Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Власть поместной церкви к человекам

Старожил
+558
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет не решено с моей стороны, я имею обвинение.

Тебя никогда не исключали ранее в церкви старом и на замечание не ставили?

Пиши немного подробней.Не надейся на мою фантазию и догадки.Я не пророк и дар знания не имею еще.

В чем было основание старого пастора тебя обвинить?За что ?Вернемся к овцам.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Тебя не хочет пустить на общение церковь. Зачем тебе нужно стучаться. Они же тебя предупреждали А ты не внял.

Христос говорит приходите ко мне все кроме Ресторера?

По писанию я могу стучаться как та вдова или тот сосед, что стучал в ночи. Просить стучать можно и нужно неотступно.

Они не предупреждали, я попросил вызвать полицию, когда они отказались воооообще со

мной разговаривать. Так что они попались в мышеловку.

.

Если Мешу оклеветали, то она может остаться обиженной или может просить разборки.
Она приняла решение остаться обиженной, это ее выбор.

Меня только удивляют ее друзья, которые раздувают ссору.

Старожил
+558
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Они не предупреждали,

Ты не отвечаешь намеренно на мои вопросы.Разговор с тобою окончен.Возможно причина совсем в другом.

Поэтому никто с тобою не желает общаться нормально.

Честно говоря я тоже.

 

Цитата Restorer
Если Мешу оклеветали, то она может остаться обиженной или может просить разборки.

Марина поступила как христианка, как и следовало ожидать.Она простила до .

А ваша компания Рубилы подло.Оправдывались и оправдывали виновного.

Его вину признали тут даже нейтральные.Похвалить и оскорбить.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Ты не отвечаешь намеренно на мои вопросы.Разговор с тобою окончен.Возможно причина совсем в другом. Поэтому никто с тобою не желает общаться нормально.

Ну да в другом, они просто запутались, если сказать очень вежливо.
Поэтому если дать мне слово на братском совете, то я их вежливо распутаю и покажу где правда.

 

А ваша компания Рубилы подло.

Я это почувствовал и поэтому попросил выслушать обе стороны, но Меша ушла, это не очень хорошо. 
Особенно не хорошо, как она ссорилась с Бьюти.
Лично я жду Рубилу из бана и желаю услышать его мнение.

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0 Цитировать

Вы такой ревностный и активный, пожалуйста выполните мою просьбу я скопировал ниже:

 

Цитата eugene33
С пастором в США я переписался.
Цитата Restorer
Пожалуйста, пре поооооооооожалуйста спросите у пастора США, -в каком году принималось судебное решение о моем отлучении? -за какой грех? -и при каком пастооре

А то :

 

Поэтому никто с тобою не желает общаться нормально. Честно говоря я тоже.

Как же я переживу, что меня все в игнор по причине клеветы на меня же.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как же я переживу, что меня все в игнор по причине клеветы на меня же.

Ну вы же хотите быть, как Иисус? А на Него постоянная клевета шла, и постоянный игнор от фарисеев. Он же с ними в судах не разбирался? Или бегал по судам Израиля, чтобы доказать, что в Нем не бес, и что Он Сын Божий?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Ну вы же хотите быть, как Иисус? А на Него постоянная клевета шла, и постоянный игнор от фарисеев.

Спасибо сестра, Вы меня подбодрили духовно.

А что по судам, так у Христа была  другая миссия, это апостол Павел, то на площади от римских воинов требовал публичных извинений, то Кесарю залобы писал на храмовую общину. Тольк не говорите, что я же не апостол и поэтому апостльские дела и примеры не для меня.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Спасибо сестра, Вы меня подбодрили духовно.

я вас не подбадривала духовно. Я вам показывала насколько ваша позиция отличается от Христовой.

 

Цитата Restorer
А что по судам, так у Христа была  другая миссия, это апостол Павел, то на площади от римских воинов требовал публичных извинений,

а вам на кого нужно быть похожим? На Павла, или на Христа?

 

Цитата Restorer
Тольк не говорите, что я же не апостол и поэтому апостльские дела и примеры не для меня.

не скажу. Скажу другое. Павел лично от Христа получил направление, и от Него узнал, как нужно действовать. Иисус являлся к нему и направлял его.

У вас такого опыта нет, вы просто бегаете по кругу ваших неудовлетворенных амбиций.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+558
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Restorer Пожалуйста, пре поооооооооожалуйста спросите у пастора США, -в каком году принималось судебное решение о моем отлучении? -за какой грех? -и при каком пастооре
А то :

Ты писал мне что церковь в Краснодарском крае сделала реорганизацию или реформировалась (.Елизаветинская ЕХМЦ пастор Калита ММ.сайт закрыли )Вся церковь.Ты выступил против  и автоматически был исключен из церкви. Но потом они приняли тебя, но ты отказался и потом уехал в Америку.Я могу быть не точен в деталях,но суть понял.Написал я пастору,но он не ответил . Потом при переписке с одним христианином он сообщил мне немного подробностей.К тому же было ответное письмо от пастора США.

Но я человек неофициальный и разговор со мною был краткий.Мне пришлось открыться из какой я конфессии.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+558
|12 Фев 2016
1 Цитировать

Вот на последнем собрании Авдеев В. А. обвинил Плутенко , что тот отряхнул прах со своих ног на Сипко А. К. Но ведь это же было сделано по писанию. Сипко А. К. пообещал принять Плутенко в назначенный им день, и не принял, и другой даты не назначил. Так выходит Плутенко прав, что отряхнул прах с ног во свидетельство , что его не принимают.

Вот нашел тут информации от тебя немного.

Ты поступил не по Писанию.Не по учению апостолов.Не проявил любви-долготерпения.

Отряхнуть прах было велено за то что не приняли Христа, а не Плутенко.И не перед руководителем союза  баптистов а перед теми кто не принимает Христа.Ты чего то запутываешь специально людей.Я просил тебе в чем конфликт.Мне кажется на тебе теперь поставлено крест баптистами.

У тебя очень много детских толкований Библии.В свою пользу.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0 Цитировать
Мне кажется на тебе теперь поставлено крест баптистами.

Это их выбор.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Власть поместной церкви к человекам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы