Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство бывшей харизматки  

Удален
Zenn
|12 Сен 2015
1
Цитата Lily-flower
а если вы неправду говорите? Знаете куда потом попадете?
Galia
|3 Янв 2012
Цитата paralipomenon
это уже были дружественные отношения с одной особой, и я хотела ехать к ней в гости. Нужны были мои данные. Слава Богу, что остановилась вовремя. Так как чувствовала, что вокруг что-то не то.

хотели ехать в сентябре этого года, а первую сумму получили в ноябре 2010. а похороны были прошлой зимой 2011 - тоже ведь от одного и того же лица получили 500 долларов. а до августа 2011, до того, как на зубы получили 500 евро - сколько еще было переводов?

Тут 3 страницы разборок - почитайте....

http://www.invictory.com/forum/subject-6087-ministries.html?page=7

И не обвиняйте тех , кто давно на форуме и помнит многое - в клевете...

женщина
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
0
Цитата Киракел
Кстати, ты тоже считаешь, что Христос с Петром проходили этим "третьим этапом любви", как утверждает Самовар?

Может быть с вами надо на английском говорить? Так скажите.

А я вас русским языком спрашивал, Иисусу было удовольствием видеть у Петра лживые уста?

Так же я обращал ваше внимание на то, что третий этап достижения любви.

А вам достигать ничего не надо.

А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
Мало того - бессконечно обвиняя пасторов в сребролюбии, сами при первой же возможности, разводят простодушных на деньги (не о всех говорю)

скажите мне, вы серьезно это пишете? или чтобы тему заглушить очередными разборками?....

вы странный верующий....

 

Цитата levko1
Открывал когда - то тему "Почему вы ушли из церкви". Пришлось просить ,чтобы тему закрыли.

почему? Я что, не могу поделиться, почему нахожусь среди ушедших?....

или для вас это грех большой, если оставляешь собрание?.....разве нельзя сказать почему я оставляю церковь?....

т.е. я так понимаю, что здесь идет церковная цензура?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+690
|12 Сен 2015
0
Цитата Киракел
Так вот жду, когда товарисч признает, что "3 этап любви: отвращение" - это заблуждение, а не откровение от Господа. Кстати, ты тоже считаешь, что Христос с Петром проходили этим "третьим этапом любви", как утверждает Самовар?

Если не ошибаюсь, он сам это где-то вычитал, так что его откровением это називать нельзя.

По поводу людей - всякое бывает, за Христа - не согласен.

Удален
Киракел
|12 Сен 2015
1
Цитата Zenn
Тут 3 страницы разборок - почитайте....

Похоже, что любительница разборок надолго застряла в любимом третьем этапе Самовара.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Zenn
|12 Сен 2015
0
Цитата Киракел
Похоже

Это ответ - на клеветников.

Все задокументировано, даже вытрясенные с наивных суммы...

женщина
Старожил
+690
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
Цитата levko1 Открывал когда - то тему "Почему вы ушли из церкви". Пришлось просить ,чтобы тему закрыли.
Цитата otgolosok
почему?

Потому что тема превращалась в "блевотину"

Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата Zenn
хотели ехать в сентябре этого года, а первую сумму получили в ноябре 2010. а похороны были прошлой зимой 2011 - тоже ведь от одного и того же лица получили 500 долларов. а до августа 2011, до того, как на зубы получили 500 евро - сколько еще было переводов?

скажите пожалуйста, какая разница кто и сколько получил и от кого?....

вас лично это касается? Вы лично давали деньги?.....

я даю деньги, и не хочу, чтобы потом мои деньги считали, сколько я даю и кому....

так какое вы имеете право высчитывать какие-то деньги?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Zenn
|12 Сен 2015
2
Цитата otgolosok
так какое вы имеете право высчитывать какие-то деньги?....

Чтобы следующие наивные не попались на разводки супердуховных дам  в интернете...

женщина
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
за Христа - не согласен.

Скажите, это к Христу может тоже относится или это только к Богу Отцу?

Притчи 12:22
Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.

Цитата levko1

Если не ошибаюсь, он сам это где-то вычитал,


Если вы станете обьяснять, почему те, которые могли бы любить друг друга вместо этого расходятся друг с другом. или разделяются с Богом навечно, то вы будете говорить то же самое, что и я вычитал.


А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
Потому что тема превращалась в "блевотину"

а что вы лично считаете блевотиной?....я почему интересуюсь? я просто хочу рассказать о бепределе, но если для вас такое блевотина, то в чем же истина?....

 

Цитата Zenn
Все задокументировано, даже вытрясенные с наивных суммы...

где?...покажите пожалуйста документы ....чтобы тему не считали блевотиной....

я знаю о той, которую вы приводите в пример, она бухает по черному....так разве можно верить тому, кто пропивает последние мозги?...

я знаю, что она убрала волонтера бесплатного от своего "друга" парализованного, и стала с ним сидеть за 6,5 евро в час...

так для вас это приемлемо?....всю дружбу переводить в евро?...

вам дать денег?.....

 

Цитата Zenn
Чтобы следующие наивные не попались на разводки супердуховных дам в интернете...

доказывайте ваши слова, только не по темам, а документально....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+690
|12 Сен 2015
3
Цитата otgolosok
скажите пожалуйста, какая разница кто и сколько получил и от кого?.... вас лично это касается? Вы лично давали деньги?..... я даю деньги, и не хочу, чтобы потом мои деньги считали, сколько я даю и кому.... так какое вы имеете право высчитывать какие-то деньги?....

В принципе вы задаете правильние вопросы. А давайте вы эти вопросы будете задавать также вашим единомышленикам. У которых постоянно на уме и на языке деньги которые жертвуются в церкви. Их мучает один и тот же вопрос: Куда же эти деньги "пойдут"?

Удален
Самовар
|12 Сен 2015
4
Цитата otgolosok
так какое вы имеете право высчитывать какие-то деньги?....

так ведь это же очень похоже на то, что и "пастора" делают. Вешают лапшу и собирают деньги. И обвиняют при этом несогласных в клевете. И получается, тех кого не обобрали в церкви то здесь это помогут исправить. А так быть не должно.

А кому чайку?
Удален
Zenn
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
доказывайте ваши слова, только не по темам, а документально....

Почитайте приведенные ссылки, там все есть...

Надоело, что меня называют клеветницей, и Левко так же.

Все ссылки работают и личные признания и стороны , посылавшей деньги и стороны принимающей - все там.

Надеюсь - будет уроком для всех, кто восторгается сверхдуховными постами определенных личностей...

женщина
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
В принципе вы задаете правильние вопросы. А давайте вы эти вопросы будете задавать также вашим единомышленикам. У которых постоянно на уме и на языке деньги которые жертвуются в церкви. Их мучает один и тот же вопрос: Куда же эти деньги "пойдут"?

понимаете в чем дело, я сам не даю в церковь, потому что вижу одного лысого ленивца, не имеющего стажа в труде и жившего в СССР за счет своего родителя зубодера....так вот он одет шикарно за счет пенсий прихожанок, потому что решил быть пастором...

и я никогда не буду его подпитывать, по мне, так пусть помрет с голода....так всем легче будет....они жиреют от десятин...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+690
|12 Сен 2015
0
Цитата Самовар
Скажите, это к Христу может тоже относится или это только к Богу Отцу?

Я не знаю этой вашей дискусии (мельком читал что-то), поэтому не готов отвечать по вашему вопросу

Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
1
Цитата Zenn
Почитайте приведенные ссылки, там все есть...

там есть только сплетни и наговоры, и ни одного документа...

 

Цитата Zenn
Все ссылки работают и личные признания и стороны , посылавшей деньги и стороны принимающей - все там.

нет там никаких доказательств, читаю, и вижу кучку оголтелых баб, которые взбадриваются только если видят сплетни и наговоры, настоящий базар с подпитыми продавщицами....

давайте документ, о котором вы говорили...если нет документа, то не смейте влезать в тему с вашей пустотой и переворачивать всё с ног на голову...

 

Цитата Zenn
Надеюсь - будет уроком для всех, кто восторгается сверхдуховными постами определенных личностей...

я вижу зависть, от которой вы же и страдаете....потому что зависть - гниль для костей....

в какую церковь вы ходите?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Zenn
|12 Сен 2015
0
Цитата otgolosok
понимаете в чем дело, я сам не даю в церковь, потому что вижу одного лысого ленивца, не имеющего стажа в труде и жившего в СССР за счет своего родителя зубодера....так вот он одет шикарно за счет пенсий прихожанок, потому что решил быть пастором...

Ну вот, а я здесь вижу - бессовестную тетку, не желающую работать и вытрясающую деньги с зарубежных христианок. Когда же об этом пишешь - начинаются обвинения в клевете...

женщина
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
2
Цитата Zenn
И не обвиняйте тех , кто давно на форуме и помнит многое - в клевете...

А что ещё можно другим приписывать, как не свои недостатки?

А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата Самовар
так ведь это же очень похоже на то, что и "пастора" делают. Вешают лапшу и собирают деньги. И обвиняют при этом несогласных в клевете. И получается, тех кого не обобрали в церкви то здесь это помогут исправить. А так быть не должно.

вы отвечаете за свои слова?....мне хочется помолиться о вас с вашей подругой, чтобы каким судом вы меряете, таким и вам отмеряно было....думаю, что вам будет несладко....

так продолжу...

 

Цитата levko1
Потому что тема превращалась в "блевотину"

ответьте пожалуйста, что по-вашему есть блевотина?......

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+690
|12 Сен 2015
0
Цитата otgolosok
понимаете в чем дело, я сам не даю в церковь, потому что вижу одного лысого ленивца, не имеющего стажа в труде и жившего в СССР за счет своего родителя зубодера....так вот он одет шикарно за счет пенсий прихожанок, потому что решил быть пастором... и я никогда не буду его подпитывать, по мне, так пусть помрет с голода....так всем легче будет....они жиреют от десятин...

Я это очень хорошо понимаю, сам никогда не приветствую десятин и того что вы писали, но вы не отреагировали на то что я написал.

И получается, как в мире у политиков: если вопрос не выгоден - какую нибуть лапшу вешают, вроде как ответил - это называется людей за идиотов держат.

Но вы же не такой!?

Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
1
Цитата Zenn
Ну вот, а я здесь вижу - бессовестную тетку, не желающую работать

вам какое дело, работает она или нет?....и я читал, что у них бизнес...так зачем переворачиваете факты там, где все могут прочесть правду?....

 

Цитата Zenn
и вытрясающую деньги с зарубежных христианок.

доказательства где?...показывайте документ, о котором говорили....документ, а не слова из темы...одна из вас бухает, вторая беснуется, замуж хочет....

дайте мне доказательства задокументированные, как обещали....

 

Цитата Zenn
Когда же об этом пишешь - начинаются обвинения в клевете...

вам по теме есть что сказать?....

есть что сказать вам, которая не обирает никого....правда сетьевой маркетинг это та же обираловка, что и десятины....т.е.  это обольщение, в которое вы вводите народ сознательно.....

 

Цитата Самовар
А что ещё можно другим приписывать, как не свои недостатки?

почему в теме начинается блевотина?...

Левко, вы считаете это блевотиной?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Zenn
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
вы отвечаете за свои слова?....мне хочется помолиться о вас с вашей подругой, чтобы каким судом вы меряете, таким и вам отмеряно было....думаю, что вам будет несладко....

Все те люди , которые уничтожают христиан - морально ли или физически - получают наказание от Бога.

Ваша подруга оскорбляла, унижала, уничтожала других христиан - ее оппонентов на форуме.

Господь допустил наказание - дух смерти начал действовать в ее жизни. Был рак. Слава Богу за детей и семью - отмолили. Она все же не успокаивается, действует так же и каяться не спешит. Ни перед Господом, ни перед оскорбляемыми и унижаемыми ею людьми...

женщина
Старожил
+690
|12 Сен 2015
3
Цитата otgolosok
ответьте пожалуйста, что по-вашему есть блевотина?......

Это то, чего желудок не в состоянии принять - просроченые (гнилиые), с микробами и червями продукты.

Удален
Самовар
|12 Сен 2015
1
Цитата levko1
Я не знаю этой вашей дискусии (мельком читал что-то), поэтому не готов отвечать по вашему вопросу

Так я вас не собираюсь в какие то там разборки втягивать. Я предложил порассуждать над словом Божиим. И

10. чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,

11. чтобы достигнуть воскресения мертвых.

12. Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.

(Послание к Филиппийцам 3:10-12)

Если хотите, то можете поделиться размышлениями об этом в моей теме у Самовара.

А кому чайку?
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
0
Цитата levko1
но вы не отреагировали на то что я написал.

простите, может быть я непонятно выразился....на что я не среагировал?, повторите пожалуйста вопрос ко мне....

 

Цитата levko1
Но вы же не такой!?

нет, я обычно стараюсь отвечать по теме....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
3
Цитата Zenn
Господь допустил наказание - дух смерти начал действовать в ее жизни. Был рак. Слава Богу за детей и семью - отмолили

вы не забывайте, что я давно на форуме, и читаю все свидетельства, не только её.....

не врите, нет духа смерти...вижу исцеляющую силу Господа Христа...вижу живого Христа, отвечающего на молитвы....

а в вас вижу тот самый дух смерти, который вы навешиваете на всех.....вы кидались на неё ещё до рака. и не только на неё.....а когда был рак, то вы с таким удовольствием начали изводить её, если бы не администрация, то вы бы уничтожили весь форум, потому что многие нормальные христиане ушли тогда от вашего беспредела....

 

Цитата Zenn
Она все же не успокаивается, действует так же и каяться не спешит. Ни перед Господом, ни перед оскорбляемыми и унижаемыми ею людьми...

вам бы самой покаяться....но вижу вы вошли в своё русло...и как бы теперь обличаете несогласных с вами...

у вас нищета?......почему ваш муж не обеспечивает вас?.....почему ваши дети не помогают вам?.....

 

Цитата levko1
Это то, чего желудок не в состоянии принять - просроченые (гнилиые), с микробами и червями продукты.

я спрашиваю о теме, а не о физиологии....что в этой и в закрытой теме для вас являлось блевотиной?....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Самовар
|12 Сен 2015
3
Цитата otgolosok
доказательства где?...показывайте документ, о котором говорили....документ, а не слова из темы.

То есть если нет документов то и греха нет? Вы сами у неё спросите, получала она переводы или нет. И устроила она потом с теми, кто ей эти переводы слал скандал или нет. Если она скажет нет, то можно будет найти её слова из темы. где она говорила что получала.

 

Цитата otgolosok
вы не забывайте, что я давно на форуме,
Это вам так кажется. Если не ошибаюсь вы пришли тогда, когда паралипоменон на время ушла, после всех своих приключений.
А кому чайку?
Старожил
+690
|12 Сен 2015
1
Цитата otgolosok
я спрашиваю о теме, а не о физиологии..

Под физиологией, была причта.

Удален
otgolosok
|12 Сен 2015
3
Цитата Zenn
Все те люди , которые уничтожают христиан - морально ли или физически - получают наказание от Бога.

покажите кто и кого уничтожает...

 

Цитата Zenn
Ваша подруга оскорбляла, унижала, уничтожала других христиан - ее оппонентов на форуме

у меня нет подруг, я имею только братьев и сестер....вы на что намекаете?....

вы и на меня начали клеветать, стоило мне защитить ту, на которую вы навешиваете всё?....

 

Цитата Самовар
То есть если нет документов то и греха нет? Вы сами у неё спросите, получала она переводы или нет. И устроила она потом с теми, кто ей эти переводы слал скандал или нет. Если она скажет нет, то можно будет найти её слова из темы. где она говорила что получала.

вы тоже нищий?...откуда столько фантазии по прошедшим событиям?....сколько смотрю старые темы, вижу только скандальных пьяных баб, лесбиянок, и вас....её не вижу...

зачем мне спрашивать её, если вы каждое её слово переворачиваете на свой лад и опять начинаете по-новой разводить всё это?...

если вам это интересно, то вас и спрашиваю ....давайте документы о переводах....если вы конечно переводили деньги....

вы кто?....

Мы здесь по теме общаемся, вы же залетели стаей и начинаете превращать тему в помойную яму...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)

Свидетельство бывшей харизматки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.