Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покрывало для женщины? В чем суть?

Старожил
-66
|10 Фев 2016
2 Цитировать

Хороший анекдот, давно уже не слышал. А что по теме то? Как вам брат Уилльям Бранхам?

Имеется ввиду его пророчества. Можете скачать книгу здесь.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+225
|10 Фев 2016
4 Цитировать

Не знаю как кому, но крайности и глупости в этих вещах,по покрытию голов по моему плохо. Просто некоторые неразобрались в библии и придумывают человеческие теории. Лично мне- вообще косынки не нравятся- не люблю их. По моему, женщинам оно не идет. Оно как-то на одеяло похоже как будто на голову натянули. Может еще какая то религия ношение подушки на голове придумает? А чего,если разрезать подушку и засунуть в нее голову и так ходить и лицо закрывает, и голову покрывает..... да и тепло зимой- аж тройная польза!!!!.))) Чадра 21 века. Даю ноу-хау для религиозных фанатиков))) А может быть новое, такое "покрытие головы" более прогрессивное?))) Надоела чадра!)))) Например можно так проводить домашние группы:)))

Старожил
+225
|10 Фев 2016
4 Цитировать

Старожил
+1379
|11 Фев 2016
0 Цитировать
там речь о волосах,а не как о куске ткани,инча б как в В.З. Павел бы расписал,что это должна быть за ткань,какой длины,состав,цвет

:) Не виляйте. Павел передал всю волю Бога, поэтому ЧИСТ ОТ КРОВИ ВСЕХ (Деяния 20гл). И Церковь того времени принимала это БЕЗ СПОРОВ, и следовала этому. Точка.

 

глупости в этих вещах,

Вы вообще не по теме, и без аргументов. Печально.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Мерида
|11 Фев 2016
2 Цитировать
Лично мне- вообще косынки не нравятся- не люблю их.

Я вот тоже считаю Животовский, что вам не к лицу косынка 

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Писатель
+67
|11 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Святой
Не виляйте. Павел передал всю волю Бога

я не ношу вами придуманного покрывала,ношу брюки и украшения,я вам писала в какой способ мне это открыл Бог причем одеваю и в церковь,не лицемерю..ну вам так открыто,мне так ..пусть Бог благословит и наставит на всякую истину...

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Я вот тоже считаю Животовский, что вам не к лицу косынка

Естественно! Ведь я же мужчина! Я их не люблю этих косынок, так как по моему они делают  женщину некрасивой. Наподобии того фото с подушками на головах. Но женщин не поймешь. То им нравятся косынки, то не нравятся. И некоторые придумали эталон женственности, простите Мерида- но немного похулиганю))))

Мусульманский платок: виды, разновидности и правила ношения

Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Мусульманский платок – мифы и виды женских головных уборов
Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
1 Цитировать

Да ладно, классно ведь, надел на себя мешок и больше никаких уборов не нужно, косметики не нужно, расчесался, умылся и вперед жить 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать

Ну это мужчинам не грозит. Это все прэлести только для фрау.

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
1 Цитировать

так я же не мужчина, о себе и говорю.  Нам женщинам и косметика нужна, и всяческие специальные шампуни, лаки и пр... а когда мешок одеваешь, то кому и что ещё нужно? Я вот что в интернете нашла -

это реальные жены султана.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
косметики не нужно, расчесался, умылся и вперед жить

А в пятидесятников - с этим строго- ни-ни. А как выбрать себе женщину в мешке для личной жизни? И шо оно со мной  будет  если ее увижу, как она без косметики, нерасчесанная снимет мешок после ЗАГСА? Не зря у мусульман многоженство! Вот если чумазая- в нижний гарем ее, чтобы себя в порядок привела! А у нас, тогда как, что мешок мужу на голову, чтоб ее не видел?)))

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
1 Цитировать

Я забыла упомянуть, что это реальные жены Султана -

блогеры нашли любопытные фотографии гарема иранского правителя Насер ад-Дин Шах Каджара, который властвовал с 1848 по 1896 год.

Источник: http://fishki.net/1491854-realnye-foto-nalozhnic-garema.html © Fishki.net

он съездил в Питер и попал на балет, ему так понравилось, что он одел своих жен в балетные пачки-юбки, и больше всего на свете он любил усатых женщин

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
0 Цитировать

Вот любимая жена султана -

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
это реальные жены Султана - блогеры нашли любопытные фотографии гарема иранского правителя Насер ад-Дин Шах Каджара, который властвовал с 1848 по 1896 год.

Первый фотоснимок подобного качества сделали намного позже. Так что это подделка. Это  фото приведенное вами-качество современного фотоаппарата, а вот первый  фотоснимок в истории:"Вид из окна", первая из фотографий, созданная Джозефом Нисефором Ньепсом в 1826-1827 году. Размер 20 × 25см. Источник: wikipedia.org

Камера-обскура Ньепса на многократно дорабатывалась и вот в 1835 году Уильям Тальбот получил первый негатив.

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
0 Цитировать
:"Вид из окна", первая из фотографий, созданная Джозефом Нисефором Ньепсом в 1826-1827 году. Размер 20 × 25см

ну-ну, только у меня хранится фото моих родственников того времени. Они здесь, в Казахстане, неплохо жили до революции. И фото нормальное, женщины в платьях того времени очень хорошо смотрятся.

А вот христианка Мери Вудвардт Эттер. Проповедница как раз тех лет, что и султанши -

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Фев 2016
1 Цитировать
Не зря у мусульман многоженство!

Ну это наверное до сих пор берёт жён, пока не понравится то, что под покрывалом.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Ну это наверное до сих пор берёт жён, пока не понравится то, что под покрывалом.

А что там берешь под покрывалом? кто знает? лотерея! Что вытащишь? Гюльчитай- открой личико.....

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2016
3 Цитировать
Гюльчитай- открой личико.....

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|11 Фев 2016
1 Цитировать
лотерея

)))) и так до тех пор, пока не сорвёт джек-пот.

Ну так реально это покрывало  может съиграть злую шутку, под ним может оказаться не та, которая сердцу мила, как в случае с Лией.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Гюльчитай- открой личико.....

Не, все таки паранджа свое дает- мартышка с мешка( на фото ниже) симпатичнее))))

Удален
Мерида
|11 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вот любимая жена султана -

Так это же мужик, или женщина мужеподобная?

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Старожил
+225
|11 Фев 2016
1 Цитировать

А я то думаю, чего они все платками да паранджой закрываются.....( наверное, чтобы Аллах не видел !)

Ой как она ,эта паранджа им идет.... Не, ну паранджу в христианстве кое-кто хочет привить....)))) Краситься нельзя,мытся в посте нельзя,в платке ходить.... каторга.)))) Вот мартышка свежа и хорошо выглядит, по сравнению с верхней фото, потому что ни платков, ни паранджи не носила:))))

Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Так это же мужик, или женщина мужеподобная?

Вот потому и лотерея называется- что выберешь. А если мужик вместо Гюльчитай себе мужика выбрал в "правильном покрытии"- отсюда и гомосеки появились)))) А может гемофродиты? Вот и "допокрывались" правильным покровом- кто его знает , что там под тем покровом находится? А любов- есть любов. Если такое в гаремах творилося. )))

Удален
colibri
|11 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Stalker
Вот как выглядит покрывало:

 

Цитата Stalker
А всё остальное-цирк,чтоб не доставали.

<я тоже косынку не хочу носить)) не хочу на бабушку быть похожей раньше времени* вообще не хочу на бабушку никогда быть похожей>

Старожил
+225
|11 Фев 2016
0 Цитировать

Участниц «Мисс Зимбабве» заставят поклясться на Библии в отсутствии обнаженных снимков

Удален
colibri
|11 Фев 2016
1 Цитировать

Библию не знают кто на Библии клянется^ клястся нельзя Иисус сказал*

Старожил
+225
|12 Фев 2016
2 Цитировать
Как женщина передает энергию мужчине? И как Мужчина может передать энергию женщине?

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не мужланки, всегда окрашена любовью к мужчине.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Так это же мужик, или женщина мужеподобная?

это женщина усатая. Таких на востоке полно.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Мерида
|12 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
это женщина усатая. Таких на востоке полно.

Ого, они все мужеподобные на фото.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.

Покрывало для женщины? В чем суть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы