Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство бывшей харизматки  

Удален
AlexeyW
|24 Авг 2015
0
Ресторер - мой друг. Мы знаем позиции друг друга давно.

ну вот и пригласите друга пожить у Вас, походить на ваше собрание.

 

Да ладно, не накручивайте.

не клевещите и не надо будет потом призывать меня "не накручивать".

 

А Фрейд-то со своими сексуально озабоченными бреднями тут при чём?

Билл Гейтц является атеистом. это не мешает Вам использовать Windows?

а потом, я процитировал Господа, а не Фрейда.

 

А сейчас так и есть.

скажите это братьям и сёстрам в Пакистане, Иране, Индии и т.п.

может Вы и член Лаодакийской церкви. тогда сильно Вам сочувствую.

 

Цитата paralipomenon
перевожу: переводы всё туфта, главное ПОВИНОВЕНИЕ. Браво!!!

искажённый перевод.

 

Цитата paralipomenon
ага, тело-то общее, но мы типа не властны над прямой кишкой. Что хочет, то и делает. Хочет, слабительное примет, хочет, закрепительное. А без пищи остаются все

так общее или нет? вот в чём вопрос? и тело ли это в Вашем понимании, вообще? епочему Ваши молитвы остались без ответа и дело начали решать плотью?

 

Цитата paralipomenon
Оно нам нужно, слушать фарисея, если в сердце живет Живой Господь?

перевожу: Христос, Ты не прав!

Мир вашему дому!
Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
ну вот и пригласите друга пожить у Вас, походить на ваше собрание.

Звать пенсионера из США через океан? Вы считаете Рестоера настолько бездуховным, что ему нужно ходить к нам на собрание и чему-то у меня учиться? Не смешите меня и Ресторера.

 

Цитата AlexeyW
не клевещите и не надо будет потом призывать меня "не накручивать".

Я не клеветал. Вы написали что-то, не подумав, а потом стали выкручиваться, думая, что сможете выкрутиться, но не тут-то было. Манипуляции на меня не действуют.

 

Цитата AlexeyW
Билл Гейтц является атеистом. это не мешает Вам использовать Windows? а потом, я процитировал Господа, а не Фрейда.

Слова про "оговорочку по Фрейду" - это цитата из Господа? Вы бы хотя бы иногда думали, что пишете.

Вы ведь даже не осознаёте, что бывают очень внимательные к мелочам люди. Халтура не пройдёт.

 

Цитата AlexeyW
скажите это братьям и сёстрам в Пакистане, Иране, Индии и т.п. может Вы и член Лаодакийской церкви. тогда сильно Вам сочувствую.

Вы за этих людей не расписывайтесь. Там, где конфессиональное "христианство", там всё равно не то.

Я не имею к конфессиям никакого отношения, в отличие от вас.

 

Цитата AlexeyW
перевожу: Христос, Ты не прав!

Перевожу: Алексей, вы не правы. Не выдавайте себя за Христа или истину в последней инстанции.

Иисус Господь мой
Старожил
+173
|24 Авг 2015
1

Думаю, зря Вы спорите и теряете время, лучше бы занялись чем-нибудь полезным. Ведь время и так быстро летит. Тем более споры ни к чему хорошему не приводят и каждый в итоге остаеться при своем мнении. Общение должно быть для назидания. Или многим из Вас нравиться поспорить и подаказывать?

Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
0
Цитата whitesail
Думаю, зря Вы спорите и теряете время, лучше бы занялись чем-нибудь полезным. Ведь время и так быстро летит. Тем более споры ни к чему хорошему не приводят и каждый в итоге остаеться при своем мнении. Общение должно быть для назидания. Или многим из Вас нравиться поспорить и подаказывать?

Не мешайте проводить терапию.

Иисус Господь мой
Удален
AlexeyW
|24 Авг 2015
0
Вы считаете Рестоера настолько бездуховным, что ему нужно ходить к нам на собрание и чему-то у меня учиться?

т.е. единственное для чего Вы можете позвать Ресторера, это учится "у меня" (в смысле, Вас)?

 

Вы написали что-то, не подумав

это Вы сделали вывод не спросив. не сваливаете с больной головы на здоровую

 

Слова про "оговорочку по Фрейду" - это цитата из Господа?

слова, что от избытка сердца говорят уста. вот видите, как Вы искажаете.

 

Вы за этих людей не расписывайтесь. Там, где конфессиональное "христианство", там всё равно не то.

Да ладно, Саид. все эти братья и сёстры являются членами различных конфессии. Вы, действительно, этого не знаете?

 

Не выдавайте себя за Христа или истину в последней инстанции.

процитировать Христа значит выдать себя за Него?

т.е. каждый раз, когда Саид цитирует Христа, Павла или кого-то другого, он выдаёт себя за них?

поверьте, у меня не так.

Мир вашему дому!
Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
0
Цитата AlexeyW
т.е. единственное для чего Вы можете позвать Ресторера, это учится "у меня" (в смысле, Вас)?

Это ваши представления о церкви, а не мои. Вы ничему учиться принципиально не хотите, хотя ничего не знаете, как должно быть. Вас всё устраивает.

 

Цитата AlexeyW
это Вы сделали вывод не спросив. не сваливаете с больной головы на здоровую

Вы написали, что ваш довод косвенный в пользу ашерского "служения", хотя это и близко не довод даже косвенно. Так что не оскорбляйте мой интеллект и не пытайтесь самоутвердиться на лжи.

 

Цитата AlexeyW
слова, что от избытка сердца говорят уста. вот видите, как Вы искажаете.

Я ничего не искажаю. Вы могли просто не ляпнуть мирскую пошлятину про "оговорку по Фрейду". Я вас за язык не тянул.

 

Цитата AlexeyW
Да ладно, Саид. все эти братья и сёстры являются членами различных конфессии

Это самая продвигаемая ложь от дьявола. Называется "экуменизм".

 

Цитата AlexeyW
процитировать Христа значит выдать себя за Него?

Нет, просто вы цитируете Писания вне контекста для подтверждения ложных теорий и доктрин.

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
1
Цитата Consuela
Думаю что нет ни одной общины  где только один пастор Бог и царь, такое бывает разве что в какой-то оккультной общине которая не относится к Библейской церкви, общине которая управляется лжепророком

Почитай про это движение, из которого пару лет назад вышло много церквей.

Вышедший из движения пастор в открытую говорит, что лидер движения продвигает ересь "учение о крещении в Моисея, в облако и в море", единолично принимает решения тратить деньги движения на дорогостоящие концерты, что что над лидером движения нет никакой духовной власти и т. д.

 

Цитата Consuela
Старший пастор это разве не епископ или старшина или пресвитер? Может быть один, два, три,,.какая разница?

Разница большая, один или несколько.

Представь, что ты пастор(упаси Господи), которому пришло "откровение" продвигать в церкви финансовую пирамиду, как это делал Сандей.

Так вот, в какой церкви тебе легче это сделать, в той, где ты одна - старший пастор, или где ты одна из нескольких равноправных пасторов, и где скорее всего другие пасторы не позволят тебе рекламировать финансовую аферу в церкви?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|24 Авг 2015
2
Цитата whitesail
Думаю, зря Вы спорите

Подерживаю.

 

Цитата paralipomenon
в единую святую христианскую церковь, в общение святых,

Много ли святых в сегодняшних т. н. церквях?

Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
2
Цитата Киракел
Вышедший из движения пастор в открытую говорит, что лидер движения продвигает ересь "учение о крещении в Моисея, в облако и в море", единолично принимает решения тратить деньги движения на дорогостоящие концерты, что что над лидером движения нет никакой духовной власти и т. д.

Стандартно. К сожалению

 

Цитата Restorer
Много ли святых в сегодняшних т. н. церквях?

Избранные там есть, но их Бог оттуда выводит.

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
2
Цитата Consuela
Цитата Киракел Докажи Словом Божием, что Бог поставил в Церкви старшего пастора:
Еще не показали вам?

В том то и дело, что никто пока не нашел ни слова в Писании про старшего пастора.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
0
Цитата Киракел
В том то и дело, что никто пока не нашел ни слова в Писании про старшего пастора.

Замучаются искать.

Иисус Господь мой
Старожил
+1379
|24 Авг 2015
1
Цитата paralipomenon
с чего такие выводы? От своего неглубокого ума?

C ваших слов такие выводы. А с моим умом порядок, не надо перекладывать.

Вы утверждаете, что Сын Божий не Бог (хотя Писание утверждает обратное); и при этом утверждаете, что отдали себя Ему (Сыну Божьему), хотя Писание учит не становиться рабом человека, а быть рабом Бога.

Символ веры - это не цитата из Писания.

Напомню:

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)

Итак, вы согласны с истиной провозглашенной Иоанном, что Сын Божий - Бог? Да или нет?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
paralipomenon
|24 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
епочему Ваши молитвы остались без ответа и дело начали решать плотью?

почему без ответа? Наоборот. Он нас ввел туда, и в определенный момент оттуда вывел. Какой такой плотью мы стали решать проблемы?

Мы просто ушли и стали жить дальше с Господом. А вот они как раз и решали свои проблемы плотью своей нечестивой, стали нас гнать и в след клеветать. И по городу распространяли такие слухи, что уши в трубочку сворачивались.

Вот как здесь, с тем же самым я столкнулась. На клевету горазды все плотские.

Ну а нам с мужем Господь сказал отречься от принадлежности этой общине, мы отреклись от принадлежности этому пастору и этой миссии.

И знаете что началось? Их молитвы на них самих сыпались. Молятся о том, чтобы Бог нас наказывал, и у них начинаются проблемы.

 

Цитата AlexeyW
перевожу: Христос, Ты не прав!

неправильный перевод.

Это кому было сказано? Людям, которые не имели в сердце Христа.

Я имею в сердце Христа, зачем мне слушать фарисеев, которые не имеют в сердце Христа?

Сегодня власть захватили книжники и фарисеи, которые, если их прижимает по-настоящему, становятся полностью мирскими.

Вон посмотрите, в Донецке бомбят, пастора сбегают, бросив свою паству. А ведь люди слушались их, как богов.

И теперь остались без пастыря. Хорошо, что есть Пастырь - Христос, если обратятся к истиному Пастырю, Он их будет оберегать.

 

Цитата Святой
Вы утверждаете, что Сын Божий не Бог (хотя Писание утверждает обратное); и при этом утверждаете, что отдали себя Ему (Сыну Божьему), хотя Писание учит не становиться рабом человека, а быть рабом Бога.

хватит мне мозги пудрить. Идите в соответствующую тему, там все мои ответы, я по десятому разу писать одно и то же не собираюсь.

 

Цитата Святой
Напомню: 1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

там всё отвечено. Ищите и обрящете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|24 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
ну вот и пригласите друга пожить у Вас, походить на ваше собрание

Христос Духом Святым сегодня по всей земле. Он за это умер.

И зачем искать лучшую общину, когда можно обратиться к Нему непосредственно и иметь с Ним общение?

Пирамиды власти в церквях разрушаются. Бог, как на Израиль насылал врагов за грехи, так и сегодня насылает всякое на тех, кто зовется именем Христовым, чтобы проверить.

И ведь не проходят проверку. Веры нет. А вера это самое главное, ибо только ею мы входим во святое святых.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|24 Авг 2015
1
Цитата paralipomenon
хватит мне мозги пудрить. Идите в соответствующую тему, там все мои ответы, я по десятому разу писать одно и то же не собираюсь.

То, что я обратил ваше внимание на факты Писания, и ваше отношение к ним, вы назвали: "пудрить мозги". :)

Тогда поправлю вас - "пудрят мозги" те, кто перекручивают Истину, Слово Божье.  В отличии от вас, я этого не делаю.

 

Цитата paralipomenon
там всё отвечено. Ищите и обрящете.

ДА, там написано, что Сын Божий - есть Бог.

Так вы согласны с Иоанном, что Сын Божий Бог? Или не согласны?

Ответьте, без лукавста: да или нет.

Пс. "обрящете" - :)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
otgolosok
|24 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
говорит Иисус ангелу Церкви.

ангел церкви, это по сути - служитель церкви.... Потому что ангелы это суть служебные духи....

так что не в тему увернулись от вопроса о стуке Христа.....

 

Цитата Святой
ДА, там написано, что Сын Божий - есть Бог.

э...при чем здесь свидетельство бывшей харизматки?...иди в тему о Боге и там умничай на здоровье....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
paralipomenon
|24 Авг 2015
1
Цитата Святой
ДА, там написано, что Сын Божий - есть Бог. Так вы согласны с Иоанном, что Сын Божий Бог? Или не согласны? Ответьте, без лукавста: да или нет.

-

 

Цитата paralipomenon
верую в Бога-Отца, всемогущего Творца неба и земли. верую в Иисуса Христа - Сына Божьего, который зачат от Святого Духа, рожден от девы Марии, и пострадал при Понтии Пилате. Был распят, умер и погребен, в третий день воскрес из мертвых, вознесен на небеса, где Он сидит одесную Бога - Своего всемогущего Отца. Откуда придет судить живых и мертвых. Верую в Святого Духа,  в единую святую христианскую церковь, в общение святых, в прощение грехов, в воскресение тела и в жизнь вечную. Аминь.
Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|24 Авг 2015
1
Цитата otgolosok
э...при чем здесь свидетельство бывшей харизматки?...иди в тему о Боге и там умничай на здоровье...

Я не вам это говорил.

 

Цитата paralipomenon
-

Это то же ответ.

Советую задуматься, и покаяться. Вы явно уклонились от Слова Божьего.

---

Сын Божий - есть Слово Божье. И Он Бог.  Об этом написано многократно. Вернитесь к Слову.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|24 Авг 2015
1
Цитата Истинный
Априорный показатель члена фата-морганной секты, именуемой ещё "вселенской"

Вселенской именуется вся Церковь Божья. .... Естественно, что причастность к вселенской Церкви происходит через рождение свыше, и через контакт с поместной Церковью.

Но есть и другая крайность: "если ты не принадлежишь к нашей поместной Церкви (если перешел из нее в другую) - то ты отступник".  :) И это признак секты и сектанства.

С уважением.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|24 Авг 2015
1
Цитата Святой
Вселенской именуется вся Церковь Божья

Но только состоящая из живых людей Верующих В Христа Иисуса и имеющих общение с друг-другом. Но она никогда не состояла и не будет состоять из каких-то призраков давно умерших личностей, при этом ещё очень сомнительных, или разных призрачно-виртуальных лиц скрытых за ник-неймами, которые ещё к тому-же бунтари и расскольники не только по наследсву, но зачастую ещё являются и работниками бесовских спецслужб.

 

Цитата Святой
через рождение свыше, и через контакт с поместной Церковью.

Вот это верно...

 

Цитата Святой
(если перешел из нее в другую) - то ты отступник".  :) И это признак секты и сектанства.

Это принак глупости, если перешедщий не перешёл в реальную лже-церковь. Может ещё правда и обиды, что кто-то не согласен с кем-то. Слово "секта" безобидное и всего-лишь значит - "школа". Это православные священники, придали этому латинскому слову своё негативное значение. Печально, что и христиане стали употреблять слово "секта", тоже в таком же негативно-православном значении.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1379
|24 Авг 2015
1
Цитата Истинный
Но только состоящая из живых людей Верующих В Христа Иисуса и имеющих общение с друг-другом.

Да.

 

Цитата Истинный
Печально, что и христиане стали употреблять слово "секта", тоже в таком же негативно-православном значении.

Это для лаконичности. В этом нет ничего плохого (даже наоборот), если по адресу.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+407
|24 Авг 2015
2

читаю многие посты на этом форуме и вспоминаю одну историю в Писании: Чис.16:1-50

там были сказаны слова, которые в той или иной форме постоянно звучат здесь:

- все общество, все святы, и среди их Господь! почему же вы ставите себя выше народа Господня? (Чис.16:3)

чем закончилась история можно почитать там же.

В Новом Завете не смотря на то, что все верующие - царственное священство (1Пет.2:9), Бог таки поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями (Еф.4:11)

для чего? к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова (Еф.4:12)

И если мы не созидаем, то Матф.12:30

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Кристина
|24 Авг 2015
3
Цитата Allex71
В Новом Завете не смотря на то, что все верующие - царственное священство (1Пет.2:9), Бог таки поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями (Еф.4:11)

Да. Еф.4:11 всегда, постоянно, регулярно звучит с кафедры, это истинное слово Божья и Его воля.

Но другое, такое же жизненно важное Его слово НИКОГДА  не звучит с кафедры (или 1 раз в 10 лет не для исполнения):

7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос.
13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
14 Тело же не из одного члена, но из многих.
(1Кор.12:7-14)

Почему такой крен и перекос у проповедников, не задумывались? Может, им стыдновато, что НЕТ этого в собраниях, патаму это МП надо замести под ковёр, как бы его и нету?

Для чего Дух Святой дал дары церкви, если их применять негде?  над таким вопросом страшно вам задуматься? на собраниях каждое воскресенье и каждую среду только один член церкви - и молчаливая аудитория. Нормально?

В Числах ещё не было этих даров. Время Ветхого Завета и нового Завета - две больших разницы.

Удален
AlexeyW
|24 Авг 2015
1
Это ваши представления о церкви, а не мои.

у меня нет представлений о Церкви.

А Вам Саид только представления и остаются при отсутсвии понятия.

 

Вы могли просто не ляпнуть мирскую пошлятину про "оговорку по Фрейду".

Павел, когда цитировал языческого поэта тоже пошлил?

 

Цитата paralipomenon
Он нас ввел туда, и в определенный момент оттуда вывел.

о десятине учили? Господь Вас ввёл туда, чтобы Вы помогали тому волку шкуру с народа Божьего драть? Вы уже вернули людям всё, в чём помогали обирать народ Божий? ну или, хотя бы, покаялись?

 

Цитата paralipomenon
Это кому было сказано? Людям, которые не имели в сердце Христа.

Всё, что говорил Христос, всё было к людям, которые не имели в сердце Христа. однако:

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их СОБЛЮДАТЬ(!!!!!)

ВСЁ(!!!!),

ЧТО Я ПОВЕЛЕЛ(!!!!!!) ВАМ;

и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф.28:19,20)

__________________________________

26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и

НАПОМНИТ ВАМ

ВСЁ,

ЧТО Я ГОВОРИЛ ВАМ.
(Иоан.14:26)

_____________________________________________

3 итак все, что они велят вам соблюдать,

СОБЛЮДАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ; (глаголы в пвелительном наклонении)

по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
(Матф.23:3)

Мир вашему дому!
Старожил
+407
|24 Авг 2015
2
Цитата Кристина
Почему такой крен и перекос у проповедников, не задумывались? Может, им стыдновато, что НЕТ этого в собраниях, патаму это МП надо замести под ковёр, как бы его и нету?

извеняюсь, а МП это что?

 

Цитата Кристина
Для чего Дух Святой дал дары церкви, если их применять негде?

Почему негде? Имеете дар Духа Святого, служите этим даром другим, как добрый домостроитель
многоразличной благодати Божией. (1Пет.4:10)

 

Цитата Кристина
над таким вопросом страшно вам задуматься?

почему мне должно быть страшно?

Дары Духа Святого - это то, в чём мы все очень очень нуждаемся.

 

Цитата Кристина
на собраниях каждое воскресенье и каждую среду только один член церкви - и молчаливая аудитория. Нормально?

я не знаю, Вам видней.

У нас любой человек которого знают, что не еретик и т.д., может сказать к собранию.

Надеюсь понятно, что первому попавшемуся микрофон не дадут, и тому кто ереси распространяет тоже микрофон не дадут, о чём тут и писалось братом AlexeyW.

 

Цитата Кристина
В Числах ещё не было этих даров. Время Ветхого Завета и нового Завета - две больших разницы.

Но Бог не изменился. И только благодаря Новому Завету все Кореи до сих пор живы. Но рано или поздно покажет Господь, кто Его, и кто свят, чтобы приблизить его к Себе.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
3 итак все, что они велят вам соблюдать, СОБЛЮДАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ; (глаголы в пвелительном наклонении) по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: (Матф.23:3)

Это сказано про пасторов Церкви, созданной Христом?:

Матф.23:

2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;

3 итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кристина
|24 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их СОБЛЮДАТЬ(!!!!!) ВСЁ(!!!!), ЧТО Я ПОВЕЛЕЛ(!!!!!!) ВАМ; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф.28:19,20)

Когда вы так кричите, то сразу видно, что вам кажется, что вы это соблюдаете, повеленное вам. Если б пастора в страхе Божьем это соблюдали, то они не выкидывали бы из своей организации своих соперников и не обманывали бы народ с десятинами и не становились бы царьками и бизнеспасторами в своих собраниях. Рыба гниёт с головы.

Удален
Кристина
|24 Авг 2015
1
Цитата Allex71
Почему негде? Имеете дар Духа Святого, служите этим даром другим, как добрый домостроитель многоразличной благодати Божией. (1Пет.4:10)

1.песни прославления

2.слово о десятинах и пожертвованиях

3.песни прославления

4. проповедь пастора ( 2,5 часа)

5.молитва стоящего на сцене и всей аудитории

6.объявления

В каком пункте этой структуры будут многоразличные дары?

 

Цитата Allex71
Но рано или поздно покажет Господь, кто Его, и кто свят, чтобы приблизить его к Себе.

вот и бойтесь этого

Удален
Киракел
|24 Авг 2015
2
Цитата Кристина
Когда вы так кричите, то сразу видно, что вам кажется, что вы это соблюдаете, повеленное вам

Товарищу "старшему пастору" так нравится, чтоб соблюдали его повеления, что даже ОБЛИЧЕНИЕ Христом КНИЖНИКОВ И ФАРИСЕЕВ, восседающих на Моисеевом седалище, сделал заповедью для христиан.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кристина
|24 Авг 2015
1
Цитата Allex71
извеняюсь, а МП это что?

Не стоит извиняться. Это Место!! Писания!!!

Свидетельство бывшей харизматки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.