие большие потому что

много финансирований направлены на социальные проэкты и некоторые пособия тем же

бомжам которые особо и не рвутся работать , так как голодными не останутся .

-

 

Цитата Nemo
Как у вас всё запущено...

-

О , а прикинь как в Росии все запущено с бомжами ) Там даже палаток нет .

В Украине еще терпимо слава БОГУ .

-

 

Цитата us-lily
тоже ненадо, тем более в демократических штатах у них все есть, чем вам не романтика и не розы? Причем тут кгб или РФ? Я, как житель этой страны и как раз такого

-

Вы вообще видите как опредленная информация смотрится даже здесь на форуме ? )

В США все плохо -- США катятся в бедность , это то что подумает обыватель который

зайдет на форум )) Обратите внимание сколько в You Tube рускоязычных исследователей

проблем Америки , их там хватает ,  думаете они проблемы США хотят решить , думаю

здесь другое .

-

 

Цитата levko1
Хотя я думаю, что хороший физический труд, для некоторых из них, вылечил бы лучше тех успокоительных таблеток, которые им дают, притупляя их мышление еще больше.

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|9 Дек 2021
2 Цитировать
помню анекдот на эту тему, как советский и американский журналист сцепились в перепалке. Советский сказал что в америке люди не доедают, на что американский ответил, да, например наш стейк, по вашему бифштекс, невозможно сразу весь съесть, поэтому недоедают.

Вспомнклось.В той церкви откуда моя жена, у коґо- то свадьба, я первый раз там.

Пресвитер в конце, перед молитвой благодарения, спрашивает:"Братья и сестры поели"? Они дружно : " Нет"- У меня глаза круглые.Опять спрашивает:"А наелсь" Отвечают:"Да"...

Старожил
+1927
|9 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В США все плохо -- США катятся в бедность , это то что подумает обыватель который зайдет на форум

Ну при  нынешней власти США действительно катиться вниз, и это не секрет. И если ничего не изменится, то эта страна в скором будущем не уступит странам постсоветского пространства.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы