Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство бывшей харизматки  

Удален
Самовар
|6 Сен 2015
4
Цитата Zhanna
Не все. По настоящему познавшие Господа, или по-прежнему в церкви и ни в чем не разочаровались (потому что не были очарованы) или ушли туда, куда повел их Господь.

А я разве не то же самое написал?

 

Цитата Zhanna
Может там и были познавшие Господа, но когда пришло евангелие процветания, познавшие ведь исчезли или перестали считать что в церкви есть наличие пастыря.

Я и имел ввиду, что одни ушли как Меша, а другие остались как ... НСказка, если не ошибаюсь в написании ника.

 

Цитата Zhanna
Познавшие Христа, идут за Ним. Независимо от собрания, в котором находятся. А НЕ познавшие, идут за пастырями.

Познавшие конечно могут идти за Христом и вести за собой тех, которые есть алчушие и жаждущие правды и не против следовать за самым опытным воином Христа. А если каждый воображает себя самым опытным, то это не армия а бардак. Не путать с сосудом для чая

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Сен 2015
1
Цитата Messha
Если вы заметили я не Зенн цитирую.

Правда! Ну и слава Богу. А то я чтото немножко...... заволновался

А кому чайку?
Старожил
+949
|6 Сен 2015
1
Цитата Messha
там все такие тепленькие, что и ты в итоге опускаешь руки, никому ничего не надо.

Лечение от теплоты может быть только короткое замыкание.

Такие искры сыпяться. (Или обличение пастора)

Старожил
+3288
|6 Сен 2015
2
Цитата Messha
Обвиняют - это к Ледокол и иже с ними, а я просто делюсь опытом своего пребывания в церкви

Марин, ни в коей мере не имела ввиду тебя........ Говорила вообще.

И, вообще, насколько ты помнишь, я твой выбор никогда не осуждала. Просто, это - твой путь! А у других - может быть по-другому.....

 

Цитата Messha
У каждого из нас был выбор. Пастор сделал свой, я свой. Почему говорить об этом нельзя, я никак не пойму.

Ну, почему: нельзя? Можно. Только не осуждая пастора за его выбор! Он сам ответит за свой выбор. И его Господь тоже любит, даже если он и ошибается.....

 

Цитата Самовар
Познавшие конечно могут идти за Христом и вести за собой тех, которые есть алчушие и жаждущие правды и не против следовать за самым опытным воином Христа.

Вот в этом-то и проблема! Когда кто-то считает себя достойным вести за собой людей - уже ошибается....... Вести надо не ЗА СОБОЙ, а КО ХРИСТУ! Да и люди, ведь, сами, обычно, возводят пастора на пьедестал........ А, как там правильно говорила Меша: :власть людей ПОРТИТ!" 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
2

Меssha:"Что касается ухода, так когда стоишь перед выбором поклоняться пастору или исполнять волю Божию, выбор очевиден, что нужно делать."----- шо? времена живых кумиров вернулись, что заставляют человекам кланятся?-)))) не может быть! Да и не должно быть оного, ибо такого не встречается в церквях что людям кланяются. Кланяются там одному Богу. Или иконам как в пц , или папе как в кц. Это два исключения. ___ Есть всегда разумный выход с трудной ситуации. Если чел молится, и просит в Бога помощи что сказать, как ответить, как поступить, то Он поможет. А если человек вперед толкает свое "я"(мол мне открыто, я прав, ...), свои претензие(в церкви всё не так как по Писанию), учит других (мое мнение верно, а ваше мне уже и не нужно), ВОт тогда будет конфликт обязательно (!) и события будут развиваться стремительно так, шо чел и не сообразит ЧТо натворил. И тогда поезд-время не вернуть, слов не стереть с умов людей,.... Пиши: Всё пропало. Слёзы, обиды, ссоры, уход, исключение,... А всё могло быть иначе, Если бы не *человеческий фактор". Таки да? Или?!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Самовар
|6 Сен 2015
3
Цитата paralipomenon
а чего ты о правилах форума вспомнил, когда я ответила на выпад зенн? Почему ей не сделал замечание, когда она тут ложь про меня писала?

У вас нарушений правил больше. К тому же Зенн может и прощения попросить, если была не права. И её уже и без меня попросили вам не отвечать. И она это выполнить может.

А кому чайку?
Старожил
+3288
|6 Сен 2015
4
Цитата Самовар
У вас нарушений правил больше. К тому же Зенн может и прощения попросить, если была не права. И её уже и без меня попросили вам не отвечать. И она это выполнить может.

Самоварчик опять пытается "укрощать строптивых".......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|6 Сен 2015
3
Цитата paralipomenon
У девушки ни жениха, ни работы толком нет, стаж прерван, ей под сорок, никому осталась не нужна, потому что пастора рванули одни в Америку, другие в Израиль.

И опять "пастор виноват", что она с Богом отношения не строила, а всю ответственность на него пыталась переложить и сама себе кумира воздвигла........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
2
Цитата Messha
Да я не знаю, Оля. Я с ПБ ушла потому что там не давали им проходу: Марина не имеет право вам служить. А они в ответ: Мы ни с кем кроме нее общаться не будем. А им в ответ - проклятья за непослушание. Пришла в другую, ну думаю, людей не много. Дорожить ими будут. Здание свое. С пастором поговорила, объяснила почему ушла из ПБ. Все понял, ужаснулся неправильному поведения пастора. И начал делать тоже самое. Я просто потом уже села с блокнотиком, где у меня были записаны все кого я приводила, и говорю: " я привела людей, вы сделали все, чтобы они здесь не остались. Точная калька с ПБ. Я пойму, вы все одними и теми же бесами контролируетесь, что по другому не можете?"

ты пишешь под копирку то, что я могла бы тебе сама написать. Но только про нас.

 

Цитата Messha
Кто-то в Православие ушел, кто-то в харизматические реабцентры попал, кто-то умер от ВИЧ, одна девочка у меня от рака умерла. Кто-то у анонимных алкоголиков завис. В общем по-разному судьбы сложились. Но я знаю одно, что по-крайней мере благодаря мне, каждый точно узнал, что Бог их любит и всегда ждет, чтобы заключить в Свои Отцовские объятия.

так делают не только наркоманы. Так повсеместно происходит. Люди из одной церкви в другую переходят постоянно. Ищут, ищут.

Я как-то молилась, просила объяснить Бога, что происходит, и получила -

20. Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

21. И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.

22. И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот — горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел.

(Исаия 8:20-22)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Самовар
|6 Сен 2015
3
Цитата paralipomenon
А мне это нужно? Спросите сами себя, как вы думаете, вы мне нужны? Я вам отвечу - нет.

Вам нужно соблюдать правила форума, это я вам по делу написал. А если это не получается, то это у вас не от того, что вы Бога слушаете.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
3

"...потому что пастора рванули одни в Америку, другие в Израиль."-----шо? Снова пасторы виноваты??! Да что творится то? сделайте перевыборы наконец то в церкви. Есть же и другие...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
4
Цитата Zhanna
И опять "пастор виноват", что она с Богом отношения не строила, а всю ответственность на него пыталась переложить и сама себе кумира воздвигла...

ты приходишь в церковь, уверовав, а там тебе начинают внушать, что как пастор говорит, значит так и Бог говорит, как пастор думает о человеке, так и Бог думает о человеке.

И уверовавший искренно верит им, и идет за ними.

Здесь происходит то, что говорилось Христом о фарисеях -

15. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

(Св. Евангелие от Матфея 23:15)

Человек искренно верит в помазанников, потмоу что ему это внушили изначально. И когда становится трудно и плохо, то жить становится незачем.

Бог злой, не отвечает на молитвы.

И приходится заново проповедовать, свидетельствуя о добром Боге, исцеляющем и обновляющем.

 

Цитата Инкубаторы
...потому что пастора рванули одни в Америку, другие в Израиль."-----шо? Снова пасторы виноваты??! Да что творится то? сделайте перевыборы наконец то в церкви. Есть же и другие.

много вы перевыборов сделали?

предлагаете устроить майдан в церкви?

Нет уж. Написано - выйди из неё народ Мой.

Вот и вышли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|6 Сен 2015
4
Цитата paralipomenon
Почему ей не сделал замечание, когда она тут ложь про меня писала?
Цитата paralipomenon
а я здорова. И физически, и духовно, в отличии от вас.
Цитата paralipomenon
вы мне говорите? Я и говорю - стоп, сатана, во имя Христа.

Вы тоже даете место сатане.
Делаю Вам замечание за средний посто о здоровье, так сравнивать нельзя.

Остановитесь.

Удален
Самовар
|6 Сен 2015
0
Цитата Zhanna
Вот в этом-то и проблема! Когда кто-то считает себя достойным вести за собой людей - уже ошибается.

Пожалуй вы правы. Но если ктото считает что достойных за кем можно следовать нет, то это уже другая крайность.

В чем разница между познавшим Бога и новообращенным?

А кому чайку?
Старожил
+407
|6 Сен 2015
1
Цитата Restorer
И это Вам слабо тоже? Тогда Вам в детский садик, плиз.

а можно я немного со взрослыми побуду?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
0
Цитата Restorer
Вы тоже даете место сатане. Делаю Вам замечание за средний посто о здоровье, так сравнивать нельзя.

я с ними не воюю, воюют они, я пишу по теме. Оставьте меня в покое.

А сатане нужно говорить - отойди от меня, сатана, т.е. противник, т.е. клеветник.

Кто клевещет, в том и противник Бога.

Надо же. Я просто в удивлении.

Почему когда столько клеветы лилось, писалось, вы не подняли свой голос за меня, а я молчала, не отвечала.

Но чуть я начала свою защиту, вы тут же начинаете протестовать.

Вы сами себе противоречите. Сначала вы зовете с плакатами вставать около церкви, и как только я плакатами встаю за себя, вы тут же пишете - остановитесь.

Тогда и вы остановитесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|6 Сен 2015
5
Цитата paralipomenon
ты приходишь в церковь, уверовав, а там тебе начинают внушать, что как пастор говорит, значит так и Бог говорит, как пастор думает о человеке, так и Бог думает о человеке.

Так ты приходишь в церковь или к Богу? Всегда, в любой церкви говорится о том, что надо строить отношения с Богом! Надо читать Писание! Надо молиться!

А потом уже о том, что надо слушать пастора.....

И вот, если ты начал читать Слово, молиться и искренно верить Христу, то ОН НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ ТВОЕГО ОЧАРОВАНИЯ! И слепой веры пастору! Если же и допускает это, то лишь для того, чтобы ты, разочаровавшись в человеке, обратился к Нему!

Только такие наивно-искренно-внушаемые, обычно, разочаровавшись в одном человеке, бегут и срочно ищут себе другого человека...... На которого можно снова сложить всю ответственность.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
1

paralipomenon :"много вы перевыборов сделали? предлагаете устроить майдан в церкви?"--- не, собор-выборы честные + реформу учения. Ну а боязливые пусть уходят от ответственности выбора и права голоса и слова. Им не стоит беспокоится, слабых всегда есть кому защитить. .

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|6 Сен 2015
2
Цитата Allex71
а можно я немного со взрослыми побуду?

Хорошее желание.

Велком во взрослую жизнь, тут Вы быстрее повзрослеете.

Подражайте Павлу и мне тоже.

Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
2
Цитата Zhanna
Так ты приходишь в церковь или к Богу?

я без церкви к Богу пришла. Это было тогда, когда никто не смел говорить дрянь со сцены. Все были только уверовавшими, и чутко слушали, что Бог говорит церкви.

А эта несчастная пришла уже в установившуюся структуру. И там уже были свои правила, и их сияющие лица говорили ей о том, что с ними Бог.

И она просто пошла за лжецами, которые её позже просто кинули.

 

Цитата Zhanna
Всегда, в любой церкви говорится о том, что надо строить отношения с Богом! Надо читать Писание! Надо молиться!

ну и много ты нашла? У тебя все десять лет одна и та же проблема. И где Бог?

 

Цитата Zhanna
И вот, если ты начал читать Слово, молиться и искренно верить Христу, то ОН НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ ТВОЕГО ОЧАРОВАНИЯ!

ага. Ты-то допускаешь, и доныне.

 

Цитата Zhanna
Только такие наивно-искренно-внушаемые, обычно, разочаровавшись в одном человеке, бегут и срочно ищут себе другого человека...... На которого можно снова сложить всю ответственность.......

ты разве знаешь её лично? Что даешь свою оценку?

А может просто дадим ей покончить с собой, и пусть себе умрет, одной дурой меньше будет. Так?

 

Цитата Инкубаторы
Ну а боязливые пусть уходят от ответственности выбора и права голоса и слова. Им не стоит беспокоится, слабых всегда есть кому защитить. .

лучше буду Бога слушать, а то вас послушаешь, так никого более спасать не надобно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|6 Сен 2015
4
Цитата paralipomenon
Вы сами себе противоречите. Сначала вы зовете с плакатами вставать около церкви, и как только я плакатами встаю за себя, вы тут же пишете - остановитесь. Тогда и вы остановитесь.

Не могу согласиться, что я противоречу себе.

С плакатами надо вставать перед теми кто принимает решение.

А тут решения никто принимать не может.

Ваша перепалка только засоряет форум.

Старожил
Модератор
|6 Сен 2015

paralipomenon , ваши реплики, в которых допущены унижения собеседников и грубости с вашей стороны, удалены по причине постоянных жалоб на ваши грубости. Не сумеете научиться уважительно общаться на форуме, будет выдан бан, а пока повторный штрафной за нарушение правил №1 и №5.

Старожил
+407
|6 Сен 2015
3
Цитата otgolosok
это вы скажите тем, кто уже умерли в обмане....

И что Вы предлагаете?

 

Цитата otgolosok
я говорю, что на земле становится хуже и хуже

Христос и Апостолы предупреждали об этом.

 

Цитата otgolosok
и где же слава Божья? В чем проявляется любовь Божья для этой женщины, например?....

Это Вы мне скажите

 

Цитата otgolosok
в чем любовь Божья проявилась для этих пацанов, которые умерли и горят в аду?...

Вы не можете знать этого наверняка

 

Цитата otgolosok
можно конечно сказать, что они сами все виноваты....а я отвечу, что виноват тот, кто берет на себя ответственность

кто виноват не Вам решать, кстати те кто не берёт на себя никакой ответственности могут оказаться намного виновнее тех, кто хоть какую то ответственность на себя пытается брать.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+3288
|6 Сен 2015
4
Цитата paralipomenon
И она просто пошла за лжецами, которые её позже просто кинули

Она пошла или Бог допустил это в ее жизни?

 

Цитата paralipomenon
ты разве знаешь её лично? Что даешь свою оценку?

А при чем здесь лично она? Разве таких мало вокруг? И в церквях и в жизни? Рады переложить всю ответственность на других, а потом их же во всем и обвиняют?

 

Цитата paralipomenon
ну и много ты нашла? У тебя все десять лет одна и та же проблема. И где Бог?

А что, ты уверена, что Бога в моей жизни нет? Или Бог - это только чудеса и знамения? Повседневная жизнь - это тоже Бог. Наше душевное состояние - тоже Бог. Наш мир в сердце - тоже Бог.

А если мира в сердце нет, если надо со всеми вокруг воевать и себя защищать - то Бог ли в сердце живет?

Обычно, верующих в Него, Бог Сам защищает....... И им нет необходимости нападать на других.....

 

Цитата paralipomenon
ага. Ты-то допускаешь, и доныне.

Слава Господу, Он Сам перевел меня из одной церкви в другую. И я не имею никакой озлобленности к пастору той церкви, откуда ушла. Я могу спокойно зайти туда в гости и мне всегда рады. НО, в новой церкви, даже через некоторые негаразды и огорчения, я вижу Руку Божью и то, как Он работает........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
1
Цитата Модератор
paralipomenon , ваши реплики, в которых допущены унижения собеседников и грубости с вашей стороны, удалены по причине постоянных жалоб на ваши грубости. Не сумеете научиться уважительно общаться на форуме, будет выдан бан, а пока повторный штрафной за нарушение правил №1 и №5.

мне нужно дипломатично показывать, что они служат сатане? И когда они нежными голосами клевещут на меня, мне нужно так же нежно им отвечать?

Я попробую научиться...а лучше вообще более не буду им отвечать. Зачем? Они всё равно опять то же самое говорят.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|6 Сен 2015
4
Цитата paralipomenon
мне нужно дипломатично показывать, что они служат сатане?

"Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его." (Рим.14:4)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
3

Книга 1-е Коринфянам> Глава 10> Стих 12: Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
1
Цитата Zhanna
Она пошла или Бог допустил это в ее жизни?

вот сейчас это мы и выясняем. Как может Бог допустить что либо без разрешения проблемы? Когда есть то, что допускает Бог, как у меня, например, рак 3(Б) стадии с метастазами, то Бог вначале предупреждает, а потом Сам и выводит, и здесь главное - верить.

 

Цитата Zhanna
Рады переложить всю ответственность на других, а потом их же во всем и обвиняют?

но ведь они же виновны, ибо даже то, что обещали, они не выполнили. Ведь говорят в микрофон - Бог. Бог., а как до дела доходит, так в кусты.

 

Цитата Zhanna
А что, ты уверена, что Бога в моей жизни нет? Или Бог - это только чудеса и знамения?

Бог личность сверхъестественная. Когда Он есть в жизни, то не смотря на внешние беды, Он очищает и избавляет. И потом решает проблему. И это всегда чудо. Всегда. Бог просто так не наблюдает.

 

Цитата Zhanna
Повседневная жизнь - это тоже Бог.

в каждой минутке жизни есть Божье чудо. В каждой. Есть радость и разрешение. Всегда.

 

Цитата Zhanna
Наше душевное состояние - тоже Бог. Наш мир в сердце - тоже Бог.

я знала одну белорусску, которая якобы верующая, соблазняла братьев, и когда я ей высказала то, что я о ней думаю, она мне сказала то же самое, что пишешь ты - что у неё мир в сердце. И это Бог.

Прелестно. Вокруг мерзость и гадость, которую она делает, а у неё в сердце Бог.

 

Цитата Zhanna
А если мира в сердце нет, если надо со всеми вокруг воевать и себя защищать - то Бог ли в сердце живет?

знаешь что такое манипуляция? Это колдовство.

Ты сейчас мною манипулируешь. У меня есть мир в сердце. Это тебе кажется, что его нет. Потому что я говорю неприятные для тебя вещи. Но они есть правда.

Воевать нужно. Посмотри, что в мире творится. Церковь, как блудница вавилонская, допускает в себя всякое нечестие.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2015
1
Цитата Zhanna
Обычно, верующих в Него, Бог Сам защищает....... И им нет необходимости нападать на других..

вот этого я и боюсь. Посмотри. Дочь мою оболгали, и что получилось с той, кто оболгал? Её дочь сошла с ума.

Меня оболгали, их дети пошли по рукам. Вот и решила, что лучше самой всё высказать, чем они будут расплачиваться.

Но раз ты считаешь, что мне лучше зенн не трогать, то пользуйся её добротой, пока она в состоянии тебе давать вещи.

 

Цитата Zhanna
Слава Господу, Он Сам перевел меня из одной церкви в другую. И я не имею никакой озлобленности к пастору той церкви, откуда ушла. Я могу спокойно зайти туда в гости и мне всегда рады

а кто имеет озлобленность? Я в церковь ту ни ногой. Потому что Бог мне сказал отречься от неё. Но людям есть что сказать. Я познала другого Бога. Сильного, всемогущего.

 

Цитата Zhanna
я вижу Руку Божью и то, как Он работает........

ты здесь годами жалуешься на мужа. Это называется, что Бог работает?

 

Цитата Zhanna
Кто ты, осуждающий чужого раба?

чужого, это в церкви что ли Божьей чужие рабы, или мы все есть общее тело? Если в церкви чужой раб, то, как и написал Павел -

2. и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.

(Второе послание к Фессалоникийцам 3:2)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+407
|6 Сен 2015
2
Не перекручивайте и не приписывайте мне ложного.

я ничего не перекрутил и ничего Вам не приписывал

 

Это не про еретические конфессиональные собрания. Это про 1-е Кор. 14:26-33.

В приведённом Вами месте Писания перечисляется: псалом, поучение, язык, откровение, истолкование, пророчество. В Вашем собрании это всё есть постоянно?

 

Я знаю сколько угодно примеров обратного. Если ДВР "уходит в мир", то это, как правило, с концами.

когда такие возвращаются домой, многие ведут себя как старший брат из притчи Лук.15:11-32

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13

Свидетельство бывшей харизматки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.